Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

Стоит ли делать? У меня 1,5, хочу сделать на размер больше (2,5). У кого импланты, скажите, пожалуйста, как грудь на ощупь? Вопрос насколько это всё будет естественно выглядеть, волнует больше всего. Поделитесь опытом.

кира
192 ответа
Последний — Перейти
Кость
#1

140000 рублей. Советуют в Шеритель.

Дубинушка
#2

Автор, я еще не сделала, пока собираю инфу. Короче, поскольку есть варианты что импланты помещаются под железу, а то и под мышцу, то на ощупь будет нормально, ну как обычная жировая ткань. Тем более, что вам не намного нужно увеличить. А еще есть такие которые вставляют под титьку, то есть по нижнему края, работает как обычная косточка от лифчика. Просто какбы подтягивает грудь наверх и не задает форму. Короче там столько вариантов. Щас уже "шары" не вставляют, все очень круто выглядит.

кира
#3
Кость

140000 рублей. Советуют в Шеритель.

я к левину записалась на приём. а что такое шеритель я даже и не слышала))

кира
#4
Дубинушка

Автор, я еще не сделала, пока собираю инфу. Короче, поскольку есть варианты что импланты помещаются под железу, а то и под мышцу, то на ощупь будет нормально, ну как обычная жировая ткань. Тем более, что вам не намного нужно увеличить. А еще есть такие которые вставляют под титьку, то есть по нижнему края, работает как обычная косточка от лифчика. Просто какбы подтягивает грудь наверх и не задает форму. Короче там столько вариантов. Щас уже "шары" не вставляют, все очень круто выглядит.

спасибо! да, шары мне нужны))

Леся
#5

Под мышцу. Анатомы.

Выглядит очень красиво. На ощупь конечно чувствуется. ((Особенно лёжа.

Но ни разу не пожалела-оно того стОит

Гостья
#6
кира

я к левину записалась на приём. а что такое шеритель я даже и не слышала))

А где этот Левин?

Шеритель - одна из ведущих московских клиник. На коровьем валу. Там консультация бесплатно. Хирург Соколов делает. Его по телеку несколько раз показывали. как он делает увеличение груди.

И,вообще, я думаю, что перед тем как подписаться на такую операцию надо обойти несколько клиник.

Гость
#7

Ну вы сравнили Левина и Соколова.

Автор, не вздумайте за 140 штук грудь делать! Напихают вам туда б/у-шного силикона, будете потом "добрым" словом поминать советчиков с вумана.

Гостья
#8

Да ладно умничать то. Лучше скажите, кто лучше Левин или Соколов и какие у Вас для этого основания. Может и не 140,а больше. Я,собственно говоря.этой проблемой не страдаю у меня 3-й - это я в Шеритель к Соколову ходила по поводу пластики лица )он мне понравился), а потом как то обошлась косметологией.

Гостья
#9

Посмотрела специально. У Левина цены в 3-4!!! раза выше. Очень дорого. Это вряд ли в 3-4 раза лучше.

Знакомая делала ринопластику (сама видела - красота). Она делала за 500 тыс , но не потому, что решила,что чем дороже - тем лучше в чем пытается убедить некая гость, а потому.что у нее сложный случай, и несколько хирургов отказались, а за 500 не отказались.

Шанталь
#10

У меня анатом. под мышцей, из нуля получилось 2,5-3. На ощупь чувствуется (прошло полгода). Не жалею ни минуты.

Гость
#11

Если сравнивать Соколова и Левина, то Левин, безусловно, лучше. Единственный минус - цены неоправданно завышены, ибо Левин это уже брэнд. Это он так считает.)) Лучшее соотношение цены и качества у Сергеева Ильи. ИМХО, он вообще по маммо один из лучших в Москве.

кира
#12

вопрос не в деньгах и не в хирурге, я его уже выбрала)))

я спрашивала, насколько это всё неестественно выглядит и ощущается??

спасибо всем, кто ответил.

Гость
#13

у меня всё естественно выглядит и ничего не ощущается. Ощущается, если щупать так, как будто оторвать хочешь)) И то в очень локальных областях, так как у меня кожа тонкая. А на вид ничего нигде не контурирует, не выступает, всё отлично.

Делала
#14

Делала операцию в 2006 году. Был 0, сейчас 2,5. Имплант вставлен под мышцу. На ощупь вообще не определите, что грудь не совя! На вид кстати тоже. Все очень естественно выглядит. Судить о результатах операции можно не ранее года. За это время вокруг импланта формируется капсула и в грудь только через год принимает окончательную форму и положение.

Делала
#15

Считаю, что пластику груди надо делать если действительно нужна корекция. А если тупо из прихоти, чтобы сиськи как арбузы - дурь! Потому что могут быть разные последствия. И не всегда это зависит от хирурга. Как мне сказал врач: я делаю 10% работы, остальное ваш организм. А если уж решили увеличивать, то самое оптимальное на пару размеров не больше. Чем больше разница между исходным размером и имплантами, тем выше риск осложнений. Форму имплантов должен выбирать СТРОГО врач! Если вам предлагают самим это сделать - значит вы попали к шарлатанам!

Что касается цен. Многие из столицы едут в регионы делать пластику груди. Объясню почему. Вы сами по месту жительства проходите все анализы ( список вам дадут), вас кладут в клинику ( а не в институт красоты) в хирургическое отделение. И там с Вами работает пластический жирург, высококвалифицированный мед персонал ( который людей с того света вытаскивают ежедневно у операционного стола), ну и анестезиолог. Вы платите за прием первичный, сами импланты, наркоз и работу хирурга. И Вы спокойны, что вам делают это не в подвале или частной конторе, а в крупной многопрофильной клинике.

Я осталась очень довольна!

Делала
#16

И еще! В новомодных институтах красоты Вас еще обязательно!!!! разведет на специальное белье! А оно стоит ОЧЕНЬ дорого! Так вот я вам скажу, все это понты. Это знаете, как дополнительные опции в автомобиле. Можно вполне без них обойтись. А точнее заменить. Просто покупаете очень плотную эластичную майку на размер меньше своего и все!

кира
#17
Делала

И еще! В новомодных институтах красоты Вас еще обязательно!!!! разведет на специальное белье! А оно стоит ОЧЕНЬ дорого! Так вот я вам скажу, все это понты. Это знаете, как дополнительные опции в автомобиле. Можно вполне без них обойтись. А точнее заменить. Просто покупаете очень плотную эластичную майку на размер меньше своего и все!

а я не против лишних опций, если они мне нужны, и специального белья, если так положено.

кира
#18
Делала

Делала операцию в 2006 году. Был 0, сейчас 2,5. Имплант вставлен под мышцу. На ощупь вообще не определите, что грудь не совя! На вид кстати тоже. Все очень естественно выглядит. Судить о результатах операции можно не ранее года. За это время вокруг импланта формируется капсула и в грудь только через год принимает окончательную форму и положение.

хорошо, если естественно. для меня это одно из главные условий)

подруга делала 8 лет назад, у неё чувствуется. это меня всё время и останавливало. но ведь прогресс не стоит на месте...

Алиса
#19
Делала

И еще! В новомодных институтах красоты Вас еще обязательно!!!! разведет на специальное белье! А оно стоит ОЧЕНЬ дорого! Так вот я вам скажу, все это понты. Это знаете, как дополнительные опции в автомобиле. Можно вполне без них обойтись. А точнее заменить. Просто покупаете очень плотную эластичную майку на размер меньше своего и все!

ну да,купите эту майку, и сиськи сформируются не так как надо! компрессионка стоит 2500-2700, она помогает после Оп правильно сформировать грудь+опустить! раз врач говорит надо,значит надо, а то со своей самодеятельностью титьки в разные стороны торчать будут,потом будите бегать плакать!

А вообще в Москве самый хороший И,Сергеев, стоит 230 тыс, но это давно ещё было,когда я делала.,делает красиво, натурально и как человек очень приятный.

#20

Зпомогите мне пожалуйста выиграть конкурс на увеличение груди,буду очень благодарна

вот ссылочка

http://www.spik.ru/Action/View/24 я там 3 с низу Танюша,буду очень признательна,спасибо

Регистрироваться там не надо,займёт это 1 минуту))

Советы бывалого
#21
Гость

Если сравнивать Соколова и Левина, то Левин, безусловно, лучше. Единственный минус - цены неоправданно завышены, ибо Левин это уже брэнд. Это он так считает.)) Лучшее соотношение цены и качества у Сергеева Ильи. ИМХО, он вообще по маммо один из лучших в Москве.

А Вы у него делали или кто то делал из знакомых? Я хочу через годик сделать мастопексию (увеличивать мне не надо). Илья Сергеев - это какая клиника?

Гость
#22

да, Илья хороший! работает в двух клиниках Медицина и Лантан, в одной из них стоит дороже, т.к там больше комфорта. перед тем как делать грудь очень долго сидела на форуме, другом, который полностью посвящен пластике, и там было очень много сергеевских пациенток, в основном все довольные, но было 3 случая за 6 месяцев(это время которое я сидела постоянно на форуме) когда он откровенно накосячил. там даже фотки есть. Вообще у всех случаются косяки, какой бы опытный врач ни был. а вообще я советую всем свои вопросы ни тут задавать, а всё-таки на специальных форумах посвященных пластике.

кира
#23
Гость

да, Илья хороший! работает в двух клиниках Медицина и Лантан, в одной из них стоит дороже, т.к там больше комфорта. перед тем как делать грудь очень долго сидела на форуме, другом, который полностью посвящен пластике, и там было очень много сергеевских пациенток, в основном все довольные, но было 3 случая за 6 месяцев(это время которое я сидела постоянно на форуме) когда он откровенно накосячил. там даже фотки есть. Вообще у всех случаются косяки, какой бы опытный врач ни был. а вообще я советую всем свои вопросы ни тут задавать, а всё-таки на специальных форумах посвященных пластике.

я и там и тут

Делала
#24
Алиса

ну да,купите эту майку, и сиськи сформируются не так как надо! компрессионка стоит 2500-2700, она помогает после Оп правильно сформировать грудь+опустить! раз врач говорит надо,значит надо, а то со своей самодеятельностью титьки в разные стороны торчать будут,потом будите бегать плакать! стоит 230 тыс, но это давно ещё было,когда я делала.,делает красиво, натурально и как человек очень приятный.

А у вас шов где? Есть три варианта.

А на счет сиськи в разные стороны, так это не от компессионного белья зависит. А если и зависит, то очень косвенно!

гость
#25
Делала

А у вас шов где? Есть три варианта.



А на счет сиськи в разные стороны, так это не от компессионного белья зависит. А если и зависит, то очень косвенно!

Я в курсе сколько вариантов) у меня по ореоле. От компрессионки зависит очень и очень многое, и не зря её носят не снимая минимум 3 недели. Во-первых отек спадает намного быстрее, давящая полоска сверху помогает опустить грудь равномерно (если вы делали ОП вы должны быть в курсе что сразу после ОП импланты стоят высоко, и со временем они опускаются и становятся на нужное место) ну так компрессионка помогает опустить их быстрее и самое главное РАВНОМЕРНО! т.к бывает часто что один имплант опускается, а второй так и остается высоко.в первое время импланты очень подвержены смещениям, и компрессионка так же помогает держать импланты зафиксированными в нужном положении до тех пор пока не сформируется капсула и имплант полностью не преживётся! говорить что компрессионка не нужна, т.к она она стоит дорого + это развод клиник- очень глупо, раз уж вы накопили деньги на операцию не стоит экономить на мелочах, а делать всё так, как полагается , если хотите получить желаемый результат.

НАТКА
#26

Всем привет.Я тоже задумалась об операции.у меня не полный второй,хочу на размер побольше.Но я из Саратова,говорят у нас в клинеке делают хорошо(по слухам) приезжают из разных городов к нам,но как то страшно,ведь из знакомых у нас ни кто не делал

гость
#27

Я делала операцию год назад в оттимо, мы с врачом подобрали импланты МакГан ( сейчас они называются Натрелль) стоят 200 000 - 260 000р. Дорого, но зато они мне больше остальных понравились, да и операцию такую я не каждый день делала √ так что не до экономии, выглядит все естественно

Грымза
#28

мои богемные подруги поговаривают, что сейчас модно делать увеличение груди у доктора-француза, зовут его Фредерик Ривоалан . Он якобы уже всю Москву покорил своими безопасными методами и идеальными формами выходящих из под скальпеля грудей. Некоторых отвозят на пластику груди во Францию - совмещать полезное с приятным.

Грымза
#29

кстати, вот сайт этого пластического хирурга "Наполеон Красивого Бюста" - http://www.vip-aesthetic.ru

я бы себе кое-где подкачала, а кое-что убрала бы лишнее - как несправедлива природа к женщинам после 30.

Lilo
#30
Грымза

мои богемные подруги поговаривают, что сейчас модно делать увеличение груди у доктора-француза, зовут его Фредерик Ривоалан . Он якобы уже всю Москву покорил своими безопасными методами и идеальными формами выходящих из под скальпеля грудей. Некоторых отвозят на пластику груди во Францию - совмещать полезное с приятным.

Это все разводилово!!!!!И самое страшное-это закачать туда гель и изуродовать себя окончательно!!!!!Гель-это ужасно

Лучезарная
#31
Грымза

кстати, вот сайт этого пластического хирурга "Наполеон Красивого Бюста" - http://www.vip-aesthetic.ru

я бы себе кое-где подкачала, а кое-что убрала бы лишнее - как несправедлива природа к женщинам после 30.

я посмотрела на сайте Фредерика Ривоалана, а там написано про временное увеличение груди гелем Macrolane. Это что такое? Он в кровь не попадет?

мамуля
#32

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/124a2c1a.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/0/upload/733cbaaf.jpg

А я сделала увеличение груди в Киеве у Левицкого Романа Мироновича

И знаете очень даже шикарно!Он вообще в Украине считается одним из лучших в этом деле, да и цена реальная не завышенная до небес,а самое главное -качественно.

И соглашусь с вышесказанным,что талантливый хирург никогда не ошибется в выборе размера и формы имплантов.!

Выше ссылки фото моей груди до и после операции,так что рекомендую Левицкого.

innesa
#33

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/124a2c1a.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/0/upload/733cbaaf.jpg

А я сделала увеличение груди в Киеве у Левицкого Романа Мироновича

И знаете очень даже шикарно!Он вообще в Украине считается одним из лучших в этом деле, да и цена реальная не завышенная до небес,а самое главное -качественно.

И соглашусь с вышесказанным,что талантливый хирург никогда не ошибется в выборе размера и формы имплантов.!

Выше ссылки фото моей груди до и после операции,так что рекомендую Левицкого.

Мамуля,

Интересно бы было узнать поподробнее про вашу операцию.

Я хочу тоже сделать увеличение груди и неоднократно слышала про этого доктора.

Правда ли что он такой хороший мастер?

Расскажите как вы выбирали импланты,размер,про реобелитацию,ну в общем просветите)

мамуля
#34

привет

мамуля
#35

привет inessa,

Да,конечно же могу поделиться своим опытом.

Я вообще-то боялась делать пластику,но желание стать женственней и красивее просто побороли мой страх!

Клинику я выбирала долго и очень тщательно,копалась в интернете,интересовалась у знакомых,

кстати,подруга и подсказала обратиться к доктору Левицкому Роману Мироновичу.

Она у него делала просто подтяжку груди и осталась довольна.Перед этим я была у нескольких других хирургов,но все равно выбор свой остановила на Левицком.

Во первых он очень внимательно отнесся ко мне и профессионализм чувствовался,что ли...Да и фотогалерея его работ впечатлила.

Ну,вобщем,настал этот знаменательный для меня день

Страшно было только до успокающего укола,потом наркоз,сон,а проснулась уже с новой красивой грудью.

Я выбрала импланты круглые,профиль средней высоты,в общем по народному где-то 2 размер.

Как видно на фото доступ под грудью (так называемый субммамарный).

Период реобелитации?

Месяц носила компрессионное белье,нельзя было поднимать тяжести,водить машину тоже месяц нельзя.

шовчики мне сняли на 14 день,сейчас по прошествии времени маленькие шрамчики почти не видны

Хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Левицкому Роману мироновичу,а так же всему обслуживающему персоналу за очень теплое отношение и прекрасную работу.

Сейчас я ношу самые красивые наряды с декольте и чувствую себя просто королевой!

А как приятно делать шопинг белья!Это что-то.

Да еще хочу добавить.что мои импланты с пожизненной горантией,менять их не надо,вот так

Женя
#36
кира

Стоит ли делать? У меня 1,5, хочу сделать на размер больше (2,5). У кого импланты, скажите, пожалуйста, как грудь на ощупь? Вопрос насколько это всё будет естественно выглядеть, волнует больше всего. Поделитесь опытом.

А по истечении какого срока после операции можно заниматься спортом(степ-аэробика,бег,прыжки)? Не могут ли импланты сдвинуться с места?

мамуля
#37
Женя

А по истечении какого срока после операции можно заниматься спортом(степ-аэробика,бег,прыжки)? Не могут ли импланты сдвинуться с места?

Женя,

я могу ответить на ваш вопрос.

первый месяц после операции не то чтобы спортом заниматься нельзя,но вообще беречься нужно.

Не водить машину по возможности,не делать резких движений.

Все это необходимо,пока имплант не приживется и не закапсулируется.

А уже потом чуть позже-вперед: и фитнес и танцы и что душеньке угодно )))

Лина
#38

Девочки........а в Новосибирске где можно увеличить грудь?Может у кого есть на примете хирург хороший посоветуйте!

Лина
#39

уже не нужно)))Все прошло отлично))

Гость
#41

Лина а где делали и во сколько обошлось?

Гость
#42

http://moya-krasota.ucoz.com

Гостья
#43
Советы бывалого

А Вы у него делали или кто то делал из знакомых? Я хочу через годик сделать мастопексию (увеличивать мне не надо). Илья Сергеев - это какая клиника?

я бы посоветовала soho clinic, сама хожу губы подкалывать, вижу много довольных пациенток после увеличения груди. да и отзывов положительных много слышала.

Гость
#44
Лина

уже не нужно)))Все прошло отлично))

Скажите пожалуйста, в какой клинике вы делали, кто хирург?

Риша
#45
Лина

уже не нужно)))Все прошло отлично))

скажите пожалуйста где делали?

Оля
#46

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Гость
#47

Девушки. Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты напр. JCI? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?

Гостья
#49

делала себе у Тумакова увеличение груди, стоит евросиликон 290мл. Смотрится очень естественно и красиво...