Гость
Статьи
Блефаропластика, кто …

Блефаропластика, кто делал?

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Мамаша
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Марго
#151

Mira, так я ж до этого еще в двух клиниках была на консультации, мы с вами похожи в этом смысле ))) Что касается моей реабилитации, то 3 дня была отечность, на 4-й день сняли швы. Все очень аккуратно сделано, 31-го уже буду показывать друзьям и родным новые глазки, правда пока без косметики. А с этими выходными до 8 января, думаю, я уже совсем приду в норму и на работе произведу фурор!

Mira
#154

Я слышала, что после блефаропластики пациентки внешне лет на десять моложе выглядеть начинают, лицо моментально меняется, а казалось бы всего лишь пластика век была сделана.

Марго
#155

Ну не знаю как на счет 10 лет, но то, что лицо лучше выглядит - это точно, и вот что я заметила, глаза огоньками у меня заиграли благодаря Россу и мужу очень нравится мой теперешний вид.

Mira
#156

Что не говори, все мы женщины так или иначе зависимы от наших мужчин и очень хотим им нравится. Ладно, соберу-ка я волю в кулак и схожу в вашу клинику на консультанцию, нужно же быть красивой не зависимо от возраста!

Марго
#157

Не бойтесь, все хорошо будет, специалисты в Росс клиник выского уровня работают, очень приятные и внимательные, это совсем не страшно, желаю вам удачи!

Катюша
#158

Подскажите, а перед операцией какие рекомендации дает врач?

Наталья
#159

я делала в Москве у доктора Свиридова Сергея Владимировича год назад. Омоложение лет на 5 это 100%. Мне очень хотелось сохранить естественный вид лица, не испортить баланс, а только грыжи убрать, а то уже в зеркало было грустно смотреть. У меня еще и предрасположенность генетическая к нависающему веку, ну и возраст (мне 42). По началу дочь меня не поддержала, я никого об операции не предупредила, знала - что начнут отговаривать. Так вот дочь сейчас говорит, что и представить меня с другим взглядом не может, мол очень молодо и свежо выгляжу)) Мне приятно))

Марго
#160

Катюша, перед операцией нужно сдать анализ крови, ЭКГ сделать и пройти осмотр, вас пораспрашивают о перенесенных в прошлом заболеваниях, аллергиях и впринципе все. Плюс перед операцией нужно с вечера ничего не кушать. Наталья, вы молодец, что решились на операцию!)

Марго
#161

Катюша, перед операцией нужно сдать анализ крови, ЭКГ сделать и пройти осмотр, вас пораспрашивают о перенесенных в прошлом заболеваниях, аллергиях и впринципе все. Плюс перед операцией нужно с вечера ничего не кушать. Наталья, вы молодец, что решились на операцию!)

Катюша
#162

А вы не спрашивали у доктора Росса, чего кушать нельзя? У меня просто гастрит и если я не поем, то желудок болеть оч начинает.

Марго
#163

Не разрешают кушать, чтобы во время операции у вас рвота не началась, такое бывает - как побочка на препараты. Которыми наркоз проводят. Я думаю сами понимаете, ни вам, ни врачам это не удет приятно.

Mira
#164

Приятно - не приятно, это мелочи жизни, тут другое важно, вы то в этот момент лежите и вообще можете задохнуться если рвота будет.

Катюша
#165

Все, поняла, спасибо, вопрос снят, могу и потерпеть, раз так все серьезно.

иришка
#166
Элис

Девочки, советую посмотреть проект Оморфия, реально можно сделать пластическую операцию у ведущих пластических хирургов СПИК Москвы и Санкт-Петербурга. Это не спам, уверяю, я сама на этом проекте, мы все там уже как дружная семья, ждем финала наших акций и новых предложений, друг друга поддерживаем. Выкладываю ссылку, кому интересно присоединяйтесь к нам) http://omorfia.ru/users/7848?U7848

иришка
#167

как зарегистрироваться на сайте проекта оморфия

Гость
#168

Добрый день! Я родом из Уфы и поэтому на блефаропластику ездила из Москвы в Уфу. Операцию делал в отделении микрохирургии Ибрагимов Руслан Кабирович. Все хорошо!

Гость
#169
Наталья

я делала в Москве у доктора Свиридова Сергея Владимировича год назад. Омоложение лет на 5 это 100%. Мне очень хотелось сохранить естественный вид лица, не испортить баланс, а только грыжи убрать, а то уже в зеркало было грустно смотреть. У меня еще и предрасположенность генетическая к нависающему веку, ну и возраст (мне 42). По началу дочь меня не поддержала, я никого об операции не предупредила, знала - что начнут отговаривать. Так вот дочь сейчас говорит, что и представить меня с другим взглядом не может, мол очень молодо и свежо выгляжу)) Мне приятно))

подскажите, когда у вас глаза в норму пришли? Я сделала месяц назад веки верх и низ и еще липосакцию подбородка, тоже делала у Свиридова. Глаза пока не закрываются полностью, меня это немного беспокоит, но доктор меня заранее предупреждал, что такое возможно и потом пройдет. У вас такое было?

Гость
#170

В Туле можно. А что 3 часа обратно в Москву не обязательно ехать за рулем, а можно на такси, в голову никому не приходило?!!! Я слышала про тамошнего хирурга. Но мне показалось странным, что он не делает ***. А мне как был не обязательно чекрыжить по полной.

Малина
#171

Девочки!!Кто делал блефару у Муратова Нияза Фанусовича??Он из Казани,а теперь оперирует у нас в Ульяновске!Очень нужны отзывы!

Элла
#172

Делала у Галины Хрусталевой. Я так поняла, что хирург она известная достаточно. У меня с возрастом веки очень сильно нависали, глаза сузились. Теперь взгляд открылся и все смотрится естественно. Реабилитация была около полутора недель.

Наталья
#173

Здравствуйте, Вика! Я собираюсь делать блефаропластику у Нестеренко Максима Леонидовича. Если не сложно Вам, напишите мне- как прошла операция? Я очень переживаю. Отзывов мало про этого хирурга. Но все которые есть, очень хорошие. Это настораживает. Я начиталась кошмаров о болях во время операции под местным наркозом. Вы делали под каким и больно ли Вам было? С уважением, Наталья

#174

Делала безшовную блефаропластику в Бьюти Тренд у Зленко и Коган. Они работают вместе. Хирург и косметолог. Очень здорово, когда такие специалситы понимают друг друга и работаю сообща - результаты выше всех похвал! Зленко сначала использует особый доступ к нижнему веку через носослезный канал. Он устраняет избытки жирка, т.е. уходит припухлость под глазами. Работа ювелирная!!! После этого в дело вступает Коган и верхнее веко обрабатывает лазером "Ультрапалс". Глазки терь подтянутые и свеженькие!)) Люблю их!))**

Светлана
#175

я в бьюти тренд делала обычную блефаропластику. тоже хорошо. разрез делался по кромке нижних ресниц, шрамов не осталось. только сначала тончайшая розовая полосочка была, но потом она ушла. восстановление 10 дней. отёков не было.

ЕКАТЕРИНА
#176

Cветлана, посоветуйте как выбирать хирурга по блефаропластике грыж врожденных. Мне 38 лет. Убрать мечтаю их уже лет 10. Очень давно хвалили хирург Тапия, но он в тюрьме, не знаю как сейчас. Очень хвалят Тепляшина в Бьюти Плаза. И Александра Пухова очень рекламрует Малышева. Что посоветуете? Я очень боюсь. У Вас был местный наркоз? Вы чувтствовали, что Вам делают и копаются в Ваших галазах? Напишите мне на почту. mayorova2003@mail.ru

Екатерина
#177
Светлана

делала блефаро у Пухова А.Г.16.03.2013г.Верхние и нижние веки,сделали четко,все понравилось.Заплатила 62 тыс.с пребыванием.Пишите,спрашивайте,отвечу всем)

Здравствуйте!Это в Спб?

Екатерина
#180

ЛЮДИИИИИ!!!!Посоветуйте пластического из Спб?Блефаропластику нижних век через конъюктиву хочется сделать...Только не найти хорошего врача(

Гость
#181
Гость

Я вот искала по форумам доктора себе , очень понравился Салиджанов Анвар. Ходила к нему на консультацию в клинику , доктор просто очаровал. Решила сделать верхние веки , а вместо нижних он мне предложил сделать среднюю зону лица. Сказал что так эффект будет гораздо ярче. На самом деле я с ним впринципе согласна , неплохо было бы все подтянуть сразу , а не только под глазами, ведь остальное так и останется. Вообщем завтра иду на операцию. наркоз будет общим , в клинике на сутки останусь

Света
#183

Можно было и в Москве сделать блефаропастику. Зленко хороший хирург. Да и сама клиника бьюти тренд в которой он работает очень известна. У них на сайте можно посмотреть фотографии работы хирурга.

жанна
#184
Яся

Я делала в архангельске у доктора Козлова прошло три месяца - результат потрясающий! А доктор просто душка

Девушка, скиньте , если можно ваше фото до и после. Тоже собираюсь к Козлову на верхнюю блефаропластику. Zhannasuhova29@gmail.com, буду очень признательна.

жанна
#185

Кто ещё у Козлова делал? Ваши отзывы?

Диана
#186

Кому интересно и кто не боится можно посмотреть ход операции пластики век.
http://www.youtube.com/watch?v=2nehEGNnGAo

Свелана
#187

[quote="ЕленаЛ" message_id="46481782"]По роду работы приходится нанимать специально обученных людей для написания положительных отзывов. Мне же приходится эти отзывы сотнями проверять перед публикацией. Часть положительных озывов на конкретных хирургов здесь ЗАКАЗНЫЕ. Осторожнее.[/qu
Елена, добрый день, как насчет доктора Маренича Владимира Федоровича? Он действительно хороший пластический хирург? Очень жду правдивый ответ.

Гость
#188
Банака

Делала в Арт клинике блефаропластику у Аллы Владимировны Аликовой. Выбрала её почти сразу - очень уверена в себе, а это ценное качество для хирурга. Мне не нравились мои мешки под глазами Алла Владимировна мне пообещала, что я буду выглядеть моложе. Кто же от такого откажется? И я согласилась. Вот прошло ровно 4 месяца после операции: мешков нет, и в целом я глаза оценила бы на 5+. Безусловно лучше, чем было. И выглядеть я стала на 10ть лет моложе.

Я ездила к ней на консультацию вот недавно. Она сейчас работает в Реал Клиник на Бауманской. Интересная у нее методика: по верхним все как обычно, а нижние делает и трансконьюктивально (удаляет жир)и снаружи делает разрез (удаляет излишки кожи). Стоимость ох..ненная... 141т.р. (с общей анастезией, липофиллингом и сутками в стационаре). Пока не решилась. Она сказала, что через 2 недели можнов люди выходить. Так ли это?

Елена
#189
Светлана

делала блефаро у Пухова А.Г.16.03.2013г.Верхние и нижние веки,сделали четко,все понравилось.Заплатила 62 тыс.с пребыванием.Пишите,спрашивайте,отвечу всем)

Скажите, пожалуйста, нижние каким способом делали? Анастезия местная или общая была? Чувствовали что-нибудь во время операции и как долго делали... Через какое время стали прилично выглядеть, в смысле, можно было выходить в люди.

Марина
#190

Я делала безрубцовое блефаро у Зленко и Коган, врачи бьюти тренда. Нижнее веко Зленко делал через внутреннюю часть, без разрезов и швов, а верхнее Коган подтянула с помощью лазера:) Мешков нет, веко не висит, всё как надо!

Di
#191
Гость

Добрый день! Я родом из Уфы и поэтому на блефаропластику ездила из Москвы в Уфу. Операцию делал в отделении микрохирургии Ибрагимов Руслан Кабирович. Все хорошо!

Покажите пожалуйста фото. Что у вас получилось? Довольны результатом?

Di
#192
Гость

Добрый день! Я родом из Уфы и поэтому на блефаропластику ездила из Москвы в Уфу. Операцию делал в отделении микрохирургии Ибрагимов Руслан Кабирович. Все хорошо!

Di
#193

Девочки, кто-нибудь делал блефаропластику у Бытдаева З.М., можете поделиться фотографиями? Уж очень отзывов реальных мало.

Гость
#194
Гость

Я вот искала по форумам доктора себе , очень понравился Салиджанов Анвар. Ходила к нему на консультацию в клинику , доктор просто очаровал. Решила сделать верхние веки , а вместо нижних он мне предложил сделать среднюю зону лица. Сказал что так эффект будет гораздо ярче. На самом деле я с ним впринципе согласна , неплохо было бы все подтянуть сразу , а не только под глазами, ведь остальное так и останется. Вообщем завтра иду на операцию. наркоз будет общим , в клинике на сутки останусь

Гость
#195

Ну разве можно идти на операцию,только потому,что человек обаятелен или имеет харизму?Меня тоже оперировала очень обаятельная женщина,ну и что? 4;месяца,я все жду результата,а нет его.Даже мои дети,не говоря уже о знакомых,не замечают ничего,как были мешки,боюсь, Что стали еще больше,а кому-то повезло и у них все в порядке.Так что советы бесплатные раздают здесь многие,а каждый человек индивидуален.Обратила внимание,что всех гребет под одну гребенку,а ведь у каждого есть свои особе

нности. Я делала у Соколовой в СПБ.А содрала она с меня по новой цене,якобы,более углубленная и сообщила об этом, практически на операционном столе.

Наталья
#196

Нет, это понятно, что нельзя идти на операцию только из-за обаятельности врача. Но даже в крутой клинике я не потерплю хамского отношения и просто уйду. Нужно искать и профессионализм и комуникабельность во враче. Я сначала выбрала клинику бьюти тренд, но точно решила там делать блефаро только после консультации с врачом. И не пожалела ни разу. Все выполнено на высшем уровне. И результаты уже видны. Верхнее веко подтянули, мешки убрали. Выгляжу гораздо моложе и взгляд открытый, могу хоть веко теперь нормально красить...И знакомые все результат сразу заметили!

Ириночка
#197

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал в Москве у Сизова Сергея Владимировича? Хочется реальные отзывы услышать, кажется, что одна реклама только.

Светлана
#198

в интернете и правда очень много рекламы, особенно про пласт. хирургов. я делала 2 операции и за это время о стольких узнала, что голова кругом))) ну прям все такие супер-пупер талантливые, опытные... а у некоторых "опытных" еще щетина не выросла)) и руки дрожат, когда скальпель держат Я когда искала доктора для отопластики, пошла к молодому, думала, что уши любой... простите... дурак может сделать. И когда увидела трясущиеся руки хирурга, то пулей вылетела и потом только опытных выбирала, которым за 40. К очень старым не хочу идти, мне кажется, они тоже свой ресурс выработали))
Ириночка, у Сизова я не была. Но видела на каком-то сайте рекламу с ним... простите, но почти порно-картинка))) тетка с большими сиськами на баннере))) и в желтом купальнике. Он от этого плохим хирургом не стал, но вот то, как его рекламируют, оттолкнуло))) Хотя фото посмотрите... по фото до и после можно многое сказать.
Я же делала верхние веки у Давида Гришкяна. О нем, конечно, тоже пишут на форумах.. но нет откровенной рекламы, нет навязчивости. Доктор очень понравился. И результат, естественно, тоже. а то бы я тут не строчила благодарность)))
кстати, спасибо ему)))
всем удачи!

Янина
#199

Это не плохо, что люди пишут отзывы о хирургах, у которых делали. Я сама все отзывы прочитала, когда выбирала у кого делать блефаро. И после операции сама тоже много где оставила хвалебные отзывы и о клинике и о враче. Все-таки хирурга выбирая, нельзя ошибиться, и потом поменять, ибо последствия могут быть страшными.
А выбрала я Зленко Владимира, клиника Бьюти Тренд. Доводы при выборе были примерно такие же, как у вас. Старые врачи, все-таки обычно остаются верны дедовским методам, и новыми методами не интересуются, а медицина на месте не стоит. Но и молодняк сразу после мед института, конечно, доверия не вызывает.
У Владимира понравилось, что он использует технику швов на внутреннем веке, так называемая бесшовная блефаро, из-за того, что внешне эти швы не видно. И результатом осталась очень довольна.

Любовь
#200

В феврале 2015 г. делала пластику верхних и нижних век у доктора Нигматуллина Алмаза Дамировича в клинике Бранчевского в Самаре. Конечно я боялась, но у меня страшно опустились веки и были мешки под глазами. Придя на прием, я поняла, что этому доктору можно доверять. Я ждала эту операцию! И я не ошиблась! Я очень благодарна своему доктору и всему персоналу клиники за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам А самое главное, что я хотела сказать: "Делайте пластику у Нигматуллина А. Д." Сейчас мои глазки подтянуты и выгляжу я гораздо моложе Спасибо большое! Девочки, рекомендую!