Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имплантанты...в лицо

Девушки, не нужно на меня нападать с воплями, что я *****, которой нечего делать. Я в ужасной ситуации, это не каприз. Будет требоваться восстановление обьема одной половины лица, т.*****. скула, щека, параорбитальная область. Конечно, все нужно обсуждать с хирургом, но хочу найти тех, кто делал операцию с имплантантами (искусственные или свои) (пусть для красоты) Как это? Как приживается? Сильно ли отличается от "обычного, нормального" Как по ощущениям? Что с мимикой? В общем-то список вопросов ни к чему, т.к. меня интересует абсолютно все.
Вдруг есть здесь такие девушки, буду ждать ответы...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • нашли где спрашивать
    даже на проф форумах по имплантантам лица очень мало инфо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• www.plastic-surgeon.ru posmotrite na etom saite

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не совсем импланты, мне вставляли свои же хрящи из носовой перегородки и подшивали их прогиб,который образовался после неудачной первой ринопластики. Результат хороший.Делала операцию хирург Носова, в клинике Деталь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 лет назад после аварии (было, обожжено лицо, сломан нос) пришлось восстанавливать форму лица и нос.
    В итоге был вставлен имплант в нос и небольшое количество кожи было взято с внутренней стороны плеча (там рубчик небольшой остался).
    По поводу непосредственно восстановления нормального лица - на лечение ожогов около 3 месяцев, и пара месяцев на восстановление симметрии и "реставрацию" носа. Плюс к этому около полугода на полное заживление-врастание.
    Сейчас следов никаких не осталось. кроме нескольких едва заметных рубчиков после подтяжки. Но самое главное - если не ощупывать руками лицо, то ничего и не чувствуешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала интервью с Мамедовым по поводу каркасных плотных имплантов лица и моделирования черепа: http://www.videoplastic.ru/news/?news_id=1040

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, конечно он молодец. Моделирование черепа! Да уж, на месте не стоит. Тоже прочла его интервью. Очень много интересного для себя почерпнула.Если соберусь делать пластику,то только к нему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж молодец. После него вон женщина лежит в коме!!! По ТВ целая передача вот недавно была об этом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая попала в аварию, ей делали такую операцию на лице, вставляли импланты в скулы, глазницу и куда-то еще. Стоимость имплантов - 100 тыс, плюс операция. Пока ничего сказать вам не могу, снимки сделали вроде все нормально, держится небольшой отек.
    Ну у вас я понимаю другая ситуация, у вас чисто эстетическая операция?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне интересно ...напишите плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 лет назад был рак,удалили половину челюсти.Мне 20,настраиваюсь тоже иплантант вставлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень интересно! Я собираюсь делать 25 февраля Расскажите про скуловые импланты.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! Я сделала скуловые импланты 7 месяцев назад.Мне 42 года,за последний год щеки резко обвисли,буквально за 1 месяц.Импланты немного исправили ситуацию,Если вам интересно,могу рассказать как проходит послеоперационныи период.Пичите мне в личку,если Вам интересно

Гость расскажите или дайте Ваш e-mail плииззз, очень интересно!!! нигде информации найти не могу и отзывово именно по скуловым имплантам((

Нравится0
    Не нравится0
  • И меня тоже интересует,напишите,свой эл.адрес,куда писать,я сделала месяц назад скулы,одна сторона плохо приживается,сижу на дексаметазоне,подскажите,как у Вас это было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите какие клиники занимаются имплантами для лица? В Москве как дела обстоят? И если пожалуйста напишите имена хороших хирургов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОЙ,я тоже хочу,где можно с вами пообщаться? как теперь все спустя столько времени?меня косметолог отговоривает ставит в щечки импланты((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Мне очень хочеться узнать как ваши дела с имплантами, напишите пожалуйста!и у кого ставили?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота