Гость
Статьи
филлер Реванесс

филлер Реванесс

Дорогие дамы , пробовал ли кто-нибудь филлер на основе гиалуроновой кислоты Реванесс (Revanesse) ульра с целью увеличения губ? Он должен быть лучше Юведерма и Рестилайна ,более долгоиграющий , но в интернете практически нет отзывов о нем.

Tanya
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала, надо сказать что держится очень хорошо, уже 8 месяцев! Мне посоветовали его ставить хорошие знакомые- врачи, которым доверяю. Единственное - очень долго сходили отеки и синяки (не знаю, связано ли с плотностью геля, с моей физиологической особенностью (сравнить не с чем, ставила в первый раз) либо от врача (хотя ей доверяю))

Tanya
#2

Спасибо за ответ!!! Скажите, а сколько у вас по времени были отеки/синяки? Я записалась на прием на губы, а через 4 дня после этого иду на свадьбу к друзьям , надеюсь к тому времени отек спадет и синяки.. И ещё, делали ли вам анестезию?

ю
#3

в первый раз колола то ли ювидерм то ли сюржидерм, больше года держался, но во второй раз побоялась так как он не совсем ровно лег. Хотя может от специалиста зависит. Потом 2 раза колола перлайн, быстро рассасывается. Хватает на 3.5 месяца. Девочка у которой колю посоветовала реванесс ультра, пока не знаю 2 дня назад уколола 1600 грн 1 мл

ю
#4

еще как таковых отеков не было от реванесс, как например от перлайна.От Реванесс появился только синяк,попала в сосуд. Хотя у того специалиста колола. После перлайна отек сходит у меня обычно 3-4 дня.

www.
#5

интересно, можно ли делать реванесс там где ещё не полностью рассосался юведерм ?

ю
#6

ювидерм это же гиалуроновая килота. и реванесс тоже. гиалуронку к гиалуронке можно.

Наталия
#7

в первый раз колола то ли ювидерм то ли сюржидерм, больше года держался, но во второй раз побоялась так как он не совсем ровно лег. Хотя может от специалиста зависит. Потом 2 раза колола перлайн, быстро рассасывается. Хватает на 3.5 месяца. Девочка у которой колю посоветовала реванесс ультра, пока не знаю 2 дня назад уколола 1600 грн 1 мл[/quo

Добрый день, не подскажите, а где делали за такую стоимость -

1 мл-1600 грн. Спасибо

Ольга
#8
www.

интересно, можно ли делать реванесс там где ещё не полностью рассосался юведерм ?

Препарат на другой препарат ,только через месяц!Синяки зависят только от вашего врача,и чтоб сами ни дергались при процедуре!Удачи

Светлана
#9

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#10
ю

в первый раз колола то ли ювидерм то ли сюржидерм, больше года держался, но во второй раз побоялась так как он не совсем ровно лег. Хотя может от специалиста зависит. Потом 2 раза колола перлайн, быстро рассасывается. Хватает на 3.5 месяца. Девочка у которой колю посоветовала реванесс ультра, пока не знаю 2 дня назад уколола 1600 грн 1 мл

а подскажите как мне связаться с этой девушкой? я тоже хочу губы сделать)

Наталья
#11

Я сегодня сделала Реванесс ультра, пока результат нравится, отек есть, появились небольшие синячки. Реванесс мне посоветовала девочка которая колола, от Ювидерма 3 и Сюржидерм, меня отговорила, сказала препарат хороший, но что быстро он выходит и что нет такого объема (припухлости) как у Реванесса.

Юля
#13
Наталия

в первый раз колола то ли ювидерм то ли сюржидерм, больше года держался, но во второй раз побоялась так как он не совсем ровно лег. Хотя может от специалиста зависит. Потом 2 раза колола перлайн, быстро рассасывается. Хватает на 3.5 месяца. Девочка у которой колю посоветовала реванесс ультра, пока не знаю 2 дня назад уколола 1600 грн 1 мл[/quo



Добрый день, не подскажите, а где делали за такую стоимость -

1 мл-1600 грн. Спасибо

может сейчас подорожало, но сама была в греешь такой низкой стоимости. Просто не знаю можно ли оставлять координаты.Это в Киеве

Юля
#14

А еще реванесс не променяю ни на что, он так хорошо держится.

Вика
#16
ю

в первый раз колола то ли ювидерм то ли сюржидерм, больше года держался, но во второй раз побоялась так как он не совсем ровно лег. Хотя может от специалиста зависит. Потом 2 раза колола перлайн, быстро рассасывается. Хватает на 3.5 месяца. Девочка у которой колю посоветовала реванесс ультра, пока не знаю 2 дня назад уколола 1600 грн 1 мл

ну что, как долго реванесс у вас держался?) стоит колоть?

Юля
#17

Стоит, держался 9 месяцев и пото подколола еще, правда губы еще были нормальные.. Можно было еще ходить.

Юля
#18

Хотя очЕнь расстроена, так как мастер сказала, что реванесс ультра нельзя заказать или что то в этом вроде.. и колола otesaly deep lines. Пока ничего не могу сказать по поводу этого препарата. Может кто то знает??

Наташа
#19
Юля

Хотя очЕнь расстроена, так как мастер сказала, что реванесс ультра нельзя заказать или что то в этом вроде.. и колола otesaly deep lines. Пока ничего не могу сказать по поводу этого препарата. Может кто то знает??

Всю линейку препаратов Реванесс можно заказать у их дистрибьютеров в России - компании Бэст Эстетики http://www.bestestetika.ru/

наталия
#21

КАК ПОПАСТЬ К ЭТОЙ ЕЛЕНЕ. ОСТАВЬТЕ ЕЁ КООРДИНАТЫ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

Мила
#22

Девочки, сейчас у Revanesse проходит акция - косметолог в течение трех месяцев покупает 45 упаковок любых их филлеров и автоматически попадает в летний клуб косметологов Реванесс, который летом в Праге пройдет! Так что можете своим мастерам посоветовать )))

Мила
#23

Забыла ссылку дать на акцию - на 1nep посмотреть можно http://www.1nep.ru/pro/articles/191340/

светлана
#24

После второй процедуры Revanesse pure проведенной с интервалом в 10 дней в зоне иньекций в течении суток появился отек покраснение зуд.Сегодня вторые сутки отек усилился.Принимаю супрастин и сижу дома . Предыдущие годы на препараты с гиалурункой других производителей такой реакции не было.

Вероника
#25

Здравствуйте, От Реванесс (Revanesse) у меня была аллергия. Держалась не долго.
Губы увеличивала препаратом Otesaly Derm пол года назад. Все держится превосходно. Кололи 2 мл.

Бэстэстетика
#26
Вероника

Здравствуйте, От Реванесс (Revanesse) у меня была аллергия. Держалась не долго.Губы увеличивала препаратом Otesaly Derm пол года назад. Все держится превосходно. Кололи 2 мл.

Уважаемая Вероника!
Расскажите - какой препарат Вы конкретно кололи, в какую зону?. Когда проявилась аллергия? в Каком виде? если есть фото - скиньте на почту - наш медицинский тренер подробно рассмотрит вашу ситуацию. Т.к. в нашей практике такое впервые, для нас особенно важно изучить эти случаи!

Наталья
#27

Ой не знаю девочки как на счет реванесс,колю ювидерм волифт в губы,шикарный результат! Нашла косметолога проверенного и берет не по салоным ценам!
А синяки и отеки это индивидуальность каждого организма!
Кому интересно оставлю координаты врача!

Наталья
#28

Например если в салоне стоимость шприца 15-16тыс
У нее можно проколоть за 10-12
Работает честно,стикеры все отдается на руки
А вобще вы знаете гиалуронка она и в африке гиалуронка,просто каждый находит свой препарат)

Гость
#29

здравствуйте!месяц назад делала губы препаратом Реванесс ультра. нужна коррекция .но препарат очень болезненный для меня. могу ли я сделать коррекцию препаратом Ювидерм? спасибо!

