Гость
Статьи
Пластика в НИЖНЕМ …

Пластика в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Девушки! Кто то делали пластику в Нижнем Новгороде? Интересуют два места: 1. Семашко, по ул Родионова,2. Ниито, Верхне-Волжская набережная. И там и там вроде делают то что мне надо. Незнаю, что …

Дрю из Нижнего Новгорода
992 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Feya
#201

Реальная ситуация в том, что удаляют коменты реальных ситуаций! И дело не в том, делал DOC операцию или нет, а в том, что он не порядочно повёл себя в отношении пациентки! Нужно было оставить все комментарии, чтобы форум знал имя этого хЕрурга!

Feya
#202

Реальная ситуация в том, что удаляют коменты реальных ситуаций! И дело не в том, делал DOC операцию или нет, а в том, что он не порядочно повёл себя в отношении пациентки! Нужно было оставить все комментарии, чтобы форум знал имя этого хЕрурга!

Feya
#203
Гость

Уважаемая Генриетта! Вы так хорошо знаете всех врачей и особенности операций, что у меня возник вопрос - что вы оперировали себе и у кого? А то ваш отзыв на доктора Богосьяна и остальних хирургов НН вызвал у меня противоречивые чувства: я оперировалась у Родиона Александровича несколько лет назад и он мне показался прекрасным специалистом, и результат его работы радует меня до сих пор. Сейчас планирую идти к нему снова и нахожу ваш отзыв. Отсюда и вопрос-кто из них вас оперировал?

Жалко что удалены все комментарии Генриетты, она многих врачей здесь описывала и Богосьяна тоже. Он под ником DOC даже пытался здесь оправдываться. Я читала всё.Некрасивая история

Feya
#205

Вы - НЕ ПРАВЫ На форумах делятся всем. Кто каких хирургов знает, кто у кого был, кто у кого что делал, кто о ком какого мнения и это нормально!
я заступлюсь за Генриетту потому что она называла многих врачей и давала хорошие оценки многим докторам из НН. Тишковой например из Семашко, Козеличкину ещё кому то уже не помню, а посты удалили. Я вот например о Тишковой даже и не знала что есть такая, а здесь увидела, что Генриетта о ней написала и сходила и согласна что очень приятный врач она и поставила для себя "галочку", но пока ещё двух трёх врачей не обойду всех не сравню под нож не лягу!
к Богосяну однозначно нет желания идти и с юридическими документами похоже в Юлиане не всё в порядке, в постах Генриета писала, но я не запомнила конкретно что, а сейчас всё удалено. Поэтому зря вы это сделали что попросили удалить. Ни какой грязи там не было! Были нормальные женские советы. Генриетта напиши мне пожалуйста на gorohov.71@mail.ru

Гость
#206
гость

Я тоже читал все. Доктор повёл себя некрасиво - это факт. Но здесь форум о ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, а про неё не было ни слова - Генриетта высказала собственное негативное личное отношение ко всем врачам Нижнего. Пусть отношение к врачу пациент создаёт самостоятельно. Про профессию не было ни слова. Все ее посты -баба бабе сказала. сама она не оперировалась. И вряд ли будет с ее отношением к жизни. Богосьян прав в своей оценке Генриетты. Вы когда идёте к автомеханику, учите его ремонтировать машину? Даете ему советы? Уверен, что нет. Тогда почему практически все тетки, решившие, что пора натянуть веки или ещё что, позволяют себе давать советы и комментировать решение доктора. В этом я его поддерживаю. Согласен также с тем, что она не первая , не последняя. Более того чтобы не было вопросов по удалению постов - это я просил модератора удалить всею эту грязь. Доктор никому нос на спину не пришил, оценивать его профессиональные качества нужно по результатам его операций, а человеческие - Бог ему судья. Ну потерял он одну пациентку. Ну и чёрт с ней. Может они оба больше приобрели не договорившись.

Возник вопрос.
Гость, в таком случае, что делаете здесь Вы со своей демагогией?
Раз это форум о пластической хирургии, общайтесь и Вы по-существу! А то Вы даёте себе право быть судом последней инстанции и требуете удаления постов основываясь лишь на своём мнении! По какому праву, позвольте спросить?

гость
#207
Гость

Возник вопрос. Гость, в таком случае, что делаете здесь Вы со своей демагогией? Раз это форум о пластическ
ой хирургии, общайтесь и Вы по-существу! А то Вы даёте себе право быть судом последней инстанции и требуете удаления постов основываясь лишь на своём мнении! По какому праву, позвольте спросить?

На основании содержащихся в них оскорблений. Пост DOCа тоже был удален. Если бы было обсуждение реально проведенной неудачной операции - распинайте. А так, только потому, что одной тётке не понравилось как с ней разговаривали, она решила облить людей грязью, то я буду считать себя правым в своей просьбе. Давайте врачей обсуждать за факт операции - удачная или нет, а не за то какой он человек. Я, например, как человек прекрасен: добр, отзывчив, справедлив, но вот оперирвать не умею, но могу по-русски послать если меня сильно достанут. Врач - он тоже человек.

Гость
#208

Грубо отвечаете, Гость и не по-существу!
Сейчас, на Ваш пост, так же можно было бы пожаловаться. Ну, да ладно)))живите! ! По всему видно,сам - врач)))) если так букву Ж за них рвете)))) Или один из тех кого та тётка грязью полила))) Но не всегда же на врачей только мёд лить.
А так - успокойся ты! На то он и форум, чтоб народ выводы о врачах-человеках делал. Не секрет ведь, что и бабло эти хирурги любят, и хамят, и профессионалы порой ни какие))) Так что пусть женщины сами определяются в выборе, без Вашей демагогии! Поэтому лучше подобными постами эфир не засорять))))

Feya
#209

Действительно!
А сам-то Богосьян не пробовал за свои слова отвечать?
И с автомеханика, наверняка, спросил бы за свою машину, что бы сделали, как договаривались)
Порядочным человеком нужно быть прежде всего и за свой базар отвечать, будь то врач или механик! По поступкам, в основном, мы судим людей..
Как говорится: "Маленькая ложь - рождает большое не доверие!"
Богосьяну этот лозунг нужно это в кабинете у себя повесить!

Ольга Т.
#210

Ганриетта, напишите мне на: Olga_270777@mail.ru, пожалуйста. Есть вопросы. Или Вконтакте: https://vk.com/id153088150

Гость
#211

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли за 2,5-3 недели до ринопластики, пройти 1 процедуру препаратом Гиалрипайер 02?

Гость
#212
Юлия

подруга делала у Михайлова Александра Геннадьевича в Анастасии уже лет 5 назад. результатом довольна

Вика
#213

Девушки, кто у Тимофеева Максима Эдуардовича делал ринопластику в Нижнем Новгороде или Дзержинске реальные люди откликнитесь пожалуйста!!! kostrova.nika@yandex.ru

Кристина
#214

Я собираюсь делать маммопластику, есть реальные показания ,собираюсь к Богосьяну, хотелось бы прочитать отзывы Генриеты о его нечистоплотности. Я его знаю как хорошего ,грамотного специалиста. Делала 4 года назад у него блефаро нижних век и пластику голеней. операций было две в одной. он большой профессионал! Претензий не возникло, оплата была по факту, т.е после операции. Прежде чем решиться на операцию, ходила в Вип академию на консультацию, к хиркргу.там мне вместо операции на голени предложили сделать липосакцию....Оперировал тогда в Гито .Синяки и отеки на глазах сходили месяц, я ни разу не пожалела о сделанных операциях.

Гость
#215
tanchita

Девочки, кто-нибудь делал в Н.Н.имлантацию голеней, или липофилинг ,отзовитетесь пожалуйста.

Да. У Михайлова в Анастасии. Достаточно давно. Всё хорошо.

Кристина
#216

Я делала имплантацию голеней. У Богосьяна .Р.А.

Наташа
#217
Гость

А кто-то из вас делал ринопластику у Соколова в Нижнем Новгороде?

Наташа
#218
Наташа

Я делала рино у соколова м.а.-не довольна,нос кривой и широкий

#219

Я так поняла, негативные отзывы порезали про Богосьяна? Посмотрела бы. Меня в целом, например, всё устроило, я уменьшила грудь в 30 лет после двоих детей. Свое добро 6го размера смотрелось классно, пока не выкормила малявок. Что стало с грудью потом, вспомнить страшно. Сильно убирать не стали (муж был против), но подтянутую красивую четверочку оставили, очень довольна, ничуть не жалею.

Нат.Ник
#220

Девочки! Кто делал подтяжку лица у Богосьяна, поделитесь!

Карамелька
#221

Моя подруга уменьшала грудь в "Анастасии" у Верещагиной. Результат я видела сама - как в "Плейбое"! :) Форма красивая. Правда, это давно было. Сама хотела пойти, не уменьшать, а подтяжку сделать, даже на консультацию сходила, но муж был против и я не стала. Тогда говорили, что эта врач - лучший пластический хирург в Нижнем.

#222

Мне 39‚ рассматриваю вариант сделать веки у Богосьяна‚ я у него делала липосакцию в прошлом году, поэтому свое лицо могу только ему доверить. В чудо-кремы и массажи я не верю, если честно. Если хочется скинуть десять лет - надо к хирургу, тут без вариантов.

#223

Я у него подтяжку делала.Мое лицо после подтяжки - просто сказка, я смотрю в зеркало и наглядеться не могу.

Гость
#224
ася

. Скажите,что за радиоволновый метод и у какого врача хотите делать?

Уже сделала!У Бельской в Женском центре.

Татьяна
#225

Девочки, всем привет!
Сбылась моя мечта! Сделала операцию по увеличению груди. Теперь у меня аккуратненькая троечка. Идеальная форма! Наконец-то реабилитационный период закончился и теперь вот ненарадуюсь каждый день, смотря в зеркало на свою грудь! Операцию делала в клинике "Академия VIP" на Студеной. Советую, кто мечтает о красивой груди! Все расскажут, все подскажут и главное сделают!))

Гость
#226

Красотка (пост 219); Лариса (пост 222); Светик (пост 223) - не смешите своими заказными отзывами о Богосьяне! Не дурите народ!!! Вы думаете не видно, что все вы зарегистрированы в один период и оставили только по одному тексту и именно о Богосьяне))) Смех да и только, как Богосьян старается репутацию свою не уронить)))

Гость
#227

Даже юзерпики (картиночки) для правдоподобности эти не существующие пациентки Богосьяна не поленились поставить)))

Ольга
#228

Порекомендуйте пожалуйста хорошего хирурга, кто хорошо делает блефаропластику. В Москву точно не поеду, хочу делать в Нижнем.

Гость
#229

Я прооперировалась у Богосьяна второй раз ,что с ним не так ? Расскажите народу, хоть знать буду.И второй раз не пожалела о своем выборе! Квалифицированный и опытный хирург, работу свою делает отлично.

Настя
#230
Гость

По поводу интимной пластики: в Женском центре на Чкалова принимает врач-гинеколог Бельская А.А. И гинеколог хороший, и пластик. Мне она переделывала пластику малых половых губ после Козеличкина. Отзывов о ней мало, но те ,которые есть - положительные. Я долго уже хожу к ней на прием как к гинекологу. Губы у меня были в прямом смысле изуродованы Козеличкиным. Бахрома, все торчит...Сегодня 3ий день после пластики,надеюсь,что результат порадует.Но переделывать ведь всегда сложнее.Бельская и человек хороший, и лишних денег не сдерет. операция МПГ со всеми анализами получилась в районе 20 000. и этих денег не жалко. А вот Козеличкин половину денег себе на руки попросил тактично так,мол хозяин жадный, % платит им маленький.

Настя
#231

Делала у Бельской лет 5 назад пластику малых губ, ужасно не понравилось, края неровные( рваные) осталось, стало хуже чем было, об белье задевает. Крайне недовольна, хотя возможно после усыпления подсунули стажера как мне кажется, потомучто такого результата я не одидала вобще!! Переделывать денег не хватает, пластику у Бельской не делать ни в коем случае!! Как врач для консультации норм, но не пластик!!

ева
#233

Девочки подскажите кто делал липосакцию у Козеличкина?????? очень хочу и боюсь, если можно оставьте тел. E.avers@yandex.ru спасибо заранее.

Гость
#234
ева

Девочки подскажите кто делал липосакцию у Козеличкина?????? очень хочу и боюсь, если можно оставьте тел. E.avers@yandex.ru спасибо заранее.

Я делала у Козеличкина абдомино + липо неделю назад, все отлично, рука у врача легкая, все сделал профессионально и аккуратно

Oльга Т.
#235
ева

Девочки подскажите кто делал липосакцию у Козеличкина?????? очень хочу и боюсь, если можно оставьте тел. E.avers@yandex.ru спасибо заранее.

Делала липо у Михайлова. Всё хорошо.

Julie
#236

Маммопластика в ПОМЦе. Первой сделала сестра, потом подруга и я. Все трое довольны.

Алекс
#237
Гость

В какой больнице??

Катерина
#238

Сделала себе операцию по уменьшению груди.Пока была молодая, грудь хорошо смотрелась, а с возрастом и тяжеловато ее носить, и выглядит уже не так привлекательно. В 45 баба ягодка опять, подумала я, и пошла оперироваться. Сейчас ношу третий вместо 5го. Хочу сказать огромное человеческое спасибо моему хирургу Богосьян Родиону Александровичу, за золотые руки и человеческое терпение! Всех благ вам и вашей семье!

Kissik
#239

Девочки, кто недоволен работой Козеличкина А.В., свяжитесь со мной по имейл пожалуйста!!! kissik7 собака яндекс.ру

Анна
#240

Девушки, здравствуйте.
Планирую делать ринопластику у Тимофеева, сходила к нему на консультацию и вся в сомнениях.
Поэтому если есть кто-то кто у него делал ринопластику, напишите пожалуйста на ani.sev.and@yandex.ru

Анна
#241

Девушки, здравствуйте.
Планирую делать ринопластику у Тимофеева, сходила к нему на консультацию и вся в сомнениях.
Поэтому если есть кто-то кто у него делал ринопластику, напишите пожалуйста на anastasia.sevr@yandex.ru
P.S.: перепутала почту)

Bellissima
#242

Козеличкин А.В. провел маммопластику в дек 2014 г. Боли после операции практически не чувствовала. Шевчики аккуратные. Самое главное для меня: врач очень точно подобрал размер имплантатов, хотя размер их разный. И груди на одном уровне. У меня вырезан мастит из одной груди, было вырезано очень много. Другой грудью кормила двоих детей, а той, из которой вырезали мастит - практически нет. Получилась одна маленькая с большим швом, рубцом и не рассосанная, с малым количеством кожи, а вторая- побольше и рассосанная при кормлении. Врач подобрал имплантаты разного размера так, чтобы груди были примерно одинакового размера и на одном уровне. Я очень довольна, результат превзошел ожидания.

ирина
#243

Так все-таки к кому на блефаро идти: к Тимофееву, Катичевой или Гавриленко? Девочки, если есть инфо именно по блефаро отпишитесь, пожалуйста. Очень очень мало фото по нашим Нижегородским врачам. Мой емейл: irishkann@mail.ru

Гость
#244

Хочу ушки сделать, куда податься пока не знаю, посоветуйте пожалуйста.

Гость
#245

с ушами к кому угодно можно, операция плевая

хелен
#246

Делала грудь у Козеличкина 2 недели назад, пока все отлично, но срок еще маленький, так что хвалить доктора рано, надеюсь, и дальше все будет отл!
По моим выводам (после консультаций с разными хирургами) Козеличкин по груди у нас лучший. Читала эту тему на этапе выбора хирурга, белиссима и еще какая-то девушка написали, что Козеличкин делает все замечательно и совсем не больно. Я тогда еще подумала - какая толстая реклама)) Оказалось, что все правда)

Гость
#247

Оля, а можете сказать сколько вам обошлось все? В день операции вы домой ушли или там остались? Наркоз общий был или местный?

Кристина
#248

После маммопластики -сутки находишься в клинике, если без осложнений ,на второй день-домой. Наркоз всегда общий, это серьезная, длительная операция.

Инга
#249

Я делала в Семашко, ринопластику, и грудь евросиликон, очень довольна это мало сказано, я в восторге! девочки чтоб за рекламу не приняли не буду имя врача говорить, но в Семашко делала, я счастлива! а еще делала там термаж 10 процедур, теперь лицо стало как у 25- летнней, и пропали пятна и следы от угрей, очень довольна, идите только на Семашко, а еще моя подруга очень хвалит докторов в Казани но мне туда в Татарию ехать было далековато)))

Гость
#250
Анна

Девушки, здравствуйте.Планирую делать ринопластику у Тимофеева, сходила к нему на консультацию и вся в сомнениях.Поэтому если есть кто-то кто у него делал ринопластику, напишите пожалуйста на anastasia.sevr@yandex.ruP.S.: перепутала почту)

Почему в сомнениях, я была у Соколова в ПОМЦ хочу еще к нему сходить