Гость
Статьи
Хочу сделать подтяжку …

Хочу сделать подтяжку груди, подскажите кто делал.

Сколько стоит, делают общую анестезию или местную, вы довольны и нет ли такого количества неудачных операций как при пластике? По форумам полазию, на консультацию схожу, но всё потом, сейча хочу …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

После рождения трех детей моя грудь потеряла форму - отвисла и стала похожей на тряпку. Я комплексовала, муж тоже не очень был доволен, хотя не показывал виду. Пластика груди стала моей мечтой. Я долго выбирала хирурга, очень тщательно искала отзывы. И таки нашла – Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Больно не было, все под наркозом. Послеоперационный период я перенесла сносно. Отеки небольшие были, но они и прошли быстро и почти не заметны. Зато теперь у меня красивая грудь. Как у фотомодели!

Галина
#52

Я тоже хочу поделиться своим опытом, У всех грудь отвисает после родов,. а вот у меня с ней всегда были проблемы: она никогда не стояла по-девичьи, даже в 17 лет...не говоря уже про то, что с ней стало после двух родов!!! По-понятным причинам я занялась поиском хирурга, долго сидела на форумах и сайтах клиник, смотрела фотки работ,выбирала.....и выбрала,как мне кажется самого достойного хирурга, Салиджанова Анвара Шухратовича, а после операции, я в этом убедилась окончательно! Теперь моя грудь выглядит лучше,чем в 17 лет. Я не устану выражать слова благодарности этому врачу. Ведь если бы не его золотые руки, я так и продолжала бы с завистью смотреть на всех обладательниц красивой груди. Операция прошла хорошо, после операции надо месяц ходить в компрессионном белье, но меня это не тяготило, ведь ради формы груди я всё это и затеяла...
Против этой операции была моя мама,да и муж говорил,что любит меня и с такой грудью, Но сейчас, мнение мужа поменялось,говорит классно, ну а мнение мамы не изменилось, говорит можно прожить и без этой операции, но это мама....А я считаю, что пластические операции делаются для того, чтобы жить в гармонии с собой ...

Петровна
#53

А сколько времени вообще реабилитация длилась и через сколько болеть перестало ?

Гость
#54

Устранить обвислость груди можно двумя путями, либо установить имплантаты и заполнить ими пустоту, либо убрать лишнюю кожу и просто подтянуть. С установкой имплантатов конечно проще, и разрезы меньше и ничего вырезать не надо, но если своя грудь немаленькая, то с имплантатами она станет совсем огромной. Мне этот вариант не подошел, да и сувать в себя инородное тело не очень хотелось, поэтому сделала просто подтяжку груди...плюс ко всему мне устранили асимметрию и уменьшили ареолы, грудь приобрела эстетичный вид...а главное, приятно осознавать, что это все-таки моя грудь, хоть и немного подкорректированная пластикой. Хирургом моим был Нестеренко Максим Леонидович, он хорош как в подтяжке груди, так и в ее увеличении...поэтому, девочки, берите не заметку.

olya
#55

Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!

Анна
#56

Лучший хирург по груди - это Саруханов. Делает очень незаметные швы. Никто и не догадается, что у вас была операция

#57
Петровна

А сколько времени вообще реабилитация длилась и через сколько болеть перестало ?

Полная реабилетация примерно с месяц идет, но в принципе нормально уже через неделю можно жить ) А боли практически и не было, так, ноющая немного, но от неё обезболивающие спасают )

Светлан
#58

Напишу ещё про одного замечательного хирурга: Кобулашвили Тимура Гивиевича. Грудь увеличила довольно поздно, хотя и всегда о ней мечтала, в 37 лет. То детей рожала, то с деньгами не очень, да и близкие отговаривали,муж в том числе.... У Тимура Гивиевича моя тётка делала веки лет восемь назад, поэтому с доктором я долго не парилась, хирург он опытный .... Доктор порекомендовал импланты, с уменьшением ареол (подтяжка груди). Против имплантов я ничего не имею, ведь зубы-то мы вставляем, а почему-бы не "вставить" грудь? Результат получился классный,грудь и подтянутая, и в меру пышная.
Могу добавить, что болевые ощущения снимаются болеутоляющими лекарствами, всё терпимо, ну и конечно, компрессионный бюстгальтер становится вашим единственным бельём на месяц, а уже потом оторвётесь в магазине нижнего белья :)
Удачи!!!

Настя
#59

Подруга делала после двух родов подтяжку с увеличением у Ткаченко. От врача она была в восторге, да и к результату операции претензий нет. Мне кажется, что если размер не устраивает, то лучше имплантаты ставить - форма груди дольше сохранится.

Натали
#60

Если и стоит делать подтяжку, то у нормального, известного и грамотного хирурга. Например, у Антона Захарова! Мне очень нравится этот хирург и я считаю его достойным.

Вероника
#61

Добрый день.Подниму тему.Очень актуальна.У меня изменилась грудь после резкого похудения и кормления малыша.Грудь большая.Пятерка...Расскажите куда обращались,и довольны результатом?

Гость
#62
Вероника

Добрый день.Подниму тему.Очень актуальна.У меня изменилась грудь после резкого похудения и кормления малыша.Грудь большая.Пятерка...Расскажите куда обращались,и довольны результатом?

у меня тоже немножко весит, но подтяжку боюсь делать.попробую отжимания от пола делать'говорят что со временнем помогают:)

Анастасия
#63
Вероника

Добрый день.Подниму тему.Очень актуальна.У меня изменилась грудь после резкого похудения и кормления малыша.Грудь большая.Пятерка...Расскажите куда обращались,и довольны результатом?

Было тоже самое. Я подтягивала и увеличивала. Потому что изначально была пятерка, а обвисшая стала двойка - совсем пустая :-((( Обсуждала с моим хирургом Ткаченко, договорились, в итоге получила третий размер отличной формы. Швы конечно не самые приятные - от нижнего края ореолы вниз, но они со временем бледнеют, да и я шлифовала их один раз, буду еще... вобщем, я очень довольна - вместо того, чтобы свои спаниэльи ушки сворачивать в рулончик и класть в лифчик, я получила приличную красивую грудь.

Татьяна
#64

Очень полезные отзывы. Мне 24 года грудь с 4 го размера обвисла очень. Еще в подростковом возрасте были комплексы, теперь после кормления ребенка вообще ни на что не похожа. Сосок спустился на 10-15 см. ((( Моя большая мечта иметь идеальную грудь. И думаю как подтяжка мне ничего не поможет..

Северянка
#65

Здравствуйте девочки...вот и я после родов начала задумываться о том что грудь надо сделать...подруга делала у Грудько...я по её стопам приехала к нему на увеличение и подтяжку груди 350т все это дело...пришла на консультацию и какого было удивление моё...когда он сказал я вам абсолютно не рекомендую увеличивать...вам нужна только подтяжка груди ...тк есть своя ткань и есть из чего сделать красивые подтянутые тити))конечно я могу лупануть с вас 350 и воткнуть импланты но они смотрется не будут и тем более вы говорите большие не хотите...да не хочу гов большие...ну и вот так мы порешали делать только подтяжку ....сделала 13 октября сегодня 15....ощущуния норм...гуляю..сильных ограничений нет как с имплантами...естественно на перевязка показал мне мою грудь ...мне понравилась хотя и шрамы и все ещё свежо
Всем удачи если хотите делайте ☝

Крис
#66

Подтяжка- дело хорошее, если больше кормить не собираетесь. Но и тут ситуации могут быть разными, у кого-то грудь пустая, как сдувшийся воздушный шарик, там подтянуть можно,но объема и упругости не будет, а если есть жировая ткань в груди, то подтяжка должна хорошо помочь. Я сама подтягивала и вставляла имплантаты, потому что у меня был первый вариант.

Гость
#67
Гость

Автор, я делала именно подтяжку! Делала т.н. "кисетным" способом. Остался ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЙ широкий шрам. Я видела фото удачных операций, там шрамы практически не видны, а у меня получился почти полсантиметра шириной. Хотела зашлифовать лазером - мне сказали бесполезно, т.к. лазером шлифуют только если рубец выпуклый, а у меня плоский, но сильно заметный.... В общем думайте как следует.

фото в студию

Мария
#68
Крис

Подтяжка- дело хорошее, если больше кормить не собираетесь. Но и тут ситуации могут быть разными, у кого-то грудь пустая, как сдувшийся воздушный шарик, там подтянуть можно,но объема и упругости не будет, а если есть жировая ткань в груди, то подтяжка должна хорошо помочь. Я сама подтягивала и вставляла имплантаты, потому что у меня был первый вариант.

И у меня была пустая особенно вверху... Тоже делала подтяжку плюс импланты. А у вас анатомы или круглые стоят? Разрез только по ареоле? У меня получается был разрез по ареоле и импланты круглые. Просто я подумала, что мне дной подтяжкой не достичь результата, который я хочу... Хирург Тимур Кобулашвили (я ему доверяла и на момент операции и сейчас по -прежнему) довольно опытный, так что прислушалась, хотя собиралась только подтяжку. Он объяснил, что уйдет размер груди, она будет подтянутой, но как я хочу (объемную) только с имплантами, так как исходник у меня маленький. Он меня на консультации спросил, чего я хочу, потом объяснил, что мое желание (размер и наполненность) - только с имплантами. И поставили небольшие, чуть больше двоечки, зато какая красота сейчас. Да и разрез получается один, а операции две

Валя
#69
Мария

И у меня была пустая особенно вверху... Тоже делала подтяжку плюс импланты. А у вас анатомы или круглые стоят? Разрез только по ареоле? У меня получается был разрез по ареоле и импланты круглые. Просто я подумала, что мне дной подтяжкой не достичь результата, который я хочу... Хирург Тимур Кобулашвили (я ему доверяла и на момент операции и сейчас по -прежнему) довольно опытный, так что прислушалась, хотя собиралась только подтяжку. Он объяснил, что уйдет размер груди, она будет подтянутой, но как я хочу (объемную) только с имплантами, так как исходник у меня маленький. Он меня на консультации спросил, чего я хочу, потом объяснил, что мое желание (размер и наполненность) - только с имплантами. И поставили небольшие, чуть больше двоечки, зато какая красота сейчас. Да и разрез получается один, а операции две

Сколько все-таки методов много разных и случаев! Тот же хирург в моем случае путем установки имплантов увеличил ее в размере и она немного подтянулась. Правда мне подтяжка не показана была изначально. Все-таки индивидуальный подход к каждой женщине - в этом, мне кажется секрет успешной пластики груди!

жанна
#70

У меня очень обвисла грудь после похудения.
Пришлось делать подтяжку.
Сначала думала сделать в Москве, потом по отзывам на форумах и сравнив цены, решила все-таки рискнуть и сделать операцию в Бангкоке.
Нашла координатора Артема, он сотрудничает с несколькими клиниками в Бангкоке.
Онлайн я получила рекомендации и консультацию от нескольких докторов.
Проанализировала.
Подсчитала.
Посмотрела фото работ докторов до и после.
И полетела отдыхать в Тай.
В конце отпуска за 10 дней до отъезда сделала операцию.
Подтяжку делали якорным методом. Доктор сказал, что в моем случае через ареолу было бы малоэффективно.
Прошло уже полгода. Результатом ОЧЕНЬ довольна.
Если хотите, напишите Артему, он подскажет и проконсультирует по поводу всех тонкостей.
Вот его почта artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273.

Обращайте внимание на стаж работы хирурга. Не менее 10-ти лет. Это не самая легкая операция. Плюс, смотрите на количество проведенных подобных операций.
Интересуйтесь этим

Гость
#71

Интересное мнение тут девушка высказала, что пластика и подтяжка - кардинально разные вещи) Насколько я знаю, пластика - это любая пластическая операция, не важно используют ли импланты или всё собственными тканями.

Анна
#72

Если интересна пластика груди, я советую своего хирурга, Савицкого Станислава Станиславовича. Я считаю его талантом! у меня была сложная операция, и сам случай. Грудь небольшая, но уже обвислая. Пришлось делать сразу и увеличение груди и подтяжку. Но мы справились, Савицкому спасибо!

Светлана
#73

те кто делал подтяжку груди ,почему вы не пишите в какую цену она вам вышла?нам всем это интересно.я сама мечтаю чтобы грудь стояла,никакие упражнения растянутую кожу не спасут((все упирается в деньги (операция дорого стоит...

Гость
#73
Светлана

те кто делал подтяжку груди ,почему вы не пишите в какую цену она вам вышла?нам всем это интересно.я сама мечтаю чтобы грудь стояла,никакие упражнения растянутую кожу не спасут((все упирается в деньги (операция дорого стоит...

Делала увеличение груди на московской. 200т. обошлось

Гость
#73
Чесная

Девушки которые пишут ОЙ ЕЙ У МЕНЯ ШВЫ ВИДНЫ вы делали для себя или для самца который будет вас шпились вам самим тереь легче ведь ничего не весит не вылазит из лифчика а если вы делали это только для того что б нравиться парню то вы *** самка честно Ему думаете больше понравиться висячка чем пару плосок на груди?Кроите себя ради самцов деградируйте ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ СУПЕР от тебя постоянно требуют пускай они себе письки сначала поувеличивают до нормальных а то таких насмотришься что тошно

🔥

Маслова
#76
Светлана

те кто делал подтяжку груди ,почему вы не пишите в какую цену она вам вышла?нам всем это интересно.я сама мечтаю чтобы грудь стояла,никакие упражнения растянутую кожу не спасут((все упирается в деньги (операция дорого стоит...

Так смотря что делать будешь. У меня подтяжка с имплантами обошлась в 380 тысяч.
Делала в ФрауКлиник, оперировал доктор Бадак Олег Евгеньевич. Но в стоимость входило все, и операция, и импланты, и стационар, и анестезия. Плюс годовое обслуживание в клинике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: