Гость
Статьи
Блефаропластика, кто …

Блефаропластика, кто делал?

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Мамаша
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Блефаропластика конечно отличная операция, несколько лет мечтала её сделать)) И очень эффективная, особенно если делать трансконъюктивальным способом, тогда вообще без разрезов можно убрать мешки под глазами! Кстати, знаю способ, как можно проверить, есть грыжи под глазами или нет, необходимо закрыть глаза и легонько надавить на глазные яблоки, если мешки выпячиваются, то это и есть грыжи, тогда нужна операция. В обратном случае, если у человека мешки под глазами только по утрам, то возможно это просто отеки, тут просто нужно снизить потребление воды во второй половине дня, соли поменьше употреблять или мочегонные попробовать пропить. А грыж пугаться не стоит, операция не страшная, реабилитация безболезненная и много времени не занимает, зато результат сразу видно, мешки под глазами, как ветром сдувает))
По поводу специалиста — это Висаитова Зулихан Юсуповна, хирург проверен мной лично, плохого не посоветую)) ВСЕМ УДАЧИ!

Ольга
#452
Ольга

я залипаю на его работы. и правда классный доктор

Это хирург с низкой квалификацией и большой армией пиарщиков. Я делала у него верхнюю блефоропластику. Сделал ужасно: швы не в складках, жуткое нависание век. Страшно хамоватый дядька, который возомнил из себя неизвестно кого. Я смотрю на работы начинающего хирурга Павла Ворошкевича, который тоже принимает а Монблане, но ему не дают там делать блефороплапстику, он делает ее в другой клинике. Так вот я думаю, что даже он, молодой врач, сделал бы лучше, чем этот Гварамия, который всё трубит за свой многолетний опыт. Мне очень жалко свои веки, своих денег, времени. Одна надежда, что найдется врач, который переделает "творение" этого Гварамии.

Ольга
#453
Лиза

Доверилась только Гвармии. Он в блефаропластике суперопытен. И многие мои знакомы и подруги прошли омоложение и блефаро у него! Сработал он со своей командой монблана - отлично! теперь нет нависающего века и больше глаза стали даже

Это хирург с низкой квалификацией и большой армией пиарщиков. Я делала у него верхнюю блефоропластику. Сделал ужасно: швы не в складках, жуткое нависание век. Страшно хамоватый дядька, который возомнил из себя неизвестно кого. Я смотрю на работы начинающего хирурга Павла Ворошкевича, который тоже принимает а Монблане, но ему не дают там делать блефоропластику, он делает ее в другой клинике. Так вот я думаю, что даже он, молодой врач, сделал бы лучше, чем этот Гварамия, который всё трубит за свой многолетний опыт. Мне очень жалко свои веки, своих денег, времени. Одна надежда, что найдется врач, который переделает "творение" этого Гварамии.

Ольга
#454
Наталья

Делала у Гварамия, начиталась положительных отзывов, видимо, рекламных, потому как похожи все. Во время консультации внимательный, шутит... А на операции дважды получила кулаком в лоб потому что морщилась от боли. Не извинился ни тогда, ни потом. А главное, был бы результат нормальный. Глаза разные, на одном слишком много срезал кожи ближе к переносице, верхнее веко домиком теперь. Сейчас прошло уже больше полугода. Глаза не мои, стали глубокими старческими. А швы- настоящие рубцы, выглядят как нависшее веко, от которого я и хотела избавиться. Это уже на обоих глазах. В зеркало стараюсь не смотреть. Иногда накатывает депрессия. Стала подумывать о коррекции. Но уже страшно

Наталья, у меня всё тоже самое! Тоже делала верхние веки и всё как у Вас! В ужасном расстройстве. Положительные отзывы здесь он пишет о себе сам! В реальности всё по-другому. Буду искать кто сможет переделать. Гварамия хирург ужасный.

Марго
#455

Я пока только собираюсь на блефаропластику лет так через пять. Мне очень хороший результат дали старый добрый ботокс в лоб. Брови приподнялись и пока необходимость в операции просто отпала. Слышала с ботоксом ее нельзя делать, иначе потом когда он отойдет, результат операции может неожиданно испортиться. Может еще в этом проблема некоторых неудачных результатов

Ольга
#456
Марго

Я пока только собираюсь на блефаропластику лет так через пять. Мне очень хороший результат дали старый добрый ботокс в лоб. Брови приподнялись и пока необходимость в операции просто отпала. Слышала с ботоксом ее нельзя делать, иначе потом когда он отойдет, результат операции может неожиданно испортиться. Может еще в этом проблема некоторых неудачных результатов

Проблема неудачных операций врачи, которые не умеют их делать. Такие как Гварамия. "Лысое" верхнее веко, разные глаза и швы не в складах его "конек".

Гость
#457

Я не делала

Шахерезада Степановна
#458
Рая

А к профессору Блохину реально попасть?? Может кто-нибудь был недавно на консультации, сколько операции ждать придется по времени, как я понимаю запись там будет не маленькая.
Я хочу верхние веки сделать, у меня еще правое веко сильнее нависает, чем левое, можно это будет как-то скорректировать или все равно видна будет разница?

Реально, конса три тыщи, верхняя блефаро 200.000.

Шахерезада Степановна
#459
Милана

Делала за 50 тысяч у Белого Игоря Анатольевича. Верхние веки. 2 недели я походила в очках и все. Думала все будет дольше заживать, все очень быстро у меня прошло.

Форма глаз не круглая получилась? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.297833

Гость
#460

Делала в Москве у хирурга Амжада. Начиталась форумов отзывов, и уже сомневалась делать или нет. Оончательно решилась на операцию когда попала к нему на прием во время того как он снимал швы девочка! Все были такие счастливые, столько благодарили доктора, что я без лишних вопросов записалась на операцию Результат у меня потрясный просто! Жалею, что не решилась на операцию раньше! Цены в москве конечно не сравняться с другими городами, но оно того стоит!

Гость
#461

А я делала по бесшовной методике, поэтому у меня рубцов почти не осталось... просто тоненькие полосочки в естественной складке века, которые и не видно! очень довольна, обращалась к Коробкову Г. И., конечно и других хирургов рассматривала, но тут и центр (Seline) в топе клиник, и врач опытный и при этом методика бесшовная. Девочки, очень внимательно надо выбирать врача. И реабилитироваться соблюдая рекомендации! Это тоже важный этап! Мой хирург со мной был на связи и по всем вопросам отвечал.

Марта
#462

Я недавно круговую сделала блефаро. Мешки под глазами (грыжи) ужасные были, как будто я в запое давно( Бегала по разным докторам, думала, может в почках проблема, и отеки такие. Или с сердцем что. Слава богу, ничего такого, оказалось грыжи. Верхние веки тоже мало радовали. В итоге к Филиппову А.И. @dr_filippov_msk попала. Сейчас глазки такие стали, просто сама не нарадуюсь. Почти без синяков обошлась, и отеки спали быстро. Кстати, у него сейчас весь ноябрь бесплатные консультации по блефаро и груди. И сюда еще моделирование входит в 3Д зеркале)

Лисичка
#463

Марта, а записаться к Александру Игоревичу тяжело ? Я давно его работы смотрю. Да и на Фрау Клиник подписана. Блефаропластику просто мечтаю сделать, и уже давно. Меня очень беспокоят верхние веки, и припухлость и нависание. Хочется наконец-то избавится от тяжелого взгляда...

Лидия
#464

впечатлением поделюсь с удовольствием. Меня оперировал Шихирман Эдуард Вадимович. Доктор понравился. Опыт немаленький. Максимально корректный человек. Работа на первом месте, не заметила чтобы был заинтересован только в деньгах, не навязывал другие операции, как многие хирурги заполонившие Москву. Знаю не понаслышке от подруг,коллег. Очень довольна. Лицом всегда занималась. Последние пару лет появилось чувство, что пора кардинально задуматься о более серьёзном шаге, чем косметологические процедуры. Конечно же стопором был страх. Операция это серьезный шаг. Очень много читала отзывов, смотрела фото до и после. Консультация меня немного приободрила. Естественно ,все равно был страх, как получится. Ужастиков полно в интернете. Решилась. Очень довольна. Взгляд стал более открытым. Соответсвенно и лицо помолодело. Тоненькие шовчики с каждой неделей все менее заметны. отеки постепенно сошли. Небольшой синячок тоже исчез. Первые дни пришлось в очках темных походить.
В свободное время все разглядывала, а вдруг не получилось!?! Слава богу, отлично все получилось. Естественно, красиво, придраться н к чему!

Лидия
#465

глаза к 40 теряют все таки свою природную красоту и притягательность. Хотя всегда ухаживала за лицом и телом. Но последнее время как то результата все меньше и меньше. Нависание верхних век неотвратимо появилось. Под глазами тоже не очень красиво. В свои 42 года хочется все таки выглядеть молодо и привлекательно. Очень много читала публикаций, статей, отзывов о пластике век. Остановилась на докторе Шихирмане Эдуарде. Хоть это и считается довольно легкой операцией, но это все равно операция. Тем более на глазах. После операции выдохнула, потому что результатом довольна. Глазки выглядят молодо. Все одинаково, шовчики тонкие и их практически не видно. А со временем думаю, вообще станут незаметными. Первые дни глаза пришлось поберечь, носила темные очки вне дома. Сейчас все ок. Окружающие отмечают, что выгляжу хорошо. Вид отдохнувший, глаза сияют. Только причину не знают. А я особо не распространяюсь )))

Валька
#466

в этом году сделала операцию блефаропластикой верхних век она называется, очень хорошо все мне сделали, даже не придраться, ровные идеальные веки, выгляжу и чувствую себя моложе. Мне 31, а выгляжу я на 25 не больше)) Зато в 25 выглядела из-за этих тяжелых век очень угрюмо и старо. Просто ужас был! В этом году наконец операция у Вардана Робертовича Хачатряна. Бесшовный метод помог сократить время реабилитации. Кстати ощутимо!

Валька
#467

мне много лет советовали делать верхнюю блефаро у Вардана Робертовича Хачатряна. В этом году сделала! Прекрасная работа, я в 31 теперь выгляжу на 25. И свежо! и форма глаз даже красивее будто. И бесшовная техника у него просто супер!

Валька
#468

извините, думала, что сообщение не опубликовалось, поэтому так продублировалось тут. Сори!

Маруся
#469

Я воспользовалась тем, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Наконец я смогла осуществить свою мечту! За одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик. При этом я подверглась меньшему воздействию наркоза.Результатом очень довольна.Спасибо моему прекрасному доктору Алексанян Тиграну Альбертовичу за превосходный результат. Мечты должны сбываться!

Гость
#470
Елена

31.07.2019г. делала блефаропластику верхних и нижних век в Первом Меде на Петроградской стороне (Санкт-Петербург) у С........ врач офтальмолог. ( если кому надо..напишу фамилию, не хочу, чтобы думали , что это реклама) 14.08.2019г. уже нарастила реснички. Очень довольна, все говорят -помолодела на 7-8 лет)). Ее работ нет в интернете, но, я видела ее работы вживую, слышала много отзывов от косметологов, поэтому пошла к ней, и еще, цена очень демократичная. Она дает рекомендации после операции, вот как ты их выполнишь, такой результат на следующий день. Я четко выполняла все, и у меня практически не было отеков. синяков не было вообще, только в уголках глаз. Девочки, всем рекомендую. Я много смотрела информации по клиникам и докторам СПб, столько рекламы в интернете, фотошоп. картинок, пластические хирурги , со стажем 5 лет))) везде цены космические. А как сказала врач, это косметическая операция, вернее, это косметика!!! А в платных клиниках втюхивают и наркоз..и еще кучу анализов ненужных, как для полосной операции.... не ведитесь на рекламу.Оплата по заключенному договору.. Консультация 1100.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста фамилию вашего врача. ebugreeva79@gmail.com.

Радио Свобода
#471

Почти полгода назад делала блефаропластику у Пшонкиной. У меня были довольно выраженные мешки под глазами, и кроме как хирургическим путем я никак не могла от них избавиться. Сейчас очень жалею о том, что столько времени потратила впустую на всякие процедуры, крема и маски) Нужно было сразу идти к хирургу) Светлана Юрьевна была вторым хирургом, которого я посетила. Консультировалась еще у доктора А. Гварамия. Отличный доктор, но не сошлись характером))) Весьма и весьма своеобразный!!! Мне 45, но глазки теперь уже не выдают возраст. Недавно гуляла на Красной Площади, видела Ларису Гузееву… Ей бы тоже не помешало сделать веки))) Она потрясающая актриса, но возраст все-таки выше таланта))) Не хотела никого обидеть, просто делюсь своим мнением)))

Юлия
#474
Радио Свобода

Почти полгода назад делала блефаропластику у Пшонкиной. У меня были довольно выраженные мешки под глазами, и кроме как хирургическим путем я никак не могла от них избавиться. Сейчас очень жалею о том, что столько времени потратила впустую на всякие процедуры, крема и маски) Нужно было сразу идти к хирургу) Светлана Юрьевна была вторым хирургом, которого я посетила. Консультировалась еще у доктора А. Гварамия. Отличный доктор, но не сошлись характером))) Весьма и весьма своеобразный!!! Мне 45, но глазки теперь уже не выдают возраст. Недавно гуляла на Красной Площади, видела Ларису Гузееву… Ей бы тоже не помешало сделать веки))) Она потрясающая актриса, но возраст все-таки выше таланта))) Не хотела никого обидеть, просто делюсь своим мнением)))

Гварамия здесь прямо в анти топе. Хотела к нему на консультацию сходить по поводу эндоскопии средней трети. Думаю, у кого делать. Теперь и не знаю.
Скажите, а что Вам не понравилось на консультации у него? Что не так? Девушки выше наоборот пишут: на консе всё гуд, потом...плохой результат. А у Вас отбой сразу с консы. Меня привлекает, что он только лицом занимается. Думаешь, узкая отрасль, за долгие годы, человек ее теперь досконально изучил. Но то что пишут здесь про него, кардинально отличается от того, что на том же клеосе написано. Это, конечно настораживает. Если не сложно, ответьте пожалуйста.

Луиза
#475

Блефаропластику делала у Марии Егоровой, прекрасный пластический хирург, я видела много результатов ее, слежу за *** @dr.maria_egorova. Поэтому и решилась к ней пойти. Бесили сильно нависшие веки, да и птоз пошел в уголках глаз. Не так чтобы сильно заметно было, но уже процесс начался. Решила бегом исправлять) Спасибо Марии Владимировне, глазки мои снова засияли и лицо помолодело)

Куртка)))
#476

Девочки, да отстаньте вы от Гварамия)))) Я была на его консультации. Нормальный дядька. Да, язык длинный и несет ересь, но результаты неплохие. И он сам неплохой, просто своеобразный. У Пшонкиной тоже была. По цене не сошлись. Сделала веки в клинике у Пенаева. Когда-то убирала в его клинике родинки, колола ботокс и решила, что старые стены - родные стены))) Очень довольна. Сейчас 4-ый месяц пошел. Даже швы уже похорошели))) Всем добра! И не ругайтесь)))

Юлия
#477
Куртка)))

Девочки, да отстаньте вы от Гварамия)))) Я была на его консультации. Нормальный дядька. Да, язык длинный и несет ересь, но результаты неплохие. И он сам неплохой, просто своеобразный. У Пшонкиной тоже была. По цене не сошлись. Сделала веки в клинике у Пенаева. Когда-то убирала в его клинике родинки, колола ботокс и решила, что старые стены - родные стены))) Очень довольна. Сейчас 4-ый месяц пошел. Даже швы уже похорошели))) Всем добра! И не ругайтесь)))

Так мы и не ругаемся:-) Мы рассуждаем о "нормальном дядьке" Гварамия А.А:-) что же Вы ТОЖЕ не стали тогда делать у Гварамии, а пошли к другому хирургу:-):-):-) К сожалению, нормальный дядька это не профессия:-) Я всё же к нему на консультацию схожу по поводу эндоскопической подтяжки. Вы не скажите, он фото своих работ показывает? Просто в его Инстаграме нет моей темы. Думаю ведь ничего нахального не будет, если попрошу показать.

Ангелина
#478
Юлия

Так мы и не ругаемся:-) Мы рассуждаем о "нормальном дядьке" Гварамия А.А:-) что же Вы ТОЖЕ не стали тогда делать у Гварамии, а пошли к другому хирургу:-):-):-) К сожалению, нормальный дядька это не профессия:-) Я всё же к нему на консультацию схожу по поводу эндоскопической подтяжки. Вы не скажите, он фото своих работ показывает? Просто в его Инстаграме нет моей темы. Думаю ведь ничего нахального не будет, если попрошу показать.

Не ходите. Не тратьте время. Я тоже была у Гварамии на консультации и в итоге блефоропластику делать у него не стала. Сделала ее у Тумакова Глеба Игоревича в Фрау Клиник. Всё прошло отлично, реабилитации прошла не заметно, результат отличный. Доктор выше всяких похвал. Про Гварамия А. А. Нашла его в Инстаграме, позже записалась на консультацию в Мон Блан. Доктор посоветовал мне сделать верх и низ, хотя я хотела только низ и считаю, что с верхом у меня все хорошо. Спрашиваю у него сколько стоит операция, он ответил что не знает, хотя в Инстаграме стоимость мне называл. Создается впечатление, что человек тебя хочет нагреть.Потом говорит, что после операции у их косметологов нужно делать электрофорез с лидазой. Спрашиваю в какой пропорции нужна лидаза, он отвечает, что не знает. Ну как так, доктор, который больше половины своей жизни делает эту операцию, не знает процедуры реабилитации. Уходила из Мон Билана с уверенностью, что делать там я ничего не буду. На Пластик сержне нашла работы Тумакова, сами девушки показывали свои фото до и после. Сам уровень Фрау Клиник, не сравнимо выше чем в Мон Блане.
Посмотрите результаты подтяжек Тумакова на Пластик Сержне, они все отличные. Их выкладывают сами девушки, не врач. Глеб Игоревич отличный доктор.
В отличие от Гварамии, сказал, что верхняя блефоро не нужна и электрофорез с Лидазой в Фрау клиник не назначал.

Гость
#479

Посмотрите работы и профиль Коробкова Георгия Игоревича. Я у него делала блефаро верхних век (в Селин клинике), а старшая сестра - круговую подтяжку. Никакого натяжения, никаких осложнений. Все максимально естественно и очень красиво. Доктор внимательный и опытный.

Мари
#480
juliana

К нему хотела в январе на операцию, но видимо поздно решилась, не успела сделать операцию век по акции, там скидка что то около 20% была, но все равно хочу к Бадаку. Пока что думаю только про нижнюю блефаро. Как долго нужно не краситься тушью после операции?

Я делала верхнюю блефаропластику. очень ыбстро прошли оьеки, ушли просто на глазах, через неделю я точно была уе накрашена и на работе!!! Делал у ЛюбовьГауэр, хороший врач!

Мари
#481

Я делала верхнюю блефаропластику. очень быстро прошли отеки, ушли просто на глазах, через неделю я точно была уже накрашена и на работе!!! Делала у Любовь Гауэр, хороший врач!

Мари
#482

Я делала у Любовь Гауэр, только верхнюю, нижнюю пока не надо. У меня сильно нависали веки, я комплексовала. Убрали излишек тканей и я просто преобразилась) очень красиво и аккуратно, через 7 дней я уже забыла про операцию!

Анна
#483

Мне давно хотелось сделать операцию по блефаропластике, меня сильно не устраивала кожа в области век, она начала обвисать. Во Фрау клиник мне сделали эту операцию. Врачи тут работают от бога, знают свое дело. Реабилитация прошла успешно и без особого дискомфорта. Я рекомендую эту клинику

Лайза
#484

Сейчас во Фрау клиник можно со скидкой 20% сделать блефаропластику. Причем разные доктора сейчас проводят эту акцию. У меня мама записалась к Копасову, решила веки в порядок привести, может еще и на подтяжку лица решится. Пошла на консультацию)

Молли
#485

Я очень довольна веками. Сделала в октябре 2019 года у Пенаева. Эффект потрясающий - выгляжу так, как будто подтяжку сделала. Мне 54 года. На операцию пошла, потому что были большие припухлости на веках и под глазами, плюс дряблая складчатая кожа. Выступали и маляры... Эта зона меня больше пугала, потому что не раз слышала мнение, что блефаро от маляров не избавляет. Арслан Агаевич предложил эндолазерный лифтинг малярной зоны. Вместе с блефаро - и мне как будто 40 лет)))...

Леди Гага
#486
Андреевна

была у Зленко на консультации - чисто уже из любопытства пошла. Много про него пишут. Хотела свое впечатление составить. Что я вам скажу - очень открытый и искренний человек. Работы свои показал - именно веки, просто потрясающе. Сидела в холле его пациентка после блефаро - прошла неделя и абсолютно нормальный вид. Ни швов , ни отеков. Сидит счастливая. Разговорились с ней, говорит - только к Зленко по векам, лучший в Москве. Вот и я теперь в раздумьях,хочу ближе к осени прооперироваться.

Тоже выбираю ,между Зленко и Андрющенко

Ирина
#487

Делала у Любовь Николаевны Гауэр, круговую блефаропластику, очень понравилось и отношение и клиника Селин и результат, минут 10 лет так точно!

Гость
#488

Я делала у доктора Голованева, теперь это мой хирург и я планирую у него еще и подбородок сделать! Очень красивые глазки у меня)

гость
#489

я делала под местной анастезией, только верхние, получилось очень красиво, у меня сало совсем другое выражение лица и я помолодела) Что касается реабилитации, так через 6 дней я уже и забыла о ней, только к доктору всегда вовремя ходила на осмотры, мне очень повело с хирургом, Любовь Николаевна Гауэр, спасибо вам)

Катрин
#490

Я делала, хирург от бога- Любовь Николаевна Гауэр, мало того, что ни одного оттека или синяка, так еще и такие красивые глаза у меня получились) не знаю как жила раньше с этими ужасными веками, а тут всего неделя и все! новая жизнь!

Кати
#491

Я делала у Голованева Павла Сергеевича, просто шикарные глаза у меня теперь, доктор супер! Кстати через неделю вы вообще не вспомните о пластике, только результат вас будет радовать и все)!

Марина
#492

Я сделала круговую блефаропластику у доктора Голованева. У меня вообще не было осложнений, и быстро я стала краситься и забыла про операцию! Нижнюю советую, если возможно, без шва сделать.

Гость
#493
Гость

из этого списка Ищенко. и только

я делала у него-недовольна

#494

С юных лет меня беспокоил избыток кожи на верхних веках, из-за этого я казалась намного старше своих лет. Долго думала об операции. Сходила на консультации к нескольким докторам, в основном врачи были мужчинами. Из интернета узнала про хиругра- женщину, Марию Владимировну Егорову. Как мне сказали, она одна из первых учеников профессора- основателя клиники Блохина С.Н. и является ведущим специалистом. Ради интереса записалась на консультацию. Мария Владимировна бесспорно покорила меня своей деликатностью и в то же время профессионализмом. Я поняла для себя, что нашла своего доктора. Операция прошла успешно. Через неделю я уже вышла на работу. Результатом очень довольна, швы настолько аккуратные, что их практически не заметно. Благодарю доктора за блестяще выполненную работу!

#495
Валерия Копнова

С юных лет меня беспокоил избыток кожи на верхних веках, из-за этого я казалась намного старше своих лет. Долго думала об операции. Сходила на консультации к нескольким докторам, в основном врачи были мужчинами. Из интернета узнала про хиругра- женщину, Марию Владимировну Егорову. Как мне сказали, она одна из первых учеников профессора- основателя клиники Блохина С.Н. и является ведущим специалистом. Ради интереса записалась на консультацию. Мария Владимировна бесспорно покорила меня своей деликатностью и в то же время профессионализмом. Я поняла для себя, что нашла своего доктора. Операция прошла успешно. Через неделю я уже вышла на работу. Результатом очень довольна, швы настолько аккуратные, что их практически не заметно. Благодарю доктора за блестяще выполненную работу!

Я много слышала про профессора Блохина, но не знала, что у него были ученики. Здорово, что такие талантливые и выдающиеся специалисты передают драгоценный опыт и свои знания новому поколению. Стало быть в его клинике принимают хирурги исключительно его ученики?

Оксана
#496

Только блефаропластика помогла мне избавиться от мешков под глазами. Никакие кремы не помогали, теперь я понимаю, что только время зря теряла. Но зато поиски привели меня на консультацию к Александру Грудько, в итоге два месяца назад я сделала операцию. Ни о чем не жалею! результат потрясающий, я довольна!

Вера
#497

Я могу вам порекомендовать только своего хирурга, потому что он мне простоювелирно сделал круговую пластику век. В очень молодом возрасте и грыжи полезли и верхние веки опустились, к 30 годах было ясно, что только пластика нужна.... Ну что делать, пошла по рекомендации к Голованеву Павлу Сергеевичу, и доктор мне сделал просто изумительные веки, Я ввосторге!

#498

Ищу так же как я пострадавших от Гварамия А. Да, у него все положительные отзывы и лайки в *** покупные. На этом форуме нельзя списаться. Прошу написать на почту UN953841672@yandex.ru

Мария
#499

блефаро могу порекомендовать делать у двух хирургов - Зленко и Андрющенко. Я оперировалась у Зленко, результатом довольна уже второй год наслаждаюсь. Больше ничего не хочется трогать, веки - были основной проблемой. После блефаро глаза распахнулись, полностью открылся взгляд. Следов не осталось и окружающие не понимают что изменилось, а просто отмечают отдохнувший свежий вид в целом.

Курникова
#500

Я прошлась по ценам на верхнюю блефароплатсику в Москве. Цены разные. Такой разброс... У Рыбакина эта операция обойдется в сумму от 270 тысяч. У Грудько - 90 тысяч, у Пшонкиной - от 90 тоже. У Максима Осина 85 тысяч. У некоторых хирургов сейчас акции - чуть ниже цена. Но не всем хирургам я доверяю. Из всех пока что остановилась на Карене Пайтяне. У него до конца августа верхние веки стоят 60 тысяч. Но он круто делает эту операцию - в инстаграме много кайофвых работ. К тому же он в АО "Медицине" оперирует. Клиника дорогая. Поэтому я пока туда...