Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делал ринопластику, ваши отзывы! Стоит ли решиться на операцию?

Котёнок по имени Гав
89 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

сколько можно заводить одну и ту же тему? Не могла в поиск забить? А по теме скажу, что это не опасно и даже в пользу. Главное, выбери хорошего врача.

Гость
#2

а хде он, хороший7

Гость
#3

Пошастай по сайтам и по консультациям.

#4
Котёнок по имени Гав

Кто делал ринопластику, ваши отзывы! Стоит ли решиться на операцию?

Ваш текст

Я сделала ринопластику, уже 8 месяцев. Главное выбрать хирурга к которому душа ляжет. У меня были проблемы с дыханием и форма носа мне не нравилась.

Гость
#5

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Гость
#6

По моему лучше o m o r f i a точка r u , там хоть хирурги супер известные.

гость
#7

известность не говорит о том,что хирурги лучшие

Гость
#8

Согласна. Но там выложены результаты и периоды с синяками и осмотры с отзывами.

Рената
#9

Я делала ринопластику в клинике время красоты, замечательные там специалисты. Информацию можно в Яндексе найти.

Вика
#10

Если есть комплекс и вы считаете, что все действительно плохо - делайте. Если просто прихоть и явных проблем нет - не надо. Просто потому что необоснованные комплексы не имеют свойства проходить, даже если сделать 15 операций.

А по поводу хирурга - советую Вульфа Игоря Александровича. Я делала операцию у него и осталась очень довольна своим результатом. Убрал явные недостатки, и кстати, хочу отметить, что даже дышать я стала лучше) Доктор - настоящий профессионал, знает свое дело

мария
#11
Котёнок по имени Гав

Кто делал ринопластику, ваши отзывы! Стоит ли решиться на операцию?

Конечно стоит. Если это поможет избавится от комплексов. Главное с хирургом не ошибится, чтобы сделали красавицей, а не наоборот. Я делала в Минске в Эдаране у Авсеенко. Результат - отличный, избавилась от проблемы и получила то, что хотела.

kirata
#12

Ничего плохого в рино не вижу. Если комплексы мешают жить - лучше устранить их причину и не мучаться. Моя сестра сделала рино, получилось очень красиво и натурально. В жизни не скажешь, что носик "подправленный". Оперировалась у Хукидзе в Арт клиник. Сейчас собираюсь мужа к нему отправить, перегородку исправлять

ivanko
#13

Ничего плохого в рино не вижу. Если комплексы мешают жить - лучше устранить их причину и не мучаться. Моя сестра сделала рино, получилось очень красиво и натурально. В жизни не скажешь, что носик "подправленный". Оперировалась у Хукидзе в Арт клиник. Сейчас собираюсь мужа к нему отправить, перегородку исправлять.

Анжела
#14

Ринопластику делают не только из-за комплексов, но и, например, если с дыхательными функциями у человека проблема. А может, девушка в аварии нос разбила и когда-то красивый нос превратился в безобразное нечто? Случаи разные бывают, так что не надо судить о человеке по его желанию сделать пластику. Не всегда ее делают из прихоти. Для меня лично пластическая операция стала необходимостью. После того, как я себе разбила нос, единственное, что могло вернуть ему былую форму – ринопластика. И я благодарна своему врачу, Александру Грудько, за то, что он сделал операцию настолько успешно, что никто и не догадывается, что у меня с носом было что-то не так.

Алина
#15

Мне в Питере в Остмедконсалте делали ринопластику. Очень поразило в положительную сторону качество услуг, которые предоставляют в этой клинике. Просто умнички тут врачи и обслуживающий персонал. Все сделали мне в лучшем виде!

Гость
#17

Сделала месяц назад вынужденную ринопластику. Попала в аварию и сломала нос. В итоге нос-то восстановился, но был кривой. А я представительное лицо, генеральный директор, веду переговоры, сами понимаете, что у меня должен быть внешний вид с иголочки. И никак с кривым носом я не могла жить. До этого я никаких пластических операций не делала. Конечно, без нервов не обошлось! Нашла себе хорошую клинику – институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник. Узнала о ней от знакомых, которые уже делала там операции. И посоветовали мне уже хирурга – Баулина Владимира Викторовича, именно к нему я и записалась. Он сделал сотни операций по ринопластике. На консультациях он сделал подробный осмотр, задал много вопросов, сделал мне проект на компьютере с моделирование моего нового носа, чтобы я могла наглядно увидеть результат. В итоге после сдачи всех анализов, он выпрямил мне мой носик и даже немного изменил форму: чуть уменьшил размеры. Реабилитация тоже прошла легко, конечно, неприятные ощущения были, но всё это терпимо и можно вынести. Владимир Викторович всегда находился рядом, успокаивал, давал советы. В общем, всегда протягивал руку помощи, как только это было необходимо. Я очень довольна тем, что получилось, уже заметен результат. Хотя нос ещё припухший, форма у него тоже расплывчатая, но хирург говорит, что в течении нескольких месяцев всё это пройдёт, и я смогу увидеть окончательный результат. А сейчас поеду отдохнуть куда-нибудь к морю, подышу свежим морским воздухом, а потом приеду, и уже буду радоваться новому носу.

Lana
#18

Кстати, тем кто планирует рино. В ЕМС сейчас проходит какая-то акция - можно сделать операцию всего за 2 тысячи евро у известного пластического хирурга Кирилла Пшениснова. Детали здесь: plastikanosa.ru/aktsii_nashego_sayta/stante_pervoy__kto_preobrazitsya_v_2015_godu.html, а подать заявку можно, перейдя по ссылке plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=5555Для Пшениснова это вообще не цена. У него получаются очень красивые носики.

вилка
#19

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Лида
#20

Да, хирургов довольно много, кто делает ринопластику. Довольно сложно взвесить все плюсы и минусы каждого специалиста, если сам не специалист. Я главным образом доверяю интуиции, обычно она меня не подводит)) Поэтому рино планирую делать у Грудько. Была на его консультации, и мое внутреннее чутье сразу сказало, что этот тот человек, который нужен. Планирую сделать уменьшение носа. Судя по фотографиям, которые мне показал Александр, у него эта операция очень хорошо получается. В общем, надеюсь на него. =)

Ксения
#21

мой вам совет, тщательно выбирать хирурга, так как моя подруга делала нос у одного хирурга и осталось кучу ужасный швов и нос вышел не совсем то чего она хотела, а я вот выбрала хорошего специалиста Тумакова, все изучила как делается операция и т.д. и не пожалела что обратилась именно к нему! Методика операции эксклюзивная, по этому никаких швов у меня нет, а Глеб Игоревич сделал мне красивый и окуратненький носик, результат превзошел все мои ожидания!

Виктория
#22

А в какой клинике работает доктор Тумаков?

Ксения
#23

Тумаков работаешь в Фрау Клинк, там и обслуживание на высшем уровне и сам Глеб Игоревич замечательный человек и доктор)

Виктория
#24

Спасибо большое, а то уж очень хочу записаться к Тумакову на консультацию! Столько про него читала и видела его результаты пациентов, что теперь тоже хочу что бы он мне сделал красивый носик!

Валюша
#25

а я уже была вот неделю назад на консультации у Тумакова, обсудили какой я хочу носик, я рада что он сможет убрать мне горбинку которая мучила меня столько лет))))

Амина
#26

А как записаться к Тумакову на консультацию?

Валюша
#27

Все просто, позвонить в Фрау Клиник (на официальном сайте есть контакты), и записать на консультацию к Тумакову Глебу Игоревичу и вам скажут когда у него есть свободное время)

Гость
#28

я еще могу после личного опыта клинику "Клазко" посоветовать, сходите на консультацию. Я вот к Котелевцу когда попала, сразу поняла, что только у него нос решусь делать и не прогадала! Так что советую!

#29
Валюша

Все просто, позвонить в Фрау Клиник (на официальном сайте есть контакты), и записать на консультацию к Тумакову Глебу Игоревичу и вам скажут когда у него есть свободное время)

На сайте фрау клиник есть онлайн консультант. В косметологию записываюсь иногда онлайн, удобно.
Но можно и по телефону, конечно.
А какими методами ГИ делает рино?

Ксения
#30

операции состоит в том, что она проводится закрытым методом, тоесть без внешних разрезов), также для некоторых манипуляций используется эндоскопическое оборудование, в итоге разрез делается на внутренней части слизистой. Это очень крутой метод операции который меня и заинтересовал обратиться именно к Тумакову!!!!

Света
#31

Тема смотрю не особо обсуждаемая, но все-таки спрошу, мало ли)) Я собираюсь делать ринопластику, буду убирать горбинку небольшую, спинку корректировать и ширину кончика носа. Операцию собираюсь делать в Москве, хочу получить положительный результат и чтобы по деньгам вышло не сильно дорого. Так вот на днях я ходила на консультацию к хирургу Максиму Нестеренко из Люкс клиники, нашла его в интернете, просто забив в гугле по поиску хирургов. Вроде все нравится, и клиника понравилась и сам хирург внушает доверие и цены не кусаются, но взяла пока неделю на раздумье. Может кто знаком с его работой, кто-то оперировался у него…чтобы до конца развеять мои сомнения))

Алиса
#32

Не знаю такого хирурга, мои знакомые делали только у Тамакова, и я в том числе! Он один из самых лучший хирургов по ринопластике в Москве! Можете еще к нему сходить на консультацию, посмотреть его работы.

Яна
#33

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать любую пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Организую консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встречу в аэропорту, помогу с расселением. Трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика, сопровождение - бесплатно.

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

#34
Вика

Если есть комплекс и вы считаете, что все действительно плохо - делайте. Если просто прихоть и явных проблем нет - не надо. Просто потому что необоснованные комплексы не имеют свойства проходить, даже если сделать 15 операций.А по поводу хирурга - советую Вульфа Игоря Александровича. Я делала операцию у него и осталась очень довольна своим результатом. Убрал явные недостатки, и кстати, хочу отметить, что даже дышать я стала лучше) Доктор - настоящий профессионал, знает свое дело

Вы давно у Игоря Александровича оперировались? Искривление перегородки было или просто по ощущениям дышится лучше? Просто у супруга проблемы и с перегородкой и с формой носа, операцию пока что делать не решается, вот решили для начала к хорошему хирургу обратиться, а сколько попасть к нему на операцию?

Кира
#37

Тумаков Глеб Игоревич - мой самый лучший хирург.
Мне он сделал все отлично)

#38

Я делала ринопластику в Махачкале у Гусейнова гаджи раджабовича. Сломал мне нос, сбоку удалил кость большую часть ,а с другой стороны пропилил ее до дырки. Я не знала что такое вообще возможно и что такое бывает

София
#42

С моей операции прошло 4 месяца

mary2095
#44

Всем привет, 28 ноября сделала ринопластику у Степаняна Геворга Хореновича,операция проходила в Мск,хотя доктор еще оперирует и в Ереване.Геворга Хореновича выбрала во-первых,потому что понравились его работы , а ,во-вторых,потому что сразу расположил к себе,очень милый ,добрый и с чувством юмора! Я долго мечтала об операции и ,наверное, поэтому шла на опи с хорошим настроением и уверенностью,что все будет хорошо и никак иначе! Словами не передать , как я счастлива!На днях сняли гипс и несмотря на отек я уже влюблена в новый носик!Свой же был длинный , "бульбообразный" да еще с горбинкой,короче полный комплект, а сейчас он маленький, ровненький и подходит моему лицу! Я счастлива и всем, кто собирается сделать ринопластику, желаю отличного результата =)

Ляля
#46

Я прооперировалась у супер крутого пластического хирурга в Берлине, который оперирует звезд кино не только Европы - но мне помогли ребята, которые занимаются помощью в организации такого рода поездки... Так что мне повезло увидеть столицу Германии и заодно прооперироваться... Если б не они, сама б туда точно не попала...Им заплатила около 5500 евро и они все организовали сами.
Так вот хочу сказать, что в эту сумму вошли не только консультация, операция и анестезия, и виза, и перелет +трансфер, и отель и питание, и рассходы на транспорт и даже медсестра, которая навещала после операции...
Если и делать операцию, так у хороших специалистов с опытом и именем и годовой гарантией. А не платить в Украине такие суммы за риски((
Если кому интересно, пишите lisolkarian собака gmail точка com - я могу рассказать и показать...

Гость
#47

Посты 21-27: я ржу в голос)))

Коса
#48
Гость

Посты 21-27: я ржу в голос)))

да уж)))

juja
#50

ребят, вот это новость))
http://www.alexanyan.ru/articles/premiya-flagman
очередная премия лучшего пластического хирурга) и знаете у кого? по традиции у Алексаняна) он очень крут в ринопластике) тут и не поспоришь)))

Следующая тема