Гость
Статьи
Рестилайн или Радиесс?

Рестилайн или Радиесс?

девушки, я хочу исправить носогубные складки - стали меня сильно напрягать последние пару лет. вопрос - что лучше вводить - рестилайн или радиесс? у кого был какой опыт? и где делали, дайте наводки!

newcomer
42 ответа
Последний — Перейти
Swetlanka
#1

Я бы Вам советовала Teosyal. Делала - хватает на долго. Первый раз на 6 месяцев (может на больше, но я запаниковала почему то), а второй уже 8 месяцев прошло, а вроде и не надо.

Радиесс в одной клинике посоветовали. но косметолог выясняла по своим каналам - рано еще его делать. Teosyal делают уже 11 лет - проверенный. Сертифицированный. А Радиесс возят "в сумках".

По поводу рестилайн опыта нет и никто из знакомых не делал.

анна
#2

Присоединяюсь!!Теосеаль-отличная вещь, только его и колола.

Мамаша
#3
анна

Присоединяюсь!!Теосеаль-отличная вещь, только его и колола.

А сейчас, продолжаете?

Скажите в какие места Вам кололи.

Меня интересуют слезно-скуловые точки.

Мне делают в носогубный треугольник, т.е не только носогубные складки, но и уголки губ, верхнюю губу по контуру, низ носогубного треугольника. Хочу теперь попробовать в слезно-скуловые.

Alexandra
#4

я консультировалсь в клинике, мне там объясняли так, что Рестилайн держится меньше чем Радиесс. К тому же для глубоких носогубных складок нужно не менее 2 шприцев по 1 мл. Рестилайна, а Радиесс можно обойтись одним шприцем в 1.3 мл.

Если носогубки глубокие, у них такая методика (это клиника Петровка Бьюти): сначала Радиесс в область скул чтобы был как бы каркас и все не "ползло" вниз. Это делается не для объема, а именно для укрепления этой области. И потом уже Радиесс непосредственно носогубки.К тому же Рестилайн делают 1 раз в 6 месяцев, Радиесс - 10-12 месяцев.

Гость
#5

Девочки кто колется,скажите пожалуйста, сколько вам лет? Мне 34, всегда была собой довольна. Сейчас похудела на 6 кг (48 вешу), в зеркало на себя не могу смотреть. Пора уже колоться? А что же в 40 делать - продолжать?

Swetlanka
#6
Гость

Девочки кто колется,скажите пожалуйста, сколько вам лет? Мне 34, всегда была собой довольна. Сейчас похудела на 6 кг (48 вешу), в зеркало на себя не могу смотреть. Пора уже колоться? А что же в 40 делать - продолжать?

Если не можете на себя в зеркало смотреть, то надо идти к косметологу. На консультацию. Косметические процедуры (А не колоться) можно делать в любом возрасте.

Гость
#7
Swetlanka

Если не можете на себя в зеркало смотреть, то надо идти к косметологу. На консультацию. Косметические процедуры (А не колоться) можно делать в любом возрасте.

Собой я занимаюсь постоянно, хожу к косметологу регулярно. Косметолог сказала, что носогубные складки не убрать ничем, только филерами, и не тратить зря деньги на всякие процедуры. Вот я и думаю - пора? Сколько вам лет, ответьте пожалуйста, ну или с какого возраста используете филеры?

Swetlanka
#8

Мне 41. Исправила носогубные год назад. Жалею,что раньше об этом не знала и рада, что узнала об этом сейчас. Хотела сразу сделать круговую подтяжку, а потом потихонечку лет 15 ухаживать за кожей, но пошла на консультацию к косметологу и решилась на такие методы.

Гость
#9
Swetlanka

Мне 41. Исправила носогубные год назад. Жалею,что раньше об этом не знала и рада, что узнала об этом сейчас. Хотела сразу сделать круговую подтяжку, а потом потихонечку лет 15 ухаживать за кожей, но пошла на консультацию к косметологу и решилась на такие методы.

Спасибо за ответ!

Наверное, тоже буду делать.

Алена
#10

Тоже делала Радиесс в Петровке Бьюти у Елены Сибриной. Очень довольна. Делала около полугода назад - все идеально.

Лена
#11

Радиесс и Рестилайн абсолютно разные препараты. Радиесс препарат на основе кальция, период распада до 5 лет. Рестилайн является лучшим в мирк препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Период распада до 2 лет, но более безапасный. Выбирать Вам

Кристина
#13

Хочу попробовать Радиесс на скулы.Слышала про узелки (побочный эффект ) если кто в курсе расскажите пожалуйста.

Наталья
#14

Рэдиесс на скулы - лучший вариант . Сделала в мае 2012, эффект сразу и держится. Филеры делаю с 2006 года, в носогубки колола всё что есть на рынке Москвы и Европы (Ювидермы, Сурджидермы, Рестилайны и пр. ))) Лучше Теосиала для меня ничего не оказалось (дольше держится и прекрасно ложится) . Рейстилайн - выброс денег на ветер , т.к. эффект 3-4 мес

Гость
#15

А я колола 4 раза рестилайн и один раз теосиаль( решила пару тысяч секономить), мне теосиаль не подошол, мягкий он, мигрирует и просвечивает синим, стоял всего месяца два, теперь не хочу эксперементировать, буду колоть только рестилайн, он жестче и в носогубках и губах стоит насмерть и форму держит, в отличии от теосиаля, на лице сплю всю ночь и все ок.

Elenka
#16

Скажите, а если я активно занимаюсь спортом - каждое утро бегаю 4 км - то у меня филлеры быстрее леградируют? И не уползут ли вниз по лицу - ведь при беге лицо трясется

Оксана
#17
Elenka

Скажите, а если я активно занимаюсь спортом - каждое утро бегаю 4 км - то у меня филлеры быстрее леградируют? И не уползут ли вниз по лицу - ведь при беге лицо трясется

Еленка, некоторые филлеры *плавают по лицу* рестилан крепче всего держиться, его молекулы имеют более шероховатую форму.

Автору вопроса советую попробовать Рестилан Перлэйн. Его молекулы крупнее, дают хороший обьем, длительность.

Теосиал пока с осторожностью советую... много жалоб от клиентов поступает, что комочки не рассасываются даже через 2 года, и еще голубизна если слишком внеший укол. Фирма хорошая, но я пока клиентам колю только рестилан и джуведерм. Подождем пока теосиал доделает недостатки.

У меня можно приобрести рестилан обычный с лидокаином Restylane Lidocaine 1 ml за 8 тыс рублей , Restylane Perlane 1 ml за 9 тыс. рублей.

Посылки присылаю прямо с европы, где живу.

мой полный прайс лист для заказов: https://docs.google.com/open?id=0B3ZPVHv8H45aUTRITDBncWh0a0E​

Пишите! vilniusone@gmail.com

Оксана
#18

У меня можно купить рестилан обычный с лидокаином Restylane Lidocaine 1 ml за 8 тыс рублей , Restylane Perlane 1 ml за 9 тыс. рублей.

Посылки присылаю прямо с европы, где живу.

мой полный прайс лист для заказов: https://docs.google.com/open?id=0B3ZPVHv8H45aUTRITDBncWh0a0E​​

Пишите! vilniusone@gmail.com

врач косметолог
#19

радиэсс 15000тыс, 89261808469

Ленка
#20

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

гала
#21

[quote="Мамаша"]А сейчас, продолжаете?

Скажите в какие места Вам кололи.

Меня интересуют слезно-скуловые точки.

гала
#22

я делала теасиаль в носогубку, очень хорошо и долго держиться , а в слёзный канал не понравилось , сначала вроде бы нормально , а потом через месяц или два под глазами отёки страшные

Милана
#23

Я делала в носогубки РЕСТИЛАЙН. Первый раз стоял 7мес. А второй раз и препарата ушло меньше и носогубки вообще разгладились. Года четыре вообще никакого намёка на носогубки, хотя и препарата там уже не было. Сейчас только только опять что то намечается. Подруга решила сэкономить и сделала теосиаль, так через 2недели у неё препарат стёк вниз. А РАДИЕС для носогубок не препарат выбора. Мне сказала косметолог, которой я очень доверяю, что он больше для скул и лифтинга, хотя стоИт дольше. Конечно есть заболевания, при которых гиалуронка не держится тогда РАДИЕС можно в носогубки. Мой косметолог объяснила, что в дешёвых препаратах гиалуронки стабилизаторы, которые ядовиты для организма и накаплиааются в печени. Гиалуронка не проблема- проблема стабилизатор. Не экономьте на лице и здоровье.

Лариса Владимировна
#24

Я считаю нужно делать до 40 лет препараты на основе гиалуроновой кислоты ,а далее уже радиес.Он лучше стоит и держится дольше.Единственная особенность препарата,что он дает отеки,которые держатся до 1 месяца.Были в моей практике случаи индивидуальной реакции на введение данного препарата.

Гость
#25

Препараты фирмы Merz: Радиесс, Белотеро, Ксеомин. Цены ниже, чем у дистрибьюторов. Официальные. Пишите apt-vektor@yandex.ru

Галина
#26

Мне 53 года, кожа в хорошем состоянии, птоза и морщин практически нет. Единственная проблема - ассиметричные носогубные складки, одна из них очень глубокая с заломами. Три месяца назад сделала следующие омолаживающие процедуры: два шприца Радиесса в скулы, 8 мезонитей с "когтями" в среднюю и нижнюю часть лица (по 4 с каждой стороны), 1 шприц Радиесса в носугубки, 5 процедур мезотерапии и 15 единиц Ботокса под глазами для профилактики. Эффект потрясающий - больше 35 никто не дает. Все процедуры делала челюстно-лицевой хирург, никаких осложнений и побочных явлений не было - ни синяков, ни отеков. Максимальный период реабилитации после нитей - 3 дня.

Гость
#27

А у кого вы делали ?

Валерия
#28
Галина

Мне 53 года, кожа в хорошем состоянии, птоза и морщин практически нет. Единственная проблема - ассиметричные носогубные складки, одна из них очень глубокая с заломами. Три месяца назад сделала следующие омолаживающие процедуры: два шприца Радиесса в скулы, 8 мезонитей с "когтями" в среднюю и нижнюю часть лица (по 4 с каждой стороны), 1 шприц Радиесса в носугубки, 5 процедур мезотерапии и 15 единиц Ботокса под глазами для профилактики. Эффект потрясающий - больше 35 никто не дает. Все процедуры делала челюстно-лицевой хирург, никаких осложнений и побочных явлений не было - ни синяков, ни отеков. Максимальный период реабилитации после нитей - 3 дня.

а ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ -В МОСКВЕ ? И ВОСКОЛЬКО ВСЁ ЭТО ОБ0ШЛОСЬ? МНЕ ТОЖЕ 53 ГОДА

Валерия
#29

ГАЛИНА, непонятно, зачем столько процедур, если у вас нет птоза, а только носогубки?

Гость
#30

Делала Радиесом скулы 1,5 года назад, до сих пор держится. Очень красиво, лицо сразу более рельефное стало , хотя я круглолицая. Отеки бысто сошли даже уже и не помню сколько держались. И макияж по другому более красиво смотрится, особенно еще румяна на скулы , они выделяются сразу . Нареканий на препарат нет, довольна.

Marina
#31
Лариса Владимировна

Я считаю нужно делать до 40 лет препараты на основе гиалуроновой кислоты ,а далее уже радиес.Он лучше стоит и держится дольше.Единственная особенность препарата,что он дает отеки,которые держатся до 1 месяца.Были в моей практике случаи индивидуальной реакции на введение данного препарата.

Marina
#32

Skazhite pozhalujsta , a razve Radies ne preparat gialuronovoj kisloty ? I kakie reakcii v Vashej praktike byli ?

Елена
#33

41 год ставила радиез 1.5+0.8 мл в скуловую область. Расстался через полгода полностью. У кого стоит 1.5 года вообще не верю. Что ставить чтоб держался объем не понятно.

karina
#34

Девочки, помогу приобрести Рестилайн, Ювидерм и другие филлеры. Я живу в Германии, у нас эти препараты без рецепта. Пишите мне не почту sofushkaru@yandex.ru

Гость
#35
Галина

Мне 53 года, кожа в хорошем состоянии, птоза и морщин практически нет. Единственная проблема - ассиметричные носогубные складки, одна из них очень глубокая с заломами. Три месяца назад сделала следующие омолаживающие процедуры: два шприца Радиесса в скулы, 8 мезонитей с "когтями" в среднюю и нижнюю часть лица (по 4 с каждой стороны), 1 шприц Радиесса в носугубки, 5 процедур мезотерапии и 15 единиц Ботокса под глазами для профилактики. Эффект потрясающий - больше 35 никто не дает. Все процедуры делала челюстно-лицевой хирург, никаких осложнений и побочных явлений не было - ни синяков, ни отеков. Максимальный период реабилитации после нитей - 3 дня.

Галина напишите пожалуйста у кого и в каком городе вы делали все эти процедуры

Татьяна
#36
Галина

Мне 53 года, кожа в хорошем состоянии, птоза и морщин практически нет. Единственная проблема - ассиметричные носогубные складки, одна из них очень глубокая с заломами. Три месяца назад сделала следующие омолаживающие процедуры: два шприца Радиесса в скулы, 8 мезонитей с "когтями" в среднюю и нижнюю часть лица (по 4 с каждой стороны), 1 шприц Радиесса в носугубки, 5 процедур мезотерапии и 15 единиц Ботокса под глазами для профилактики. Эффект потрясающий - больше 35 никто не дает. Все процедуры делала челюстно-лицевой хирург, никаких осложнений и побочных явлений не было - ни синяков, ни отеков. Максимальный период реабилитации после нитей - 3 дня.

Татьяна
#37

Скажите, пожалуйста, в каком городе вы и кто ваш специалист!!!!

Алена
#38
newcomer

девушки, я хочу исправить носогубные складки - стали меня сильно напрягать последние пару лет. вопрос - что лучше вводить - рестилайн или радиесс? у кого был какой опыт? и где делали, дайте наводки!

редиес для носогубных морщин эффективен☝

Людмила
#39
Гость

Девочки кто колется,скажите пожалуйста, сколько вам лет? Мне 34, всегда была собой довольна. Сейчас похудела на 6 кг (48 вешу), в зеркало на себя не могу смотреть. Пора уже колоться? А что же в 40 делать - продолжать?

просто поправиться снова

Людмила
#39

Просто снова поправиться . Не советую с таких молодых лет колоть. Не ранее чем с 38 , а то и позже начинать .

Гюнель
#39

Иногда, нам врача, интересно прочитать отзывы пациентов. Я дерматолог и мне печально когда пациента на примере Галины которой 53 года, сделали ей как в народе говорят «полный развод на деньги» Зачастую причина складок, морщин или борозд не зависит на прямую от области их локации. Дело в том, что все зависит от типа старения кожи, которую непосредственно доктор должен правильно определить. И только потом подобрать препарат а не втюхивать все что у него есть в наличии. Эта информация не для пациентов, но вы должны понимать что сами по себе нити не могут сделать лифтинг они служат каркасом, но я так понимаю в вашем случае они не нужны были так как Радиесс введённый в скулы уже является каркасом согласно своему составу ГАК. И у Галины проблемой носогубки являлась именно эта зона-скулы (согласно вашим процедурам, сделала вывод), так зачем же вам нити?! Девочки помните что лучше проконсультироваться у нескольких разных клиниках, собрав информацию у нескольких докторов, найти общее диагностируемое решение проблемы, которое и будет правильным. Запомните медицина это статистика, вот и вы действуйте согласно этому правилу. Будьте здоровы и красивы!

Кляйн Е.
#41

Мне Рестилайн по действию понравился! Инъекции филлеров делала в Seline у Хрептик М.А. Понравился и эффект и длительность его. Врач-косметолог оооочень аккуратно работает, ни единой гематомы! Впрочем пробовала и другие филлеры, тоже у этого врача и в этой же клинике. Всегда уходила довольная.

Гость
#41

От радиесса на подбородке синяк . Не уменьшается, а только увеличивается. По совету косметолога, которая делала уколы, накладываю гель-бодяги, трексовазин, мазь арнику. Ничего не помогает . Уже шесть дней.что делать?

Гость
#44

Радиесс понравился, колола у Лидии Самуиловны Коган, опытный косметолог, подберёт вам идеальную процедуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: