Гость
Статьи
Пластика лица

Пластика лица

Вопрос к тем кто делал пластику лица, как это повлияло на вас, изменения внешние влияют на внутренний облик? Хочу сделать нос, но не с целью улучшения, а с целью изменения внешности. Надоело просто видеть в зеркале одно и тоже каждый день, кроме того хочу изменить свой характер, вообще многое поменять в своей жизни. А вам пластика помогла изменить жизнь, улучшить ее?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поможет такое

в голове надо все менять

а так можно полностью изменить внешность, имя, страну проживания и остаться все тем же уг

Гость
#2

Поможет. Еще как. В 40 лет сделала блефаро, просто как заново родилась, такой драйв появился, классно получилось. Через 2 месяца познакомилась со своим третьим мужем, он на 8 лет моложе, красивый, меня любит и денег зарабатывает)))

Swetlanka
#3
Гость

Поможет. Еще как. В 40 лет сделала блефаро, просто как заново родилась, такой драйв появился, классно получилось. Через 2 месяца познакомилась со своим третьим мужем, он на 8 лет моложе, красивый, меня любит и денег зарабатывает)))

Собираюсь тоже делать. Скажите,если не жалко,Вы в Москве делали?

Swetlanka
#4
Автор

Вопрос к тем кто делал пластику лица, как это повлияло на вас, изменения внешние влияют на внутренний облик? Хочу сделать нос, но не с целью улучшения, а с целью изменения внешности. Надоело просто видеть в зеркале одно и тоже каждый день, кроме того хочу изменить свой характер, вообще многое поменять в своей жизни. А вам пластика помогла изменить жизнь, улучшить ее?

Конечно улучшит и изменит. Вы же будете делать,что бы красивее было,а не просто другой формы для прикола.

Я филеры ставила и то "жить стало лучше и веселее". Характер лучше становиться, а у доброжелательного человека вообще все лучше получается.

Гость
#5

Что за тупость. Не для улучшения, а просто чтобы измениться... Так можно покраситься, сменить стрижку, одеть линзы и сменить гардероб.

Не думаю, что есть такой идиoт, который нормальный нос захочет переделать, просто чтобы измениться.

Автор
#6
Гость

Что за тупость. Не для улучшения, а просто чтобы измениться... Так можно покраситься, сменить стрижку, одеть линзы и сменить гардероб.

Не думаю, что есть такой идиoт, который нормальный нос захочет переделать, просто чтобы измениться.

Нос ненормальный, крупный и неправильной формы, + есть ассиметрия, но я бы не сказала что он меня уродует. И я понимаю что ринопластика из меня писаную красавицу не сделает, просто хочется его поменять. Прическа, гардероб - уже пройденный этап, я свой стиль давно нашла и им довольна.

Гость.
#7
Swetlanka

Гость

Поможет. Еще как. В 40 лет сделала блефаро, просто как заново родилась, такой драйв появился, классно получилось. Через 2 месяца познакомилась со своим третьим мужем, он на 8 лет моложе, красивый, меня любит и денег зарабатывает)))

Собираюсь тоже делать. Скажите,если не жалко,Вы в Москве делали?

Да, в Москве

Swetlanka
#8

[quote="Гость."]SwetlankaГость

Поможет. Еще как. В 40 лет сделала блефаро, просто как заново родилась, такой драйв появился, классно получилось. Через 2 месяца познакомилась со своим третьим мужем, он на 8 лет моложе, красивый, меня любит и денег зарабатывает)))

Собираюсь тоже делать. Скажите,если не жалко,Вы в Москве делали?Да, в Москве[/quot

А какой клинике, в каком году, у кого и сколько платили? Можно я Вас немножко вопросами помучаю?))) Много слышала читала,изучала и результаты и ценовую политику, но вот так чтобы с прямым участником - первый раз.

Natalka
#9

Автор, идите асфальт укладывать,если хотите изменений.Через пол года вы себя не узнаете.Или в Японию сгоняйте, вдохните радиации, водички радиционной попейте.

Косметичка
#10

Автор конечно жизнь становится качественно лучше,если сам себе нравишься мир становится интереснее не смотря на все ядовитые высказывания, если Хочется меняться, Меняйтесь!не слушайте никого делайте все для себя и с радостью!

Муся
#11
Гость

Поможет. Еще как. В 40 лет сделала блефаро, просто как заново родилась, такой драйв появился, классно получилось. Через 2 месяца познакомилась со своим третьим мужем, он на 8 лет моложе, красивый, меня любит и денег зарабатывает)))

Уважаемая, скажите где у кого делали, я тоже очень хочу но боюсь)

Гость
#12
Natalka

Автор, идите асфальт укладывать,если хотите изменений.Через пол года вы себя не узнаете.Или в Японию сгоняйте, вдохните радиации, водички радиционной попейте.

бяка из вас так и лезет

Swetlanka
#13
Муся

Уважаемая, скажите где у кого делали, я тоже очень хочу но боюсь)

Я то же девушку спрашиваю. спрашиваю,а она не отвечает. Я много про это прочитала. А какая у Вас информация? Тоже хочу в ближайшее время сделать. Как раз летом в темных очках ходить нормально. Два месяца реабилитация.

#14

ну если подтянуть лицо- то есть и косметические средства, чтобы не бежать под нос слишком рано :)

например

Сыворотка Eyesential - она стоит своих денег, так как действительно альтернатива хирургической операции.

The Lift Petite - тоже супер дает результат

Swetlanka
#15
my_euphoria

ну если подтянуть лицо- то есть и косметические средства, чтобы не бежать под нос слишком рано :)



например

Сыворотка Eyesential - она стоит своих денег, так как действительно альтернатива хирургической операции.

The Lift Petite - тоже супер дает результат

Не может быть сыворотка альтернативой пластической операции. Может в том возрасте, когда эта операция еще не нужна. Так какая это тогда альтернатива.

#18
Муся

Уважаемая, скажите где у кого делали, я тоже очень хочу но боюсь)

Выбирать хирурга должны Вы. не полагайтесь на мнения других!!! Это ваше здоровье и красота...

Сали
#19

Я выпрямляла носовую перегородку, но у меня была травма в детстве и из-за этого был постоянный насморк, для меня это была необходимость, поэтому в плане изменений в жизни - да операция повлияла, у меня ушли проблемы с насморком, стало легче дышать, и прошел ХРАП, чему несказанно был рад муж ) Делала в Оттимо у Игоря Анатольевича.

Гуля
#20

Конечно, сущуствуют законы физиогномики - квадратное лицо волевое, сердечком - романтичное... Человек со светлыми глазами хладнокровен, а с карими - мягок и сердечен. Но тут нужно разобраться, что первично, а что вторично. Мне 47 лет, в зеркале на меня смотрела уже "тетка" - овал поплыл, веки опустились, шея стала дряблой. Думаю, излишне все это расписывать. Я сделала тотальное омоложение + имиджевую пластику, и хирург сделал из меня именно стильную женщину. С высокмими скулами, сексуальными глазами, четкой линией подбородка. Естественно, многое изменилось. Я стала раскованнее, купила красную машину, начала много путешествовать и завела роман с иностранцем. Но я пошла к Мамедову (мой хирург) не потому, что хотела чисто что-то там поменять. Для меня это была НЕОБХОДИМОСТЬ. А все перемены - логичное следствие. Думаю, это ключевое слово.

Гость
#21

Делала рино. Пришлось повторно, первая неудачная была. Результатом не очень довольна. Сейчас бы вернуть назад - не делалала бы. Дура была 18-летняя. Отрезала нормальный нос. Оно того не стоит.

Сали
#22

А что мешает обратиться в нормальную клинику на повторную ринопластику? Я пока делала, общалась с девочками, который приходили в оттимо, после не удачного опыта в других клиниках, на повторные ринопластики.

Эрида
#23

После 40 ка избавлялась от мимических морщин, ничего зазорного в этом не вижу. Процедура прошла без проблем и каких либо последствий. Результатом довольна, вышло даже лучше чем я ожидала. Через пол года опять пойду в оттимо, но теперь уже на липосакцию.

Гость
#24

Оттимо тоже далеко не айс. Оттуда столько брака выходит и расползается на повторки в другие клиники. что мама не горюй.

Лариса
#25

Это от куда такие сведения про Оттимо? Вы что сидите во всех клиниках и регестрируете неудачные случаи из клиники ОТТИМО? Похоже на черный пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По мне так замечательная клиника, я перед тем как остановиться на ней весь инет перерыла, и переобщалась с десятками бывших пациенток. Все довольны - никто не жаловался, да и врачи там работают, которые уже ни один год в пластике.

Гость
#26

А Вы посмотрите рейтинг клиник на www.chirurgiya.ru, где там ОТТИМО

Зы
#27

Да разве там истинный рейтинг? Не смешите публику, даже говорить на эту тему лень. Откуда Вы такая верящая этому рейтингу?

Лорен
#28

Очень хочу сделать операцию! Уверенна, что это положительным образом скажется не только на отражении в зеркале,но и на всей моей жизни.планирую пластику век и эндоскопическую подтяжку лица у Захарова А.И.

Надежда
#29

В январе 2011 сделала хирургическую пластику лица, контурную. Довольна. А мне сейчас 49 лет. Операцию перенесла нормально. Заживало всё хорошо. Через неделю вышла на работу. В АРТ клинику обратилась, у них мне больше всего понравилось. И хирург Владлена Валерьевна Хмара молодец, вот тут о ней можно больше почитать http://www.artclinic.ru/real-stories/plastika-lica-ot-hmara.​html.

elen46
#30
Лорен

Очень хочу сделать операцию! Уверенна, что это положительным образом скажется не только на отражении в зеркале,но и на всей моей жизни.планирую пластику век и эндоскопическую подтяжку лица у Захарова А.И.

Лорен, меня оперировал Антон Игоревич. Сделали пластику лица и веки. Потрясающий результат!!! Он профессионал своего дела. После операции я изменилась, скинула лет 10. И вся моя жизнь изменилась к лучшему.

Марина Андреева
#31

2 месяца назад сделала Смас-лифтинг. Уже от любого зеркала не могу оторваться, я хожу с гордо поднятой головой, а до операции даже никуда выходить не хотела,сейчас использую любую возможность куда выйти и показаться на людях)

Гость
#32

Смас лифтинг это что?

Марина Андреева
#33
Гость

Смас лифтинг это что?

Это подтяжка лба и щек. Просто более щадящий разрез без перехода на затылочную часть головы, выполняет только подтяжку лба и щек.

Гость
#34

А у кого делали и сколько стоит смас?

Марина Андреева
#35

В клинике Оттимо у Белого И.А

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301313367

И здесь цены. В каждом случае индивидуально бывает.

Гость
#36
Марина Андреева

Это подтяжка лба и щек. Просто более щадящий разрез без перехода на затылочную часть головы, выполняет только подтяжку лба и щек.

ну вы и знаток....

смас-лифтинг-это подтяжка овала лица. учите матчасть!

Антошкина
#37

"я "сделала" нос аж в 36 лет) оперировалась в Фрау Клиник.\n
что скажу - жизнь не изменилась (да и не надо было)). а вот комплекс прошел начисто\n
и кстати, оказывается, рино здорово омолаживает!!! никогда бы не подумала)"

Гость
#38

Здравствуйте, а я хочу рассказать вам о своём опыте в пластике лица. Мне всегда казалось, что у меня обычное пресное лицо, пластические операции это слишком опасно и необоснованно. Узнала про липофилинг √ пересадка жира, за счёт которого меняются контуры лица. Решила попробовать, во-первых, это действенная методика, после липофилинга эффект сохраняется навсегда, во-вторых, безопасная, собственный жир организм не отторгает. Сразу после забора специалисты очищают жировые клетки, поэтому и вероятность каких-либо воспалений к нулю сводится. Мне понравился липофилинг, после этой методики у меня красивое интересное лицо с нормальным, а не плоским подбородком, и объёмными ╚модельными╩ скулами. Теперь у меня идеальный подбородок и скулы! Я очень довольна! Операцию мне проводила Алла Владимировна Аликова из реал клиник. Спасибо ей.

Луиза
#39
Автор

Вопрос к тем кто делал пластику лица, как это повлияло на вас, изменения внешние влияют на внутренний облик? Хочу сделать нос, но не с целью улучшения, а с целью изменения внешности. Надоело просто видеть в зеркале одно и тоже каждый день, кроме того хочу изменить свой характер, вообще многое поменять в своей жизни. А вам пластика помогла изменить жизнь, улучшить ее?

Конечно же помогла, улучшить жизнь. Я долго думала, не решалась, во-первых надо было найти хорошую клинику, во-вторых хорошего специалиста, что бы доверить себя и свое лицо. И слова Богу я нашла замечательную клинику и специалистов, которые занимаются подтяжкой лица. Я обратилась по этой ссылке http://www.avdoshenko.ru/lifting-lica/ мне одна знакомая посоветовала. Лично мне все понравилась и специалисты и клиника и цены умеренные. Это все очень важно было для меня.

Гость
#40

Девушки, а кто делал эндо через ротовую полость с недавно поставленным имплантом (евросиликон)? Есть противопоказания? Я была у Абдулмаджидовой в Арт-клиник, у меня импланту 7 месяцев. Она сказала, что все норм, но может у вас есть какой опыт или слышали что? Я особенно не волнуюсь, потмоу что обследование прошла полностью, но все равно, хочу узнать поболше и обо всех частностях.

#41

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru

Вера
#42

я себе липосакцию сделала у Свиридова С.В. (клиника Медлаз), очень довольна теперь собой. Мое тело стало идеальным, стройным и подтянутым) Жизнь кардинально не поменялась, зато я себя намного уверенней чувствую)

Гость
#43

Зачем вам вообще себя менять? И как понять фразу о том, что вам просто надоело видеть одно и тоже лицо в зеркале – это вообще. Вам к психологу надо, а не к пластическому хирургу. Хотя я услугам второго тоже прибегала, но не потому что мне просто хотелось что-то исправить, а потому что меня уже раздражали мешки под глазами и веки, которые полглаза закрывали. От этого такой уставший и измождённый видок у меня бы. Сейчас на фотки смотрю, аж смешно, никак не могу поверить, что я такая была и ходила так несколько лет. Ужас! Надо было раньше блефаропластику делать. Поэтому я к хирургу обратилась с просьбой. И я смотрелась на себя в зеркало и понимала, что так я выглядеть больше не хочу. Мне это портило настроение по утрам, мне не хотелось краситься, красиво одеваться, хотя до этого я ещё той конфеткой была, всегда при полном параде. От этого я становилась злая, раздражительная. Понимаете, от внешности действительно многое зависит, так люди и вообще закрыться полностью могут. Подруга видя моё состояние, отвела меня в клинику, где меня хирург осмотрел и сказал, что блефаропластика уберёт и мешки под глазами, и веки приподнимет, тогда взгляд у меня будет открытый, свежий, так сказать. Я уже на всё готова была, лишь бы хоть немного улучшить свой внешний вид. Но я не ожидала, что я так изменюсь после подтяжки век. Ну просто другой человек! Швов никаких не видно, все они в складочках, мешков под глазами тоже нет. Сразу скинула пару лет, помолодела. И почему я раньше не могла додуматься обратиться к пластическому хирургу. Со дня операции уже полтора года прошло, но я до сих пор езжу к Баулину Владимиру в Реал Клиник, благодарю его за такую работу и за то, что вернул мне улыбку по утрам и отличное настроение. Я не могу сказать, что характер у меня изменился или что операцией можно изменить его, но вот настроение явно всегда приподнятое. Очень рада, что и подруга у меня такая есть, которая на всём протяжении поддерживала меня и была инициатор операции. Я просто заново родилась)

Кристи
#44

Вообще нос поменяет вам только внешность, а вот характер и все остальное зависит от вас уже, самооценка повысится, ведь конечно приятнее видеть в зеркале то, что нравится) Это я по себе знаю, сделала себе нос, довольна очень, конечно реабилитация не самое приятное, особенно тампоны вытаскивать, но красивое лицо того стоит) Тут важно хирурга хорошего выбрать, что б операция действительно была в радость, если можно так сказать, я имею в виду без переделок и осложнений всяких. Вообщем я своей довольна, точнее результатом, Тумаков молодец))

Гость
#45
Вера

я себе липосакцию сделала у Свиридова С.В. (клиника Медлаз), очень довольна теперь собой. Мое тело стало идеальным, стройным и подтянутым) Жизнь кардинально не поменялась, зато я себя намного уверенней чувствую)

Сергей Владимирович гениальный доктор, я тоже у него оперировалась полтора года назад. Делала грудь и сейчас собираюсь сделать носик.

Наталья
#46

Девочки, приветствую! В сентябре сделала подтяжку лица SMAS. Конечно это Небо и Земля. Два разных человека. Было 53 года, стало 40!!! Правда! Обещала хирургу оставить отзыв, в влюбом случаи) Понравится результат или нет! Мне нравится! Я просто счастлива, у меня новая жизнь, а тоя уже крылышки то сложила... Еще была проведена блефаропластика, глаза теперь тоже не узнать! Взгляд помолодевший и открытый, лишняя кожа больше не свисает, и грыж под глазами тоже больше нет, глаза выглядят очень естественно, ничего не перетянуто, швов не видно!!! Теперь я обладательница высоких скул, у меня даже в юности таких не было! Кожа подтянута, носогубка очень красивая, контур шеи очень очерчен. Девочки, я стала молодой и красивой! Да, единственное это реабилитационый период, он совсем не простой, но и сказать, что это было кошмар, тоже не могу... Я брала отпуск, хотела побыть дома. По деньгам вышло около 380 тысяч за все! Делала у Александра Жукова. Прекрасный хирург, с большим опытом работы. Больница шикарная! При Минздраве РФ, на Иваньковском шоссе. Я говорю спасибо хирургу и всему мед персоналу больнице!

Ольга
#47

Была у Жукова на консультации 1,5 года назад. Все прошло хорошо, но я оказалась жуткой трусихой(( Боюсь и все...

Коса
#48

Жуков очень крутой хирург! По лицу один из лучших! Не бойтесь))

Людмила
#49

Делала пластику "фул фейс" около полугода назад, с целью исключительно омоложения , так как черты лица меня полностью устраивали , но они "поплыли" и обвисли. Поэтому в 50 решилась на радикальное изменение(смас +средняя зона +веки и брови) . Доктора нашла быстро , Салиджанов Анвар понравился сразу. Считаю что в этом деле важен возраст , как следствие опыт , докторская степень для меня тоже несомненный плюс. На консультации можно сразу понять доверишь ты себя доктору , нравится грубо говоря он или нет. Убедителен или так себе. У меня в этом плане все звезды сошлись и я сразу определилась. Также при пластике лица надо сразу понимать , что реабилитация не длится два дня. Это может быть месяцы ( как при средней зоне) , отеки держатся очень долго. Но вообщем то просто это надо понимать и не паниковать . По поводу изменений жизненных , как минимуи в дальнекйшем после восстановлеения лично я стала чаще улыбаться , практически всегда хорошее настроение , связываю это с тем что каждый раз гляда на свое отражение вижу красивую молоую женщину и конечно мне это придает уверенности и дополнительных сил. Тем более когда внутри себя чувствуешь на 35 , а видишь 55 . это же очень обидно и приносит дисгармонию.. Кстати муж меня отговаривал изначально, ругались страшно, а теперь он просто в шоке , говорит что не ожидал такого эффекта .. Мне даже кажется завидует )) потомучто теперь я однозначно смотрюсь более выигрышнее , чем он. Ну и хорошо , мужчин надо всегда держать в тонусе, пусть ревнует и переживает он , а не я! В этом тоже одни плюсы!

Алла
#50

Кто делал Смас у Жукова А.? И цена?