Гость
Статьи
проблемы после …

проблемы после введения гиалуронки в губы

Месяц назад я увеличила губы препаратом ювидермне много вкололи, в общей сложности 0,7мл препаратаи спустя месяц со внутренней стороны губы появися длинный, наподобие шрама) комочек, на всю ширину губы, похож на рубец. из-за этого верхняя губа кажется слегка отекшей и по ощущениям также-чувствую легкий отек.с нижней губой все в порядке. я ее вообще ощущаю так же как и до инъекциис чем это может быть связано? врач мне делала опытная, со стажем, знаю девочек-кому она колола, то есть это не изза ее непрофессионализма,сразу скажуможет такое бываает? это нормально? рассосется?

жика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отвалица

Lena
#2

Атор,у меня тоже самое,только я в пятницу делала губы.Так внешне не заметно,а языком чувствую на обратной стороне у верхней губы,примерно в том месте,где клыки.С обеих сторон.Тоже переживаю,что так и останется.Раз вы говорите,месяц назад делали.Блин,что это такое? Я много инфы читала в нете, многие писали,что да, есть такие комочки по началу,со временем рассасываются.Только у одной даже спустя 5 месяцев никуда не делся((То ли это и есть гель,то ли гематома..не знаю.А мне еще идти докалывать,та как не весь шприц сразу вкололи.

Гость
#3

Девушки, сколько вы заплатили за инъекцию?

Lena
#4
Гость

Девушки, сколько вы заплатили за инъекцию?

Суджидерм 30 xp , 0,8 мл - 350 евро

Гость
#5

комочки нужно вручную массировать, чтобы они рассасывались.

Гость
#6

перфектодерм пластичный..хорошо лег

#7

Для увеличения объема губ используют хорошо зарекомендовавшие себя препараты: Сурджилипс, Бельконтур Кис, Теосиаль Кис. Минимум побочных эффектов.Очень пластичные, не образуют комочков. Из названия препаратов видно, что они предназначены именно для контурной пластики губ!

Владимир
#8
Гость

Девушки, сколько вы заплатили за инъекцию?

Преже чем где то что то "накачивать" сходите к психологу, полечите голову - Вам что (блин) Прокловой с Машенькой Р. недостаточно!? были нормальные женьщины и ... накого стали похожи? в секс шоп ходить не надо.

За бешеные деньги уродуете себя!!! А впрочем - дело вкуса, действительно, красота здесь непричем! Колитесь девочки колитесь.

Кэт
#9

Владимир, зачем Вы так? На самом деле мы прибегаем к пластике губ по различным причинам - у кого-то недостаток в объеме, что делает губы похожими на изюм, у кого-то есть искривления, которые хочется подкорректировать. Никогда не думала, что обращусь за этим сама, но, видимо пришло время, обратилась с первой проблемой. Попросила сделать мне так, чтобы выглядело максимально естественно - результат получила отменный (спасибо врачу!) и никаких Прокловых и Распутиных! Разговорившись с врачом, поняла, что гипертрофированные результаты зачастую получаются по вине самих пациенток, которые желают ввести себе препарата больше, чем необходимо. Ну и конечно же вторая половина успеха зависит от профессионализма врача - профессионал никогда не станет делать больше в угоду пациентке и своему карману, поскольку нацелен на эстетический результат. Кстати, пациентки с "надломленным" представлением о красоте бывают часто недовольны работой профессионала и приходят за повторной инъекцией с претензией, что губы выглядят якобы также как до введения препарата, получают "свою" порцию губ Распутиной и...остаются довольны (!). Вы правы - дело вкуса на самом деле!

Катруся
#10
kosmetolog

Для увеличения объема губ используют хорошо зарекомендовавшие себя препараты: Сурджилипс, Бельконтур Кис, Теосиаль Кис. Минимум побочных эффектов.Очень пластичные, не образуют комочков. Из названия препаратов видно, что они предназначены именно для контурной пластики губ!

Интересно откуда, у меня тогда после Теосьяла, такие комки в губах, уже неделю? Видно, что сами то не кололи;)

Ваш текст

Гость
#11

девочки это не рубцы скорее всего а скомканный гель- поразминайте он рассосется. Еще можно вколоть лидазу она уберет все за 1 раз но и препарат уйдет так же в этом месте. Ничего критичного нет этом

#12

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#13
жика

Месяц назад я увеличила губы препаратом ювидермне много вкололи, в общей сложности 0,7мл препаратаи спустя месяц со внутренней стороны губы появися длинный, наподобие шрама) комочек, на всю ширину губы, похож на рубец. из-за этого верхняя губа кажется слегка отекшей и по ощущениям также-чувствую легкий отек.с нижней губой все в порядке. я ее вообще ощущаю так же как и до инъекциис чем это может быть связано? врач мне делала опытная, со стажем, знаю девочек-кому она колола, то есть это не изза ее непрофессионализма,сразу скажуможет такое бываает? это нормально? рассосется?

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#14

Надо по таким вопросам обязательно к врачу обращаться, если ваш врач ничего не делает, надо идти к другому специалисту-врачу (не просто косметологу) в клинику.

Пупсик
#16

у меня тоже теосиал кисс! пол года...комки не рассасываются,массирую каждый день! делала у известного врача, в дорогой клинике! недовольна. одна сторона верхней губы больше-там комок, и вообще все губы в "пупырышку". не знаю,когда это закончится...к вечеру губы такие,как и до укола, такое ощущение, что препарат действует только после сна!!! лидазу колоть уже даже не знаю у кого!

Гость
#18

У меня были маленькие комочки (только чувствовала, видно не было) недели 2, потом пропали.

Света
#19

(дополнение к предыдущему посту) Мне делали ювидермом

Таня
#20

У меня тоже утром губы пухлее, а вечером опять тонкие, интересно, что это за чудо и как это объяснить? Вкололи 1.1 мл, разницы с тем что было почти не заметно(( На след. неделе опять иду вкалывать столько же, надеюсь наконец добьюсь норм. объема..... Скажите, у кого также было?

Марина
#21

Я вколола несколько дней назад 1мл. Тоже комки появились, да и губы пухлые только с утра, а к вечеру как будто ничего в них и нет, такие же прежние 2 ленточки))) Через 2 недели поеду на консультацию, посмотрим что скажет.

Tanya
#22

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Ева
#23

Я долго решала какой филлер колоть.. В итоге по многочисленным советам решила колоть Сурджидерм 30хр. Очень довольна, что выбрала именно его! Эффект прекрасный, а главное очень натурально! Так что всем его советую!

Ксюшенька
#24
Таня

У меня тоже утром губы пухлее, а вечером опять тонкие, интересно, что это за чудо и как это объяснить? Вкололи 1.1 мл, разницы с тем что было почти не заметно(( На след. неделе опять иду вкалывать столько же, надеюсь наконец добьюсь норм. объема..... Скажите, у кого также было?

Девочки! Ну ясное дело, что с утра пухлее! Они подпухают за ночь, даже без всего,свои губы так же припухлые с утра!

Гость
#25

а мне вкололи классик вотум вчера, сделала впервой очень переживаю из за появившихся камкочков!!!!!!!

Марина
#26

Неделя-это не срок! Всё рассосется:)

Леночка
#27

У меня тоже Теосиаль Кисс и большие комки:( прошло 5 дней, жду! Они становятся меньше, мягчают, но все равно страшно :(

марина
#28

девушки а после увеличения у Вас отек был? вкололи сурджидерм 18 тк я очень боялась, что не понравится и чтобы он быстрее ушел ( первый раз), ушла счастливая губы красивые - естественные.... но через 6 часов они так распухли, кажется что разорвет

Анна
#30

Добрый день, очень волнует один вопрос. Неделю назад врач-косметолог ввел мне в губы Перлайн-3, в объеме 0,8 мл. к верхней губе как таковых претензий нет, но вот в нижней губе, я так понимаю в районе проколов, образовались 2 бугорка, они симметричные, по обе стороны губы, размером примерно с горошину. Когда губы в состоянии покоя их не видно, а когда улыбаюсь очень даже заметно. Теперь сам вопрос, что мне делать, массировать или само пройдет, может это так и должно быть?

Кристина
#31

У меня 2 года комки не рассасываются, и утром губы с отёком др сих пор, через несколько часов отёк сходит.Когда всё это закончится?

013
#32
Кристина

У меня 2 года комки не рассасываются, и утром губы с отёком др сих пор, через несколько часов отёк сходит.Когда всё это закончится?

скажите что сейчас с вашими губами? у меня та же проблема

Гость
#33

10 дней назад тоже колола ювидерм комки так и остались при массаже болят!;(

Гость
#34

У меня так же было, врач сказала это из-за того, что я пила горячий чай в первые дни после коррекции, что гелауронка от соприкосновения с горячим стаканом запеклась. Проходила так два года. Потом после третьего увеличения(оно было не удачным т.к. гель мигрировал в усы) я поставила лендазу и весь гель включая этот длинный шрамик на слизистой верхней губы рассосался.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: