Гость
Статьи
Высокая потливость …

Высокая потливость подмышек!!! Помогите!

Добрый день. На протяжении 3 месяцев у меня сильная потливость конкретно подмышек! Изучила все сайты уже и наткнулась на средство, которое по составу и отзывам вроде как самое хороше (ну из имеющегося ассортимента!) называется дезодорант максим. На операцию я не готова еще! Хочу попробовать этот дезодорант максим. Скажите, где лучше покупать?

Татьяна!
126 ответов
Последний — Перейти
Hasta la vista
#1

максим почки садит, попробуйте серу попить

Гость
#2

Попробуйте Dry-dry, продается в аптеках.

Мила
#3

меняйте рацион - меньше мяса и сладостей, больше овощей, тогда потеть не будете.

учтите, что через пот организм очищается. если будете замазывать потовые железы, то вся гадость будет оставаться внутри. тогда организм начнет выводить по-другому: покроетесь прыщами или болячками, либо начнется перхоть, а то и еще что-нибудь похуже...

Ирина
#4

Диспорт или боткс спасёт от потоотделения, как минимум, на 6-8 месяцев!!!!!

Гостья
#5

берете любой дезодорант- антиперсперант - лучше шариковый.

Перед сной в душ и на сухие подмышки обильно наносите.

Спите. Утром не мочить, не брызгать, не мазать.

Эффект будет как от драй-драй. Сухо

гость
#6

это может быть из-за гормонального сбоя

Полинка
#7

Потели так же подмышки. Искала нормальный сайт... На maximdeo.ru сначала заказала, но прислали с просроченным сроком действия!!! долго разбиралась!!! Сейчас беру постоянно на сайте sweatstop.ru. Насколько я понимаю, это поставщик на территорию РФ и других стран, сертефикаты у них тоже смотрела, высылали мне даже по требованию копии анализов средства!!!! Доставку делала себе в Казань, стоило с доставкой 1200 рублей!! Пришло в течении недели, что очень порадовало! Консультируют на сайте достаточно хорошо, женщина там есть Валентина.. на вопросы в течении минут 20 отвечает, что так же крайне порадовало! Буду заказывать еще.

Ёжа
#8

5, согласна!

Ека
#9

Одабан и Драй-Драй вполне себе действенные

Гость
#10

а формагель кто пробовал?

Гость
#11

Аахахах)))Автор сам себе отвечает)))см.пост номер 7

Гость
#12

Автор занята тупо рекламой.

Буся
#13

реклама..фуууууу. Жрай драй кстати лучше

Мина
#14

Dry-dry

Гость
#16

А я вообще (теперь) против дезодорантов и всех подобных средств!!!!

Главное мыть подмышки и брить обязательно!

Только не надо агрессии в мою сторону.

Я перестала пользоваться дезиком потому, что что-то почувствовала что-то не то с грудью, вспомнила все страшилки про дезодоранты и решила временно не пользоваться, вы не поверите, теперь вообще нет пота и запаха!!! Раньше запах дезик перебивал, но подмышки ужасно мокрые были, руки поднять стыдно было, приходилось кофты покупать с учетом того, что буду потеть. У меня есть кофта, я ее один раз одела и мне так неудобно в ней было, т.к. подмышки очень мокрые были и видно очень (а она светлая и пот впитывала как губка). Я ее второй раз два дня назад одела за несколько лет, пота вообще НЕТ, я даже руки без проблем поднимала. Хотите верьте, хотите нет.))))))

гость
#17
Мила

меняйте рацион - меньше мяса и сладостей, больше овощей, тогда потеть не будете.

учтите, что через пот организм очищается. если будете замазывать потовые железы, то вся гадость будет оставаться внутри. тогда организм начнет выводить по-другому: покроетесь прыщами или болячками, либо начнется перхоть, а то и еще что-нибудь похуже...

Вы бредите??? Предлагаете не пользоваться дезодорантами ?

гость
#18

Автор, сделайте инъекции ботокса, диспорта или ксимента. Его изобрели от косоглазия - потом стали использовать против гипергидроза и только потом от морщин. Так что от повышенного потоотделения эти инъекции используют уже 100 лет.

Гость
#19

Реклама. Нас держут за идиотов. Никогда не буду заказывать на сайте sweatstop.ru из принципа.

#20

Татьян, так как повышенная потливость появилась у вас недавно, конечно надо бы выяснить как говорится "откуда ноги растут", и не надо бояться, что обязательно придется делать операцию по удалению желез, иньекции ботокса или диспорта (как вам советовали выше) отличное решение проблемы. Однократная процедура и Вы забудете о своей потливости на 6 мес. точно и вобще это замечательная процедура для летнего периода, когда так надоедают белые разводы от дезодорантов

VITA*
#21
Гость

Реклама. Нас держут за идиотов. Никогда не буду заказывать на сайте sweatstop.ru из принципа.

+мульйон

Гость
#22

BODY SERIES≥ Дезодорированное мыло - проверено!

Гость
#23
Гость

BODY SERIES? Дезодорированное мыло - проверено!

Гость
#24
VITA*

+мульйон

Наташа
#25

Пробовала формагель сама результат устроил.

гость
#26
Мила

меняйте рацион - меньше мяса и сладостей, больше овощей, тогда потеть не будете.

учтите, что через пот организм очищается. если будете замазывать потовые железы, то вся гадость будет оставаться внутри. тогда организм начнет выводить по-другому: покроетесь прыщами или болячками, либо начнется перхоть, а то и еще что-нибудь похуже...

Ты хоть представляешь, сколько потовых желез на теле? По всей коже, все она никак не замажет. И гпг никак не "замазать".

Зачем писать глупость о том, в чём ты не специалист?

Krasotka
#27
Татьяна!

Добрый день. На протяжении 3 месяцев у меня сильная потливость конкретно подмышек! Изучила все сайты уже и наткнулась на средство, которое по составу и отзывам вроде как самое хороше (ну из имеющегося ассортимента!) называется дезодорант максим. На операцию я не готова еще! Хочу попробовать этот дезодорант максим. Скажите, где лучше покупать?

Привет, Татьяна! Моя подруга вот уже несколько лет перед летом колет Ботокс в подмышки. И ничего, отличный результат. до этого тоже мучилась, все наружные средства перепробовала. Ничего толком на помогало. А ботокс это спасение! 20000 р. за обе подмышки, считаю это нормально. Главное, чтобы был не "левый" ботокс! Ну и конечно врач проверенный.

Анастасия
#28

Я в шоке от ответов некоторых... Кто бы не задал вопрос, но есть люди, которые читают все ответы, так как хотят избавится от этой проблемы... Хорошо рассуждать, если этой проблемы нет или Вам кто-то помог ее решить. реклама, не реклама... Какая разница? Сколько вокруг рекламы товаров!!! Тогда не пользоваться всем что ли что рекламируют по логике некоторых. Зашла из интереса на sweatstop.ru этот. Там есть ответы-вопросы. Видно, что пишут люди, так как есть и положительные и отрицательные и просто вопросы: Намазала и нет эффекта... Кстати нет ни одного нормального ответа на этот вопрос. первое, что нужно сделать - топать к врачу и искать причину. А уж после диагноза, посоветовавшись с ним, искать подходящее Вам средство. И про "замазать" все поры )))... это точно не получится сделать...

гость
#30

Все эти дезодоранты не столь эффективны, наилучший способ это инъекции диспорта и ботокса в зону, результат держится мес 6-8 и потом на прежний уровень не возвращается! я этим лечением гипергидроза уже несколько лет занимаюсь, если интересно звоните 89162698252 Дарья(врач дермато-косметолог)

Юлия
#31

Колоть различные инъекции надо в специализированной кдинике, а не дома на коленках!!!

Алла
#32

У меня есть если кому нужно новые Maxim sensitive (800р) и Алгель (230р., с чеком из аптеки) Если кому нужно - обращайтесь, продам (Москва) Сроки годности в полном порядке, там не 1 год

Алла
#33

У меня есть если кому нужно новые Maxim sensitive (800р) и Алгель (230р., с чеком из аптеки) Если кому нужно - обращайтесь, продам (Москва) Сроки годности в полном порядке, там не 1 год, пишите: moi-meme@inbox.ru

Гость
#34

От повышенного потоотделения очень спасают иньекции ботокса или диспорта. Все очень просто. Приходите к косметологу, он вам закалывает ботокс, 20 минут, и никаких проблем! На 6-8 месяцев вы избавлены от этого не очень приятного момента. А потом, если потребуется, можно снова сделать пару иньекций.

Гость
#35

Татьяна! Ботокс вам в помощь! и никакой операции не надо. Его часто для этих целей используют. Вот почитайте, если не верите)) http://apriori-salon.ru/botoks.html

Шутка
#36

Я нормальный и безопасный швейцарский антипеспрант нашла Dry Dry. Одного раза хватает чтоб 3 дня никакого пота не было! Я если честно даже не сразу поняла как это так. Теперь даже привыкла.

Kristina
#37

Мне помогали отвары дуба, но их заваривать и держать в нем ноги просто времени часто не было, ну а с подмышками я кое как справлялась антиперспирантами. Сейчас перешла на Dry Dry, безопасный такой спрей, без запаха. Раз пшикну и неделю могут ноги вообще не пахнуть. Но для уверенности я через каждые 4 дня ноги "обрабатываю". А подмышки так вообще стали сухие! В общем тут соглашусь с предыдущим автором.

Валентина
#38

Доброй ночи. Отзыв был оставлен не от лица представителя сайта SweatStop.ru (Валентины Сосновской)! Прошу администрацию воздействовать на данный отзыв, а читателей сайта быть внимательным к отзывам. С уважением, Валентина.

Kna
#39

Я тоже сейчас стала пользоваться Dry Dry. С моим ритмом работы никакой антиперспирант не справляется. А этот смог. Раньше тоже что только с подмышками не делала - толку ноль.

Алёна
#40

Разные средства пробовала и Максим тоже.... но помог мне роликовый антиперспирант No Sweat (15%) безумно довольна, про мокрые неприятности и думать забыла.

Инга
#42

Пока не попробовала dry dry, думала что не избавлюсь от пота, постоянно стеснялась что в школе когда выходила к доске, что в универе. Сейчас слава богу всё хорошо, и чувствую себя уверенее

Yasin
#43

Сара апай, почетный народный целитель Казахстана и России, обладатель множества почетных орденов и наград. Обладает уникальным даром лечения внутренних органов. Лечит комплексно весь организм, в том числе и Повышеннаую потливость подмышек, рук и ног (гипергидроз). Гипергидроз √ связан с нарушением внутренних органов, работы поджелудочной железы и обмена веществ. Она одна из немногих в Мире, кто лечит данное заболевание.

Один прием стоит 7000 тенге или 1400 руб. В среднем необходимо получить от трех до десяти приемов в зависимости от сложности заболевания.

Клиника находиться в г. Алматы, Тел.: +7 (727) 394-59-51, Моб.: +7- 701 -355-79-02, Сара апай.

Татьяна Счастливцева
#44

Всем привет!

Я сама пользуюсь 2,5 года и продаю Perspirex- Эффективное средство от пота длительного действия из Великобритании. Имеет бесцветную гелевую основу, и наносятся на ночь. Не оставляет следов на белье, и не имеет запаха. Регулирует избыточное потоотделение, не блокируя дыхательные процессы кожи. Не раздражает кожу. Я в г. Киров живу. Мои ссылки есть в интернете (я единственная в России занимаюсь продажей данного антиперспиранта).

И вовсе не обязательно делать бешено дорогие инъекции ботоксом...

Кому интересно пишите на мыло tatana86@list.ru

Татьяна Счастливцева
#45

Всем привет!

У меня с 14 лет гипергидроз подмышек (очень сильное потоотделение), к 17 лет я была в отчаянном состоянии... не знала как решить мою проблему. В интернете вычитала, что при такой проблеме помогает Одабан! Я его заказала через интернет и О СЧАСТЬЕ! Он мне помог! Правда были и отрицательные последствия- у меня было сильное раздражение в области подмышек ((( приходилось выбирать из 2х зол меньшее, я терпела раздражение и постоянный зуд в области подмышек, зато могла одевать любую одежду и не переживать!

Пару лет спустя, моя сестра (она живет в Англии) привезла мне Perspirex, он был дороже, чем Одабан. После него я забыла про Одабан, про раздражение и зуд кожи!))) Perspirex- ом я пользуюсь и по сей день, им пользуются многие мои подружки, и я даже теперь продаю его в другие города России (отправляю посылкой). Если кому это интересно и вы хотите избавиться от повышенной потливости без ущерба здоровью и коже, то пишите на мыло tatana86@list.ru или заходите на мой сайт pespirex.tiu.ru Буду рада ответить на все ваши вопросы )))

Татьяна Счастливцева
#46

Моя страничка в контакте http://vk.com/id93539067

Гость
#47
Гость

Попробуйте Dry-dry, продается в аптеках.

не помогает абсолютно

врач косметолог
#48

Ксеомин 1 ед. 250 рублей. 89261808469

Гость
#49

Мне 14, страдаю потовыделением примерно с 11 лет. По внешности считаю себя симпатичной, ухаживаю за собой, покупаю дорогую одежду, но не могу носить то что нравится, приходится тщательно выбирать одежду, что бы было не очень заметно. Подскажите, пожалуйста, скоро это пройдет (как эффект полового созревания) или стоит прибегать к каким-то средствам?

Оля
#50

Девочки, хочу поделиться своим опытом.

Я сама долго искала антиперспирант, который бы защищал на все 100%, т.к. большинство из них не помогали. Отчаявшись, купила Max-f 15 - он конечно безусловно помог, однако через некоторое время вызвал раздражение на коже, после чего я перестала им пользоваться. Купила себе шариковый адидас с коричневой крышечкой, и это оказался самый лучший дезодорант, который я видела!!! Работает отлично) всем советую)