Гость
Статьи
просто нет …

просто нет сил....последствия липофилинга

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

гостья 123
150 ответов
Последний — Перейти
Овечка
#1

plastic-surgeon.ru -вроде так сайт называется. Там должно быть по вашей теме. В любом случае, удачи Вам!!!!!

Касатка!
#2

Девушка ну зачем вы подались в эту пластику, подумаешь мешки были их 100% проц никто и не замечал, а теперь то что? Удалять этот жир, и выравнивать там посмотрите сайты.

;
#3

запомни, косметологи-рвачи и вруны!!!!!!!Только ваш личный проверенный годами косметолог будет нормлаьным, остальные обманщики!

Гость
#4

Ох, бедняжка................

Что же за хирурги такие - руки бы им оторвать.........

А неужели корректором нельзя было замазывать синяки? все таки глаза, это не грудь и не попа, чтобы жир туда закачивать.

Вам действительно надо на сайт, который в 1 сообщении, там помогут.

не поняла
#5

сайт http://www.plastic-surgeon.ru/

там есть куча инфы по вашей информации, плюс раздел бесплатных онлаин консультаций с хирургами.

не переживайте, сейчас все проблемы решаются, главное найти хорошего специалиста!!!! Удачи вам!!!!

;
#6

Да действительно, купила бы дорогой корректор , Лоран или другой люкс ..Нет, надо быол себя исколоть всю..Глупая

Гость
#7

Сочувствую Вам. Но, если долго мучиться... Верю, что решите в конце концов эту проблему.

Кстати, может это только Вам и заметно?

гостья 123
#8
Овечка

plastic-surgeon.ru -вроде так сайт называется. Там должно быть по вашей теме. В любом случае, удачи Вам!!!!!

Спасибо большое, попробуем

гостья 123
#9
Гость

Ох, бедняжка................

Что же за хирурги такие - руки бы им оторвать.........

А неужели корректором нельзя было замазывать синяки? все таки глаза, это не грудь и не попа, чтобы жир туда закачивать. Вам действительно надо на сайт, который в 1 сообщении, там помогут.

Да разные пробовала и корректоры, и крема.Но дело в том, что была не просто синева, а западение глазниц. и замазывай-не замазывай, тень все равно давала круги под глазами. но сейчас поздно уже обо всем жалеть.вернуть бы время-конечно не стала бы ничего делать.Спасибо за поддержку

гостья 123
#10
не поняла

сайт http://www.plastic-surgeon.ru/

там есть куча инфы по вашей информации, плюс раздел бесплатных онлаин консультаций с хирургами.

не переживайте, сейчас все проблемы решаются, главное найти хорошего специалиста!!!! Удачи вам!!!!

Спасибо за поддержку!!и вам всего хорошего!хорошо, что есть такой сайт, и что люди не остаются равнодушными, что-то советуют.я благодарна всем, кто откликнулся.СЧастья вам и удачи!

Валентина
#11
гостья 123

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

Есть такие инновации, патентованные, США. "Корректор от морщин и Идельные глаза" устраняют синяки, припухлости и отечность, выравнивают поверхность кожи применяя с прибором гальваником запатантованным, легким и компактным с различными насадками для лица, век, волос и тела. www.energetix.nsedreams.com Величайшее открытие ученых за последние сто лет. Остановить возраст, вернуть свойства эластичности кожи как в 20 лет теперь стало возможным. Возможным стало и восстановить густую, как в молодости шевелюру. Также и реальным стало избавиться от целлюлита фактически, уменьшение 1-1.5 см.в объеме за 1 процедуру. На 80% усиление действия посредством гальванотерапии. Инновации в области изучения генов более 30 лет. Пишите, звоните, приезжайте по записи на бесплатную процедуру для убедительности. 8-926-219-88-30

Спа-салон на дому, обучение с лекциями, практическими занятиями профессионала-косметолога и вебинары в И-нете. Все средства для чувствительной кожи, без аллергии. Результаты-немедленно, сразу.

Бо
#14

Мне 32 и Я была оч привлекательной, а сейчас лицо осунулось и стало костлявым... Я по этому поводу оч переживаю и думаю тоже закачать жирок, но есть сомнения и страх, вдруг будет хуже чем было)) Я бы хотела с Вами списаться в личке и пообщаться, так как на у Вас уже был неудачный опыт!

Marina
#15
гостья 123

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

Здравствуйте,

Сегодня ровно неделя как сделала Necktite , никаких результатов пока нет, кожа на шее по-прежнему как говорят не прилипла, больно дотрогаться, на ночь одеваю специалиный бондаж. Синяков после операции не было, но сама операция не приятная, ужасный треск рвущихся тканей досих пор стоит в ушах. Не верьте тем кто пишет что результат виден сразу, всё это брехня, реклама, представьте вашу кожу просто отделят от всего, естественно она провисает и чтобы прилипла нужен срок.

Надеюсь что у меня начнуться появляться хоть какие улучшения, пока хуже чем было, под скулами провисания (пустоты).

Сообщу через 3 недели дополнительно.

Вики
#16
гостья 123

Спасибо за поддержку!!и вам всего хорошего!хорошо, что есть такой сайт, и что люди не остаются равнодушными, что-то советуют.я благодарна всем, кто откликнулся.СЧастья вам и удачи!

У меня тоже не удачный липофильность! Теперь мучаюсь с припухлостями под глазами! Все просто ужасно!

Вики
#17

Перед тем как его делать к сожалению не нашла не одного негативного отзыва! Все только хвалили эту процедуру!!!!!! Теперь вместо впадин под глазами у меня ещё и припухлости! Такое ощущение что из за введённого жира моё лицо и область вокруг глаз просеяла и синяки стали ещё больше! Как же я страдаю от этого! Как все это теперь справить!!!(((( надеюсь, что наша история кого то спасёт!!!!!!! Липофилинг?! Нет! Нет! И нет! Девочки подумайте 1000 раз!

Виктория
#18
Вики

Перед тем как его делать к сожалению не нашла не одного негативного отзыва! Все только хвалили эту процедуру!!!!!! Теперь вместо впадин под глазами у меня ещё и припухлости! Такое ощущение что из за введённого жира моё лицо и область вокруг глаз просеяла и синяки стали ещё больше! Как же я страдаю от этого! Как все это теперь справить!!!(((( надеюсь, что наша история кого то спасёт!!!!!!! Липофилинг?! Нет! Нет! И нет! Девочки подумайте 1000 раз!

Виктория
#19

Здравствуйте, чего-то все замолчали, а я вас только нашла. Я мучаюсь (иногда жить не хочется) после липофилинга уже больше года. Под глазами.С одной стороны все рассосалось с другой висит мешок, фиброзный тяж. У далить его нельзя, обращалась к пл. хир. сказали что может быть провал. Кто еще этим страдает, кто уколами какими- то вылечился или еще чем-то пишите.

карина
#20

у меня такая же проблема, месяц после операции, пока колю дипрос и грею теплым яицом, кажется уже бесполезно, если есть кто справился с этой проблемой, отзовитесь, пожалуйста

Дина
#21
Виктория

Здравствуйте, чего-то все замолчали, а я вас только нашла. Я мучаюсь (иногда жить не хочется) после липофилинга уже больше года. Под глазами.С одной стороны все рассосалось с другой висит мешок, фиброзный тяж. У далить его нельзя, обращалась к пл. хир. сказали что может быть провал. Кто еще этим страдает, кто уколами какими- то вылечился или еще чем-то пишите.

попробуйте Липофилинг тоже хочу сделать после неудачного Липофилинга губ нашла себе на голову проблему запарилась уже

Дина
#22
Дина

попробуйте Липофилинг тоже хочу сделать после неудачного Липофилинга губ нашла себе на голову проблему запарилась уже

извиняюсь Липолитики называются

Тиффани
#24
гостья 123

хорошо, что есть такой сайт, и что люди не остаются равнодушными, что-то советуют.!

там пиарят хирургов и клиники, которые платят собственницам сайта. Скольким девушкам, у которых случились проблемы от рук распиаренных эти сайтом хирургов, там просто закрыли рот! поэтому они здесь сейчас себя рекламируют - посещаемость сильно понизилась, когда оттуда ушли по-настоящему знающие девушки.

аня
#25

сделала подтяжку лица вроде ничего всего 5 день и согласилась глупая на липофилинг губ -это ужас губы как у карася здоровенные не знаю что делать ? и сколько будут рассасываться?

Аноним
#26

Как я счастлива , что нашла вас . Собиралась делать липофилинг глаз . Я приняла , что лучше жить с тем что есть !!! Спасибо вам всем .

Гость
#28

Жаль, что у вас такой негативный опыт. У меня была та эе проблема- впадины под глазами. Но, кроме того, еще и ужасные впадины под скулами и маленький подбородок. В подбородок имплантант вставлять не хотела, свой жир все-таки предпочтительней для меня был. Липофилинг делала 4 раза. Видимо, врач попался хороший, вводил очень осторожно и каждый раз небольшими порциями, так, что я после операций каждый раз жаловалась, что он мало ввел и опять приходить прийдется- и это даже с отеками. А потом через пару месяцев так вообще как кот наплакал того жира оставалось. Дорого, конечно, вышло это все, но, судя по вашей истории, лучше переплатить за несколько операций, чем если за раз введут слишком много. По теме, было у меня после последнего липофилинга тоже такое- под одним глазом мешок появился, как жгутик тонкий. Переживала очень, держался он около года, предлагали или иголкой этот жир выкачать обратно- но никто за это не брался и говорили идти к моему хирургу, кто это делал, или уколоть это место- но на это я сама не пошла потому что грозили впадинами и омертвевшей кожей. Сейчас уже года четыре прошло с того времени, и все замечательно, тот жгутик лишнего жира пропал, на липофилинг больше не собираюсь так как уже все после прошлых операций устраивает. Те, у кого сейчас подобная проблема- не порите горячки, ничего не колите и не бегайте по врачам, только хуже можно сделать. Мне кажтся, автор поторопилась просто со своими инъекциями, хотя ее ситуации, конечно, точно не знаю. Через год-полтора, вполне возможно, эта проблема сама и исчезнет, как у меня. А пошла бы на уколы или обратную выкачку жира- сейчас бы сама, наверно, писала сюда подобные истории

Екатерина
#29
гостья 123

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

Екатерина
#30

У меня почти тоже самое после липофиллинга ,вы ещё не нашли способ как от этого избавиться?

Гостьгюля
#31
гостья 123

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

Здравствйуте. У меня такая же проблема. Сделайте блефаропластику. Трансонюктивальную. Все уйдет.

Марина
#32

Девочки, а я очень довольна липофилингом. Делала 2 раза верхние веки. С первой операции прошло 2 года, со второй-год. Никаких бугров и жгутов нет, все ровно. У меня были сильно запавшие верхние веки, видно было кости глазниц. Результаты с фотками есть на сайте пластический хирург, ссылку на сайт видела выше. У кого такая же проблема, то липофилинг это выход.

Ирина
#33
Марина

Девочки, а я очень довольна липофилингом. Делала 2 раза верхние веки. С первой операции прошло 2 года, со второй-год. Никаких бугров и жгутов нет, все ровно. У меня были сильно запавшие верхние веки, видно было кости глазниц. Результаты с фотками есть на сайте пластический хирург, ссылку на сайт видела выше. У кого такая же проблема, то липофилинг это выход.

Марина

Девочки, а я очень довольна липофилингом. Делала 2 раза верхние веки. С первой операции прошло 2 года, со второй-год. Никаких бугров и жгутов нет, все ровно. У меня были сильно запавшие верхние веки, видно было кости глазниц. Результаты с фотками есть на сайте пластический хирург, ссылку на сайт видела выше. У кого такая же проблема, то липофилинг это выход.

Ирина
#34

Марина, здравствуйте! Мне плохо сделали липофилинг верхних век, хоть и хороший популярный хирург в Питере. Какие-то маленькие колбаски и не там, где были провалы. Надо еще раз делать. Подскажите, где Вы делали и укого?

Марина
#35
Ирина

Марина, здравствуйте! Мне плохо сделали липофилинг верхних век, хоть и хороший популярный хирург в Питере. Какие-то маленькие колбаски и не там, где были провалы. Надо еще раз делать. Подскажите, где Вы делали и укого?

Ирина, я делала у Гришкяна. Это ссылка на ветку липофилинга, заходите, почитайте, возможно найдете своего хирурга. Мой ник Амазонка73, в ветке есть мои фотки до и после, а также результаты девочек. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11224

Ольга1971
#36

В 37 лет, в Москве , изуродовала себе глаза верхней блефаропластикой. Очень убивалась по этому поводу. Не могла с этим жить. Мне нужно было что-то делать . Была одержима стремлением все исправить. Поперлась в Питер на Липофилинг. Сделала верхние веки. В три приема. Сделала носослезку , хирург посоветовал. Кроме того , что мне очень жаль и я очень сожалею обо всем что со мной произошло - больше сказать нечего. И сделать тоже нечего. Мне сейчас 46. Последний раз я была красавицей в тот миг , когда в 37 лет приехала в Москву на операцию. Все мои попытки исправить мой первый ошибочный шаг были также ошибкой. Каждое последующее действие приводило к еще более ужасному результату. За прошедшие 9 лет мои глаза ( имею в виду верхние веки) сами по себе отросли и постепенно природа все сама бы исправила и свела на нет мою глупость. Но после того как ткань была истыкана иглами и напичкана жиром , все естественные процессы уже не работают. Что касается нижнего подглазья , то все что написано про мешки , жгуты и перекатывающиеся под кожей горошинки - это все мне знакомо. Сил уже нет и надоело . Сколько истерик и слез и плохого настроения бедные мои муж и дети вынесли за эти годы по таким поводам, которые вообще не относятся к моей красоте. Но я то знаю , откуда все это. Девочки , вы поделитесь, если кто- то, что- то уже придумал от этой беды. Как это все можно рассосать. Мне очевидно, по прошествии 9 лет , что само оно не рассосется.

Света
#37
Ольга1971

В 37 лет, в Москве , изуродовала себе глаза верхней блефаропластикой. Очень убивалась по этому поводу. Не могла с этим жить. Мне нужно было что-то делать . Была одержима стремлением все исправить. Поперлась в Питер на Липофилинг. Сделала верхние веки. В три приема. Сделала носослезку , хирург посоветовал. Кроме того , что мне очень жаль и я очень сожалею обо всем что со мной произошло - больше сказать нечего. И сделать тоже нечего. Мне сейчас 46. Последний раз я была красавицей в тот миг , когда в 37 лет приехала в Москву на операцию. Все мои попытки исправить мой первый ошибочный шаг были также ошибкой. Каждое последующее действие приводило к еще более ужасному результату. За прошедшие 9 лет мои глаза ( имею в виду верхние веки) сами по себе отросли и постепенно природа все сама бы исправила и свела на нет мою глупость. Но после того как ткань была истыкана иглами и напичкана жиром , все естественные процессы уже не работают. Что касается нижнего подглазья , то все что написано про мешки , жгуты и перекатывающиеся под кожей горошинки - это все мне знакомо. Сил уже нет и надоело . Сколько истерик и слез и плохого настроения бедные мои муж и дети вынесли за эти годы по таким поводам, которые вообще не относятся к моей красоте. Но я то знаю , откуда все это. Девочки , вы поделитесь, если кто- то, что- то уже придумал от этой беды. Как это все можно рассосать. Мне очевидно, по прошествии 9 лет , что само оно не рассосется.

тоже неудачная блефаропластика !!!думаю как исправить :липофилинг иди повторно поооперироартья???!!!!

кери
#38
карина

у меня такая же проблема, месяц после операции, пока колю дипрос и грею теплым яицом, кажется уже бесполезно, если есть кто справился с этой проблемой, отзовитесь, пожалуйста

кери
#39

Девочки попробуйте плазм у сначала локально как маску п отом если помогает- иньекции Очень сочувствую

Гость
#40

У меня в инсте есть доктор https://www.instagram.com/doctorvasilenko/

Татьяна
#41

[quote="Ирина"]Марина, здравствуйте! Мне плохо сделали липофилинг верхних век, хоть и хороший популярный хирург в Питере. Какие-то маленькие колбаски и не там, где были провалы. Надо еще раз делать. Подскажите, где Вы делали и укого?[/quot
Ирина, Как зовут вашего хирурга? В 2012 году делала липофилинг в Питере, убирала слезную борозду. Сначала результат радовал, а потом под правым глазом жир " сбился" в плотный комок. Теперь не знаю, как все это убрать.

Любовь
#42

Мне так нравится как бабы делают пластику непонятно у кого а потом хнычут, мне конечно
Вас очень жаль но головой надо думать
Вот
https://dr-jl-durand.com/
И можете быть уверены все исправят все поправят, а если сделает то так что не надо будет потом править.
Ученик Поля Тесье, создателя лицевой хирургии

Гость
#43
Вики

Перед тем как его делать к сожалению не нашла не одного негативного отзыва! Все только хвалили эту процедуру!!!!!! Теперь вместо впадин под глазами у меня ещё и припухлости! Такое ощущение что из за введённого жира моё лицо и область вокруг глаз просеяла и синяки стали ещё больше! Как же я страдаю от этого! Как все это теперь справить!!!(((( надеюсь, что наша история кого то спасёт!!!!!!! Липофилинг?! Нет! Нет! И нет! Девочки подумайте 1000 раз!

Любовь

Мне так нравится как бабы делают пластику непонятно у кого а потом хнычут, мне конечно
Вас очень жаль но головой надо думать
Вот
https://dr-jl-durand.com/
И можете быть уверены все исправят все поправят, а если сделает то так что не надо будет потом править.
Ученик Поля Тесье, создателя лицевой хирургии

Какая мерзкая реклама

Гость
#44

Даа , прочитала все комменты и стало мне грустно и обидно , что нам не повезло . Сами себя сознательно изуродовали , а теперь хоть в петлю лезь . Я тоже думала , что деньги у меня есть и я все смогу исправить и поправить , но увы и ах ! Хоть волком вой , но ничего нельзя вернуть назад .

Гость
#45

Силикон можно не только в сиси вставить, можно и нос, в ухо, в попу и т.д. Так что дерзайте. А то к 30 вас будет не узнать. Поработайте над собой. Сейчас это модно быть не естественной. И над имиджем поработайте , разнообразьте его.

Гость
#46

Силикон давным - давно уже никуда не ставят , может только в отсталой России , где врачам до задн... ы , и они не думают об ужасных последствиях . Тьху , на этих рвачей в белых халатах .

Alipova
#47
Екатерина

Я записалась на липофилинг и нашла этот форум.Теперь не знаю,стоит ли. .

вы нашли выход?
#48
Виктория

Здравствуйте, чего-то все замолчали, а я вас только нашла. Я мучаюсь (иногда жить не хочется) после липофилинга уже больше года. Под глазами.С одной стороны все рассосалось с другой висит мешок, фиброзный тяж. У далить его нельзя, обращалась к пл. хир. сказали что может быть провал. Кто еще этим страдает, кто уколами какими- то вылечился или еще чем-то пишите.

вы нашли выход?
#49
Ольга1971

В 37 лет, в Москве , изуродовала себе глаза верхней блефаропластикой. Очень убивалась по этому поводу. Не могла с этим жить. Мне нужно было что-то делать . Была одержима стремлением все исправить. Поперлась в Питер на Липофилинг. Сделала верхние веки. В три приема. Сделала носослезку , хирург посоветовал. Кроме того , что мне очень жаль и я очень сожалею обо всем что со мной произошло - больше сказать нечего. И сделать тоже нечего. Мне сейчас 46. Последний раз я была красавицей в тот миг , когда в 37 лет приехала в Москву на операцию. Все мои попытки исправить мой первый ошибочный шаг были также ошибкой. Каждое последующее действие приводило к еще более ужасному результату. За прошедшие 9 лет мои глаза ( имею в виду верхние веки) сами по себе отросли и постепенно природа все сама бы исправила и свела на нет мою глупость. Но после того как ткань была истыкана иглами и напичкана жиром , все естественные процессы уже не работают. Что касается нижнего подглазья , то все что написано про мешки , жгуты и перекатывающиеся под кожей горошинки - это все мне знакомо. Сил уже нет и надоело . Сколько истерик и слез и плохого настроения бедные мои муж и дети вынесли за эти годы по таким поводам, которые вообще не относятся к моей красоте. Но я то знаю , откуда все это. Девочки , вы поделитесь, если кто- то, что- то уже придумал от этой беды. Как это все можно рассосать. Мне очевидно, по прошествии 9 лет , что само оно не рассосется.

Нина
#50

D питере делала липофилинг нижних век УЖАС ОТВИСЛО ЩЕКА ТЕПЕРЬ КАК БАБКА , А БЫЛА КРАСАВИЦА . ЛИЦО КУСКАМИ ДЕФОРМИРОВАНО !