Гость
Статьи
Слезные борозды

Слезные борозды

А есть тут кто-нибудь, кто колол филлеры под глаза для заполнения слезных борозд? Про носогубные, например, много отзывов, а насчет этой деликатной области почти нет. Если да, поделитесь, пожалуйста. Что именно кололи? Понравился ли результат?

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гилауронка, все ОК

Гост
#2

я уже 2 раза делала. результат супер! беру один шприц хватает на носогубные ( у меня небольшие совсем) + глаза.

Лика
#3

девочки, напишите пожалуйста, у каких врачей делаете. Это же не секрет наверное?) Если вам результат нравится, значит точно хорошие специалисты. Очень бы хотелось к проверенному врачу пойти.

Автор
#4

Страшно. Не будут ли глаза сильно отекать? Девушки, а какие препараты кололи? Их сейчас такое множество развелось.

Anna
#5

Мне сделали не совсем удачно. Один глаз вроде ничего, а другой ввели поверхностно и филлер просвечивает темным шариком и есть выпячивание. Кололи ювидерм.

Автор
#6

Anna, спасибо. Вот это и пугает. И что Вы делали с этим темным шариком? Поддается такое коррекции?

Гость
#7

у меня верхние веки очень сильно после гелауронки отекали, просто ужасно

мира
#8

мне тоже сделали поверхностно,теперь под глазами надутые шарики,идите к опытному проверенному врачу,я к сожалению ошиблась в выборе специалиста!

Krasotka
#9
Лика

девочки, напишите пожалуйста, у каких врачей делаете. Это же не секрет наверное?) Если вам результат нравится, значит точно хорошие специалисты. Очень бы хотелось к проверенному врачу пойти.

Ваш текст

Могу порекомендовать очень хорошего врача-косметолога в Москве. Вот уж точно не пожалеете.

Автор
#10

Неужели больше никто не делал?! Так мало информации.

Таис
#11

Всем привет!Сижу уже который день в поисках информации о филлерах под глаза.Действительно,очень мало пишут об этом.Я пять дней назад колола носогубки и носослезные борозды.Как ПОТОМ выяснилось,косметолог использовала малоизвестный препарат REPLERI,но он как буд то бы неплохо себя зарекомендовал на рынке и теперь используется многими косметологами,а стОит в два раза дешевле многих известных марок.Но речь не об этом.Шла к врачу по рекомендации,сказали,что очень опытная,все,кто обращались - очень довольны работой.Женщина действительно приятная,для меня всегда плюс,что косметолог сам должен выглядеть хорошо в первую очередь.Колола не больно,рука легкая.С носогубками все прекрасно.Отек небольшой был пару дней и комочек слева,но на третий день все рассосалось.С глазами все гораздо хуже.Под правым гель лег более менее ровно,а вот под левым образовался валик,при чем сразу.Врач начала приминать пальцами,сказала,что он(гель)мягкий и можно самим корректировать как хочешь.Я разминаю уже пятый день - результат нулевой и отекать глаза начали,но это возможно перед месячными.Она сказала,что себе давно колет и у нее самой все идеально,потому и доверилась.В понедельник поеду показываться,если кому интересно - отпишусь сюда по результатам.

Таис
#12
Krasotka

Ваш текст

Могу порекомендовать очень хорошего врача-косметолога в Москве. Вот уж точно не пожалеете.

Порекомендуйте конечно!Очень нужно=)

Ирина
#13
Таис

Всем привет!Сижу уже который день в поисках информации о филлерах под глаза.Действительно,очень мало пишут об этом.Я пять дней назад колола носогубки и носослезные борозды.Как ПОТОМ выяснилось,косметолог использовала малоизвестный препарат REPLERI,но он как буд то бы неплохо себя зарекомендовал на рынке и теперь используется многими косметологами,а стОит в два раза дешевле многих известных марок.Но речь не об этом.Шла к врачу по рекомендации,сказали,что очень опытная,все,кто обращались - очень довольны работой.Женщина действительно приятная,для меня всегда плюс,что косметолог сам должен выглядеть хорошо в первую очередь.Колола не больно,рука легкая.С носогубками все прекрасно.Отек небольшой был пару дней и комочек слева,но на третий день все рассосалось.С глазами все гораздо хуже.Под правым гель лег более менее ровно,а вот под левым образовался валик,при чем сразу.Врач начала приминать пальцами,сказала,что он(гель)мягкий и можно самим корректировать как хочешь.Я разминаю уже пятый день - результат нулевой и отекать глаза начали,но это возможно перед месячными.Она сказала,что себе давно колет и у нее самой все идеально,потому и доверилась.В понедельник поеду показываться,если кому интересно - отпишусь сюда по результатам.

Ваш текст Добрый день! отпишитесь, плиз как у вас сейчас ситуация. Интересует данная тема. Спасибо.

Таис
#14

В принципе,все более менее нормально,но больше я ничего под глаза колоть не буду - до процедуры мне мое лицо нравилось больше.Может,стоит попробовать у другого косметолога,но я больше не хочу экспериментов.Лучше уж выжду время,когда совсем все плохо станет и обращусь к хирургу:).Что ни говори,все ,кто колят себе филлеры выглядят не то чтобы моложе,а как то искаженно,чтоли...Вот и у меня та же история.Не мое лицо и все тут.Биоревтитализация понравилась,спору нет.Ее буду прождолжать делать,а глаза больше ни-ни:)Всем удачи.Пока.

Ольга
#16

Мне тоже филлеры под глаза непошли... губы да понравились.. носогубки не пробовала, вокруг глаз с левой стороны все быстро скрылось а с правой вот 2 месяца видно валики вокруг глаз, под глазами первый месяц заметны были сейчас толи привыкла толи встали как надо, но морщин от этого меньше нестало кожа как была дряблая так и осталась, как убрать дряблую кожу под глазами незнаю, ботокс понятно но меня не лучики больше интересуют а дряблая кожа мелко сморщенная под глазами... Может кто что посоветует...

Ирина
#17
Ольга

Мне тоже филлеры под глаза непошли... губы да понравились.. носогубки не пробовала, вокруг глаз с левой стороны все быстро скрылось а с правой вот 2 месяца видно валики вокруг глаз, под глазами первый месяц заметны были сейчас толи привыкла толи встали как надо, но морщин от этого меньше нестало кожа как была дряблая так и осталась, как убрать дряблую кожу под глазами незнаю, ботокс понятно но меня не лучики больше интересуют а дряблая кожа мелко сморщенная под глазами... Может кто что посоветует...

Ваш текст

Попробуйте сделать термаж - я делала мне очень понравилась данная процедура, делала только под глаза. Мне понравился эффект больше, чем колоть гиаларунку. Хватает где то на 5-6 мес. Именно помогает когда морщинки под самими глазками, а не сбоку, Притом глазки перестают отекать по утрам и нанмого меньше становятся темные круги. Я делала всего 3 сеанса раз в неделю и эффект был хороший.

Таис
#20
Ирина

Ваш текст

Попробуйте сделать термаж - я делала мне очень понравилась данная процедура, делала только под глаза. Мне понравился эффект больше, чем колоть гиаларунку. Хватает где то на 5-6 мес. Именно помогает когда морщинки под самими глазками, а не сбоку, Притом глазки перестают отекать по утрам и нанмого меньше становятся темные круги. Я делала всего 3 сеанса раз в неделю и эффект был хороший.

Только ,наверное,не термаж,а термолифтинг?Просто термаж очень дорогостоящая процедура и выполняется строго однократно на аппарате ТЕРМОКУЛ и сейчас ее уже в Европе запретили вроде как из за огромного количества нехороших последствий.

Ольга
#23

А вот это может помочь избавится от дряблости кожи http://www.proficosmetics.ru/catalogue/29928 ACTIVE+? ктонибудь пробовал? Ато начиталась про разные неудачные манипуляции и страшно стало что то страшно делать какиенибудь процедуры....

elen
#24

я пыталась поправить ситуацию с кожей под глазами Ввели EllanseОтек был три дня Морщинки остались но ушли мешки под глазами Отчетливее стали видны носослезные борозды Думаю сейчас чем заполнить

Наталия
#25

У меня тоже не все хорошо получилось один глаз хорошо, а другой видимо как то не правильно сделали и это спровоцировало дополнительный отек!Причем врач сказала что спадет в итоге прошел месяц ничего не поменялось.

elen
#26

Девочки я писала про Эллансе,Мне сделали один шприц канюлей в подглазничную область ,я была недовольна,не видела большой разницы и некоторое время была отечность,носослезную борозду мне не затронули .Врач объяснил ,что эллансе новый филлер,не гилауронка,что с его помощью востанавливается со временем коллаген и эффект я увижу не раньше 40 дней,но у меня прошло даже больше времени пока я увидела результат,отеки и мешки под глазами ушли,я довольна.

Ольга
#28

Я делала уколы 17 марта 2012 года, колол косметолог в саму борозду и чуть ниже в щеку, колол шприцем, препарат Перлайн по 0,5 в каждую сторону. Взгляд изменился сразу, сразу были отеки и синячки горизонтальные, но вид изменился в лучшую сторону сразу, борозда поднялась. Отеки сошли спустя 3-4 дня, синячки сошли примерно через неделю (все эти побочные эффекты были заметны мне одной, по крайней мере. никто даже из самых близких не спросил: "А что это у тебя под глазами?"). Сейчас, спустя три недели, ситуация такая: взгляд стал гораздо моложе, но в местах, где кололи ниже борозды в щеку, там, где были синячки остались горизонтальные "колбаски". Я так понимаю, что это гель так лег. Но в любом случае, взгляд стал намного лучше. Кстати, эти "колбаски" вижу только я. Но все же собираюсь в ближайшее время на коррекцию - хочу чуть-чуть уколоть в скулы, но тоже боюсь: не будет ли "колбасок" на скулах?

Гость
#29

я тоже хочу сделать носогубки и область под глазами, но боюсь, и мне кажется, в нашем мухосранске не умеют делать. хотелось бы узнать отзывы кто делал .

Гость
#30

Делала коррекцию носослезной борозды ГК, название препарата не помню, какое-то малоизвестное. Кололи канюлей, без обезболивания, абсолютно не больно было. Правда вкололи препарата совсе немного, я хотела бы больше, но косметолог сказала, что будет не красиво, могут быть валики. Но эффект сразу был заметен, как будто выспалась, отдохнула. К сожалению эффект у меня был краткосрочным, от силы месяца 2-2,5.

Елена
#31

Здравствуйте! Пришла в филлеру "под глаза" случайно. Хотела узнать про фракционное омоложение, но мне сказали, что это туфта. "Делай себе Филлер Белотеро софт", т.к. лицо похоже на "усталое", не хватает объема под глазами. Ой, уж не знаю... Сегодня третий день, валики- это само собой, что будет с ними не знаю... Так еще и под правым глазом - полопались все сосудики, видимо конюль через них прошла, огромное красное пятно+ синяк... Переживаю, вдруг эта сосудистая сеточка останется. Короче, дело это по-ходу весьма "с надеждой на фортуну", что будет даже не знаю и предположить не могу! Пока только валик с левой и огромной синяк и куча порванных капиляров с правой! Вот так! Но вгзляд как будно открытее... или я уже это придумываю, чтобы успокоиться))) Хожу вся к тонаке)))

Ольга
#32

[quote="Елена "] Очень интересно тоже хочу сделать но боюсь, Елена отпишитесь пожалуйста по результату!

Елена
#33

Конечно, Ольга! Ближе к выходным напишу...

elen
#34

Я тоже недовольна кожей под глазами ,пошла делать ревитализацию ,толку никакого ,спросила врача ,про слезные борозды ,а он говорит ,что им сейчас запретили делать эту процедуру ,так как можно задеть какую то опасную точку .Но я тоже очень хочу сделать .Елена ,тоже жду ответа .Насчет синяков не расстраивайтесь ,все пройдет ,очень хорошо помогает Траксевазин ,он и отеки снимает ,мажте два раза в день .

Елена
#35

Согласна насчет биоревитализации... Вообще бред, может для тех, кому за... Кололи прям рядом с глазами, вообще все разгладилось, прям чудеса, уже думала подарки врачу тащить... Да не тут то было, прошло 3 дня и все встало на круги своя))) И так 4 раза. Короче, девочки, боремся мы за эту красоту, а толку... Ладно, синяки, пройдут, может и ниче будет... Но пока мажучь и выхожу ни раньше 16-00 на улицу. Слава Богу дождики, темнеет рано)))

elen
#36

Елена ,отпишитесь ,как Вы ?

Елена
#37

Приветики! Траксевазином Вашим мажусь, спасибо... Синячки вроде как проходят) Но, что могу сказать по предварительным результатам: многие люди говорят по-разному, глядя на меня. Одна девочка сказала, что видно прям мешки " у тебя их не было", это факт, что не было, значит людям видно со стороны, да и я замечаю! Сестра сегодня видела под гриммом), сказала, как все бфло так и есть, особой типа разницы "во внешности не вижу". Короче, вывод один: если бы мне еще раз предложили, я бы на 95% процентов отказалась, 5% оставляю на тот случай, что может произойдет чудо и все там распределится, все таки пока прошло 6 дней. Единственный плюс, что как то взгляд стал открытее, но стоит ли такие риски этого взгляда, НЕ ЗНАЮ... потому что даже врач говорил, проведите глазами налево-направо ,видимо какая то опасность все таки есть с глазами, тем более и Ва- Елена говорили, что процедуру запретили... Как то так) Напишу еще ближе к выходным, вдруг что-то изменится)))

elen
#38

Я сегодня позвонила в ту же клинику ,где мне сказал один врач ,что процедуру запретили и поинтересовалась у другого врача ,делает ли она заполнение слезной борозды и чем .Она сказала ,что делает и лучше Жювидермом 3 , я записалась на следующую субботу .Я ее спросила - могут ли образоваться валики ,на что она ответила ,что делают все по разному ,она делает глубоко .Страшновато ,Елена отпишитесь в выходные ,пожалуйста .Боюсь наступить на те же грабли .А ,что вам ваш доктор сказал ? Может быть так и должно быть ,например неделю ?

elen
#39

Хочу еще добавить ,про фракционник .Я два года назад сделала ДОТ на декольте .Было больно ,проходило недели две .Но результат до сих пор есть .Моя соседка по даче сделала этот же Дот на все лицо ,так вот - под глазами у нее стало гораздо хуже ,чем было .Кожа стала тоненькой и неупругой ,так что под глаза нельзя .И еще ,елена , может отек от канюли ?

Елена
#40

Они все говорят, что делают глубоко! Мой доктор работает еще и пластическим хирургом, по-идее, все знает... Вся эта глубина - на лице...((( Вы с Москвы? Возможно у Вас реально есть мегадоктора, на этом лучше не скупиться... Я с Воронежа, салон у нас один из лучших, но результат пока такой... А Вам сколько лет, извините? Просто мне 30, возможно я реально поспешила.. и то, что хорошо в 40, может было и рано в 30 делать... Кто его знает... p.s.канюля - это намного лучше, чем игла, потому, что она не прямая. Доктор на это упор и делал, типа "менее травмfтична."

elen
#41

Нет супер доктора у меня нет пошла в мед . центр ,с приемлимыми ценами ,в С Петербурге , по разговору вроде - нормально.Та к которой хочу пойти на Жювидерм делала мне весной биоревитализацию ,все нормально было ,только ненадолго .Елена ,может правда в тридцать лет еще нет проблем ,у меня - не было .Может Вы поторопились ? С другой стороны ,если проблемы есть - надо их решать ,запускать нельзя .Я методом тыка чего только не делала ,РФ лифтинг и Ботокс(не подействовал ),пока ничего реального не нашла .Как сегодня ?

Ольга
#42

elen . Я тоже перепробовала много ничего не нашла имнно для зоны под глазами... то отеки то шишки то результата 0... осталась только блефопластика... но в 35 ранно думаю...

Елена
#43

Дело не в 30 годах, просто хочется выглядеть моложе и моложе))) В этом и вся проблема, зависимость... Люди, которые ничего себе никогда не делали считают себя "нормальными" , но на них со стороны смотреть невозможно. Они ужасны... А попробуй им скажи, они ответят, что "за натуральность" . А мы, те, кто постоянно совершенствуются, конечно, уже "выискиваем" в себе проблемы... Но кто сказал, что это плохо? Это совершенствование и нормальное желание девушки снять десяток лет со своей внешности. Синяки практически сходят, но пока не совсем поняла результат... , валики припухлости не сходят, видимо, это результат и есть)))) Но я пока не отчаиваюсь, хочу оценить совсем без синяков и желтизны...

elen
#44

Согласна ,запускать себя нельзя,надо что то искать ,филлеры все же спасение при носогубках и заполнении морщинок на лице .В аппаратную косметологию я перестала верить ,дорого и ненадолго .Самая большая проблема глаза ,может мне все же не делать заполнение слезной борозды ?Что посоветуете ,в запасе неделя ,к отекам я предрасположена .

Гость
#45

Информация для Елена! Сейчас проснулась, подошла к зеркалу... Неплохо, совсем неплохо! Лицо реально выглядит отдохнувшим, складочек меньше и как то юнее))) получается сегодня 12-13 день (делала 3-го), то ли я привыкла, то ли все таки окончательный результат лучше! Но присутствие мешков под глазами все таки есть, но не так пугающе выглядит как вначале... Если раньше я была категорично против, то теперь как то 50-50. Думайте, девочки! Дело хозяйское. Удачи!

Ирада
#46
Гост

я уже 2 раза делала. результат супер! беру один шприц хватает на носогубные ( у меня небольшие совсем) + глаза.

Здравствуйте! А где делаете? Можно тел. на почту kamorka23@ya.ru

Ирада
#47
Елена

Конечно, Ольга! Ближе к выходным напишу...

Елена. И мне плиз раскажите о результатах. И где делали. Тоже очень нужно. Спасибо!

Elen
#48

Почитайте про Бельконтур мезо - интересно ,вроде под глаза подходит .Поговорю с врачем .

Гость
#49

Сделала три дня назад . Носослезные и губы . Отек пока держится. Лицо пока " не мое" но выгляжу как хорошо отоспалась и отдохнула. Но лицо не мое. Похожа на куклу. Перед этим делала наноперфорацию и ботокс и биоревитализацию И пилинги . Три месяца занимаюсь лицом . Результат есть . Мне 35 . Надеюсь после того как отек пройдет мои милые носослезки вернутся на место а то я уже за ними соскучилась- излишне идеальное лицо пугает ((.

Гость
#50

Колола ювидерм тройку по 0.25 на каждый глаз