Гость
Статьи
Импланты где лучше …

Импланты где лучше сделать?

Поделитесь опытом где лучше поставить импланты?

Татьяна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зубы, грудь ?

Ирина
#2

зубы

Татьяна
#3

Я имела ввиду зубы

Гость
#4

http://dentol.ru/

Ольга))))
#5

Девчонки, всем советую стоматологию Art Dental Clinic (www.artdentalclinic.ru) м Чистые Пруды. Недавно там сделала реставрацию зубов, просто нереально красиво получилось и относительно недорого. Мама там сделала имплантацию 3 месяца назад и все тоже понравилось. Плюс постоянные акции. Я просто долго искала такую стоматологию и хочется поделиться со всеми!

Татьяна
#6

Скажите, а на сколько это страшно?

Ольга))))
#7

У них работает супер доктор, мама моя очень боялась, а 2 импланта поставили за 20 минут! Сказала, что испугаться даже не успела! Сейчас все уже прижилось и будут одевать короночки)))

Татьяна
#8

А сколько там это стоит, если не секрет конечно? Я имею ввиду реальная, конечная, стоимость?

Ольга))))
#9

Мы попали в акцию. Стоимость точную не помню, что-то около 70-80 000 за два импланта вместе со всем, снимками, консультациями, коронками и тд Но обрадовало то, что какую цену вначале назвали такая и была))))

Гость
#10

Я тоже была в этой клинике (Арт Дентал Клиник). Правда имплантацию не делала)) Слава Богу пока не нужно!

Лампа
#11
Ольга))))

У них работает супер доктор, мама моя очень боялась, а 2 импланта поставили за 20 минут! Сказала, что испугаться даже не успела! Сейчас все уже прижилось и будут одевать короночки)))

Деточка, что Вы врете, Вы знаете сколь времени они приживаются, а как после вживления режут десну и "приращивают" зуб и прочее. Нет. Вот и не пишите.

Лампа
#12

Вещь стоящая и дорогая. Арт Дентал Клиник мне лично вовсе не вселила в свое время доверия. Ищите через знакомых и тех знакомых, у кого импланты уже есть и прошел минимум год. Тут насовеиуют

Ольга))))
#13

Знаю и очень хорошо. Нам все рассказали и показали перед операцией! Лампа, для чего вы говорите что что-то пришивают! Это чушь! Если Вам попался плохой доктор, который делал много лишнего, сочувствую Вам!

Эльза
#15
Лампа

Вещь стоящая и дорогая. Арт Дентал Клиник мне лично вовсе не вселила в свое время доверия. Ищите через знакомых и тех знакомых, у кого импланты уже есть и прошел минимум год. Тут насовеиуют

Я ставила здесь имплантанты! Врач действительно достойный, я долго выбирала клинику. На акцию правда никакую не попала, обошлось все не дешево, каждый тысяч по 75000 руб.

Ольга))))
#16
Лампа

Дура ты, у меня сетра ортодонт

А при чем тут ортодонт???? Ортодонтия вообще не связана с хирургией и имплантологией)))))) И как наука существует в России 10 лет всего! Я сама носила брекеты и хороших ортодонтов, что-то знающих в москве человек 5!!!!!!!

Мышка
#17

А я ставила в другом городе, прошло 3 года. Чувствую их как свои зубы! Вроде не страшно особо!

#19
Лампа

Деточка, что Вы врете, Вы знаете сколь времени они приживаются, а как после вживления режут десну и "приращивают" зуб и прочее. Нет. Вот и не пишите.

а сколько они реально по времени приживаются? Что десну потом режут, это понятно и не страшно. Меня больше беспокоит, как штифт в десну вворачивают.

Бабуся Ягуся
#20
Sergey

Лампа

Деточка, что Вы врете, Вы знаете сколь времени они приживаются, а как после вживления режут десну и "приращивают" зуб и прочее. Нет. Вот и не пишите.

а сколько они реально по времени приживаются? Что десну потом режут, это понятно и не страшно. Меня больше беспокоит, как штифт в десну вворачивают.

Мне штифты делали в январе, а сами зубы на них в мае. К этому времени уже все прижилось хорошо. Сверлят, вворачивают под наркозом, не больно. Параллельно делают снимки, чтобы все ровно было. Немного больно, когда заморозка отходит в первый день, помогает кетанов без проблем. На следующий день еще чувствительно, но боли нет.

Бабуся Ягуся
#21

Кстати сказать, мне десны не резали, когда штифты прижились, просто навернули коронки на резьбу штифта и потом сверху запломбировали. Даже обезболивание не делали, совсем не больно уже было.

#22

т.е, пол года где-то на приживление. А осложнения если возникают, то в начале вначале процесса приживления, или на протяжении всех 5-6 месяцев возможны? Какая-то промежуточная диагностика есть?

Мышка
#23
Бабуся Ягуся

Кстати сказать, мне десны не резали, когда штифты прижились, просто навернули коронки на резьбу штифта и потом сверху запломбировали. Даже обезболивание не делали, совсем не больно уже было.

Мне тоже ничего не резали. Тоже как и Вам привернули коронку на резьбу и все!

Tatiana
#24
Sergey

т.е, пол года где-то на приживление. А осложнения если возникают, то в начале вначале процесса приживления, или на протяжении всех 5-6 месяцев возможны? Какая-то промежуточная диагностика есть?

Мне сказали, что в первый месяц все осложнения вылезают, у меня прошло 4.

Осложнений не было.

Tatiana
#25
Лампа

Еще раз дура! Я не виновата что модеры выкинули еще несколько слов:кандидат мед.наук, ортопед, хирург, ортодонт. По-последнему диссертация. И не 10 лет это в России, а появилось, когда тебя на свете еще не было. Просто раньше не для всех. У меня мама 17 лет назад делала, а у твоей мамаши и на одну процедуру денег не хватит. Лично я этот тупой базар прекращаю. С идиотами не общаюсь, есть на форуме поумней, с ними хоть вежливо ХОЧЕТСЯ разговаривать (((

А Вам сестра свои мозги на прокат дала! Это же она врач, а не Вы! И очень некорректно Вы здесь общаетесь.

Гость
#26

Мне вот интересно, что дальше (стоят уже импланты). Дело в том, что доктор усиленно требует постоянной чистки зубов, то есть этих имплантов, включая чистку межзубными ершиками. Но несмотря на это, десны там побаливают, а прошло уже года два. И знаю, что если дело дойдет до образования приличных карманов на деснах, то импланты надо удалять. А удалять их, как мне сказано врачом, куда менее приятная процедура. Есть ли у кого вот такой, негативный опыт?

Гость
#27

идите в МГМСУ - это единственное достойное заведение, где работают врачи высшего уровня и единственный в России НИИ челюстно-лицевой хирургии.

Врач Ушаков - имплантолог от бога. Если попадете, конечно.

Гость
#28

Арт Дентал Клиник, согласна супер! Врач Терещук Сергей Васильевич, челюстно-лицевой хирур. Работает так же в Бурденко. Но импланты ставит только в Арт Дентал

Яльтана
#29

Девочки, прошу прощения за вторжение и за то, что отвлекаю от темы. Но у меня к Вам есть просьба. Немного о себе: живу в Белоруссии, замужем, двое детей. Участвую в конкурсе "Мечты сбываются", конкурс состоит из 6 этапов, в каждом этапе есть победитель, который в качестве приза получает пластическую операцию, на которую делал заявку. После рождения детей живот мой выглядит очень некрасиво, мышцы разошлись и теперь он как у беременной и без вмешательства хирурга не уйдет. У меня до недавнего времени было большинство голосов с большим перевесом, но на днях одна девушка буквально на глазах догнала меня и на сегодняшний день уже обошла, хотя операция ее вызывает сомнения. До конца конкурса 4 дня, я не хочу сдаваться, прошу Вас помочь мне.

Яльтана
#30

Сайт DIVA.BY, сверху сине-голубая полоска в ней выбрать "Конкурс"Мечты сбываются" - голосование, на странице размещены анкеты участников, моя фотография с ребенком, запрос на абдоминопластику. Нужно зарегистрироваться, поставить галочку рядом с фото, спуститься вниз страницы и на кнопку ПРОГОЛОСОВАТЬ. Заранее огромное спасибо. С уважением, Наталья.

Lolo
#31
Татьяна

Поделитесь опытом где лучше поставить импланты?

Имланты или грудь - не суть дела. И то, и другое делают в медицинском центре Alliance Francaise. http://www.alliance-f.ru/

Валентина
#35

Пластические операции на сайте http://omorfia.ru/users/887

Наталья
#38

Не путайте теплое с мягким. Постановка имплантанта и его приживление - совершенно разные вещи. Постановка за 20 минут при нормальных условиях - вполне реальная цифра. Тем более, что далеко не всегда приходится второй раз резать десну.

Наталья
#39
Лампа

Деточка, что Вы врете, Вы знаете сколь времени они приживаются, а как после вживления режут десну и "приращивают" зуб и прочее. Нет. Вот и не пишите.

Не путайте теплое с мягким. Постановка имплантанта и его приживление - совершенно разные вещи. Постановка за 20 минут при нормальных условиях - вполне реальная цифра. Тем более, что далеко не всегда приходится второй раз резать десну.

Куклында
#40

Делала импланты в Ладенте на Сухаревской. Искала специально клинику, которая работает с технологией Nobel, чтобы сделали за один день без разрезов и чтобы было не больно, без наркоза (чтобы не было нагрузки на сердце). Работал со мной врач Конников Олег (молодой, симпатичный, выглядит как хипстер, профи). Сделали имплантацию за полчаса 3 импланта. (на самом деле весь процесс занимает дней 4-5, это время уходит чтобы с вас сняли компьютерную трехмерную проекцию, отправляют ее в Швецию, потом оттуда присылают шаблоны и по этим шаблонам все сразу встает куда надо, поэтому все без разрезов). Анестезия была местная, совсем не больно, у них делают супертонкими иглами и анестетик вводится под контролем компьютера, потихонечку. Отека практически не было, импланты прижились норм. Денег - как везде в элитных клиниках, но с Nobel эта клиника работала дольше и больше всех, что к ней и располагает. Персонал вежливый, доктора обходительные, если надо, сделают консилиум (я просила, чтобы 2 врача были на осмотре первичном).

Вика
#41

так и не поняла где лучше

#42
Куклында

Работал со мной врач Конников Олег (молодой, симпатичный, выглядит как хипстер, профи)

Как выглядит стоматолог не столь уж и важно, главное вообще в профессии врача, быть чистым и аккуратным, они все равно все в халатах. А в Ладенте может потому и так чисто и стерильно, что смотрят за гигиеной и персонала и помещения. Тем более в Ладенте не один Конников работает, кроме того что у них две клиники на Башиловской и на Цветном. Но должна признать что процесс установки импланта действительно не велик, а цены объективно дешевле чем ездить в Европу, ни говоря о том что качественнее чем во многих клиниках Москвы, ведь у нас так любят приставку вип. А вот Ладент это заслужил в полной мере.

Агния
#43

Я обращалась в Ладент на Сухаревской. Надо мной поиздевались в районной поликлинике, предложили удалить здоровые зубы и поставить что-то непонятое ( у меня нет верхней 4-ки всего лишь надо поставить имплантат), мне зачем-то предлагали удалить соседний зуб, типа того, что он начал тоже заболевать и все вместе надо удалить, а потом все поставить. Ну не бред ли!! Денег что ли пытались выкачать. Я нашла этот Ладент, специалист с золотыми руками Рыков Дмитрий Валерианович (огромное спасибо ему, несмотря а то, что он главврач, время есть на каждого пациента и в достаточном количестве), все сделал быстро без боли и неприятных ощущений. Только туда в следующий раз.

Настя
#44

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Маринка
#47

Здравствуйте,а я поставила имплантик по новой технологии "Имплантация без швов и разрезов" большой выбор имплантов,главное без боли ,легко и проста,а самое интересное установить имплантик заняло около 15 минут ребята,Мне очень понравилось как отнеслись,провели проста говоря забота у них на вышем уровне особенно когда попадаешь в стоматологический кабинет,сходите не пожалеете .Я там и вылечила и поставила ну очень довольно ,а эта я поняла после других стоматологий разочировавшись уже в лечениях в стоматологии но они молодцы особенно врач стоматолог Каримов.Находится медицинский центр "ОРИС", метро Электрозаводская ул.Барабанный переулок д. 3 ,номер 89260128200 эта мобильный,стационарный не помню

Настенька
#48

Здравствуте,я тоже там лечилась по началу ни поняла что и как а после осталась только довольна,Вылечили ,поставили зубы,порой лучше не пожалеть денег и сделать качественно.Кстати я тоже у этого врача лечилась ,видимо он популярен но я в этом не удивлена конешно,хороший как человек и как врач

Настенька
#49

Кстати там врач Каримов мне сохранил зубик который дргие отправляли на удаление,у них там несколько классных видов отбеливания,по поводу рестоврации я вообще молчу. Вот номер Медицинского центра "ОРИС" 8(495)662-78-00 , ул.Барабанный переулок д. 3 ,метро Электрозаводская

Кристин
#50

А я там вылечила зубик и десна ,класс