Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Елизавета
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Alis
#251

У меня подружка ходит в фрау к косметологу, я только не помню к кому именно, ходит уже несколько лет, пока не жаловалась

Рита
#252

На самом деле косметологов хороших много и наверное стоит их искать по советам подруг например. Я своей очень довольна. Пока выгляжу так же как и десять лет назад)

Инна
#253
Гость

Полностью согласна. К тому же, если вы моложе самой Легун и хорошо выглядите, то вам она даже не будет помогать выглядеть лучше, а будет откровенно рассматривать завистливыми глазами.

Посещаем с дочкой Аллу Легун уже несколько лет и как-то не заметили ни капли зависти к кому бы то ни было. Она большая умница, специалист высшей категории в своём деле. Помимо этого, деликатный, тактичный человек, учитывая, что люди обращаются к ней с очень личными проблемами, которыми не всегда можно даже с самыми близкими поделиться. Алла всегда доброжелательна, внимательна к проблемам пациентов. Старается досконально разобраться с проблемой и дать советы, исходя из интересов посетителя, а не из финансовой выгоды клиники. За что ей огромное спасибо и желаю всего самого лучшего в личной жизни и процветания клинике!

Инна
#254

Девочки,а именно по чисткам с пилингом какого косметолога врача посоветуете?в Москве

Инна
#255

А то все губы да нити..а про банальную чистку с пилингом хочется инфу

Рита
#256

Инна, я уже писала, я в медси на белке у Хребтовой. Она хороший косметолог. Нити не ставила не знаю))) А пиллинги делала))))

Ленуська
#257

вот и мне косметолог нужен, хоть здесь почитаю

Александра Радина
#258
Ленуська

вот и мне косметолог нужен, хоть здесь почитаю

я ходила в клинику Мелис и Восстановительную медицину, рекомендую, там все мастера квалифицированные

Мария
#259

ничего себе вы клиники выбрали, да там цены аховые!

Александра Радина
#260
Мария

ничего себе вы клиники выбрали, да там цены аховые!

дорогая Мария, цены абсолютно человеческие, тем более за такое качество! я бы и больше дала. С моей картой ледибонус я могу еще и бесплатно на любую процедуру к ним записаться. Надо с умом подходить к выбору салона

Гость
#261

Плюсуюсь за Ольгу Мороз. От банального ботокса и лечения демодекса до идеальной пластики. Отличный доктор и человек.

Зина
#262

Обратитесь в клинику Вирсавия www.virsavia.ru на Китай-городе, там ВСЕ врачи и со стажем не менее 5 лет. Клиенткой там уже с 2008 года, по разным обстоятельствам попадала к разным врачам, но не разу не пожалела и не было такого, что одна делает хорошо, а другая плохо, все высший класс. Все новинки внедряются как только появляются, много аппаратных методик. Буду рада, если кому-то повезет и Вы найдете СВОЕГО косметолога, который будет Вас преображать, и поддерживать красоту многие годы

Гость
#266

Последний комент явно рекламный...

Гость
#267

Хороший косметолог в Москве Шагарова Олеся Александровна. Записаться на приём, получить консультацию можно прямо на сайте www.mos-cosmetolog.com

Снежная королева
#268

Я недавно побывала в клинике Бьюти Тренд, на пилинге. Очень комфортная клиника с хорошим персоналом, в целом все очень понравилось. Была у Горяевой Яны, косметолог приятный и с опытом.

Юленька
#269
Снежная королева

Я недавно побывала в клинике Бьюти Тренд, на пилинге. Очень комфортная клиника с хорошим персоналом, в целом все очень понравилось. Была у Горяевой Яны, косметолог приятный и с опытом.

А можно контакты?

Снежная королева
#270
Юленька

А можно контакты?

(495) 411-03-03 вот телефончик клиники, можете на сайте все интересующее посмотреть)

Алина
#271

6 лет назад познакомилась со своим косметологом, у неё золотые руки и чуткое сердце.Её зовут Гюля Керимова, сейчас она работает в клинике Бьютискин на Профсоюзной.Дело в том, что я к ней попала с осложнениями после контурной пластики у другого врача.Она буквально спасла мое лицо, вернула мне мои глаза.Я ей очень благодарна и всем рекомендую. Все мои друзья, знакомые ,коллеги, соседи ходят только к ней.Рекомендую от всей души!

Кет
#272

девушки, пожалуйста дайте контакты косметолога и мне. Очень нужно. на лице что-то не порядок какой-то, я в панике, а к кому бежать - незнаю

Кет
#273

речь о косметологе Алла Легун. мой мейл kleshina@mail.ru. буду очень признательна!!! спасибо

Мармеладка
#274
Инна

Девочки,а именно по чисткам с пилингом какого косметолога врача посоветуете?в Москве

http://instagram.com/p/y0SGY_kmpF/ Советую Светлану Леонтьеву. Можете для консультации написать ей в WatsApp 8916 607 19 84

Аня
#275

Очень советую небольшой салончик Нувэль, цены не высокие, и очень приятный мастер видно профессионал своего дела. Попробуйте их позвонить 8(926)-236-4-236

Аня
#276
Мармеладка

Советую сюда позвонить http://nouvelle-studio.com/kontakty

Tilda
#277

определенно Цыганова из DoctorPlastic ! Спец по косметическим процедурам, ботоксм пилингам и омолаживающим процедурам) ну если не брать в расчет софт лифт! его делают там Самуэльссон и Баков)

Гость
#275

По чисткам и пилингам советую Светлану Сотникову. Для консультации можете писать ей в WhatsApp 8 906 053 67 08

Женька
#279

А я из всех косметических процедур только пилинги и делала  Мой косметолог сказал, что нечего тратить деньги, когда у меня все хорошо с кожей. Поэтому хожу к ней пока только на такие процедуры. Косметолог – Путилова. Могу дать контакты, если надо.

#280

Я бы вам рекомендовала Мещерякову Ирину Анатольевну. Мало того, что это милейший человек, но и косметолог от Бога. Я делала у нее процедуры по омоложению при помощи инъекций и нитей. Результатом полностью довольна, эффект был виден уже после нескольких процедур, ну а окончательный результат удивил всех. За что я ей очень благодарна. Кстати, работает она в клинике красоты "Американская дерматология". Кстати, сама клиника тоже мне понравилась, там вас всегда встретят и проведут с улыбкой!

Erika
#282

Я посещаю только "Американскую Дерматологию", в этой клинике всегда приятная атмосфера и милые админинстраторы. Всегда хожу к одному специалисту Мещеряковой Ирине Анатольевне, она опытный врач дерматолог-косметолог. Я немного увеличивала губы и делала омолаживающие инъекции, результат посто потрясающий, что касается губ мне их сделали так, что объем и форма выглядят натурально. Ирина Анатольевна действительно отличный специалист, теперь я очень довольна своей внешностью!

Екатерина
#283

А я советую вам Коган Лидию из Beauty trend. И вообще, сама клиника очень хорошая. Внутри уютно, корзиночки с яблоками, чай зелёный вкусный наливают. Сама Лидия приятная женщина, очень комфортно у неё. Я делала эндорет, результат очень порадовал. Думаю что бы ещё сделать в этой клинике. Контакты: (495) 411-03-03, ул. Лесная, д. 6, корп. 1.

Карина
#284

Врач дерматолог, косметолог Газарян Лилианна - косметолог, которому можно доверять.
Сайт доктора: dermakosm.ru
89169165191

Аня
#285

У меня угревая сыпь на носу и подбородке, хожу на чистку раз в месяц, и вот всю эту зиму делала пилинги, пока результат очень заметен, не знаю что будет дальше. Хожу рядом с речным в салон ноувелль, цены очень демократичные.

лира
#286

А кто-нибудь был у Макса Адама Шерера? он на телевидении сильно разрекламирован. Стоит ли идти?

Елена
#287

Добрый день. Хочу сказать огромнейшее спасибо Мещеряковой Ирине Анатольевне. Отличный специалист, косметолог с золотыми руками. После сорока лет у каждой женщины становиться актуальным вопрос омоложения. Прошла у нее процедуру "коррекция носослезной борозды филерами" и осталась очень даже довольна результатами. Клиника красоты "Американская дерматология" оставила только самые замечательные впечатления. Начиная с ресепшена и приветливого администратора, заканчивая отличными результатами самих процедур.

Татьяна
#289

Здравствуйте, могу посоветовать косметолога Макарову Кристину, давно к ней хожу, руки золотые, благодаря ей до сих пор выгляжу как девочка. Замечательный косметолог, всем рекомендую. Звоните заранее, у нее большая запись.
89851545565

Гость
#290

Хороший космотолог врач и профессиональный дерматолог - Козырева Елена Константиновна. Раньше она работала в одной крупной клинике, сейчас работает сама. Я делала у нее ботокс, гилауронку. Сейчас прохожу курс физиотерапии, лечение микротоками и криомассаж, лечение низкой температурой. Эффект высокий. По ценам не салон, мне на комплекс еще скидку дает. У нее в интернете сайт, введите косметолог Козырева, все досье на нее есть.
Лена! Спасибо тебе огромное.
Жанна М.

Гость
#291

http://www.kosmetolog-v-moskve.ru
Козырева Елена Константиновна
Врач косметолог дерматолог
89254888813
Инъекции, контурная пластика, пилинг.

YANA
#292

Добрый день! Девушки, очень серьезный вопрос. Я РЕШИЛАСЬ сделать КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ! мне нужно только убрать брыли (щечки)! Я не хочу безъэмоциональное каменное лицо, просто убрать отвисшую кожу, с мышцами на лице все в порядке (просто я похудела). КТО ДЕЛАЛ ПЛАСТИКУ (Москва, Моск.обл. или Рязань) ПОСОВЕТУЙТЕ хорошего хирурга. ПОЖАЛУЙСТА! на самом деле очень боюсь, ведь лицо не скроешь! Нужна Ваша помощь

Гость
#293

В клинике Клазко очень хорошие косметологи, я только туда хожу!

Слава
#294

Добрый вечер...есть косметолог в Москве руки у нее золотые, отлично разбирается и решает различные проблемы, корректирует недостатки.Посещаю Светлану Губареву более 7 лет, она прекрасный человек и специалист своего дела все надежно и безопасно...Владеет различными срвременными методиками и отлично разбирается в современных косметических средствах...ее телефон +79163390274 звоните ей и записывайтесь на прием будете очень рады...

Татьяна Васильевна
#295

Скептически относилась ко всяким омоложения лица, т.к. много читала про неудачные пластические операции зарубежных звезд. Но тут подруга меня разубедила на собственном опыте. Она обратилась в клинику бьюти тренд и делала там плазмолифтинг. Процедура не имеет никаких побочных эффектов, т.к. по сути клетки кожи лица обновляются сами с помощью вашей же собственной крови, которую специально обрабатывают. В кожу вкалывают несколько инъекций и кожа начинает сама омолаживаться. Теперь вот тоже хочу, подруга заметно помолодела. Чем я хуже ее.

Алина
#296

Очень люблю клинику на юго-западной. Там замечательные доктора! Все уходы можно сделать у Павлик Аллы. Она прекрасный врач-эстетист. Самые красивые губы получаются у Елизаветы Швецовой. И главный врач клиники Корчагина Елена Анатольевна - доктор Медицинских Наук. Мама делала у нее нитевую подтяжку лица и мезотерапию. Это волшебство! Я делаю носугубки и носослезки. Все профессионалы своего дела! Ценовая политика хорошая. Ежедневные акции и скидки. У них много информации на сайте и в инстаграмме. Дармед.

Евгения
#297

Салон Шарм. Находится на ст. метро Борисово. Косметолог Светлана. http://www.sharm-salon.com/

Мила
#298
Анна

вот уже 3года ни с кем "не изменяю" своему доктору Диане Ураковой.

Не могли бы дать координаты?

Аня
#299

Здесь отличный косметолог http://www.familyclinik.ru/kosmetologiya/. Я только к нему хожу

Лилия
#300
Елизавета

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Могу поделиться своим косметологом она очень крутая, супер профи и цены хорошие. Зовут Елена тел 89265225225. Посмотрите ее на сайте www.gerasimova.ru и кажется Инстаграмм dr.gerasimova там очень много ее работ.