Гость
Статьи
Кто делал пластику …

Кто делал пластику груди (увеличение) подскажите по размеру имплантантов

Девочки, операция на 23 июля. Размера нет. даже 0.5 нет. Грудная клетка в обхвате 50см (28 дюймов, сорри я в англии мерилась на дюймы, но на синтиметры по моему 50).Хирург советует 230 или 260 подмышечно. Наотрез отказывается делать больше, т.к. некуда и я очень худая. Груди не было никогда и кожи тоже нет.Вопрос: Импланты решили когезивный гель, высокопрофильные.А тут я полазила и нашла такие импланты в нете как аллегран, он типа мягкий на ощупь, пошла к хирургу, она говорит можно, но у них нет, они будут заказывать если я хочу, но на порядок дороже. Хирург говорит, что большой разницы на ощупь нет. Правда ли?Дальше самый большой вопрос, какой размер мне дадут 260мл имплантанты? 2ой? на некоторых форумах девочки с формой как у меня и ц 260мл получили аж 4 размер?? (Д) правда ли?Подскажите все кто сможет и делал? Я почитала тут темы, но решила начать свою т.к. хотелось бы ответы под себя.

esposito
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это оч. мленькие импланты, нафик ради невнятного результата мучится?

esposito
#2

Больше никто не делает, говорю же нет у меня ничего, даже кожи и обхват груди маленький.

Мучится буду потому что надоело без сисек жить, а 260мл это хоть что то, минимум Б

#3

Господи, какой-то бум на сиськи в последнюю неделю на вумане!

Светик
#4

http://www.centrplastiki.ru/o_uvelmammoplast_photo.html

вот нашла сайт, по-моему, вполне симпатичный размер в итоге получается. красиво! не дойки ненатуральные

Гость
#5
Светик

http://www.centrplastiki.ru/o_uvel​mammoplast_photo.html

вот нашла сайт, по-моему, вполне симпатичный размер в итоге получается. красиво! не дойки ненатуральные

не абывайте что имплан немного провиснит... и одно дело когда провиснит крупный (в пределах разумного) имплант- будет красиво естественно, тяжолые естественные груди.... И совсем другое когда провисают вот эти вот прыщики- жалкое зрелище... и автору предется бежать переделывать. Автор просто ищите нормального врача- ваш скорее всего малоопытен.

Гость
#6

28 д. = 71 см

Гость
#7

надутые шары на тощих ребрышках смотряться не менее отвратно

Гость
#8
Гость

надутые шары на тощих ребрышках смотряться не менее отвратно

если не разу не видел (ла) то че пи з деть то.

Сильно умная блондинка:)
#9

не знаю про размер, но про ощупь ваш доктор прав. Вам предлагается ставить под мышцу или разрез делать подмышечный? Под мышцей - это глубже. Но в любом случае сверху будет еще ваша железа (пусть и небольшая) и кожа.

#10

автор,не делайте большие....сделайте средненькие.....

ради бога...

Ева
#11

У меня имплантанты McGhan 230 - полный 3 размер, на ощупь и на вид вполне натурально. Автор, если у вас очень маленькая грудь то 230 будет хорошо. если слишком большие имплантанты будут, то это чисто 2 шарика. и вообще лучше на операцию денег не жалеть, лучше заплатите чуть дороже, но и результат будет хороший.

esposito
#12

Дело в том, что между 230 и 260 разница в весе небольшая, а на вид они слегка разные, 260 кажется больше изза чуть расплывчатой формы. Мне поэтому и 260 нравится, что они пошире чем 230. Ева спасибо, а изначальный размер какой у вас был?

forumguest
#13

желаю успешной операции и красивого результата! вы молодец, что решились на операцию.

я на данном этапе начала сбор инфы, еще предстоит уговорить мужа.... у меня тоже вопрос, если вас не затруднит ответить, в чем отличие когезивного геля от гидрогеля? я бы хотела пожизненные, а также чтоб не было проблем при грудном вскармливании и обследованиях грудой клетки в будущем... надеюсь, что сейчас такое возможно?

Danny
#14

У меня McGhan 240. Свой размер был 0,5 наверное. Сейчас покупаю чашки B или C. У меня под железу, в верхней части тела жир не накапливается, все время ребра торчат, так я даже бы и на чуть меньшие согласилась. Кожи мало, жира подкожного нет, поэтому когда развожу руки в стороны-видны шары.я, конечно, так не хожу и стекла в майке-алкоголичке не сгружаю. Доверьтесь доктору! Не ставьте большие!

Аннушка
#15

Обязательно ставьте под мышцу.

Средний профиль. Когезивный гель. Он плотнее и риск контрактуры намного меньше.

forumguest
#16

извините, я прочитала по ссылке, на мои вопросы нашлись ответы )) теперь мне интересна стоимость имплантантов, операции и послеоперационного нахождения в клинике. я живу в люксембурге, вы, автор, как я поняла, в англии. у меня размера тоже нет, и устанавливать я хочу тоже наилучшее. подскажите примерно, пожалуйста, во сколько это обойдется (можно в эквиваленте сумок balenciaga в евро))) и в какой стране клиники и хирурги с наиболее достойной репутацей в европе? спасибо большое.

я так долго носилась с этой мыслью. благодаря вам вроде бы чаша весов склоняется к операции. мне хочется, чтоб и мужу было приятно. мне-то самой было очень классно иметь нормальную грудь! хотя он и против, но лучше же, когда помимо хорошей попы у жены есть еще и комплект хорошей груди ))

Ева
#17
esposito

Дело в том, что между 230 и 260 разница в весе небольшая, а на вид они слегка разные, 260 кажется больше изза чуть расплывчатой формы. Мне поэтому и 260 нравится, что они пошире чем 230. Ева спасибо, а изначальный размер какой у вас был?

Где-то между 1 и 1.5, у меня узкая грудная клетка и решили ставить по-меньше.

Гость
#18

Автор, я ставила арион 245 под мышцу. Сейчас смотрится очень естественно! А сначала я плакала, что слишком большие шары получилось, не пропорционально, я сама худенькая. Но потом отек спал и все ок;) Я рада, что послушалась хирурга и не стала ставить больше. У меня очень хороший был хирург и вот что он сказал: все, что больше 275 мл- сразу видно что силикон ( на пляже там ). Но многих девушек это не парит и поэтому ставят себе большие- им плевать, что заметно, они не комплексуют. Но я хотела, чтобы было естественно. И еще, Автор, чем больше имплант по объему- тем дольше грудь после операции будет твердой на ощупь. Сначала она вообще каменная будет, не пугайтесь)))

Гость
#19
esposito

Больше никто не делает, говорю же нет у меня ничего, даже кожи и обхват груди маленький.

Мучится буду потому что надоело без сисек жить, а 260мл это хоть что то, минимум Б

Это между В и С будет. Автор, я вам рекомендую импланты французские арион ( какие мне ставили)- они самые мягкие на ощупь из тех имитатора, которые я трогала. И еще они шире- промежуток между грудями будет маленький.

Гость
#20

Автор, главное чтоб естественно смотрелось- аккуратная такая спортивная грудь. Большие быстрее обвисают и смотрятся ужасно, т.к. обвисая сильно растягивают кожу, морщины на груди появляются, растяжки.

Антуанетта
#21

Я тоже считаю, что лучше небольшого-среднего размера, аккуратнее будет смотреться. Зачем Вымя?.)

ЛК
#23

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Милка
#24

а я хотела очень большие себе сиси))) Пришла как-то к Блохину на консультацию, сказала, что хочу себе не меньше 5-го размера. Он, конечно улыбнулся, но не спрашивал меня зачем и что я буду делать с такими объемами...А до этого я была аж у *****-х врачей и все,как один, повторяли одно и то же, мол, смысл делать большие? что вы будете делать с ними и т.д. Брр...аж отернуло...Какое вообще им дело? Если нет никаких побочных признаков, почему бы мне не сделать большую грудь...

Banny#
#25

нет, я изначально не хотела большой объем, потом мучиться...Мне хотелось не больше тройки, чтобы и естественно выглядело, и глаз радовало. В общем, у меня был 0,5 свой размер, мне поставили макГаны, объемом 270мл. Получилась тройка, я довольна результатом, грудь выглядит шикарно. Оперировалась у Свиридова С.В., ему огромная благодарность за все!

Таня
#26

Если вы точно решили, что хотите себе хоть какую-то грудь, то делайте обязательно. Я сама без груди прожила 23 года, потому уже поняла, что не могу так, мне некомфортно, я психологически начала в себе замыкаться. Поэтому моё решение об увеличении груди было непоколебимым и бесповоротным. Я очень хотела себе грудь, даже если нельзя сделать больше 2-ого размера. Имплантаты выбирайте самые мягкие. Я бы вам советовала обратиться ещё в какую-то клинику, где буду в наличии те, о которых вы говорите. Понятно, что без тактильных ощущений вы не можете точно сказать, какие вам нужны. А уже потом можете дать добро хирургу на то, чтобы заказывали или не заказывали. Если вы худенькая и обхват груди у вас такой небольшой, то конечно, лучше поставить максимальный размер именно для вашего телосложения. Если хирург говорит, что больше двоечки не получится, то значит это так. Обычно, на сколько я знаю, грудь можно только на два размера увеличить, дальше уже кожа не растянется или будет очень болеть. Я помню, что когда я сделала увеличение, то у меня практически не болело. Были только такие тянущие боли, которые через 4 дня закончились. Потом уже через полторы недели меня хирург осмотрел и сказал, что всё отлично. Я и сама это видела, потому что теперь у меня появилась грудь. я просто не могу словами описать то, что испытывает женщина, которая столько лет была плоской, неженственной внешне (я не говорю про внутренние качества), которая постоянно ломала голову по поводу того, что же ей делать – и если выход – пластическая операция, то стоит или не стоит. Сейчас я уже понимаю, что если что-то в себе не нравится, то это уже никак не исправишь, это будет всю жизнь преследовать. А закрывать на это глаза всю свою жизнь – невозможно. Поэтому чтобы мозг не проедать себе и окружающим, я советую операцию сделать. Я специально в Москву для этого прилетела в Реал Клиник, оперировал меня Баулин. Он мне и как хирург, и как человек вызвал очень большую симпатию и доверие, поэтому он и только он.

Гость
#27

да вы не просто худышка, вы дюймовочка! Конечно хирург прав, если вы хотите красивую грудь, то должны ориентироваться не на то, какой размер у вас получится, а то, чтобы все смотрелось гармонично на вашем теле и естественно! Согласитесь, двойка на вас и двойка на даме весом 80 кг это совсем разные вещи. У меня чуть-чуть больше, 290, получилось 2,5, тоже почти с нуля, но я в целом не сказала бы, что очень худенькая. И оперировалась крутого хирурга Валентины Кравцевич, и довольна, и мне сейчас очевидно, что импланты больше однозначно не пошли бы. А у вас и 4 не подойдет!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: