Гость
Статьи
Коррекция носа после …

Коррекция носа после ринопластики

Около года назад делала ринопластику - все хорошо,но на одном крыле носа небольшой такой бугорок, таким образом возникает ассиметрия по отношению в другому крылу. Это в общем видно, только если сильно приглядеться, но хирург предлагает под местным наркозом сделать легкую коррекцию, ушить там как-то этот бугорок. Мне кажется это так страшно, когда тебе под местным наркозом что-то там режут? Я трусиха такая,даже не знаю соглашаться ли...

Котик
9 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Девушка,не знаю,что вы подразумеваетет под риноплатиской,но мне делали исправление носовой перегородки под местным наркозом.

нету ничего страшного..вам поставят капельницу и введут вещество,от которого вы через 2 секунды отключитесь,а потом проснетесь уже после операции.

дело в другом,что это очень болезненный послеоперационный период. так как в носу будут тампоны(от кровотечения и чтобы срослось все правильно) и когда их вынимают,то очень неприятно.

так что подумайте раз 20.

анна
#2

Пардон,но когда отключаешься-это общий наркоз.Автор,если этот бугорок не очень заметен-я бы не стала делать никаких коррекций.Сама год назад сделала рино,у Сафоновой-есть ассиметрия,и тоже крыльев,мм2,наверное-сначала жутко переживала,а сейчас....ну это надо сильно присмотреться,чтобы увидеть,потом весь образ лица стал лучше и красивее,в общем,идти на экзекущию я не готова,видимо "дефект" меня уже не настолько парит.

аника
#3

у меня аналогичная проблемка,с правой стороны в области ноздри все ОК,а с левой как припухшее и ноздря изза этого выше кажется,тоже хочу к доктору сходить и сама предложить коррекцию,потому что в фас не выражено,но заметна разница,муж говорит что все хорошо,но я то знаю что они разные!!!

аника
#4

Котик,а сколоько времени у вас прошло после рино?может это еще отек гуляет,у меня уже полных 5 месяцев,если и говорить об отеке то на кончике,а уж на крыльях то не должно быть уже отека.

Ваше Имя*****
#5

Это рубцевание. Делайтекак док говорит.Мне не повезло. Доктор,в связи с выокой загурзкой, просто, игнорировал мою проблему. Как же, столько новых пациентов,а тут я, со своей переделкой.

аника
#6

я пошла к своему доктору,он тоже особо без интузиазма меня принял,говорит что я придираюсь к себе,я предложила сама походить на физио,он сказал что можно попробывать,сделала 15 сеансов фонофореза и все выровнилось.

ыть
#7

а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

Гость
#8
ыть

а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

Гость
#9
ыть

а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

А где и у кого вы делали?

София
#10

Под местной анестезией можно откорректировать. Это не больно, но прикосновения и все манипуляции конечно же чувствуешь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: