Гость
Статьи
Ринопластика.Как вы …

Ринопластика.Как вы подбирали себе форму носа.

Вот и вопрос, собственно.Вы пришли к хирургу с фото носа актрисы и проч. или на пальцах объясняли где что убрать?Как вообще вы подобрали себе форму?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
....Геката
#1

вам не ппоможет...))

Репа
#2

Купила специально под это дело цифровик, освоила фотошоп. Форму выбрала интуитивно, насмотрелась на носы.

Принесла моделирование своего носа хирургу. Форму одобрил. Он сделал похожее на своей программе. Носик получился очень похожим, но со временем стал толще и сильно опустился. Но у меня кожа проблемная, толстая и жирная, и нос уменьшали максимально, насколько можно. Я бы сейчас его скорректировала , бы ли бы возможности.

Делала 5 лет назад у Рыбакина.

Гостья
#3
Репа

Купила специально под это дело цифровик, освоила фотошоп. Форму выбрала интуитивно, насмотрелась на носы.

Принесла моделирование своего носа хирургу. Форму одобрил. Он сделал похожее на своей программе. Носик получился очень похожим, но со временем стал толще и сильно опустился. Но у меня кожа проблемная, толстая и жирная, и нос уменьшали максимально, насколько можно. Я бы сейчас его скорректировала , бы ли бы возможности.

Делала 5 лет назад у Рыбакина.

Надо же...у меня тоже кожа толстая и жирная.И тоже собираюсь к Рыбакину...

Каждый день над этим думаю,делать-не делать?

Мне очень мой нос не нравится,но вот думаю,есть ли смыс что-то делать при моей коже?

Вообщем,Репа,скажите,вы не жалеете,что сделали операцию?

Ваш сегодняшний нос лучше,чем тот,который был?

Очень надеюсь,что вы зайдете и ответете....

Гость
#4

Делай- не делай моделирование, а хирург сделает так, как привык. Все прооперированные носы похожи как две капли воды.

У меня нос получился красивый, но со временем как-то слегка набок скосил(

Репа
#5
Гостья

Делала 5 лет назад у Рыбакина.Надо же...у меня тоже кожа толстая и жирная.И тоже собираюсь к Рыбакину...

Каждый день над этим думаю,делать-не делать?

Мне очень мой нос не нравится,но вот думаю,есть ли смыс что-то делать при моей коже?

Вообщем,Репа,скажите,вы не жалеете,что сделали операцию?

Ваш сегодняшний нос лучше,чем тот,который был?

Очень надеюсь,что вы зайдете и ответете....

полно носов с еще более толстой кожей и еще более заполненными широкими порами. Так что насколько кожа повлияет на результат скажет только ваш хирург. На сегодняшний день мой нос значительно лучше чем был до операции , хотя далек от мечты. Что сделала , не жалею совсем. Только плюсы - перестала заморачиваться и думать на свое отражение, какая же я мужиковатая и страшная. Ну и соответственно легче знакомиться и общаться , мне для работы надо. Выше писала, для красоты бы его скорректировала, но и так неплохо. Я просто о нем не думаю.

С Гостем 4 не согласна. У опытного хирурга носы получаются разные.

Хоть остренькие ( Орбакайте) хоть уточкой ( Боярская) и т д. Какой лицу подойдет.

Из минусов , все же общий наркоз не конфетка. Тупила после операции год, забывала элементарные вещи и соображала гораздо хуже.

Гостья
#6

Репа,спасибо за ответ.

У Бояркой пластика о_О?не знала....

Можно еще вас поспрашивать?Какой нос после операции по ощущениям?Чувствуется что он как бы не ваш?Можно ли его трогать,нажимать,шевелить им,спать лицом в подушку?Мне просто,наверно, даже улыбаться боязно будет,вдруг там чего перекосится....

Сколько у вас прошло после операции?Нос дышит?Вы не храпите ночью?

И еще про Рыбакина спросить хотела.Какой он человек по общению?Он сейчас такой знаменитый специалист,я просто стесняюсь к нему идти...

Простите,что завалила вопросами,но для меня это все очень важно...

А вы почему свой нос подкоректировать не хотите,у вас какие-то причины или опять связывать со всем этим не хочется?

Гость
#7

девочки,меня ребенок нечаянно в нос ударил и он стал чуть вбок (( я не думала,что такое может быть. Это теперь тоже пластика нужна или как-то по другому можно выпрямить?

Репа
#8

1. твердел и опухал по утрам 6 месяцев. Чувство онемения (как не мой) до года. Очень сильно болит при насморке до сих пор. Вот просто натуральная боль! И еще с мороза болел до года. Трогать можно, нажимать тоже, шевелить носом не умею, сплю в подушку с года, раньше боялась. Короче берегла и обращалась щадяще до года. Улыбаться не страшно, ничего не сместиться:)))

2. Прошло 5 лет. Дышит прекрасно, лучше чем до. У меня была риносептопластика с выпрямлением перегородки. Не храплю.

3. Говорит быстро, доходчиво. На все вопросы самые дурацкие отвечает. Как на консультации так и после. В общении... как сказать, сух что ли, по деловому очень. Была у меня постоперационная консультация, которую переносили мне аж 4 раза. Я ему в шутливой форме , что-то такое сказала на эту тему, Андреищев присутствовал на осмотре, веселый, похохотал на моей шуткой. А Ры насупился. Бояться не надо, вы заказчик он исполнитель за ваши деньги. Не смотря на звездность.

4 . Подкорректировать. Ну оперированный Ры нос, нести надо ему же. Счас у него такие цены, что я лучшие на другие нужды потрачу. Была б богачкой, вложилась бы в красоту, а так нюансы носа на жизнь никак не влияют.

5. Что раньше не написала. О верхней губе. У меня она длинновата от природы. Т е зубы при разговоре закрывала полностью, при улыбке зубы обнажались чуть больше чем на половину. И при этом была короткая уздечка под ней, т е губу еще изнутри подтягивала вверх уздечка. При септопластике, делают разрез под губой. Мне удечку срезали начисто и губа опустилась еще ниже. При улыбке теперь зубы обнажаются только самый край. Читала, что у многих так, у кого изначально губа длинная или короткая уздечка получается такой эффект.

Называют "старческая улыбка" . Когда человек вроде широко улыбается, а зубов почти не видно. Вот это расстроило, некрасиво. Да. Но методы в пластике, которые укорачивают верхнюю губу меня не устроили. Риск , что будет еще хуже и неестественно слишком велик.

Репа
#9
Гость

девочки,меня ребенок нечаянно в нос ударил и он стал чуть вбок (( я не думала,что такое может быть. Это теперь тоже пластика нужна или как-то по другому можно выпрямить?

Ринопластику делают после 18 лет. Что сам выпрямиться, если ребенок маленький -шанс есть. Скорее что не выпрямится, если есть костная мозоль. Пощупайте носик, если есть бугорок на костной части носа, то это и есть костная мозоль - значит, была трещина, она так зарастает. Следовательно в целом костная часть перекошена так и будет. Методов для выпрямления носа без пластики насколько я знаю не придумали.

Репа
#10

невнимательно прочитала. Не у ребенка, а у вас нос косит. Ну да, подождите до момента полного заживления (обычно рекомендуют от 6 мес) и выбирайте хирурга, если очень волнует. На самом деле очень мало у кого лицо симметрично и нос идеально по центру. Если наблюдать, у большинства носы в разной степени косят. Чем нос длиннее, тем это заметней.

Гостья
#11

Спасибо за столь развернутый ответ...

Я рада,что можно спать в подушку)Я плостоянно так сплю,как буду спать на спине реабилетационный период не представляю...

Жалко,что болит при насморке,но это нам лишний повод беречься,закаляться и стараться не простужаться.

Еще спросить хотела,а когда вы узнали про то,что у вас перегородка искривлена?На осмотре?Или она как-то беспокоила вас и до этого?

Я так общего наркоза боюсь...Вы из него легко выходили?Через какое время смогли на ноги встать?С вами был кто-то рядом?

Еще страшно во время операции проснуться...

Если вам не сложно,напиши в двух словах,что было до и после операции.

Блин,не повезло мне,мало того,что нос дурацкий,так я еще и трус тот еще(((.

Гость
#12
Гостья

Спасибо за столь развернутый ответ...

Я рада,что можно спать в подушку)Я плостоянно так сплю,как буду спать на спине реабилетационный период не представляю...

Жалко,что болит при насморке,но это нам лишний повод беречься,закаляться и стараться не простужаться.

Еще спросить хотела,а когда вы узнали про то,что у вас перегородка искривлена?На осмотре?Или она как-то беспокоила вас и до этого?

Я так общего наркоза боюсь...Вы из него легко выходили?Через какое время смогли на ноги встать?С вами был кто-то рядом?

Еще страшно во время операции проснуться...

Если вам не сложно,напиши в двух словах,что было до и после операции.

Блин,не повезло мне,мало того,что нос дурацкий,так я еще и трус тот еще(((.

Общий наркоз -самая ерунда из всего, что касается пластики. Я его даже не почувствовала, правда делала зарубежом, и мне наркоз делал человек, который в Универе преподает (зарубежом это ценится). А вот после опи у меня были адские боли где-то месяца полтора. Никакие обезболивающие не помогали.

Сейчас все ОК. Нос воспринимаю как родной. Рада что сделала опи.

Гость
#13
Репа

невнимательно прочитала. Не у ребенка, а у вас нос косит. Ну да, подождите до момента полного заживления (обычно рекомендуют от 6 мес) и выбирайте хирурга, если очень волнует. На самом деле очень мало у кого лицо симметрично и нос идеально по центру. Если наблюдать, у большинства носы в разной степени косят. Чем нос длиннее, тем это заметней.

Спасибо! Раньше нос был идеально прямой ( эх

Репа
#14
Гостья

Спасибо за столь развернутый ответ...

Я рада,что можно спать в подушку)Я плостоянно так сплю,как буду спать на спине реабилетационный период не представляю...

Жалко,что болит при насморке,но это нам лишний повод беречься,закаляться и стараться не простужаться.

Еще спросить хотела,а когда вы узнали про то,что у вас перегородка искривлена?На осмотре?Или она как-то беспокоила вас и до этого?

Я так общего наркоза боюсь...Вы из него легко выходили?Через какое время смогли на ноги встать?С вами был кто-то рядом?

Еще страшно во время операции проснуться...

Если вам не сложно,напиши в двух словах,что было до и после операции.

Блин,не повезло мне,мало того,что нос дурацкий,так я еще и трус тот еще(((.

с подросткового возраста нос закладывало при малейшем насморке. У ЛОРА и выяснилось, что перегородка буквой S. И сильно. Ры вообще выразил удивление что нос хоть как-то дышит.

Самого наркоза бояться не стоит, если только нет каких-то заболеваний сердца и иммунной системы. Он комфортный, просто сладко и крепко спишь. Сами не проснетесь, будут активно будить. Разбудят, перетащат на каталку , отвезут в палату. Вот и все. Дальше будете отсыпаться. Отходняк был как с похмелья, мутило немного, но терпимо. Это скорее с голодухи, потому что перед ОП нельзя есть. Так что кефирчик потягивала и отходила. Была кнопка вызова медсестры, прибегала быстро, все просьбы выполняла.

http://www.plastic-surgeon.ru/

Тут много впечатлений, где-то и мои завалялись. Читайте.

Настя
#15

А я примерно подобрала из готовых работ хирурга ту форму, которая мне понравилась, пришла на консультацию, доктор сделал мне моделирования и сказал, что нос получится чуть другим, и показал каким именно. Все получилось, как он и обещал. У Сергея Левина золотые руки, а главное то, что он не обещал того результата, который бы точно не получился бы.

