Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Елизавета
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Андрей
#301

Мне очень нравится ездить к врачу косметологу Козыревой Елене Константиновне. Делал у нее чистку лица, криомассаж, потом еще ботокс. Сейчас делаю микротоковую терапию и маски. Цены адекватные, территориально - метро Тульская.тел. 89254888813 Еще делает инъекции гиалгиалуроновой кислоты, контурную пластику, мезотерапию, мезонити. Врач действительно очень грамотный, лишнего не делает, все на результат. Помолодел лет на 10. Елена, спасибо огромное.

Лина
#302

Вы знаете, рекомендую вам хороший вариант для работы с вашей кожей [url]http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/[/url]. Прекрасный врач, цены приемлемы. Понравилось то, как обращались с кожей, результат был очень даже хорош. Так что действуйте

#303

Нужна модель на ботокс (КСЕОМИН) 19.06.2015 оплата -только себестоимость препарата !!!!!!! Место еще свободно!!!89167039159

елена
#304

Козырева Елена Константиновна очень хороший специалист, помогла мне избавится от многих кожных проблем. Теперь хожу только к ней и всем советую. Косметологический центр в котором она работает находится по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23.

наталья
#305

Чистку лица я проводила в медицинском центре, где работает Козырева Елена Константиновна. Специалист прекрасный, к ней всегда много клиентов. Если вас заинтересует то вот контакты: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23

antina
#306
Елизавета

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

antina
#307
Елизавета

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Как по мне, то лучше чем Елена Константиновна Козырева, и ни кого в Москве нету. Она отличный врач, специалист, в области косметологии, сколько её посещаю, и мыслей не возникает искать других косметологов.
тел +7 (925) 488-88-13
E-mail: ElenaKozyreva13@gmail.com
сайт: http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/

Гость
#309

Прекратите здесь рекламу Козыревой, наоборот, столько раз повторяете, что создаете антипиар бедной Козыревой.
Хорошая косметология в СПИКе, в Артимеде (Москва). Неплохо колет Анна Легун, у нее свой кабинет, у нее дешевле. В Валлексе мне не понравилось. Еще хорошо колят в Klem Clinic, знаю там и сам главврач может проколоть.

Виктория
#310

Прям заспамили с ней! Совсем не понимают что ли?
Я бы порекомендовала Левона Чахояна. Он работает сейчас в клинике Арбат Эстетик. Колола у него Диспорт. Делает настолько аккуратно, что удивляешься. Очень мне нравится этот косметолог. Руки у него волшебные, так как умеет работать без боли. Так и хочется снова к нему вернуться)

#311

Кто у Вищипановой был?
Если на чистку и уходы, стоит ли к ней? Или выбрать косметолога попроще?
Сейчас кожа иссохла, но поры все равно забиваются. Не пойму почему так.

#312
Lavanda

Кто у Вищипановой был? Если на чистку и уходы, стоит ли к ней? Или выбрать косметолога попроще? Сейчас кожа иссохла, но поры все равно забиваются. Не пойму почему так.

Вам может на более серьезные процедуры записаться биоревитализацию или плазмотерапию, а не на уходы? Я уходы делаю периодически на косметике babor, вообще к Надежде Леонидовне если попадете на консультацию будет хорошо, замечательный и опытный косметолог.

Гость
#313

Понимаю вас, автор((( Сама очень долго искала своего косметолога.Сейчас уже больше двух лет хожу только к Элле Мартиросян, она принимает на метро Автозаводская, в салоне красоты отеля "Бест Сизонс". тел. 8(915) 124-35-82

Наталья
#315

Хожу к Ирисовой Ольге Анатольевне в клинику Центр Ароматерапии IRIS. Клиника возле м.Новые Черемушки. Нравится ее подход и что она не просто косметолог, а врач и рассматривает проблему комплексно.

МаринаР
#316

Я ходила к очень хорошему косметологу, пока была в Москве, заехала.
Тоже, кстати, Ирис.
Очень понравилось, отношение персонала и подход))
Внимательные и вежливые люди, а косметолог очень помогла)
Заодно прошла аромотерапию, это просто рай)

Гость
#317
Екатерина

Подскажите, пожалуйста, мне тоже контакты Вашего косметолога...... Очень-очень нужно. Моя почта new.msk@yandex.ru Заранее искренне благодарна, буду очень ждать.

#319
Jahastyna

Вам может на более серьезные процедуры записаться биоревитализацию или плазмотерапию, а не на уходы? Я уходы делаю периодически на косметике babor, вообще к Надежде Леонидовне если попадете на консультацию будет хорошо, замечательный и опытный косметолог.

Думаете, биоревитализация поможет в моем случае?
Я почему-то думала, что кожу вначале нужно почистить и после этого масочки увлажняющие. Хотя может это возрастные изменения и коже не хватает обычного увлажнения. У Вищипановой и на процедурах были? Или только на консультации?

Галина
#320

Наталья Александровна Рудыка! Сейчас работает в клинике "Легкое Дыхание" на Льва Толстого, 7А (метро Прак культуры) Количество регалий и дипломов не пересчесть

то налево то направо
#321

мой лучший косметолог - Лариса, салон Велла (ленинградское шоссе, 96). Помимо замечательных человеческих качеств этого человека могу отметить профессиональный подход к решению проблем любого лица. Мое лицо Лариса изменила с состояния запущенной угревой сыпи до идеального, розового личика. Если вдруг опять высыпало неожиданно по причине неухода, поездки в экзотическое место - бегу к Ларисе. Аккуратная чистка и бережный уход обеспечены. и нет проблем опять!

Ульяна
#322

Правильно, методом «тыка» точно не надо, свое лицо кому попало доверять — потом проблем не оберешься. Все конечно очень индивидуально, но я полностью довольна своим косметологом Евгенией Шевцовой, попала к ней по рекомендации подруги и была в шоке: как же прекрасна женщина может быть, попав в руки грамотного косметолога! Хожу к ней уже 5 лет. Из последнего: делала у нее биоревитализацию лица, эффект потрясающий! Посвежела, помолодела на глазах!

Гость
#323

Не ходите к частникам на серьезные процедуры, это может выйти боком, а к ответственности их призвать нереально. Пошла в первый попавшийся салон, косметолог понравилась, произвела впечатление добросовестного доктора и приятной женщины, потом она ушла и предложила ездить к ней домой, инъекции те же, цены ниже, чем в салоне, аппараты даже дома стояли, через какое-то время она сказала, что работает снова в клинике и пригласила туда. Как выяснилось, она просто арендует кабинет. Отношение изменилось, препараты стали более дешевые, китайские, на руки больше ничего не дает. Ботокс колит левый 100%. Показала настоящий флакон, вышла из кабинета, набрала шприц из другого пузырька, какой я никогда не видела - прошло 2 недели, результата нет, деньги не возвращает, коррекцию не предлагает. В общем, я снова вернулась в свою Клинику Красоты, откуда раньше ушла за "чудо-доктором". Хожу к Пайковой Елене, которая работает на одном месте уже 15 лет, работу выполняет добросовестно и всегда рассказывает что делает и что вводит.

Анна
#324

Ой ужас, я вот к косметологам домой никогда не ходила, боюсь, а на инъекции тем более, так обычно же дома дешевле берут по деньгам, а тут тоже самое, что и в клинике, какой смысл был? Да что там к косметологам на маникюр и депиляцию на дом тоже не хожу.
Lavanda , а Вы пробовали записаться к Вищипановой, там же наверное ждать долго придется, косметолог опытная и на расхват.

Olga S
#325
Елизавета

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Если Вас интересуют инъекции, то я бы рекомендовала Елену Юрьевну в Lin Clinic на Таганке - все качественно, естественно, и если являешься постоянным клиентом, то получаешь хорошую скидку. Знаю, что еще она принимает в одном из салонов на Рублевке, но там цены соответствующие. Я в свое время попала к ней по рекомендации одного из лучших российских дерматологов, которая сама пользуется ее услугами и в свои 60 лет выглядит божественно и натурально!

Варя
#326

Отличный косметолог в Москве - это Левон Чахоян. Сейчас он работает в клинике Арбат Эстетик. Клиника высокого уровня, как раз для такого косметолога отличная. Сама являюсь пациенткой Чахояна. Последний раз делала у него ​уровневое омоложение. Методика его личная. И работает эта методика, позволяя омолодиться на 10 лет без проблем.Использовался препарат Диспорт. Чахоян сертифицирован по этому препарату.

Мария
#327

Мы с мамой уже 4 года ходим к косметологу Юлии Соловьевой (работает на Таганке и в Дегунино). Она в последние годы весной и летом работает в Барселоне, а осенью и зимой в Москве. Она прекрасноделает массажи лица и тела, мне оч нравится химический пилинг у нее, эпиляция. Мама у нее делает блефаропластический и пластический массаж и татуаж делает. Просто искренне ее советую. Только запись плотная. ее номер - 8(915)408-20-65. Можете сказать что ее посоветовала Мария Костяева.

#328

Уже как год хожу в Мир Красоты и Здоровья cbh-beauty.ru. У меня там свой подход: подхожу к управляющей Анне и говорю что хочу, она мне назначает врача по этой проблеме. Не всё у них дешевле, чем у соседей. Но после того как я несколько раз обожглась, в поисках подешевле: раз ожог остался после фотоэпиляции, другой раз после массажа ноги в синяках были, перестала экспериментировать. А здесь всегда довольна результатом.

#329

Мы с девчонками нашли своего врача) у бывшей начальницы оказался муж врач дерматолог. Он также делает и инъекционную косметологию. Рука легкая, чувствует пациентку)
Относится серьезно к любой девчачьей проблеме и реально помогает.
Телефон 89263622952. Принимает Площадь Ильича и Отрадное.
Но может и на дом выехать.

Mari
#330
Инна

Девочки,а именно по чисткам с пилингом какого косметолога врача посоветуете?в Москве

Ой, я очень люблю свою, поэтому с радостью порекомендую – Оля Ягодкина. Могу скинуть её контакты на почту.

Анон
#331

Сходила к вашей хваленной легун алле сегодня...знаете, сложилось впечатление, что все кто пишет такие приятности о ней - тупо проплачен, или что то вроде рекламы...при чем наглой и лживой...вы писали, что отзывчивая приятная женщина? да она на отшибись отвечает на вопросы. я делала чистку - лицо пока еще не зажило, но видно, что некоторые черные точки остались не тронутыми.
ВЫВОД:
надеюсь, люди, которые ищут хорошего косметолога, отзывчивого и качественно выполняющего свою работу - увидят мой комментарий, и он убережет людей от несправедливо высоких цен и малодушничества в исполнении своей работы.
Лучше поищите еще среди косметологов.
всем добра.

инкогнида
#332

Девочки, Только Татьяна Скрипка, не обсуждается. Выбрать есть из чего, поверьте.

Гость
#333

Рекомендую хорошего косметолога из клиники "Бьюти Тренд" Елену Федякову, делала у нее курс лазерного омоложения фраксель. Очень понравилось как старательно и аккуратно она выполняет каждую процедуру, с клиентом приветлива и общительна.

Паника
#334

серега носов. клиника золотой апельсин, что ли.... крылатское

Lerika
#335

Я хочу в клинику Запад к Ольге Викторовне Мельничихиной. Очень приятная женщина, высококвалифицированный специалист. Внимательная и понимающая. Сама к ней попала по совету подруги, которую она в буквальном смысле преобразила.

Марина
#336
Алина

А я хожу уже 7 лет к Легун Алле Александровне. Преподаватель новейших лазерных технологий, онкодерматолог, дерматовенеролог, косметолог с золотыми руками. Ничего лишнего не делает, приятный, добрый человек и большая умничка. Всегда поможет, подскажет, и не навредит! Я всегда с большим удовольствием жду встречи с ней! Всем советую

Марина
#337

Алина, скиньте мне пожалуйста контакты Вашего косметолога... Margo300@mail.ru или на тел. 89264556138 спасибо, заранее;)

Ириша
#339

Мне нравится косметогол Манина в клинике Доктора Барминой!

Марина
#340

Все просто есть около метро таганская студия лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой вот Вам туда к Наталье!

евгения
#341

клиника доктора Барминой-Наталья Манина

Юля
#342

Я живу на Академической. Хожу в салон Беня на улице Винокурова к косметологу Евгении. Всё делает качественно - ресницы, эпиляцию, всякие пилинги... Перед свадьбой у подруги пошла к ней на макияж - я выглядела лучше невесты)).

Вообщем, если рядом живете - рекоммендую.

Гость
#343
Анон

Сходила к вашей хваленной легун алле сегодня...знаете, сложилось впечатление, что все кто пишет такие приятности о ней - тупо проплачен, или что то вроде рекламы...при чем наглой и лживой...вы писали, что отзывчивая приятная женщина? да она на отшибись отвечает на вопросы. я делала чистку - лицо пока еще не зажило, но видно, что некоторые черные точки остались не тронутыми. ВЫВОД:надеюсь, люди, которые ищут хорошего косметолога, отзывчивого и качественно выполняющего свою работу - увидят мой комментарий, и он убережет людей от несправедливо высоких цен и малодушничества в исполнении своей работы. Лучше поищите еще среди косметологов.всем добра.

Соглашусь! Вся похвала Легун - реклама, распространяемая через ее помощницу. На деле -самый обычный косметолог, никаких "золотых" рук, женщина средних лет, полная, вечно худеющая и недобрая. Сделала мне огромные, просто безобразные скулы, при этом обещая, что скулы будут небольшими, а брыльки уменьшатся. Чуда не случилось, а я превратилась в какую-то жуткую белку) Не смешно, кстати, совсем. Легун же стала уверять меня, что я стала просто красоткой, ага, со скулами на ушах.. Другой косметолог вводил гилауронизаду, чтобы эти безумные скулы ушли. Была у нее в кабинете на Новослободской, сейчас буду обходить это место стороной, но каждый пусть решает сам, надо ему такого косметолога, или нет. Один плюс - на деньги не разводит. Но положения в моем случае это не спасло.

Юлия88
#344

Клиник сейчас очень много, разных. На любой вкус и цвет как говорится, но идти в непроверенное место очень опасно, я вот уже несколько лет хожу в клинику "Бьюти Тренд", когда-то мне её порекомендовала сестра. Цены приемлемы, акции скидки постоянно. Очень удобно, что большой спектр услуг, можно сделать все в одном месте! Рекомендую!

Гость
#345

У каждого, даже самого опытного специалиста бывают ошибки. Я хожу к Алле на Новослободскую уже несколько лет, более грамотного косметолога не встречала. Доверяю ей на все 100%. На любой вопрос отвечает профессионально и аргументированно. Все делает на высшем уровне. И исправляет ошибки других косметологов отлично.Возможно здесь какая-то антиреклама ее. Внешне -ухоженная, приятная женщина. Что значит вечно худеющая и недобрая? Ну даже если она не обладательницы фигуры Линды Евангелисты, от этого профессионализма у нее меньше не будет и некрасиво здесь обсуждать ее телосложение, просто противно. Про "недобрая" - ерунда полная. Отзывчивая и открытая. Может с Вами, гость 343 нужно сюсюкать-мусюкать, держать за ручку? Да идите тогда в другую клинику, в Москве таких полно, где Вам будут в рот заглядывать, улыбаться как идиоты и за всем эти делом колоть левую китайскую *****. Я и мои приятельницы ходили и будем ходить к Алле. Но точно она и ее помощница не пишут отзывы за других и не проплачивают их, якобы от своих пациентов. Попробуйте записаться к ней- увидите насколько плотный у нее график, думаете, шли бы к ней пациенты, если бы она уродовала? Ерунда. Лучшего косметолога я не знаю. И помощница у нее классная.

надежда
#346

Пришлите пожалуйста контактные данные и телефон косметолога на latlend@ya.ru Заранее благодарна

Гость
#347

У Легун была, колит хорошо, показывает что, открывает при тебе, отдает стикеры. Еще понравился Маренич( мужчина), к нему запись большая, он пластик, но здорово колит. Рекмендовали еще Устинову, но пока не была. Знакомая ходит к ней, довольна. Вот.

Ольга
#348

Сложно в наше время найти по настоящему хорошего специалиста. Я прошла множество рук, прежде чем попасть в одни единственные и неповторимые. Уже 2 года являюсь клиенткой Лидии Коган. Гуру косметологии, если была премия лучший косметолог она бесспорно заняла бы 1 место. Очень старательная, абсолютно ненавязчивая и со вкусом! Всегда подскажет, объяснит и донесет, не все косметологи могут по сто раз объяснять одно и тоже своим клиентам, так вот Лидия Самуиловна очень терпелива и обходительна! Всем рекомендую!

Лия
#349

По-моему это не проблема сейчас найти нормального косметолога. Я вообще в обычный салон красоты хожу, La Folie. Специально не искала, просто наверное повезло что хороший специалист там работает, Наталья.

Дара
#350

Салоны салонами, но не все же процедуры там сделать смогут. Массаж, пилинг там понятно, а инъекции вряд ли…