Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Елизавета
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#752
Марина

Шуман Юрий Владимирович !! Очень хороший специалист!Хожу уже к нему лет 6. Делала у него такие процедуры как Биоревитализация и Ботокс. Никогда не было никаких проблем. пробовала у других ,но лучше его не было. Могу сказать точно_Человек явно на своем месте. Очень хороший как человек и как специалист .Принимает м Маяковская тел 89168790063

А в какой клинике он принимает? Адрес?

Марина
#753

Бабаева Лола работает в клинике на Соколе. сужу по себе и тому, какая к ней запись и как трудно иногда попасть. больше ни у кого не была, но к ней ходила на клеточную терапию мезовартон, на плазмолифтинг прп, еще делала носогубки филлером. результат нравится, это хорошие процедуры, которые я рекомендую))

Гость
#754

Я была у Елены Ильчук....Не вздумайте..Испортила губы..До сих пор кривые..Насмотрелась в Инстаграмме красивых картинок...Хотела подать в суд..Хамка ужасная ко всему прочему..Кривые руки.Нужны подробности,напишу в личку

Алина
#755
Ксения Паславская

Везде просто все завалено советами, к какому косметологу пойти, но толком не нашла отзывов, кто хорошо лечить угревую сыпь? Нужен результат на лицо, и чтобы было быстро и без последствий. Заранее моя благодарность.

Советую доктора Парфенова в Фрау Клиник. Пару лет назад к Алексею Михайловичу брата младшего водила, у него серьезная прямо проблема была. Лечение не быстрое, в любом случае там комплексно подходить надо, если именно угревая сыпь. Но результат стоит ожиданий!

Настя
#756
Женька

А это поможет сузить поры? Может мне записаться к ней на консультацию, чтобы она сама мне объяснила подробнее, какой именно уход моей коже треубется итд итп. А то мало ли, у всех ведь кожа со своими особенностями, вдруг еще мне не подойдет эта процедура. Можно ли к ней на ближайшее время записаться на консультацию?

Ну да, это же комплексный уход, который воздействует на многие проблемы. Сухость, раздражение, расширенные поры итд итп. В общем, если регулярно делать эту процедуру, то можно заметно улучшить свою кожу. Кстати, еще не ходили к косметологу?

Пальма
#757

Знаю, что есть процедура мезотерапии, я ее уже с давних пор делаю, но вот мой косметолог уехал в другую страну. Подскажите, к кому можно пойти на такую процедуру в Москве? Сколько это будет стоить? Желательно можете скинуть номер телефонов для записи на консультацию

Незабудка
#758

Косметология в mont blanc очень сильная, туда и звезды ходят некоторые, а цены адекватные. И 100% все качественное. Мне нравится и вам рекомендую, все процедуры которые мне косметолог подбирает - все оччень эффективно и безболезненно.

Дана
#759

Вершинина Наталия Викторовна, великолепный косметолог, дерматолог, трихолог. работает в Гута Клиник.Опят более 15 лет.Замечательная! Все виды инъекций, объемное моделирование скуловых областей, подбородка, Ботокс, Диспорт Ксеомин, озонотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия Биорепарация, Биоревитализация. Мезонити, антицеллюлитная мезотерапия.Фотоэпиляция, Фотоомоложение, пилинги, косметология. Запись за 1 -2 нед .Она замечательный, великолепный доктор с золотыми руками и огромным опытом).

Любаша
#760

Мне моя косметолог нравится очень, Наталья Чекайкина из Арбат Эстетик) Очень приятная, спокойная и ухоженная девушка. По ходу процедур все рассказывает что делает и для чего. По постуходу дает хорошие советы и может подсказать чем лучше пользоваться повседневно, исходя из типа кожи) Пилинги у нее вообще супер!

Гость
#761

Добрый день!Есть очень опытный и порядочный врач-косметолог на кутузовском проспекте.Напишите в личку,контакты предоставлю.Почта hdv4557020@gmail.com

Гость
#762

Я давно делаю все косметологические процедуры только у Марины Хрептик. Она, как профессионал, не нуждается в рекомендациях, очередь из пациентов всегда значительная. Все инъекционные и аппаратные процедуры выполняет мастерски. Всегда поход в клинику Селин к любимому доктору - приятное событие. Спасибо!

Гость
#763
Krasotka

Методом тыка нельзя!!! Только надежный и проверенный!!! Мне повезло, пользуюсь услугами косметолога достаточно долго, тоже шла по рекомендации.Доктор от Бога, очень серьезная и порядочная.Преподает в мед.Вузе и работает в студии в центре Москвы 1 или2 раза в неделю.Если хотите, могу дать координаты.

Мне можете дать пожалуйста координаты косметолога?

Юля
#764

Очень и очень рекомендую отличного косметолога Таран Н. , к которой я обращалсь в клинику Альянс Франсез. Я ее до сих пор благодарю за обретенную уверенность в себе и избавлении комплектов по поводу внешнего вида!

Гость
#765

Я пробовала разные методы улучшения овала лица: дорогущие крема, гимнастику для лица, филлеры, но все равно, когда возраст подошёл к 45 годам, птоз был видимым. Не на столько, чтобы решиться на хирургическое вмешательство, но все же с ним что-то нужно было делать. Именно по отзывам в интернете я нашла профиль Марины Александровны Коньковой - dr.konkova в ***. Спасибо девочкам, которые их оставляли. Доктор оказалась очень опытной в процедурах омоложения. Я прошла процедуру smas лифтинг на аппарате doublo, это чудо для тех, у кого схожие со мной проблемы. Овал лица стал на много чётче. Также сделала курс плазмотерапии. Очень довольна результатом!

Гость
#766

Добрый день! Долгое время я хотела справиться с проблемой роста волос на теле, так как много времени, сил и средств уходит на эту процедуру.
Решила попробовать новую технологию удаления волос навсегда.
Общаясь с подружкой, рассказала что ищу специалиста по аппаратной косметологии чтобы распрощаться с волосами на теле раз и навсегда и как говориться мне просто повезло так как она сделала эти процедуры пол года назад и дала мне контакты косметолога Катерины.
Созвонилась с Катериной она ответила на все мои вопросы, записала меня на первую процедуру. После первой процедуры результат был шокирующим. так как волос стало в половину меньше.
Мне понадобилось 6 процедур для полного эффекта.
Все проблема решена.
Хочу сказать большое спасибо Екатерине и своей подружке Марии.
Так что кто хочет распрощаться с этой проблемой вот Вам контакт: +7(968) 911-88-80 Екатерина.
Это не пиар, просто очень сложно найти хорошего косметолога с хорошим оборудованием, чтобы не отдавать свои кровно заработанные средства.
Работает Катерина в Москве и в Московской области, записываться необходимо заранее.

Каролина
#767

Очень хорошее отделение косметологии во Фрау клиник, я туда хожу уже 2 года, но пока серьезные процедуры не делала, только уход. Подруга моя, она чуть старше, ходит к Олесе Чапкъновой, недавно второй раз сделала Альтеру, очень довольна, эффект был больше года, вот недавно повторила. Я тоже пойду, очень понравилось, как процедура сработала.

#768

Девочки я с розацей . Нужен грамотный дермокосметолог чтоб не допустить прогрессирование болезни. Может посоветуйте ?

Аля
#769

Самая достойная и адекватная клиника у нас это мон блан. Я хожу туда к Путиловой Н. Ю., всегда все потрясающе.Рекомендую сходить хотя бы проконсультироваться с опытным врачом.

Дина
#770

В Фрау Клиник к доктору Вищипановой несколько лет хожу. Великолепный специалист. Я к ней первый раз именно лечится пришла, после "художеств" предыдущего косметолога. Надежда Леонидована меня избавила от проблемы с пигментными пятнами. Теперь только ей доверяю

#771

Девочки,ищу косметологов и визажистов для б/п участия в тест-драйве
корейской косметики c продвижением вашего профиля в инстаграме.
Проводим все в @beautywithkorea

Натали
#772

Девочки, видела в инстаграме открытие нового филиала Фрау Клиник в Лефортово было. Мне это куда ближе, чем по старому адресу ездить. Кто- может знает, из косметологов кто принимает ?

Комплимента
#773
Каролина

Очень хорошее отделение косметологии во Фрау клиник, я туда хожу уже 2 года, но пока серьезные процедуры не делала, только уход. Подруга моя, она чуть старше, ходит к Олесе Чапкъновой, недавно второй раз сделала Альтеру, очень довольна, эффект был больше года, вот недавно повторила. Я тоже пойду, очень понравилось, как процедура сработала.

А сколько записи по времени ждать? Я бы к Вищипановой Надежде хотела попасть, она зав отделением в клинике. Но не знаю насколько это реально. Может Вы были?
Иногда она в инстаграме говорит о свободных окошках, но у меня нет возможность день в день попасть, так как постоянно в будние на работе до поздна.

Melburn
#774
Натали

Девочки, видела в инстаграме открытие нового филиала Фрау Клиник в Лефортово было. Мне это куда ближе, чем по старому адресу ездить. Кто- может знает, из косметологов кто принимает ?

Там холл красивый, оформлено как и другие филиалы.
Вы раньше в какое отделение записывались?
Про косметологов уточните лучше у адимнистратора фрау, они отзывчивые, в инстаграме быстро отвечают. Но мне удобнее по телефону записываться, чтобы дату подобрать.

Krita
#775
Натали

Девочки, видела в инстаграме открытие нового филиала Фрау Клиник в Лефортово было. Мне это куда ближе, чем по старому адресу ездить. Кто- может знает, из косметологов кто принимает ?

Вы бы написали, какие процедуры конкретно хотите делать, я была у Комиссаровой в новом филиале Фрау клиник, делала уход для лица.
Вообще же можно позвонить в клинику и уточнить, ну или в директ написать им, тоже быстро отвечают, если звонить Вам лениво или нет времени.

Милада
#776
Krita

Вы бы написали, какие процедуры конкретно хотите делать, я была у Комиссаровой в новом филиале Фрау клиник, делала уход для лица. Вообще же можно позвонить в клинику и уточнить, ну или в директ написать им, тоже быстро отвечают, если звонить Вам лениво или нет времени.

И во сколько обошелся уход у вас? По эффекту долго ощущаете разницу до и после процедуры?
Я так заметила, что у меня уходы за кожей больше для релакса проходят и чтобы поры немного почистить.
Для увлажнения ничего лучше не придумали пока что, чем биоревитализация.
В фрау клиник была на инъекцияъ, удобно, когда есть скидки на любимые препараты, тогда к ним записываюсь.

Terana
#777
Krita

Вы бы написали, какие процедуры конкретно хотите делать, я была у Комиссаровой в новом филиале Фрау клиник, делала уход для лица. Вообще же можно позвонить в клинику и уточнить, ну или в директ написать им, тоже быстро отвечают, если звонить Вам лениво или нет времени.

На какой косметике работает косметолог? Я растеряла все контакты своих косметологов, без понятия к кому в Москве записываться.
Хочется хорошую клинику, чтобы без очередей и отношение было хорошее.
К Комиссаровой вы через директ записываетесь?

Гость
#778

Мой доктор - косметолог - Конькова Марина Александровна, впервые к ней пришла два года назад, думала сделать какие-то инъекции, чтобы избавиться от сухости кожи, мне было 23. Доктор просто прописала мне домашний уход, некоторые пищевые добавки, в том числе омегу и отпустила. Само собой я была удивлена, так как в Москве - это редкость, ничего дорогостоящего мне не навязали. Домашний уход реально помог, принимала бады, кожа стала сияющей, увлажненной. Через полтора года решила немножко откорректировать тонкие губы и асимметрию, обратилась опять же к Марине Александровне, она вколола совсем немного филлера, губки преобразились, но остались естественными. Так что девочкам, занимающимися поисками здравомыслящего профессионального косметолога в Москве, рекомендую доктора Конькову (dr.konkova в ***).

Леона
#779

Моя косметолог Шафоростова Ярослава Владимировна, хожу к ней уже не первый год на различные процедуры. Благодаря профессиональному уходу кожа теперь как будто лет 10 назад, как минимум. Чувствую себя превосходно, появилась какая-то уверенность в себе и задор. Девочки, женщине очень важно выглядеть хорошо, у нее от этого все в жизни зависит)

Fergi
#780

Илона Игоревна Пославская (Бьютипарк), очень-очень, давно к ней хожу))

Viski
#781

Видимо вот и настала моя пора обратиться к косметологу) Я сейчас не про пилинг или чистку лица, а именно про инъекционную косметологию, которой занимаются врачи с соответствующими сертификатами, кто имеет медицинское образование. Меня очень смущают мои гусиные лапки и уже на лбу приличные морщинки стали появляться. Интересуют косметологи именно по Москве. А вы со сколько лет стали прибегать к их услугам?

Бабуяшка
#782

А тут нет четкого возраста для таких услуг. Тут же ещё наследственность, генетическая предрасположенность играет большую роль, согласитесь. Кому-то и с 20 лет уже можно начинать, а кому-то после 35. Лично я с 27 лет начала колоть ботокс. Хожу в косметологию Icosmetics icosmetics.ru к Храмцовой Ирине, они находятся рядом с метро Семеровская. Мне вообще кажется, что тут и как со стоматологами. Как начал ходить в одно место, так и продолжаешь. А укол в среднем держится до 6 месяцев, потом надо повторять

Viski
#783

Я где-то читала про то что чем чаще делаешь такие уколы красоты, тем потом все меньше и меньше будет эффект от них. А потом уже нашла, как такие доводы врачи-косметологи разнесли в прах. Просто пока начала появляться эта проблема, считаю, что чем раньше займусь этим, тем лучше. Потому что глубокие морщины ботулотоксин уже не берет, там только гиалуронкой спасаться надо будет((

Ира
#784

Неизменно хожу к Животковой Екатерине Юрьевне в Арбат Эстетик за разными процедурами. С ее легкой рукой я перестала бояться инъекционных процедур, губы вот сделали позавчера. Было конечно больно, но быстро) Ради хотелки стоит потерпеть!

кэли
#785

Мне помог комплекс: диета и проф.косметоология. Врач Васильева Наталья Викторовна помогла вылечить акне, и следы от него. Кожа по тону выровнялась, рельеф улучшился. Узнала о враче через клинику Seline, мне наталью порекомендовали как очень опытного косметолога. Но без диеты думаю результат был бы может не такой стойкий, а так - поддерживаю.

Ингуля
#786

Про Лантан тут уже вроде писали девочки, я советую клинику на Никулинской и конкретно Галину Савину. Все подскажет, все поможет выбрать. Я у нее скин мастер делала, результат отличный.

Гость
#787

Абашкина Анна
89853665615
Врач-косметолог, дерматолог
Одна из лучших

Гость
#788

А в чем суть процедуры? Это от угрей поможет?

Ингуля
#789
Гость

А в чем суть процедуры? Это от угрей поможет?

Это ультразвуковая чистка лица. Насколько у меня кожа капризная, настолько этот вариант подошел целиком и полностью. Индивидуально подбирали, как я уже говорила, и вот, все прошло как надо. Я делала чистку вместе с увлажнением, у меня ушли угри и небольшая отечность.

Дина
#790

Хорошая косметолог Путилова Н. Ю. из мон блана, давно к ней хожу, все супер. Недавно сделала процедуру новое лицо за час, сочетание нескольких методик - просто восторг. Реально омолодилась, и все так естественно при этом.

Vitalina
#791

Хожу в клинику Гришкяна к Монтес Ксении - она большая умничка, проблемы лица решает на ура! Ничего лишнего не рекомендует, все по делу и эффективно

Ленка
#792

Е к Незнамовой М.С. в Icosmetics.ru хожу, там все процедуры мне нужные есть и шлифовка лазерная и плазмолифтинг. Я после лазерной шлифовки всегда плазмолифтинг делаю, так быстрее кожа восстанавливается. А так там и лазерный пилинг есть и газожидкостный лифтинг

Татьяна Саляева
#793
Елизавета

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Огромное спасибо от меня и моей кожи клинике SmileSpa. Знаительных проблем ни когда не было, но всегда требуется уход. Пилинги, маски, биорвитализация- это все мне было необходимо. От знакомых я узнала об этой клинике.Помимо новейшего оборудования, профессионалов своего дела, всегда внимательное отношение к каждому пациенту. Дружественная и комфортная обстановка.

Гость
#794
Диляра

Доктор Самбука(Раджана Умаровна)-не знаю есть ли у неё высшее медицинское образование-тайна,нигде не удалось узнать,но губы мне сделала криво,после коррекции ничего не изменилось,больше к ней не пойду,за немалые деньги получила уродство(((((

Диляра, мне Самбука тоже испортила губы ((( одни шишки и кривизна. Как у вас теперь дела? Рассосалось?

Гость
#795
Светлана

Я тоже пострадала от непрофессионализма Раджаны Умаровны—Dr.Sambuka-так она себя называет,но высшего медицинского образования у нее видимо нет,может какие курсы....после ее отвратительной работы ;причем за немалые деньги,пришлось идти к хорошему врачу и все исправлять ,причем врач сразу сказал ,что введение препаратов было сделано неправилтно и непрофессионально.Так что обходите таких «самбук» подальше!!!(((

Скажите пожалуйста, у кого вы переделывали ее работу?
Тоже пострадала ((( не знаю к кому обратиться (((

YUODa
#796

Врач-косметолог Юлиана Шиян в Москве

#797
Viski

Видимо вот и настала моя пора обратиться к косметологу) Я сейчас не про пилинг или чистку лица, а именно про инъекционную косметологию, которой занимаются врачи с соответствующими сертификатами, кто имеет медицинское образование. Меня очень смущают мои гусиные лапки и уже на лбу приличные морщинки стали появляться. Интересуют косметологи именно по Москве. А вы со сколько лет стали прибегать к их услугам?

Борюсь с морщинами на лбу уже с 25 лет, помогла избавиться от морщин Ирина Валерьевна из косметологической клиники Icosmetics. Думаю, тут дело не в возрасте, а зависит от кожи и от наследственности, ну и конечно же нужен уход. Делаю каждые пол года ботокс, результат заметен на следующий день уже. Есть конечно покраснения на лицо после уколов, но покраснения проходят через часа 2-3.

Ирина
#798

Я могу посоветовать к кому точно нельзя обращаться - к Гадалиной Марии, которая осуществляет незаконную медицинскую деятельность! На мою просьбу о предоставлении диплома врача косметолога - ответила отказом! Лицензию на оказание косметологических услуг - тоже не смогла предоставить! Не исключаю, что у нее нет даже среднего медицинского образования! Девочки, не попадайтесь на мошенников, это может стоить вам здоровья и красоты! Если врачебные услуги оказываются не в лицензированном медицинском центре, а в кабинете на базе парикмахерской - спрашивайте хотя бы диплом! Я пришла на инъекционную процедуру которую может осуществлять - только врач косметолог и хотела увидеть подтверждение образования, запросила документы, но меня только обхамили в ответ. Ужас просто!

#800

Паикидзе Татьяна Георгиевна - работает в клинике Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре. Делала контурную пластику, уходовые процедуры- всегда все на высоте.