#16

у меня был наркоз внутривенный, сначало напрочь отключают, потом просыпаешь как буд-то от крепкого сна, и все=) бодрячком =) ни тошноты ни головокружения, только гипс на носу=) есть можно все и сразу, если губа верхняя сильно не опухла, ну еще проблема в дыхании и одновременном жевании=))) я сразу после наркоза встала на ноги и чувствовала себя прекрасно) Чего и вам искренне желаю;) Успешной операции и легкой реабы=)

Натали
#17

я свою фотку отфотошопила и принесла на флешке и ещё фотки знамениностей всяких с похожими носами(надо просто трезво оценить что могут из вашего носика сделать за одну операцию!)Врач меня понял-всё объяснил и показал что может сделать,правда моделирование делала перед операцией только.Но страха вообще небыло,т.к. шла в хорошую и очень известную клинику.Всё отлично прошло,даже ещё раз бы туда сходила)))очень там понравилось!Спасибо Ларисе Батразовне и Даниле Александровичу!!!!!)))))***

Таня
#18

А я вообще особо не заморачивалась. Я просто сразу знала, что я хочу, и мне совсем не трудно было объяснить это на словах. Я пришла на первую консультацию, кстати тоже к Сергею Левину, мы пообщались, он сделала мне моделирование, мне сразу понравилось, именно так я и хотела. Потом был мучительный процес под названием :"быть или не быть", верней беготня по консалтам и куча сомнений, но потом все же вернулась именно к нему и сделала. Кстати ровно через 6 месяцев результат стал точь в точь, как на моделировании.

#19

Да, Левин очень хорошо моделирование делает.

Многие говорят, что не получается тот результат, которые на смоделированных фото. Я грудь увеличивала - всё сошлось с предположением.

Да и вообще многих девчонок знаю, которые рино у Левина делали - всё отлично.

Носики у него фирменные получаются!)

Елена
#20

Я делала в Питере. По ценам в 2 раза дешевле и хирурги опытные. Я пришла к хирургу и сказала, что хочу убрать горбинку небольшую и кончик носа сделать более идеальной формы, и первопричина была искривление перегородки, я 2 раза в детстве перебивала нос. Первый хирург мне сказал, что не видит смысла, изменения будут не существенны и не стоит это перенесенной операции и что есть люди с большими проблемами носа))) И я решила сходить ко второму хирургу, которого выбрала. У него как оказалось еще и ЛОР специализация. Он сказал какие бы изменения он мог бы сделать для моего носа, и это совпало с моим представлением какой я хочу нос. Сейчас прошло 2 с половиной месяца - носом неописуемо довольна!!! Практически все зажило. Маленькие отеки, которые видны только мне. Нос оч натурален, либо не изменилось, но окружающие говорят, что нос прям МОЙ!!!!

Наталия
#21

Подбирать нос по фотографиям бессмысленно, все зависит от исходной формы. Лично я попросила хирурга сделать так, чтобы он смотрелся аккуратнее и подходил моей форме лица, на что она мне ответила - это самое правильное понятие о ринопластике. Результатом я осталась очень очень довольна, делала 4 года назад в Казани за копейки можно сказать 27000руб)))

Гость
#22

Пошла в IMC http://imcmed.ru/plastik Мне там прямо при мне сделали моделирование. Собственно, там же и сделала себе нос у Бабаяна. Обошлось в 160 тыс вместе со страховкой.

Жасмин
#23

Наталия,скажите пожалуйста в какой клинике вы делали,и как зовут хирурга,который вас оперировал?я тоже живу в Казани,хотела сделать ринопластику.

Ауричка
#24

посмотри тут.Мне Помогла очень группа в социальной сети http://vk.com/rhinoplastik

Ммм
#25

Девочки, у нас в Астрахани, есть очень хороший хирург Кравченко, к нему со многих городов приезжают. Пластика носа выходит около 30 т.р., грудь 100, липосакция живота -18.

Наталья
#26

"Немного странно читать о форме носа, которую хочется!Да не один врач до конца не может быть уверен, что в итоге выйдет!Может примерно показать на компе, к чему будет стремится на операции,и что примерно должно получится!А уж если нос после травмы, перелом и т.п., то тут уж вообще тащить врачу фото звезд и просить такой же нос, большая глупость!Знаю по себе!Делала рино в 2010 году, после страшного перелома, кисты и полипов, чудес не ждала, но к счастью нос получился сказочный, в моем варианте, да еще и здоровый!Всем удачи и здоровья!"

One
#27

Реальные моделирования делают только специалисты, и далеко не все. Этим отличается тот же Левин, результаты которого совпадают с прогнозами.

Влада
#28

Посоветуйте врача, у меня с детства нос кривой - на велосипеде в забор не вписалась (сейчас смешно вспоминать, а тогда больно было. Хочу править, уже вроде морально подготовилась, надо теперь врача выбрать. В Мединтерком позвонила, предложили мне Жуманова Андрея Рудольфовича. Может кто-нибудь даст отзыв о специалисте?

Гость
#29

Никогда не смотрела на фотки актрис или других знаменитостей в том плане, что сил\дела и думала: да, я хочу вот такую же грудь, как у неё, или такую же попу, или такой же вот нос. Всё это бред, на мой взгляд. У меня никогда не было и не будет кумиров, потому что я сама себе кумир, живу так, как я считаю нужным, потому что это моя жизнь. И строю я её так как хочу только я. И выгляжу я только так, как я выгляжу. Да, я листаю журналы, изучаю последние тенденции моды, могу соответствовать только им, и то, если они идут. Вот было когда-то можно иметь тонкие брови, а я выглядела с ними, как *****. Ну вот и зачем себя уродовать? Я ходила не как все, с толстыми бровями той формы, которая подходит моему лицу. Что касается ринопластики. Я её делала полтора года, потому что у меня, во-первых, были проблемы с дыханием всегда, а, во-вторых, горбинка не давала мне спокойной жизни. Она мне просто не нравилась, поэтому я и решила, что моё время для пластической операции пришло. Поехала к знакомому хирургу, потому что общаюсь с ним уже давно по долгу профессии. Когда я к нему приехала, то не брада с собой никаких фоток, никаких журналов, чтобы тыкать пальцами и показывать то, что мне надо. Мне кажется, что это ошибка большинства женщин, которые делают ринопластику или какую-то другую операцию. Хирург должен делать не по шаблону, а должен проявить свой ум и умение, чтобы ваш носик был индивидуальным, а не как все. В этом и проявляется его опыт и мастерство. Поэтому, когда я пришла к Баулину (он работает в клинике «Реал клиник»), то просто объяснила, что у меня смещена перегородка и мне не нравится горбинка. Он меня осмотрел, разрисовал меня фломастером, чтобы я видела, что будет происходить с моим носом. Потом сделал 3d-картинку, где я уже увидела тот нос, который у меня будет. Операция прошла быстро и удачно. Через полторы недели я уже увидела свой носик, как на той картинке. Хирург должен сразу сам видеть, как и что можно сделать, потому что без этого он не пластический хирург.

Люся
#30

Уже в старших классах я знала, что , когда мне исполнится 18 лет, я буду менять форму носа. Не по душе мне была моя. Но когда пришло время 18 лет, у меня не оказалось денег и только в 25 лет я смогла добиться исполнения своей мечты. Сделала вывод, главное верить. Работал надо мной доктор Радионов Д.Ю. Прошел ровно год, я уже успела выйти замуж,но мой нос до сих пор радует меня в отражении. Спасибо большое!

Гость
#31
Ммм

Девочки, у нас в Астрахани, есть очень хороший хирург Кравченко, к нему со многих городов приезжают. Пластика носа выходит около 30 т.р., грудь 100, липосакция живота -18.

Дайте пожалуиста точный адрес клиники

Гость
#31
Гость

девочки,меня ребенок нечаянно в нос ударил и он стал чуть вбок (( я не думала,что такое может быть. Это теперь тоже пластика нужна или как-то по другому можно выпрямить?

Попробуйте фейсбилдинг

Гость
#32
Репа

полно носов с еще более толстой кожей и еще более заполненными широкими порами. Так что насколько кожа повлияет на результат скажет только ваш хирург. На сегодняшний день мой нос значительно лучше чем был до операции , хотя далек от мечты. Что сделала , не жалею совсем. Только плюсы - перестала заморачиваться и думать на свое отражение, какая же я мужиковатая и страшная. Ну и соответственно легче знакомиться и общаться , мне для работы надо. Выше писала, для красоты бы его скорректировала, но и так неплохо. Я просто о нем не думаю.

С Гостем 4 не согласна. У опытного хирурга носы получаются разные.

Хоть остренькие ( Орбакайте) хоть уточкой ( Боярская) и т д. Какой лицу подойдет.

Из минусов , все же общий наркоз не конфетка. Тупила после операции год, забывала элементарные вещи и соображала гораздо хуже.

Отек сколько длился у вас ?

Татьяна
#33
Гость

Дайте пожалуиста точный адрес клиники

Дайте точный адрес клиники в Астрахани

Гость
#34
Наталия

Подбирать нос по фотографиям бессмысленно, все зависит от исходной формы. Лично я попросила хирурга сделать так, чтобы он смотрелся аккуратнее и подходил моей форме лица, на что она мне ответила - это самое правильное понятие о ринопластике. Результатом я осталась очень очень довольна, делала 4 года назад в Казани за копейки можно сказать 27000руб)))

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто вам делал ринопласту в Казани ?

Groovy
#35

совершенно не советую ориентироваться на актрис или просто других людей перед операцией. Хирург может лишь исправить недостаток ваш, а вот удленнить или укоротить, сделать другую форму не получится. Хирург работает с тем, что есть, к тому же нужно учитывать, что нос очень влияет на общую гармонию лица в целом. В идеале - это сделать так, чтобы носик остался вашим, но уже без изъяна. Я говорю со знанием дела, так как за плечами уже две ринопластики. Первую делала за границей, неудачно. Переделывала в Москве у Гришкяна, получилось отлично. Сейчас даже и не скажешь, что была пластика.

Аму Maria
#36

Если у девушки не красивый нос, то все лицо выглядит не очень. Я это наблюдала много раз. В моем случае было так же. Нос-картошка портил все, и его не подкорректируешь макияжем значительно. Только ринопластика мне помогла, и доктор Каримов Рустем.
Автор темы спрашивает, как подобрать себе форму носа. Я в качестве ориентира выбрала носик Кейт Миддлтон, очень уж мне нравится. Я понимала, что с моим исходником копии такого носа не получится, но хотя бы подобие. Рустем Фанильевич на славу постарался, спинка узкая, кончик заостренный и чуть приподнятый. Лицо сразу приобрело благородный вид, любо-дорого посмотреть. Так что, советую этого доктора.

Гость
#37
Аму Maria

Если у девушки не красивый нос, то все лицо выглядит не очень. Я это наблюдала много раз. В моем случае было так же. Нос-картошка портил все, и его не подкорректируешь макияжем значительно. Только ринопластика мне помогла, и доктор Каримов Рустем.
Автор темы спрашивает, как подобрать себе форму носа. Я в качестве ориентира выбрала носик Кейт Миддлтон, очень уж мне нравится. Я понимала, что с моим исходником копии такого носа не получится, но хотя бы подобие. Рустем Фанильевич на славу постарался, спинка узкая, кончик заостренный и чуть приподнятый. Лицо сразу приобрело благородный вид, любо-дорого посмотреть. Так что, советую этого доктора.

Каримов Рустам Фанилевич -лучший , талант от Бога!

Гость
#39
Елена

Я делала в Питере. По ценам в 2 раза дешевле и хирурги опытные. Я пришла к хирургу и сказала, что хочу убрать горбинку небольшую и кончик носа сделать более идеальной формы, и первопричина была искривление перегородки, я 2 раза в детстве перебивала нос. Первый хирург мне сказал, что не видит смысла, изменения будут не существенны и не стоит это перенесенной операции и что есть люди с большими проблемами носа))) И я решила сходить ко второму хирургу, которого выбрала. У него как оказалось еще и ЛОР специализация. Он сказал какие бы изменения он мог бы сделать для моего носа, и это совпало с моим представлением какой я хочу нос. Сейчас прошло 2 с половиной месяца - носом неописуемо довольна!!! Практически все зажило. Маленькие отеки, которые видны только мне. Нос оч натурален, либо не изменилось, но окружающие говорят, что нос прям МОЙ!!!!

У кого делали?

Гость
#40

послушать произведение аму maria

Гость
#41

Прослушать произведение " аму maria" .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: