Гость
Статьи
Московская 19 …

Московская 19 Екатеринбург

Девушки кто делал ринопластику на московской? оставьте пожалуйста свои отзывы желательно расскажите про врача который оперировал, чем подробнее (про реабилитацию итд) тем лучше, буду очень всем …

Екатерина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

Девочки подскажите пож.собираюсь делать круговую блефаропластику, у кого можно сдела ть без риска. Кто нибудь делал у Сапрыкина.

Александр
#52

Я мужчина и делал верхнюю блаферопластику что бы убрать давление на верхнее веко, в общем делал в клиники на Московской 19. Как то решился спонтанно и все сделал, еще и отопластику чет решил. В общем глаза у меня вышли разные, сделали по уродски и коряво и уши тоже, чет мне вот сейчас смешно а тогда не смеялся). Пришел к доктору он говорит "да нормально что ты как девочка не видно ничего типа проблема в голове" Врач в общем не довольный позвал заведующего. Голубкова Николая Александровича, он говорит ну да косяки есть и сказал сам могу бесплатно переделать но через пол года. Ок я согласен, повторная операция прошла норм я был доволен, НО, есть большое НО. Совет швы когда после операции мажете силиконовым гелем или чем то еще не прикладывайте усилия (быстрее не заживет) в общем сам виноват и искривил швы и 3 года прошло уже и у меня в голове что капец как криво. На днях все же я думал в третий раз исправить и записан уже, НО посоветовался с другом он с Европы и у его подруги большой опыт в этом она открывает свою клинику пластики. Говорит в России бы не рискнули ни за что делать подобное, они показали как делают операции у них, скажу что в России каменный век еще длится....скальпели наверно только у нас еще) Там плазмой режут, в общем связался я с клиникой в Южной Кореи, там их много я рекламировать не буду никого читайте отзывы. Скажу что они обещают 100 процентный результат, но это дорого, думаю в раз 10 операция будет дороже. Например у нас блефаропластика верхняя 22 тыс то у них 1600 - 2500 долларов, причем у нас только одна блефаропластика а у них она разделяется еще на видов 6 разных операций, хоть и увеличат глаза и веки поменяют высотой и уголки глаз и направление все как ты хочешь.

Гость
#53
Гость

У Головача лучше не делать, он делает лишь бы....

Головач Лучший!

Валентина
#54
Гость

Девочки! Три года назад делала блефаропластику у Голубкова Александра Николаевича на Московской, до сих пор любуюсь на свои новые глазки, просто -чудо!

А у меня после блефаропластика, сделанной Голубковым, остались небольшие шишки в начале и в конце швов у обеих век. При нанесении макияжа этот дефект заметен.

Гость
#55

Все хорошие отзывы, которые здесь пишут - это тупо реклама. Все настоящие отзывы - удаляются. Потому что очень много пострадавших и недовольных людей, которые подают в суд после операции, но это все скрывается. Не верьте положительных отзывам здесь - это пишут на заказ. Очень много людей пострадавших после операции на Московской 19. Самая дерьмовая и убогая клиника в Екатеринбурге. Если хотите выкинуть деньги на ветер, испортить свое здоровье и мучаться всю жизнь - идите туда. Ни никому не советую. Потом ничего не докажете.

Гость
#56

Самые худшие хирурги в городе - на Московской 19. Цветков и Колыванов.

У Цветкова нет ни одного хорошего отзыва вообще. Все люди, которым он делал ринопластику - недовольны. Это тупое и криворукое убожество всем испортило носы и здоровье. Назвать его врачам - нельзя вообще. От него постоянно несет табаком, он каждые пять минут бегает покурить и выглядит как жирная расплывшаяся жаба. Да просто посмотрите на его лицо - это же даун, олигофрен в чистом виде. Бывает, что он переделывает носы по многу раз, вам оно надо? Это убогое жирное криворукое ничтожество ни на что не годно и не способно. Поверьте, я побывала уже в этой ситуации, когда он мне испортил нос. Пришлось ехать в другой город и переделывать все. За свои же деньги. И все равно результат остался не удовлетворительный.

Колыванов - это просто шестерка, скользский, хитрый, мразотный тип, неудочка и врун, мальчик на побегушках, который переделывает все за всеми. Никакой он не хирург, а просто криворукий *** и полная бездарность. Да еще и тупой как пробка. Единственное, что он может - это испортить вам здоровье на всю жизнь, сделать инвалидом. При чем за ваши же деньги.

Короче говоря, хотите нормальную ринопластику - езжайте в Москву, либо за границу. В Екатеринбурге - нету хороших врачей. Поверьте, я знаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: