Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой вид липосакции эффективнее для подбородка?

Мне 25 всего, но у меня второй подбородок... Не сильно заметно, но когда вижу свои фотки в анфас,и особено если крупный план - то хоть плачь...Необходимо сделать липосакцию, сама я худенькая,и не понимаю за что у меня такой жир отложился на подбородке....... Кто может посоветовать, какой вид липосакции наиболее эффективен для подбородка? Лазерная, ультразвуковая или обычная? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • мне тоже интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лазерная, ультразвуковая или обычная? Подскажите плииииииз!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее уж обычная, шприцевая.
    Ибо естественным путём оттуда очень долго будет выводиться эта бяка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую сделать безоперационную липосакцию - это новый метод мезотерапевтического лечения двойного подбородка и локальных жировых отложений.

Нравится0
    Не нравится0
  • безопеационной липосакции не бывает. Вы наверное имеете ввиду иньекционную косметологию. Вобще сделать можно конечно- липомоделирование, но стоит все же для начала проколь какими-нибудь мезококтелями и поделать проф массаж этой зоны должно уйти. ,Липо все-таки более радикальный метод, может стоит поберечь когда круговая подтяжка понадобится? Но если отсасывать то только конюлей, все иные методы, когда вводятся растворы и затем жир выводится через печень по мне так еще более губительны и тут уж для всего организма и особенно печени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота