Гость
Статьи
кто подскажет в каких …

кто подскажет в каких кремах или лучше в каких кремах и какой фирмы содержится гиалуроновая кислота? посоветуйте плиз

вопрос в теме

Калина
46 ответов
Последний — Перейти
Fret
#1

Самое дешевое - купите в аптеке блефарогель 1

Юлия
#2

Loreale Derma Genesis, который разглаживающий в помпе бирюзового цвета, действительно глубоко увлажняет и разглаживает, только сыворотку той же серии не берите - эффекта ноль.

Милая
#3

Что то блефорагель стал каким то не таким.

Раньше помогал от сухости кожи в морозы например. А сейчас что мазала, что нет.

Про гилауронку пишут, что у нее слишком большие молекулы и она не проникает внутрь кожи и просто испаряется с поверхности, если ее просто мазать.

Скаковая Лошадь
#4

автор, гиалуронка в чистом виде в скин сьютикалс есть. я ее под крем наношу. мне очень нравится. продается в аптеке.

Белка
#5

только мезо, крем бесполезен, выброшенные деньги.

Гость
#6

Я в Виши нашла, не помню названиие серии ( тюбик уже выбросила, был такого сне-голубого цвета), мне подошло-по ощущениям на лце-как Блефарогель-не липко и не жирно.

Мася-2
#7

Мне маски с гиалуроновой Дизао нравятся...

Лариса
#8

как врач дерматокосметолог рекомендую только косметику nuskin...в ней сбалансирован комплекс витаминов и минералов а также фруктовых кислот и гиляуроновой кислоты....косметика гипоалергенна///////кто попробует будет в восторге!!!!

кого интерисуют подробности пишите....или звоните 8 905 739 44 15 с ув.Лариса Владимировна.

Белка
#9
Лариса

как врач дерматокосметолог рекомендую только косметику nuskin...в ней сбалансирован комплекс витаминов и минералов а также фруктовых кислот и гиляуроновой кислоты....косметика гипоалергенна///////кто попробует будет в восторге!!!! кого интерисуют подробности пишите....или звоните 8 905 739 44 15 с ув.Лариса Владимировна.

уже бежим и падаем

Белка
#10
Мася-2

Мне маски с гиалуроновой Дизао нравятся...

смотрела передачу, что эти маски покупать нельзя, т.к. используются материал для памперсрв, которые наоборот забирают влагу, но мне они тоже нравятся, особенно с акулой и коэнзимом

Гость
#11
Скаковая Лошадь

автор, гиалуронка в чистом виде в скин сьютикалс есть. я ее под крем наношу. мне очень нравится. продается в аптеке.

А напишите, пожалуйта, точное название, не получается найти

Татьяна
#12

Я попробовала Beautycycle сыворотку с вит. С и гиалуроновой кислотой, эффект - классный! А раньше кожа постоянно шелушилась

#13

а есть еще пищевая добавка такая, японская, кажется. в аптеках продается.

Зубная Фея
#14

А никто не пробовал L'occitanе сыворотку на гиалуронке? Я только недавно увидела в магазине, еще не пробовала. Поделитесь, кто пробовал

Гость
#15

В Пьер Рико есть. Зелененький такой.

http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/sredstva-protiv-mor​shchin/dnevnoy-krem-protiv-morshin-gialuronovaya-kislota.htm​

Мася-2
#16
Белка

смотрела передачу, что эти маски покупать нельзя, т.к. используются материал для памперсрв, которые наоборот забирают влагу, но мне они тоже нравятся, особенно с акулой и коэнзимом

Я делаю раз в год полный курс, а потом один раз в неделю... Мне тоже нравятся эти маски... Делаю пока только БОТО, МЕЗО не пробовала и что-то не хочется, потому что обещают чуть ли не мгновенное преображение... "Мгновенное" настораживает...

Гость
#17
Татьяна

Я попробовала Beautycycle сыворотку с вит. С и гиалуроновой кислотой, эффект - классный! А раньше кожа постоянно шелушилась

Посмотрела в интернете - это Амвей. Цены, конечно же, на сайте нет. Сколько стоит?

#18

серия ANEW clinical от Avon. Омолаживающая осветляющая сыворотка, контурный крем для заполнения морщин, контурная сыворотка для заполнения морщин, Восстанавливающий крем для лица против морщин, а также контурное средство для придания губам объема, интенсивный многофазный кристаллический пилинг для лица, лифтинг-комплекс 2в1 для кожи вокруг глаз, ср-во для коррекции мимических морщин, двухфазная антицеллюлитная система для тела

Скаковая Лошадь
#19

SKIN SUTICALS в аптеке покупала 36,6. в районе 3 тысяч столила, вроде.прозрачная гелеобразная субстанция с пипеткой -дозатором. 4-5 капель на лицо после очищения, мин через 3-крем. производитель заявляет что гиалуронка в чистом виде. мне очень понравилась, сухость кожи убирает, морщинки мелкие, да и вообще приятно от нее очень после нанесения, цвет лица опять же.

Малина
#20

Вообще то постоянно пользоваться средствами, содержащими гилуроновую кислоту, неполезно, так как кажа привыкает и перестоает ее сама вырабатывать.

#21

Я пользовалась Дерма фулл(Эйвон) и предпилинговый профессиональный ALIANZA. Цена раза в 3-5 раз разнится, как найдёте, эффект одинаковый. Пощипывают оба.

Lilik
#22
Зубная Фея

А никто не пробовал L'occitanе сыворотку на гиалуронке? Я только недавно увидела в магазине, еще не пробовала. Поделитесь, кто пробовал

Я купила, но думаю,в нем маленький состав гиалуронки.Марка L'occitanе больше натуральная и осторожная марка, используют в основном растения.

Пользуюсь ночным и дневным кремом Eucirin с гиалуроновой кислотой и арктином (экстракт),продается во всех аптеках, даже видела в Мюнхенском аэропорту.

Lilik
#23

Не многие марки выпускают крем с гиалуронкой, так как, для проникновения в кожу нужна "низкомолекулярная гиалуроновая кислота"

Дева
#24

думаю все таки вытягивает воду именно из низших слоев кожи

#25

кстати, после биостимуляции (биоревитализации) в организме увеличивается выработка собственной гиалуроновой кислоты.

ну это не крем, конечно.

плюс улучшается кровоснабжение и обменные процессы в коже.

Дама с горностаем
#26

Дизао тоже покупаю, эффект роде есть.

Расскажите поподробнее про биоревитализацию и про мезотерапию.

Есть куда сходить, но никак не решусь.

Гость
#28

Мирра Люкс Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Хиты продаж

увеличить

416 руб.

Описание:

Активный концентрированный бальзам для интенсивного увлажнения. Биотехнологическая гиалуроновая кислота, создающая на поверхности кожи гигроскопичную сетчатую пленку, эффективно увлажняет и защищает кожу. Фитоэстрогены из клевера и люцерны улучшают эластичность сосудов, укрепляют иммунитет кожи, активизируют обновление эпидермиса. Бальзам благоприятно действует на уставшую и увядающую кожу, повышает упругость, выравнивает рельеф кожи.

Действие:

Предотвращает избыточное испарение влаги с поверхности кожи

Улучшает гидратацию кожи

Уменьшает проявления преждевременного старения

Содержится:

Эмульсионный комплекс, Вода, Масло виноградное, Натрия гиалуронат, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Карбамид, Витамин Е, Парфюмерная композиция, Катон

Применение:

Наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

http://mirra.ru/production/application/appl/028/page/1/produ​ct/00032/

Ирина
#29

советую здесь посмотреть http://lierac.ucoz.ru/

Анна
#30

Люди!

На кой вам эти дорогучие кремы от именитых фирм.

Три года мазала личико "Дермагенезисом",моя косметолог посоветовала обычный гель "Куриозин", который продают во всех аптеках- в нем содержится гиалуоранат цинка-усваивается эта соль кожей не хуже всех навороченных средств)

Helenna
#31

есть в компании NHTglobal золотая сыворотка "24карата золота, так вот, в результате применения гиалуроновую кислоту клетки начинают сами вырабатывать! это факт. В основе этой сыворотки 2! Нобелевские премии... http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgence_24K.php звоните,если вопросы будут 8-916-3912546

Hauni
#32

ци-клим эффект ботокса.оч хорошо подтягивает кожу лица,на себе испытано.

котенок
#33
Lilik

Не многие марки выпускают крем с гиалуронкой, так как, для проникновения в кожу нужна "низкомолекулярная гиалуроновая кислота"

Содержатся в: Очищающем средстве ╚З в 1╩ для нормальной и сухой кожи;

╚ТАЙМВАЙЗ╩ - Средство для губ, препятствующем проявлению признаков старения кожи, основа под помаду и блеск

Гиалуроновая кислота и гидратанты

гиалуроновая кислота, хитозан, растительные полисахариды, вещества, составляющие натуральный увлажняющий фактор: аминокислоты, пиралидонкарбоновая кислота, глюкозамины, мочевина и ее производные. Они не только обеспечивают влагоудерживающий эффект, но и способствуют нормализации состояния водно-липидной мантии кожи. Гиалуроновая кислота родственна коже, так как является составной частью соединительной ткани эпидермиса, это один из самых эффективных компонентов для увлажняющих средств. Помогает удерживать молекулы воды. Содержится в Системе ╚Идеальное решение╩ от мери кей.

Татьяна
#34

Есть российско-китайская совместная фирма Tian De, распространяется по каталогу. Там есть огуречный пилинг. В составе есть гиалуроновая кислота. Эффект мне очень нравится, кожу подтягивает, освежает, увлажняет, пользоваться приятно. Еще гиалуронка содержится в лопухе (репейник). Можно взять в аптеке траву корень лопуха, умываться и пить. Стоит копейки))))

екатерина
#35
Лариса

как врач дерматокосметолог рекомендую только косметику nuskin...в ней сбалансирован комплекс витаминов и минералов а также фруктовых кислот и гиляуроновой кислоты....косметика гипоалергенна///////кто попробует будет в восторге!!!!

кого интерисуют подробности пишите....или звоните 8 905 739 44 15 с ув.Лариса Владимировна.

екатерина
#36

А можно поподробнее о этой фирме.

Виолетта
#37

Мне нравится крем Региниал (фирма Фитоджен), на нем так и написано содержит гиалуроновую кислоту. Очень хороший крем.

#38

глауриновая кислота есть во многих продуктах израильской профессиональной косметики таких фирм как Ноly Lаnd, Сhristinа, Rеnеw высылаю косметику напрямую из Израиля, все желающие могут связаться со мной по мейлу doktor-sara@bk.ru

Светлана
#39

как косметолог хочу обратить ваше внимание на тот факт,что гиалуроновая кислота вырабатывается в организме человека. Если в кремах есть растительные компоненты, которые способствуют выработке гиалуроновой кислоты, то они помогут вашей коже быть молодой. Многолетняя практика показала высокое качество кремов шведской компании Орифлэйм. 89051787940

Гость
#40
Белка

уже бежим и падаем

яна
#42
Лариса

как врач дерматокосметолог рекомендую только косметику nuskin...в ней сбалансирован комплекс витаминов и минералов а также фруктовых кислот и гиляуроновой кислоты....косметика гипоалергенна///////кто попробует будет в восторге!!!!

кого интерисуют подробности пишите....или звоните 8 905 739 44 15 с ув.Лариса Владимировна.

яна
#43

А сколько стоит этот крем??? И помогает ли он

яна
#44
Лариса

как врач дерматокосметолог рекомендую только косметику nuskin...в ней сбалансирован комплекс витаминов и минералов а также фруктовых кислот и гиляуроновой кислоты....косметика гипоалергенна///////кто попробует будет в восторге!!!!

кого интерисуют подробности пишите....или звоните 8 905 739 44 15 с ув.Лариса Владимировна.

яна
#45

Сколько стоит этот крем и помогает ли он? Он только увлажняет???

ольга
#46

а по подробнее можно?

#49

Ох, и дура же я (но пока сомневаюсь), заказала гиалуронку на Али экспресс. Жду )))))...и надеюсь на чудо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: