Гость
Статьи
Московская 19 …

Московская 19 Екатеринбург

Девушки кто делал ринопластику на московской? оставьте пожалуйста свои отзывы желательно расскажите про врача который оперировал, чем подробнее (про реабилитацию итд) тем лучше, буду очень всем отписавшимся признательна) заранее всем спасибо!

Екатерина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на е1

#2

Там хорошие врачи, я слышала. Сама туда к Боярской на чистки хожу - это лучший косметолог, которого я встречала!

А про Цветкова и Головача (кажется так) слышала много хороших отзывов. Хорошая клиника

Гость
#3

Я в этой клинике грудь увеличивала, замечательная клиника. Слышала что Головач в ринопластике творит чудеса. даже замечательно востанавливает после ошибок других горе-хирургов.

гость
#4

Головач просто супер, молодец. Всего ему хорошего

Гость
#5

Оперировалась в этой клинике, увеличивала грудь, все очень понравилось, собираюсь на ринопластику, хирург Головач, самый лучший!!!!! Никому другому себя любимую не доверю!!!

Елена
#7

Я очень благодарна врачу дерматокосметологу, специалисту по татуажу Нужиной Елене Петровне - у неё золотые руки!

Уважаемые девушки, женщины никогда не ведитесь на дешевизну других салонов - заплатите ещё дороже. Пришлось убедиться самой. Сделала татуаж бровей и век в других клиниках, (чудесная реклама и цена привлекательная была) - итог, сейчас хожу на сеансы по лазерному удалению этой "работы", переплатила, уже, в три раза больше, и это ещё не конец.

Больше никаких экспериментов с другими салонами - лишний раз убедилась, что самые первоклассные врачи-профессионалы - это только на Московской, 19.

Хочу ещё поблагодарить парикмахера Норкину Ольгу Александровну - она творит чудеса с вашими волосами. Спасибо большое.

ольга
#8

подскажите у какого хирурга лучше делать уменьшение и подтяжку груди на московской?

Алена
#9

Здравствуйте!посоветуйте хирурга по увеличению груди

Лариса
#10

Кто делал блефаропластику? Расскажите,какой результат?

Анна
#11

Добрый день. Я делала ринопластику у Цветкова. Результат не понравился, не советую.

Юлия
#12

Дела ринопластику у Головоча в январе 2013. С подругой вместе, даже в один день!! Обе не довольны!! Не качественно! Не ровно снял хрящ! Ноздри тоже не ровные получились!! Так что так!! А сама повелась на отзывы!!! В плане персонала-отлично! Кормили вкусно, закармливали прям, аппетит правда не особо был!!

Юлия
#13
Анна

Добрый день. Я делала ринопластику у Цветкова. Результат не понравился, не советую.

Добрый день! А что если не секрет Вам не понравилось? Просто сама делала ринопластику у Головоча, тоже не давольна!!!

Анастасия
#14

В ноябре 2012 года, делал риносептопластику Цветков. Результат понравился, носик изменился. Нужно только время пока нос полностью не примет должную форму после операции

Ольга
#15
ольга

подскажите у какого хирурга лучше делать уменьшение и подтяжку груди на московской?

Лола
#16

Всем здравcтвуйте ! В 2007 году делала ринопластику у Головача, хрящ был удален не равномерно,результатом не очень довольна.

рита
#17
ольга

подскажите у какого хирурга лучше делать уменьшение и подтяжку груди на московской?

у Голубкова Николая Александровича

Гость
#18

делала ринопластику у Нудельмана( руки бы у него отсохли) Была небольшая горбинка ,получила вместо носа песочные часы . до сих пор его проклинаю! Головач после переделывал дважды ,ему огромное спасибо,действительно что мог сделал.

Ольга
#19

у какого пластического хирурга делать уменьшение груди в екатеренбурге?

Манюня
#20

Я делала ринопластику у цветкова в 2000. Обожаю свой носик

Гость
#21

Кто делал операцию у Бузова Д.А?отзовитесь

#22

Здравствуйте!Кто делал липосакцию живота на Московской?Какие результаты?Живот не выростает обратно?И дают ли персональную диету для каждого после липосакции?У меня вес 80кг.сколь денег улетит.Но хотя бы живот прибрать хочется!

Евгения
#23

Девушки! Посоветуйте! Я ходила на консультацию к Головачу, хочу грудь увеличить. Но на весь 2015 все занято, а запись на 2016 начнется только в сентябре. Может есть еще специалист с такими же " золотыми руками" как у Головача? Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо.

Елена
#24

делала абдоминопластику у Виталия Анатольевича Головача после двух неудачных операций по абдоминопластике. Виталий Анатольевич просто сделал ювелирную работу. Он даже спас мне жизнь. потому что там вопрос стоял не только по эстетике, но и о качестве жизни. Низко ему кланяюсь.

Юлия
#25

Здравствуйте) подскажите пожалуйста кто на Московской 19 делает лучше всего увеличение груди? Я записалась у Голубкова Николая Александровича. Как он делает мамопластику, ему можно доверять? Нужен ваш совет срочно.

гюзель
#26
Гость

Кто делал операцию у Бузова Д.А?отзовитесь

гюзель
#27

Я собираюсь к нему 12.11.15 на блефаропластику. Что скажите?

Людмила
#28
Екатерина

Девушки кто делал ринопластику на московской? оставьте пожалуйста свои отзывы желательно расскажите про врача который оперировал, чем подробнее (про реабилитацию итд) тем лучше, буду очень всем отписавшимся признательна) заранее всем спасибо!

Надин
#29

Девушки доброе время суток! Подскажите кто делал в этой клинике исправление ложной кривизны ног? А кто удалял рубцы? Спасибо всем кто откликнулся

Ксения
#30

Девушки. Всем здравствуйте. Хочу сделать отопластику у Головача, мои ушки оттопыриваются. Хотелось бы услышать отзывы и цену. Заранее спасибо.

Полина
#31

Я люблю эту клинику, сама там у гинеколога наблюдаюсь уже лет 10, но вот на увеличение груди решила пойти к Ткаченко, потому что как пластическому хирургу именно ему доверяю... Почему-то даже не подумала, что на Московской можно... И грудью новой я довольна на все 100%! мне кажется, не стоит зацикливаться на клинике - а нужно искать хорошего "своего" врача!

#32

Здравствуйте девочки, мамочки! Помогите пожалуйста! Мне очень нужен совет. Планирую сделать операцию сыну, ему 9 лет ОТО ПЛАСТИКУ ушей. Живу в Екатеринбурге хожу смотрю разные клиники и остановилась на "Центр косметологии и пластической хирургии" Нудельмана И.А. на Московской 19. Знакомых нет спросить не у кого.Пожалуйста напишите кто делал ребенку операцию именно в этой клинике или посоветуйте другую. Если можно скиньте номер тел. свой я хотела бы поговорить что и как мне делать. Сегодня была на приеме, без ребенка... у Голубкова Александра Николаевича.Врач как врач сравнить просто не с кем.Буду очень благодарна каждому совету.

Гость
#33
Ксения

Девушки. Всем здравствуйте. Хочу сделать отопластику у Головача, мои ушки оттопыриваются. Хотелось бы услышать отзывы и цену. Заранее спасибо.

У Головача лучше не делать, он делает лишь бы....

Маша
#34
chugaynova.85

Здравствуйте девочки, мамочки! Помогите пожалуйста! Мне очень нужен совет. Планирую сделать операцию сыну, ему 9 лет ОТО ПЛАСТИКУ ушей. Живу в Екатеринбурге хожу смотрю разные клиники и остановилась на "Центр косметологии и пластической хирургии" Нудельмана И.А. на Московской 19. Знакомых нет спросить не у кого.Пожалуйста напишите кто делал ребенку операцию именно в этой клинике или посоветуйте другую. Если можно скиньте номер тел. свой я хотела бы поговорить что и как мне делать. Сегодня была на приеме, без ребенка... у Голубкова Александра Николаевича.Врач как врач сравнить просто не с кем.Буду очень благодарна каждому совету.

сходите к Ткаченко в Бонум, он хорошо делает

Елена
#35

Отвратительный эндокринолог-Багрова. Когда появится грамотный эндокринолог?

Зая
#36
Маша

сходите к Ткаченко в Бонум, он хорошо делает

насчет хорошо делает - подтверждаю! Сама у него лет десять назад оперировалась. А он еще работает? Сколько ему лет-то уже?

Ольга
#38
Екатерина

Девушки кто делал ринопластику на московской? оставьте пожалуйста свои отзывы желательно расскажите про врача который оперировал, чем подробнее (про реабилитацию итд) тем лучше, буду очень всем отписавшимся признательна) заранее всем спасибо!

Я делала ринопластику всем довольна и уход и результат рекомендую

Гость
#39

Девочки! Три года назад делала блефаропластику у Голубкова Александра Николаевича на Московской, до сих пор любуюсь на свои новые глазки, просто -чудо!

Глеб
#41

По совету друзей обратились в Центр косметологии и пластической хирургии вместе с женой – супруге корректировали нос, мне восстанавливал часть уха после давней автомобильной аварии. Всё понравилось – отношение персонала, внимательное отношение к нашему состоянию здоровья. Понимаем, что наши операции не самые дорогостоящие, но всё равно все были очень внимательными). Теперь семья красавцев)

Ирина
#42

Когда я выбирала клинику и врача, чтобы сделать маммопластику, рассматривала все варианты. Как клиника - мне тут понравилось, а вот врачи не очень. Отзывов было много самых разных, от восторженных до слезных и агрессивных. В итоге грудь увеличила у Ткаченко, да сервис там похуже, зато за работу хирурга была спокойна. Главное найти своего врача, которому сможешь доверить переделывать свое тело.

Татьяна
#43

У мужа птоз обоих век, но долго отнекивался от операции. Чуть ли не силой потащила благоверного на прием к доктору Голубкову. И доктор нашел слова! По мужски, спокойно поговорил с ним, убедил, снял страх – муж, хоть и не показывает, а операций очень боится. Сейчас ходит, говорит, чего ты меня раньше не вытащила к Голубкову! В общем, всё хорошо, спасибо доктору!

Оксана
#44

Девушки, подскажите, кто делал электроэпиляцию?
Довольны результатом?

Елена
#45

Девушки, вопросы ваши не совсем корректные. На Московской, 19 - нет плохих или неопытных хирургов и врачей. Они все там супер. Но результат операций не предсказуем, потому что каждый организм индивидуален, вот в чём вопрос. Я трижды делала ринопластику, потому что рубцы росли и всё тут, такой организм. Но сказать хоть слово плохо в адрес моих хирургов, а их было два, оба и сейчас работают, у меня бы язык не повернулся. Они отличные спецы, но... Поэтому мой вам совет: никогда не рискуйте делать операцию без очень веской на то причины, без очень существенного недостатка внешности, с которым качество жизни очень страдает. Неоправданный это риск. Врачи, даже самые лучшие из них - не Боги. Любите себя такими, какие вы есть и тогда другие вас полюбят тоже.

Анастасия
#46

Год назад увеличивала грудь у Бузова Дмитрия Артуровича. Довольно абсолютно всем. Медперсонал очень внимательный и вежливый, Бузов отличный хирур и замечательный позитивный человек. В клинике все на высшем уровне, отличная кухня и палаты. Первые месяцы очень донимала вопросами Бузова, он всегда отвечал с улыбкой, не смотря на то что ,как мне кажется такими глупыми вопросами его уже наверняка достали. Недавно на груди появилась киста, и даже прежде чем делать пункцию я советовалась с Д.А., отправляла ему результаты электронно, после чего созванивалась и даже теперь, спустя столько времени, Д.А. ответил мне практически сразу, дал советы и успокоил. И как всегда все на позитиве и с улыбкой. У меня остались только положительные эмоции и о клинике и о моем докторе, а я очень придирчивый и требовательный человек)

светлана
#47
Екатерина

Девушки кто делал ринопластику на московской? оставьте пожалуйста свои отзывы желательно расскажите про врача который оперировал, чем подробнее (про реабилитацию итд) тем лучше, буду очень всем отписавшимся признательна) заранее всем спасибо!

светлана
#48

делала рино в 2016 году у Головача В.А. результатом довольна можете писать с вопросами......

Света
#49

Напишите про Нудельманара Н.С.

Света
#50

Как она как доктор