Гость
Статьи
Стоячие или …

Стоячие или висячие????

Как вы думаете , мужикам нравиться отвислая грудь??? Давайте введем в моду "Ушки Спанеэля"

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет им не нравятся отвисшая грудь.

#2

почитателей такой моду будет меньше. чем любителей абстрактного искусства:о)

Задолбало
#3

В ответ на ваши висячие, они введут моду на свой висячий. :-D

#4
Задолбало

В ответ на ваши висячие, они введут моду на свой висячий. :-D

)))))))) А чё? Логично) Висячесть порождет висячесть, так шо, девки, не мудрите;))))

#5

можно гордо представлять их как висячие сады семирамиды:))

#6
Рината

можно гордо представлять их как висячие сады семирамиды:))

)))))))))

#7

Или ответно ввести моду на микропенисы и назвать их "Хвост спаниеля" :о)

#8

Нет))))))

Geisha
#9

прелестно! :)

На самом деле своеобразных любителей тоже хватет.

Со мной тут одийн поделился, что в восторге от волосатых до коленок ляшек любовници. У жены таких нет! А в этом вся и соль.

А как модной висячести то добиватся? Грузики подвешивать? Мужики к пенису подвешивают... Потом можно будет в какое-нибудь племя Мумбо-Юмбо отправляться за титулом Мис 1-я висячесисяя красавица!

Geisha
#10

Помню в детстве как то сходила с бабушкой в общественную баню и там застыла открыв рот. Увидела тётю, что одну грудь раз и на плечё закину и под ней мочалочкой помыла, раз и другую также. Подкинула двумя ручками и на плечё закинула. И подумать не могла что такое возможно. Вообще чего только в этих банях не насмотришься. Хорошо хоть меня больше всего интересовал сверчёк в парилке.

Анна
#11

Если все тело в порядке, то мужчинам по большому счету по фиг какая грудь у женщины. Плохо если спасательные круги и грудь от жира отвисшая. Вот это плохо. А если красиво "висят" почему бы и нет. Формы то разные бывают.

Гость
#12

Знаете, у нас тут на форуме считается, что всякая грудь висячая, если под ней есть складка. Но не у всех грудь шарообразная. У меня, например, она каплевидная. Она со складкой, но смотрит вверх. По-моему, это красивее, чем шары как у памелы андерсон.

И еще, как можно издеваться над теми, кто вынужден поднимать грудь, чтоб помыть под ней? Эти женщины что, оттянули свои сиськи что бы вы потом постебались? Думаете, им по приколу? Они сами не рады, однако на пластику нет денег.

В общем, товарищи под номерами 2,3,4,5,10 - подумайте над чем смеетесь. Над своими матерями ржете, которые получили такую грудь выкармливая вас!

Гость
#13

12, вы чего такая нервная? 10 пост был про удивление, а не стеб. Я бы тоже рот открыла от такого зрелища. И уж точно бы не думала, что эта грудь кого-то кормила, и ей нужна пластика.

Про вашу тоже не думаю, что вам нужна пластика,мне параллельно, хотя, складки смотрящие вверх меня не впечатляют эстетически. Вы, как та дама в бане, думаете , что у вас все красиво, да и думайте, кто ж вам мешает.

Гость
#14

13 - я нервная такая, потому что меня возмутили все эти коментарии. Пусть кто-то считает и мою грудь некрасивой, но я все равно сделать бы с ней ничего не могла. А те женщины из бани и подавно. Не понимаю людей, которые смеются над недостаткам других. Да ладно, не только над недостатками, над увечьями ржут, на инвалидов пальцами показывают.

Я считаю, что если тебе не нравится чья-то грудь (или другая часть тела) - то и держи свои размышления при себе. Вот ваши высказывания прочитали масса женщин и половина из них расстроилась от такого обсирания.

Я еще могу понять, когда смеются над тем, что человек может, но не хочет исправить, но тут это просто некорректно. Так и над вами когда-нибудь посмеются (я не имею в виду именно грудь).

Анна
#15

Знаете, я уже давно сижу на одном сайте. Там картинки выкладывают всякие. Часто выкладывают голых девушек. Так вот. Заметила, что мужчины больше реагируют на груди, которые по мнению женщин считаются не красивыми. Большие, полные, отвисшие порой, разнообразной формы. Простые девичьи груди вообще не вызывают никакого интереса и комментариев. Даже в одноклассниках читаешь каменты под фотками девок. "Богиня, королева, красотка и много что еще"

Анна
#16

http://s41.radikal.ru/i093/1102/75/fd512ec176a7.jpg Вот фотка девушки с одноклассников. Под ней 56 коментариев подобного характера.

Гость
#17
Анна

http://s41.radikal.ru/i093/1102/75/f​d512ec176a7.jpg Вот фотка девушки с одноклассников. Под ней 56 коментариев подобного характера.

Красивая девушка и грудь нормальная.

Гость
#18

14-Зря мой коментарий Вас возмутил. Уж такого присочиняли и нафантазировали. Мы про сиськи висячие/стоячие, а Вы уже и инвалидов, и увеченных приплели. Возмущялистые слишком.

Я действительно писала про удивление, т.к. ребёнком была и таких сисек ещё ни разу не видела.

Если беспокоетесь за мою маму. Так у неё на удивление стоячие даже после 4-того ребёнка. А вот у моей подружки сразу после первого беби грудь повисла плёточками. Даже в пуш-ап нормально не сложить, т.к. там просто шкурка. И никто над ней не смеётся. А в основном сочувствуют. Она копит на операцию, а муж отговаривает. Ему и так неплохо.

Гость
#19

Так и знала, что счас напишут, что у их мамы грудь в 50 лет стоит))) И значит, им можно обсирать тех, у кого висит.

У моей мамы вон тоже еще стоит, она не кормила детей. Но в той же пресловутой бане понимаешь, что таких, как она - одна на сотню. Отвислая (более или менее) грудь почти у всех.

Гость
#20

16-Пока молодая, то грудь у неё совсем ещё не висячая. Просто большая и фотка сделана с акцентом на это. Конечно, немного провисает, так это логически - от своей тяжести и провисает. Большая грудь имеет идеальную форму только в хорошо подобранном нижнем белье или если она не натуральная.

Короче, не висячие у неё сиськи. Самое то для любителей.

Гость
#21

Похоже это для кого то просто больной вопрос. Ну где Вы усмотрели что кто то кого то обсирает? Посмеялись над самой постановкой вопроса. И в основном написали что на любую грудь найдётся любитель. Спокойствие, дамы! Только спокойствие!

Гость
#22

19-А вот именно мамой я сама удивлена и восхищена. Сама думаю, что это потому что она у неё маленькая и хорошей формы. Грудь постепенно полнела с рождением детей. Деток она кормила грудью минимальное время. Потом дети сами отказывались от груди. Она всегда носит бюстгалтеры. Только спит без них :) Ну, и ухаживает за ней. Но не самозабвенно. А остальное - как не банально звучит - генетика. Сейчас она довольна своей грудью больше чем в молодости.

Гость
#23

Если завтра тут кто-то придет и создаст тему о том, кто какое это уродство кривые ноги/большой нос/большие/маленькие сиськи и т.д. - то я приду и так же выступлю. Не потому что имею то же самое, а потому, что обидно за людей. Им и без вас уже создали комплекс, а еще усугубляете.

Лично я никогда не скажу человеку, что в нем что-то некрасиво. Могу посоветовать близким решение вопроса, если оно существует, но критиковать их внешность и тем более смеяться над ней - никогда.

А тут такие темы ежедневно появляются. Люди самоутверждаются что ли, не знаю.

#24

Автор как родит,тогда и не будет ржать над женщинами с висячей грудью.А то,что у некоторых грудь повисла,так это от того,что они за здоровье своих детей переживали,вскармливая их грудным молоком,а не за свою грудь.У некоторых она просто форму поменяла,но не обвисла,а у некоторых обвисла,но смеяться над этим не корректно.

Гость
#25

23-А всё от того что в этом и заключается самая погана сущность (можно через "ч") женщин. Женщины живут по принципу -"Раз мне плохо, так пусть и ты помучаешься!" У мужиков с этим проще.

#26

Да может у автора у самой грудь не идеальная и она просто хочет узнать мнение мужиков.

Гость
#27

Да я про автора и не говорю. Меня комменты прибили.

И, кстати, мужики тоже высказались.

Казалось бы - что может быть проще? Не встречайся с такими, раз не нравится - но зачем грязью-то поливать? Людям, может, и так тошно.

#28

Да ди*илы это,а не мужики.Можно подумать они такие идеальные все.Куда не ткни,животы висят,лысые,небритые,зубы не леченые и т.д.Красавицу им подавай,за собой бы смотрели.

Гость
#29

Я видела и как идеальные (я только про внешность) так по-хамски о женщинах отзывались. ну, типа - вот корова прошла мимо. Или вот еще - на пляже познакомилась с парой, сидела иглаза с ними в карты. А карты были мои, из плейбоя. И тут мужику попадается фото, где у девушки не идеально стоящая грудь. Что он делает? сразу же всем присутствующим показывает с комментарием - фу какие отвислые сиськи. Напомню - это было фото девушки месяца из плейбоя, куда уродин не берут.

В общем, я бы на месте спутницы этого мужчины сделала бы вывод. Он с ней, только пока она молода и свежа. Не дай Бог заболеет, морщины вылезет, грудь обмякнет - и все, поминай такого как звали.

Гость
#30

Мужик просто высказал своё субъективное мнение темболее о какой совершенно левой тётки, а его уже в предатели и извращенцы записали. Да к тому же посторонняя женщина. "Старнны женщины, старнные. Схожие с птицами раненами!"

Гость
#31

Ну вот такое у меня мнение к людям, которые любят обгадить чужую внешность. Не люблю таких.

Quidamm
#32

Тут это откровение услышала, от кого-то из местных мужчин:"На самом деле мужчине все равно какой формы грудь, торчит она, стоит или висит - главное, чтоб она была большая!!!"

Quidamm
#33

Автор, а автор, а какую тачку ты ей купил? Марка, год?)

Quidamm
#34
Quidamm

Автор, а автор, а какую тачку ты ей купил? Марка, год?)

Промазала веткой(

золотой телец
#35

ой блин хвост спаниеля...молодцы ребята)))))

Автор
#36

Грудь-это зеркало души...

Алекса
#37
Гость

Я видела и как идеальные (я только про внешность) так по-хамски о женщинах отзывались. ну, типа - вот корова прошла мимо. Или вот еще - на пляже познакомилась с парой, сидела иглаза с ними в карты. А карты были мои, из плейбоя. И тут мужику попадается фото, где у девушки не идеально стоящая грудь. Что он делает? сразу же всем присутствующим показывает с комментарием - фу какие отвислые сиськи. Напомню - это было фото девушки месяца из плейбоя, куда уродин не берут. В общем, я бы на месте спутницы этого мужчины сделала бы вывод. Он с ней, только пока она молода и свежа. Не дай Бог заболеет, морщины вылезет, грудь обмякнет - и все, поминай такого как звали.

Скорее всего этому молодому человеку вообще не нравятся большие груди. А нравятся маленькие и аккуратные. Есть и такие мужчины. На большую и чуть обвислую грудь реагируют "фуу".

Olivia
#38

Мой муж в восторге от моей груди, у меня она из тех, которые в формы шариков :) ему очень нравится что они большие и круглые)

но опять же, кому какие нравятся, на вкус и цвет как говориться...)

Любовь
#39

Автор, увы, вашу идею будет сложно воплотить:( Сейчас у нас в стране культ молодости, а отвисшая грудь у многих ассоциируется со старухами. Грудь же с возрастом всё равно у всех обвисает, а у всех молодых она стоит. Но если у вас есть любимый мужчина, что вам до мнения остальных? Вам же всё равно нужен только один мужчина.

Любовь
#40
Quidamm

Тут это откровение услышала, от кого-то из местных мужчин:"На самом деле мужчине все равно какой формы грудь, торчит она, стоит или висит - главное, чтоб она была большая!!!"

А вот всем богатым нравятся худые и с маленькой грудью, это 100% :((

Гость
#41

Автор, вы правы, вам пойдет висячая грудь .

Гость
#42
Quidamm

Тут это откровение услышала, от кого-то из местных мужчин:"На самом деле мужчине все равно какой формы грудь, торчит она, стоит или висит - главное, чтоб она была большая!!!"

100 % правда

Гость
#43

бессмысленная тема

Гость
#44
Анна

Если все тело в порядке, то мужчинам по большому счету по фиг какая грудь у женщины. Плохо если спасательные круги и грудь от жира отвисшая. Вот это плохо. А если красиво "висят" почему бы и нет. Формы то разные бывают.

Рожала уже , небось и тперь "красиво" висят.

Диана
#45

А давайте введем в моду силиконовые мозги,как у автора)))))))))

алексей
#46
Гость

Красивая девушка и грудь нормальная.

неписанная красотка)))

николай
#47
Р═РёР╫Р╟С┌Р╟

можно гордо представлять их как висячие сады семирамиды:))

Гость
#48

мне больше нравится обвисшая грудь/ и много кому/ как мужчина вам говорю

Горожанин
#49

Поддерживаю 48.И разницы в размере нет!Но убедить в этом сложно.Так что оставайтесь такими какие вы есть,всё равно вы будите для нас красивыми.

Много кто из мужчин стремится найти "Богиню",а толк!Жертва пластики ну или от природы,у таких очень завышенная самооценка и им сложнее найти себе пару.

Не ложитесь под нож,дорогие девушки!