Косметолог
#30

Гость, а почему нужна коррекция, что случилось? В каком Вы городе?

Macumba
#31

Revanesse превосходно держится ровно 1 день. А вот аллергия на него держится значительно дольше. У меня красно-коричневые полосы на лице не проходят уже 5 дней. Даже Зодак не особенно помогает. Пыталась поднять углы рта и корректировать носо-щечные линии. Все выглядело отлично аж целый день. На утро щеки снова сдулись, углы рта опустились. На память о потраченных 15000 за 2 шприца и работу косметолога осталась аллергия. Безобразный препарат! Безумно жалко денег!

Macumba
#32

Забыла добавить, что препарат называется Revanesse Ultra. Его нахваливают те, кто продает, как универсальный, чудесный. Чудесного в нем то, что он очень плохо сшит и рассасывается с необыкновенной скоростью.

Алсу
#33

МОСКВА!!!!!!
В обучающий центр Elia Grazia (косметология) требуются модели на следующие процедуры:

* Контурная пластика лица
* Контурная пластика губ
* Объемное моделирование лица
* Векторный лифтинг
* Биоревитализация
* Мезотерапия
* Трихология
* Антицеллюлитная программа
* Химические пилинги
* Гиперпигментация

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТА!

Вся информация на сайте: eliagrazia ru или по телефону +7 (495) 332-16-11.

Гость
#34
Гость

здравствуйте!месяц назад делала губы препаратом Реванесс ультра. нужна коррекция .но препарат очень болезненный для меня. могу ли я сделать коррекцию препаратом Ювидерм? спасибо!

Я тоже делала губы Реванесс ультра. Через 2 недели он рассосался в левой части нижней губы, а в правой остался. На верхней губе мигрировал и повис каплей частично на/над левой верхней губой. Здорово теперь выгляжу, правда? Нельзя продавать и тем более активно рекламировать подобные препараты

Бэстэстетика
#35
Macumba

Забыла добавить, что препарат называется Revanesse Ultra. Его нахваливают те, кто продает, как универсальный, чудесный. Чудесного в нем то, что он очень плохо сшит и рассасывается с необыкновенной скоростью.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто, когда и в каком городе делал Вам процедуры.

Macumba
#36
Бэстэстетика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто, когда и в каком городе делал Вам процедуры.

Новосибирск. Начало октября этого года. Я и до этого препарата ставила филлеры. Продавец уговорила моего косметолога на Revanesse. Пообещала отличный результат. А я поверила своему косметологу. Жуткое разочарование. Результат не просто нулевой, а отрицательный: рассосалось мгновенно. Ужасно жалко денег. Вернулась к Филорге - просто несравнимо по качеству: поставили - стоит.

Юлия
#37

Колола Revanesse Ultra в губы 2 месяца назад (1ml) ,очень понравился результат,все лягло ровно,были синячки и все,через несколько дней все прошло.До этого колола Ювидерм ,тоже отличный результат но разницы не вижу,зачем платить больше).Сестра колола Revanesse
В носослезки,держиться почти пятый мес.

Кристина
#38

Впервые колола реванес в мае,кис в губы и ультра в носогубки,девочки очень довольна и не пожалела что уколола имено этот препарат!цена и качество 👍🏻👍🏻 у нас в Минске очень дорого делать такие процедуры.Колола принцес 0,8 в губы за 360$...

Мира
#39
Tanya

Дорогие дамы , пробовал ли кто-нибудь филлер на основе гиалуроновой кислоты Реванесс (Revanesse) ульра с целью увеличения губ? Он должен быть лучше Юведерма и Рестилайна ,более долгоиграющий , но в интернете практически нет отзывов о нем.

Гость
#40

недавно сделала губы,скулы,пока классно,времени мало прошло еще

ольга
#41
Macumba

Revanesse превосходно держится ровно 1 день. А вот аллергия на него держится значительно дольше. У меня красно-коричневые полосы на лице не проходят уже 5 дней. Даже Зодак не особенно помогает. Пыталась поднять углы рта и корректировать носо-щечные линии. Все выглядело отлично аж целый день. На утро щеки снова сдулись, углы рта опустились. На память о потраченных 15000 за 2 шприца и работу косметолога осталась аллергия. Безобразный препарат! Безумно жалко денег!

а может быть у вас это на анестезии непереносимость?и вообще может вам мезотерм надо?

ольга
#42

колола Реванесс в синей упаковке в височную область в декабре. с одной стороны все нормально, а с другой восполение в виде шишки и отека. пришлось резать, сейчас февраль и опять воспаление, не знаю что делать, может быть кто то посоветует?

Бэстэстетика
#43
ольга

колола Реванесс в синей упаковке в височную область в декабре. с одной стороны все нормально, а с другой восполение в виде шишки и отека. пришлось резать, сейчас февраль и опять воспаление, не знаю что делать, может быть кто то посоветует?

Ольга, я - представляю компанию "Бэстэстетика" - официальный дистрибьютор Revanesse. По описанным Вами признакам, скорее всего нарушена была техника введения, т..к. височная зона очень деликатна. Либо есть индивидуальные особенности организма. В любом случае, мы хотели бы помочь. Присылайте свои фото с датой процедуры и описании на адрес revanesse@bestestetika.ru Мы представим фото медицинскому тренеру, и свяжемся с Вами.

ольга
#44
Бэстэстетика

Ольга, я - представляю компанию "Бэстэстетика" - официальный дистрибьютор Revanesse. По описанным Вами признакам, скорее всего нарушена была техника введения, т..к. височная зона очень деликатна. Либо есть индивидуальные особенности организма. В любом случае, мы хотели бы помочь. Присылайте свои фото с датой процедуры и описании на адрес revanesse@bestestetika.ru Мы представим фото медицинскому тренеру, и свяжемся с Вами.

Бэстэстетика

Ольга, я - представляю компанию "Бэстэстетика" - официальный дистрибьютор Revanesse. По описанным Вами признакам, скорее всего нарушена была техника введения, т..к. височная зона очень деликатна. Либо есть индивидуальные особенности организма. В любом случае, мы хотели бы помочь. Присылайте свои фото с датой процедуры и описании на адрес revanesse@bestestetika.ru Мы представим фото медицинскому тренеру, и свяжемся с Вами.

Большое спасибо за участие. Две недели назад сделала очередной разрез (четвертый). фото к сожалению не делала, а сейчас отека нет только не большое уплотнение.Что будет дальше не знаю. если вы находитесь в Москве, то я бы могла подъехать хотя бы на консультацию.



Большое спасибо. 11 марта сделала очередной разрез (четвертый)- было воспаление и уплотнение. Фото к сожалению нет. Осталось не большое уплотнение, что будет дальше не знаю. Если вы в Москве, то я смогла бы подъехать на консультацию.

Гость
#45

Здравствуйте . Мне укололи Revanesse результат отличный .У врача золотые руки.. Ни подтеков ни зуда

Гость
#46
Macumba

Revanesse превосходно держится ровно 1 день. А вот аллергия на него держится значительно дольше. У меня красно-коричневые полосы на лице не проходят уже 5 дней. Даже Зодак не особенно помогает. Пыталась поднять углы рта и корректировать носо-щечные линии. Все выглядело отлично аж целый день. На утро щеки снова сдулись, углы рта опустились. На память о потраченных 15000 за 2 шприца и работу косметолога осталась аллергия. Безобразный препарат! Безумно жалко денег!

#47
ольга

Большое спасибо за участие. Две недели назад сделала очередной разрез (четвертый). фото к сожалению не делала, а сейчас отека нет только не большое уплотнение.Что будет дальше не знаю. если вы находитесь в Москве, то я бы могла подъехать хотя бы на консультацию.

Большое спасибо. 11 марта сделала очередной разрез (четвертый)- было воспаление и уплотнение. Фото к сожалению нет. Осталось не большое уплотнение, что будет дальше не знаю. Если вы в Москве, то я смогла бы подъехать на консультацию.

Ольга, не связывайтесь с ними! Жаль, поздно пишу (
Они дистрибьютеры и не врачи! А все врачи, к которым они обращаются закупают товар у них, т.е. заинтересованы дать положительную консультацию и сказать, что препарат хороший.

Но это не так, либо препарат был просрочен, либо нарушили условия хранения при доставке. А это уже вина дистрибьютера.

#48
Гость

Macumba
Revanesse превосходно держится ровно 1 день. А вот аллергия на него держится значительно дольше. У меня красно-коричневые полосы на лице не проходят уже 5 дней. Даже Зодак не особенно помогает. Пыталась поднять углы рта и корректировать носо-щечные линии. Все выглядело отлично аж целый день. На утро щеки снова сдулись, углы рта опустились. На память о потраченных 15000 за 2 шприца и работу косметолога осталась аллергия. Безобразный препарат! Безумно жалко денег!

Согласна, это ужасно!
Хуже всего, что его завозит единственный крупный поставщик - bestestetika! Они как хотят, так и возят, а значит могут нарушить все возможные правила по транспортировке и производитель им ничего не скажет поперек.

лучше искать другой препарат, тот же ботокс уже проверен и добросовестных поставщиков больше.

#49

Я сталкивалась в работе с bestestetika, у них не компетентные менеджеры по продажам, мягко говоря они впаривают. т.е. наедятся на качество товара, что он сам себя продает. Но это пол-беды. Вся проблема в способе доставки и хранении филлеров - bestestetika их хранит не по технологии, а как получится, поэтому большой процент некачественного товара попадает на рынок.
У них, кстати, вторая контора есть - а410, тем же самым занимаются и те же люди.

Года два назад, когда они становились первыми по объему поставщиками продуктов компании Allergan в России, они действительно работали хорошо, соблюдали условия хранения и были действительно молодцы. Но потом (судя по инсайду), собственник начал жадничать и экономить, от чего страдает товар и конечные клиенты.

Я бы рекомендовала специалистам, кто использует Реваесс закупать у других поставщиков, кто может внятно подтвердить условия доставки и хранения.
Всё же ваша репутация пострадает, как косметологов. Ну а для конечных клиентов ещё больше опасности, может пострадать здоровье и лицо...

Роксана
#50

Привет, напишу адекватный отзыв об этом продукте (не нужно биоэстетике писать пришлите фото на почту и кто вам делал и т.д.) Делал мне проверенный мастер годами и друзьми и отзывами и работами...впервые решилась на губки 4 года назад..так как нижняя губа очень пухлая а верхняя не очень...хотела красивые одинаковые..первый раз вколола фирму Vivacy (stylage m) результат был просто восхитительный..очень мягкие и натуральные сочные губы..ну очень красивые...второй раз делала через год...ни синячка ни отека ...даже вечером ходила на день рождение(свое)все было хорошо..подкалывала ровно через год...и тут моему мастеру посоветовали чудо средство которое дольше держится revanesse и тут начался ужас
-здоровенный отек неделю
- не могла сделать губы трубочкой на протяжении двух месяцев
-гель весь пошел во внутреннию часть..тоесть губа пухлаля только когда улыбаюсь широко..
-он очень больно вводился и масажировался (очень плотный)
- внутри губы у меня появились шарики(которые как мне сказали ничем не убрать)
-верхняя губа стала как силиконовая сосиска
- гель сместился в стороны и верхняя губа стала с эффектом шторки (с дырочкой посредине)
-прошло полтора года..гель так и держиться у уголков..но не дает никакого обьема..просто твердый в губах
Больше я вообще не буду пользоваться никаким гелем..
Очень скучаю за прошлыми пухолыми и мягкими губами...пусть даже эффект держался 8 месяцев
И заплатила за эту прелесть 100$
Может кому-то будет полезно...может кому-то нравиться эффект стликоновых губ...этот препарат длЯ вас...а всем кто хочет убрать недостатки и при этом чтобы смотрелось натурально...точно не брать это средство!!!!