Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Коррекция носа после ринопластики

Около года назад делала ринопластику - все хорошо,но на одном крыле носа небольшой такой бугорок, таким образом возникает ассиметрия по отношению в другому крылу. Это в общем видно, только если сильно приглядеться, но хирург предлагает под местным наркозом сделать легкую коррекцию, ушить там как-то этот бугорок. Мне кажется это так страшно, когда тебе под местным наркозом что-то там режут? Я трусиха такая,даже не знаю соглашаться ли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Девушка,не знаю,что вы подразумеваетет под риноплатиской,но мне делали исправление носовой перегородки под местным наркозом.
    нету ничего страшного..вам поставят капельницу и введут вещество,от которого вы через 2 секунды отключитесь,а потом проснетесь уже после операции.
    дело в другом,что это очень болезненный послеоперационный период. так как в носу будут тампоны(от кровотечения и чтобы срослось все правильно) и когда их вынимают,то очень неприятно.
    так что подумайте раз 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пардон,но когда отключаешься-это общий наркоз.Автор,если этот бугорок не очень заметен-я бы не стала делать никаких коррекций.Сама год назад сделала рино,у Сафоновой-есть ассиметрия,и тоже крыльев,мм2,наверное-сначала жутко переживала,а сейчас....ну это надо сильно присмотреться,чтобы увидеть,потом весь образ лица стал лучше и красивее,в общем,идти на экзекущию я не готова,видимо "дефект" меня уже не настолько парит.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня аналогичная проблемка,с правой стороны в области ноздри все ОК,а с левой как припухшее и ноздря изза этого выше кажется,тоже хочу к доктору сходить и сама предложить коррекцию,потому что в фас не выражено,но заметна разница,муж говорит что все хорошо,но я то знаю что они разные!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Котик,а сколоько времени у вас прошло после рино?может это еще отек гуляет,у меня уже полных 5 месяцев,если и говорить об отеке то на кончике,а уж на крыльях то не должно быть уже отека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это рубцевание. Делайтекак док говорит.Мне не повезло. Доктор,в связи с выокой загурзкой, просто, игнорировал мою проблему. Как же, столько новых пациентов,а тут я, со своей переделкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пошла к своему доктору,он тоже особо без интузиазма меня принял,говорит что я придираюсь к себе,я предложила сама походить на физио,он сказал что можно попробывать,сделала 15 сеансов фонофореза и все выровнилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ыть

а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ыть

а мне делали рино..я не спала все чувствовала..каждое движение врача....пилили, зашивали..жуть(((

А где и у кого вы делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Под местной анестезией можно откорректировать. Это не больно, но прикосновения и все манипуляции конечно же чувствуешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота