Гость
Статьи
ринопластика в …

ринопластика в оренбургской области

Девочки из Оренбургской области!Откликнитесь,кто делал ринопластику!Посоветуйте в нашей области хорошую больницу!

1 228 ответов
Последний — Перейти
Орчанка
#1

Да нет у нас в Оренб.области хороших докторов.

Это ОЧЕНЬ серьёзная операция, несущая множество последствий.

Поэтому хирурга нужно выбирать тщательно.

Я из Орска и делала ринопластику в прошлом году.

Но ни за что не доверилась бы местному хирургу.

Делала в Москве.

#2

Орчанка,спасибо за ответ.Может Вы подскажете у кого делали,объем работ и сколько стоило.Мне хвалили клинику Максимед в Оренбурге,хочу сходить к ним на консультацию.Вы ничего о ней не слышали?Буду очень благодарна за ответ

Орчанка
#3

Я делала полную ринопластику.

В клинике Ланцетъ у Мамедова Э.В.

144 тыс. стоила операция и 4тыс. в сутки палата.

Про Максимед не слышала, но повторюсь, что нужно очень тщательно выбирать доктора, а то ошибки исправлять придётся.

тьфу, тьфу, тьфу

Корица
#4

Клинику "Максимед" хвалят.

Гость
#5

я сегодня в максимеде была

Гость
#6

привет! ты тоже в максимед ходила на консу по рино или за чем-то другим?

Юльчик
#7

Девочки, кто знает, сколько ориентировочно стоит ринопластика в "Максимеде"? Скажате пожалуйста, кто знает...

Гость
#8

Юльчик,я там была на консультации. Ринопластика около 40 тыс.+ 5-6 тыс.наркоз и анализы

Юльчик
#9

Ооо спасибо большое)))

Мария
#10

Я ходила зимой на консультацию, ринопластика 57тыс. Собираюсь делать скоро.

эл
#11

девочки а мне этот усачев не понравился в максимеде....я сама медик..и он на все мои вопросы отвечал типа в инете посмотришь и осложнения и все другие вопросы...страшно так стало делать(((там кто-нибудь делал?

Гость
#12

А мне этот хирург очень понравился, 3 года назад он мне носовые перегородки делал. У меня к нему претензий нет.

Сашка
#13

Девушки подскажите пожалуйста где лучше всего сделать ринопластику (сломан нос) в Оренбурге.

Зарина
#14

Я вот тоже хочу сделать ринопластику. У всех проблемы, типо надо уменьшить нос, а я хочу немного увеличить свой маленький носик! Девчонки, что посоветуете?

Трусишка
#15

нужна ринопластика....((((как страшно!!!!!!! в комментах одни вопросы и сомнения,и совсем нет тех кто уже делал, девочки откликнитесь плиз именно в Оренбурге для меня москва и питер очень дорого,я всё равно не смогу там сделать

Трусишка
#16
Мария

Я ходила зимой на консультацию, ринопластика 57тыс. Собираюсь делать скоро.

Мария отпишись плиз как у тебя всё прошло!!!!!!!!!

Рина
#18

не стоит бояться.. не всё так страшно! максимед хорошая клиника с качественными услугами и цена вопроса в разы меньше, в сравнении с московсими расценками...

Аня
#19

Привет) сама очень очень хочу ринопластику! очень хотелась бы услышать отзывы девушек,которые её делали в Максимеде. Нашла их прайс:

Коррекция костной части носа 23500руб

Коррекция горбинки носа 19000руб.

Коррекция крыльев носа 4500 руб.

Подслизистая резекция носовой перегородки 15600руб.

Формирование кончика носа 18000руб.

Репозиция костей носа при свежих переломах 6000 руб.

Носовой имплант 9000 руб.

Консультация хирурга первичная 260 руб.

Стационар (дневной) без питания 400 руб.

Стационар (с ночным пребыванием) без питания 790 руб.

Перевязка хирургическая 170 руб.

Консультация анестезиолога 250 руб.

Компрессионное белье 4320руб.

И делает у них ринопластику Усачев Игорь Анатольевич.

Аня
#20

Ну наверное,на меня сейчас многие накинутся,но мне 15 лет) не сказать что нос прям портит лицо,но все равно...начинаю собирать деньги на ринопластику:) переживаю о последствиях,пожалуйста,те кто уже делал ринопластику,отпишитесь)

екатерина
#21

нафига вам ринопластика итак красивые!!!!!!!!!!!

Олеся
#22

Здраствуйте! Делала себе ринопластику в Оренбурге в клинике Максимед. Операция у меня была на кончмк носа делал операцию Усачев Игорь Анатольевич. Хочу сказать что очень хорошо сделал операцию я осталась довольна операцией и не пожалела что сделала хотя очень боялась.

Гость
#23

Девочки, я делала ринопластику в прошлом году в саратове.цена была 40 тыс.я очень довольна и врач мой действительно от Бога

Гость
#24

Существуе ещё клиника пластической хирургии в военном госпитале на ул.1Мая

Юлия
#25

Я вот тоже задумалась делать пластику носа,у меня горбинка от ушибов,я трижды нос ломала в детстве.в москву ехать дороговато,а здесь делать страшновато.как вы думаете стоит рискнуть в орене делать или не стоит?отзовитесь пожалуйста

Ириша
#26
Юлия

Я вот тоже задумалась делать пластику носа,у меня горбинка от ушибов,я трижды нос ломала в детстве.в москву ехать дороговато,а здесь делать страшновато.как вы думаете стоит рискнуть в орене делать или не стоит?отзовитесь пожалуйста

Девочки,у нас в Орене не делайте!!!!Я сделала ринопластику да сто раз потом жалела,все расковыряли,заживало долго,гематомы откачивали,ничего особо не поменялось, только нос набекрень стал,если прямо смотреть-то видно что нос в сторону смотрит.Вот через несколько лет в Самаре исправляла.Там очень хорошая клиника пластической хирургии,называется Сотис на ул.Красной Армии,замечательный доктор Федяев делает,он нос мне исправил и грудь сделал,все очень клево.

Светик
#27

Девочки, подскажите пожалуйста,где и как можно найти Усачева Игоря Анатольевича.Мне его похвалили. Кто у него делал ринопластику, что можете о нем сказать? собираюсь к нему уже второй год и все не дойду..( Заранее большое спасибо!!!

Ирина 12
#28

Его можно было найти в горбольнице, по крайней мере 3 года назад в лоротделении. Там же можно раньше было сделать операцию у него, намного!!! дешевле.

Анжелика
#29

Девочки подскажите где в орске или области делают маммопластику хорошо? и сколько стоит?

Светик
#30

Ирина,спасибо большое!

Людмила
#32

Здравствуй Аня! Я делала операцию у Игоря Анатольевича коррекцию крыльев носа два года назад, до сих пор не проходят шрамы. А так же я делала операцию на глаза у Дмитрия, забыла отчество, мне опять сделали неудачно, сильно стянули нити, изменился разрез глаз, один больше, другой меньше.Все эти операции делаются под местным наркозом. А моя знакомая решила убрать свой жирок, чуть не отдала богу душу.... Так что подумай прежде чем сделать.

Гость
#33

Я делала в максимеде пластику половых губ, сделали ужасно , не ровно.

лена
#34

подскажите пожалуйста кто делал пластику груди (увеличение), как все прошло?! как то строшно мне....

Гость
#35

Подскажите,меня по направлению,готовят в перву. городскую на ринопластику исправлять носовую перегородку из-за затрудненного дыхания,т.е операция будет проходить бессплатно.Кого уже направляли напишите пожалуйста о результате.Начиталась о платных неудачных оерациях и в шоке ожидаю свою-бесплатную

Наталья
#36
Гость

Подскажите,меня по направлению,готовят в перву. городскую на ринопластику исправлять носовую перегородку из-за затрудненного дыхания,т.е операция будет проходить бессплатно.Кого уже направляли напишите пожалуйста о результате.Начиталась о платных неудачных оерациях и в шоке ожидаю свою-бесплатную

Гость

Подскажите,меня по направлению,готовят в перву. городскую на ринопластику исправлять носовую перегородку из-за затрудненного дыхания,т.е операция будет проходить бессплатно.Кого уже направляли напишите пожалуйста о результате.Начиталась о платных неудачных оерациях и в шоке ожидаю свою-бесплатную

Гость

Подскажите,меня по направлению,готовят в перву. городскую на ринопластику исправлять носовую перегородку из-за затрудненного дыхания,т.е операция будет проходить бессплатно.Кого уже направляли напишите пожалуйста о результате.Начиталась о платных неудачных оерациях и в шоке ожидаю свою-бесплатную

Обратитесь к Макарову Сергею Ник.-- не пожалеете!Ваш текст

Наталья
#37

В 1ой Гор больнице обратитесь к Макарову Сергею Н.-- не пожалеете!

Юрий
#38

И сколько отдала за пластику носа?

Юрий
#39

[quote="Ириша"]Девочки,у нас в Орене не делайте!!!!Я сделала ринопластику да сто раз потом жалела,все расковыряли,заживало долго,гематомы откачивали,ничего особо не поменялось, только нос набекрень стал,если прямо смотреть-то видно что нос в сторону смотрит.Вот через несколько лет в Самаре исправляла.Там очень хорошая клиника пластической хирургии,называется Сотис на ул.Красной Армии,замечательный доктор Федяев делает,он нос мне исправил и грудь сделал,все очень клево.

И за сколько там сделали пластику носа?

АНЯ!!!
#41

Привет всем кто хочет сделать ринопластику. Я сделала 2 недели назад в Максимеде. Делал мне ринопластику Усачев Игорь Анатольевич. Все прошло отличчно сейчас я как нормальный человек. ничего не заметно за две недели прошли все синяки. Я очень довольна и очень благодарна всему мед персоналу и особенно Доктору Игорю Анатольевичу!!!!! Если кому что-то интересует пишите отвечу...буду рада всем помочь, я тоже долго не решалась делать в Оренбурге.

Елена
#42
АНЯ!!!

Привет всем кто хочет сделать ринопластику. Я сделала 2 недели назад в Максимеде. Делал мне ринопластику Усачев Игорь Анатольевич. Все прошло отличчно сейчас я как нормальный человек. ничего не заметно за две недели прошли все синяки. Я очень довольна и очень благодарна всему мед персоналу и особенно Доктору Игорю Анатольевичу!!!!! Если кому что-то интересует пишите отвечу...буду рада всем помочь, я тоже долго не решалась делать в Оренбурге.

А какова цена вопроса? и на счет самой операции: я вот тоже крылья так сказать хочу подрезать)))))))) вам же именно уменьшали их?

юлия
#43

Аня, здравствуйте!! Хотела с вами пообщаться лично, как с вами связаться???..

АНЯ!!!
#45

Елена что Вас именно интересует?

милена
#46

девочки хочу увиличить грудь,узнала что в максимеде стоит данная операция 130 000,все бы ничего,но страшно,отзывов вообще нет,а в другой город нет возможности ехать.Может кто увиличивал грудь в Оренбурге,отпишитесь,за ранее спасибо!!!!Буду очень признателтна вам:-D

Арина
#47

Девочки, я делала ринопластику меньше месяца назад, в 1 гор. больнице г.Оренбурга. По медицинским и естественно эстетическим показателям. С детства была искривлена носовая перегородка, и была горбинка.Я всем очень довольна!!!Не бойтесь! Отеки и синяки прошли за 10 дней, на 11 я вышла на работу! Общая анастезия - не чувствуешь НИЧЕГО..Операция моя длилась часа полтора. Два дня в носу ватные тампоны, дышать приходится только ртом. 2 дня потерпеть можно)). На 8 день мне сняли гипсовую повязку) Аккуратный, хорошенький носик. Врачи делают все возможное. Идеалы у всех разные и идеальных носов не бывает! Окончательный вид нос принимает через 4-6 месяцев, когда уменьшаются-рассасываются костные мозоли (наплывы соединительной ткани, в тех местах где ломали нос..) У меня они тоже есть, тк нос по бокам спиливали, чтобы уменьшить, тк убирали горбинку, если этого не делать он останется широким..Так что я всем довольна, долго к этому шла, очень хотела и ни капельки не пожалела!

Лора
#48

Арина,подскажите кто вас оперировал?

Гость
#49

Аникин Максим Игоревич

Гость
#50

А можно с вами как- нибудь поговорить.Я уже была у него на консультации.