Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью,зайдите!

У меня вопрос,как вам с ней живется?Я имею ввиду размеры больше четверки.У меня тройка,после родов форма испортилась,собираюсь увеличить до пятого,очень нравится большая грудь.Сама я высокая 178см,не полная,не придется ли потом жалеть.Операцию в любом случае буду делать,просто коррекцией не ограничусь.Прошу совета,а не стеба.

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
пипка
#1

у меня большая.ничего хорошего.очень неудобно.одежда плохо сидит

Гость
#2

Если красивая то все ок,если и большая,а если нет то плохо,.а вообще тяжело с большой грудью. У меня большая и некрасивая, и больше она стала когда я поправилась.Хотя она у меня и так маленькой никогда не была, а сейчас совсем все плохо.Уже сбросила 32 кг,а грудь вообще не уменьшилась.Я бы не жалела об этом если все красиво смотрелось, а так одни комплексы и слезы.Что делать не знаю.

Гость
#3

у меня большая грудь восьмой размер

но фигура песочные часы

всё Ок, но только они ТЯЖЁЛЫЕ, потому что настоящие, а не силиконовые

Маришка
#4

У меня большая грудь 11 размера, мне 16. Я хочу сказать что вобщем это неудобно потому что лифчики я шью дома сама по выкройкам Бурда Моден, только увеличиваю розмеры. Без лифчика в моем случае на улицу не пойдешь, приходится и через скакалку прыгать в нем же. Однако зависть меня достала со стороны безгрудых.

гость
#5
Маришка

У меня большая грудь 11 размера, мне 16. Я хочу сказать что вобщем это неудобно потому что лифчики я шью дома сама по выкройкам Бурда Моден, только увеличиваю розмеры. Без лифчика в моем случае на улицу не пойдешь, приходится и через скакалку прыгать в нем же. Однако зависть меня достала со стороны безгрудых.

Как это так-11?!

Гость
#6

У меня с подросткового возраста большая грудь: по еврорейским стандартам 85Г, по нашему где-то 5-6. Очень стеснялась. Сейчас всё по-фигу, но она , действительно тяжёлая и одежду трудно подобрать. Кстати, я не толстая, но из-за груди выгляжу большой.

Лена
#7

Девушки, и у меня всегда была немаленькая грудь, да и сейчас она не а, б..всегда, когда худела, грудь оставалась при обьеме (под грудью) 73 е, иногда и f? мой рост 177; но вот последнее время она стала уменьшаться - теперь с, и я этому рада) выглядит аккуратнее и мне удобнее) наверное, зависит от продуктов питания в вашем рационе и от состояния организма. у меня раньше были проблемы с щитовидкой

Гость
#8

грудь больше 4-го размера это уродство

miss blondo
#9

ненавижу свою грудь 3 размера. считаю это уродством, хотя сама грудь может и красивая но через одежду жесть. ненавижу когда пялятся. коплю деньги, хочу аккуратную двоечку. а до 5 увеличивать это уже безумство автор, фу.

Гость
#10

У меня большая, возникли проблемы со спиной,

Anya
#11

Не стоит увелиивать до 5. Большая грудь это не очень то и красиво. Мне никогда не нравилось. У меня 75 Е. Да и не удобно.

Гость
#12
Гость

У меня вопрос,как вам с ней живется?Я имею ввиду размеры больше четверки.У меня тройка,после родов форма испортилась,собираюсь увеличить до пятого,очень нравится большая грудь.Сама я высокая 178см,не полная,не придется ли потом жалеть.Операцию в любом случае буду делать,просто коррекцией не ограничусь.Прошу совета,а не стеба.

Проблемы с позвоночником ТОЧНО будут.

Я тоже стройная, и высокая.

Грудь-5 СВОЯ. Спина разламывается под вечер, все время тянет ссутулиться.

Гость
#13

12. у меня уже много лет большая грудь 8 размер

проблем с позвоночником нет, потому что слежу за этим делом : как чувствую усталость в спине, ложусь и муж ходит по моей спине ( позвонки прохрустев, становятся на место).

рост мужа 185 см

Гость
#14

у меня 80 Е, спина не болит, несмотря на преклонные года, грудь красивая, гл придает фигуре "тяжесть", да и одежда, кроме МОСКИНО не сидит((Дайан фон Фюрстенберг тоже спасает положение порой, да и с купальникам морока и, кроме PARAH пары других реально недешевых брендов не разбежишься...

#15

Многие мужчины не любят большую грудь. Часто слышишь - ходячий молокозавод.

У меня двойка и больше не хочу. А уж до пятого доходить - это уже черезчур!

ГостьГостьГостьГость
#16

у меня тройка,может уже и больше.через скакалку не попрыгать,это да...и постоянно нужно качать мышцы груди,а то обвиснет.достоинство маленькой груди-в том,что летом вы можете носить некоторые вещи без лифчика.достоинство большой груди-в большой груди.а от маленькой груди в восторге только педе*асты.СОСИТЕ

Юлия
#17

Являюсь обладательницей размера груди 75 G.Большие трудности возникают при покупке одежды. Даже на свадьбу сестры платье искала несколько недель(дольше чем невеста свадебное). К сожелению б.грудь теряет свою форму очень рано и без бюстгальтера не походишь. Но ни разу не слышала от мужчин ,что им не нравится большая грудь,только женщины с мальнькой иногда ядом брызжут. Видимо так сами-себя успокаивают.

neo
#18

У моей жены 4-й размер. Женщину с размером меньше 3-го не взял бы в жены ни за что

neo
#19

большая грудь - это огромный бонус в сексе. Тра_хать девку с большой грудью - удовольствие неописуемое

Гость
#20
neo

большая грудь - это огромный бонус в сексе. Тра_хать девку с большой грудью - удовольствие неописуемое

Видно умом бог обделил! Всё в штанах осталось!!!

Гордон vac
#21

9. miss blondo | 11.08.2011, 12:25:23[757991777]

ненавижу свою грудь 3 размера. считаю это уродством, хотя сама грудь может и красивая но через одежду жесть. ненавижу когда пялятся. коплю деньги, хочу аккуратную двоечку. а до 5 увеличивать это уже безумство автор, фу.

полюбас пишет малосисястая двойка))))))))))))) типа двойка лучше ахахааахххх

Гордон vac
#22

маленькая грудь это жесть! красивая женщина эта не та у которой 1-2, а минимум 3....а маленькая грудь только у маникенов и девушек с мальчишичьей фигурой, а модели худые и с малыми сисями только для того чоб ткани не много уходила, а вы дурашки все худеете и страшнеете

Лурдес
#23
Гость

грудь больше 4-го размера это уродство

Я считаю, что и 4-го размера уродство. У меня 4 и он очень старит и придает лишних лет. А и ногда смотрю идет девка ниже меня ростом (у меня 172) с 4-ым или более размером, так она лет в 20 выглядит на 40 из-за таких доек. Большая грудь старит очень сильно. Я смотрю на улице иногда на тех, кто идет с буферами и думаю: вот если бы грудь была поменьше, эта скинула бы сразу лет на 10. Буфера выделяются (особенно сбоку) из общего облика, придавая фигуре невообразимое уродство.

Лурдес
#24
Элика

Многие мужчины не любят большую грудь. Часто слышишь - ходячий молокозавод. У меня двойка и больше не хочу. А уж до пятого доходить - это уже черезчур!

+1000)))))) Я вам по-хорошему завидую

Гость
#25

а у меня 4-5 размер, мне самой очень нравится как на мне сидят вещи, особенно облегающие.И лично я не считаю свою грудь очень большой.

Гость
#26

75 D (implanti). Ljublju ih bezumno.

Гостья
#27

Гость"]75 D (implanti). Ljublju ih bezumno.

где у кого и за сколько делали?

#28
Лурдес

Я считаю, что и 4-го размера уродство. У меня 4 и он очень старит и придает лишних лет. А и ногда смотрю идет девка ниже меня ростом (у меня 172) с 4-ым или более размером, так она лет в 20 выглядит на 40 из-за таких доек. Большая грудь старит очень сильно. Я смотрю на улице иногда на тех, кто идет с буферами и думаю: вот если бы грудь была поменьше, эта скинула бы сразу лет на 10. Буфера выделяются (особенно сбоку) из общего облика, придавая фигуре невообразимое уродство.

ГостьГостьГостьГость

у меня тройка,может уже и больше.через скакалку не попрыгать,это да...и постоянно нужно качать мышцы груди,а то обвиснет.достоинство маленькой груди-в том,что летом вы можете носить некоторые вещи без лифчика.достоинство большой груди-в большой груди.а от маленькой груди в восторге только педе*асты.СОСИТЕ

а еще килограммов добавляет. мне лично нравится грудь 2, 5 на ХУДЫХ девушках, если грудь большая, но всем остальным не вышла, то хвалиться нечем

уверена, что писала полная девушка лет до 20, с обвислыми сиськами и в целом непривлекательной внешности, красотки говном не прыскают

Кристина
#29

у меня 3,свой.Худенькая,одежду подобрать трудно-на груди в обтяг, район живота обвисает,ужас( покупаю спортивные лифчики,или ажурные сеточки,лишнего не прибавляют,даже корректируют в минус)))))А летом обхожусь без всех премудростей))))))

Ланчик
#30

Да уж вечное противостояние сисек больших и маленьких )))) За разнообразие!!! Была с маленькой грудью 2 размер, сейчас трешка с половиной, после двух родов и кормешки провисла, сделала подтяжку по ореоле, черех ореолу вставляли импланты под мышцу груди. Красота необыкновенная! Получаю каждый раз эстетическое удовольствие когда вижу себя в зеркале, мало того офигительно смотрюсь в топах и майках без лифчика. И бегаю без проблем... В мужском внимании никогда обделена не была, что тогда, что сейчас... Так что спорить нечего мужчины трах.. ать будут всех, я шучу, девчата)))))))

Ланчик
#31

А по поводу увеличить до пятого, то приходите к врачу вставляете имплант тот, что нужен вам догнать до 5 размера в лифчик, одеваете кофточку и смотрите как оно вам тяжко или нет, красиво или все-таки многовато. Никто за вас не решит сию проблему, так как сколько людей столько и мнений, а главное то, что нравится вам, ну и плюс, что врач скажет, а то может у вас уже проблемы со спиной, а вы еще на позвоночник гирьки повесите.

Женя
#32
Ланчик

Да уж вечное противостояние сисек больших и маленьких )))) За разнообразие!!! Была с маленькой грудью 2 размер, сейчас трешка с половиной, после двух родов и кормешки провисла, сделала подтяжку по ореоле, черех ореолу вставляли импланты под мышцу груди. Красота необыкновенная! Получаю каждый раз эстетическое удовольствие когда вижу себя в зеркале, мало того офигительно смотрюсь в топах и майках без лифчика. И бегаю без проблем... В мужском внимании никогда обделена не была, что тогда, что сейчас... Так что спорить нечего мужчины трах.. ать будут всех, я шучу, девчата)))))))

Подтяжка по ареоле-это как? Шрамы остались? Просветите. И где и у кого Вы делали?

#33

Здравствуйте, девчата! Я делала себе грудь. Меня достала моя маленькая, с ней, просто, ничего хорошо не смотрелось, и я увеличила до второго размера. Операцию делал мне Кобулашвили Тимур Гивиевич из клиники Клазко. Прекрасный хирург с золотыми руками. Избавил меня от этого недостатка. Теперь парни стали обращать на меня внимание, и я этому очень рада.

Ланчик
#34

Женя:

Подтяжка по ареоле-это как? Шрамы остались? Просветите. И где и у кого Вы делали?

Мне не в Клазко делали))) Подтяжка по ареоле, но при небольшом птозе груди делается, когда имеется небольшой излишек кожи, после операции выглядит как у апельсина плодоножка ))))) - стянутая вокруг соска кожа, а сосок был как приклеен. Потом все заживает и ни рубцов у меня, не стянутой кожи - все расправилось. Но нервничала очень, ну кому хочется иметь грудь с сосками как у апельсина эта плодоножка)))) Имя врача не напишу, а то реклама получится. Берутся не все врачи, ну и соответственно не у всех получается, и если большой птоз то так по-любому не сделают.

#35
Женя

Подтяжка по ареоле-это как? Шрамы остались? Просветите. И где и у кого Вы делали?

Женя, я тоже делала операцию через разрез по ореоле. Разрез у меня был где-то 2,5 см, швы сняли на пятый день. Потом я еще носила компрессионное белье 4 недели, но результат меня порадовал заметно. Многие пишут, что остается шрам, у меня ничего не осталось после операции. немного было больно, когда я отошла от наркоза, но потом боль прошла, т.к. кололи анальгетики.

не подумайте, что я занимаюсь рекламой, я очень благодарна своему хирургу, который сделал такую замечательную мне грудь. Спасибо Вам огромное!

Ольга
#36

У меня грудь 3 размер, мне 17 лет. Рост 165, вес 50. Стройная,длинноволосая шатенка. Мне моя грудь очень нравится,но хотелось бы больше. Но все-таки я за натуральность. Силикон вставлять не собираюсь. 3-й размер так 3-й. Может,еще больше вырастет))

Gozlen
#37
ГостьГостьГостьГость

у меня тройка,может уже и больше.через скакалку не попрыгать,это да...и постоянно нужно качать мышцы груди,а то обвиснет.достоинство маленькой груди-в том,что летом вы можете носить некоторые вещи без лифчика.достоинство большой груди-в большой груди.а от маленькой груди в восторге только педе*асты.СОСИТЕ

Я с тобой полностью согласен- если у тебя большая и красивая грудь этим стоит гордиться.

А
#38

Дааа большие сиськи это круто

Yasha
#39
Маришка

У меня большая грудь 11 размера, мне 16. Я хочу сказать что вобщем это неудобно потому что лифчики я шью дома сама по выкройкам Бурда Моден, только увеличиваю розмеры. Без лифчика в моем случае на улицу не пойдешь, приходится и через скакалку прыгать в нем же. Однако зависть меня достала со стороны безгрудых.

Privet Marishka,

Ne obrashay vnimanie na zavist'. Ya tebe skazhu shto u nas v Americe eto ochen tsenitsa, i ti dolzhna gorditsa shto tebe s figuroy tak povezlo. Ya lichno.. gotov takuyu devushku vizvat' s luboy tochki mira, i sdelat' eyo sdes korolevoy.

:)

Ваш текст

миша
#40

познакомлюсь с женщиной большой грудью.пишите.

александр
#41

женщина с большой грудью и стройной фигурой,это просто обьедение.

ЛЕХА
#42
Гость

У меня с подросткового возраста большая грудь: по еврорейским стандартам 85Г, по нашему где-то 5-6. Очень стеснялась. Сейчас всё по-фигу, но она , действительно тяжёлая и одежду трудно подобрать. Кстати, я не толстая, но из-за груди выгляжу большой.

ЛЕХА
#43

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ ЭТО КРАСИВО)))))

ЛЕХА
#44

ЛЮБЛЮ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ))МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ДЕВУШКУ С 8 РАЗМЕРОМ

Lana
#45
Гость

12. у меня уже много лет большая грудь 8 размер

проблем с позвоночником нет, потому что слежу за этим делом : как чувствую усталость в спине, ложусь и муж ходит по моей спине ( позвонки прохрустев, становятся на место).

рост мужа 185 см

при чём тут рост мужа

Большисиськалюб
#46

Сиськи должны быть только большими. 6 размера минимум, а иначе...

Гость
#47

У меня груди 12 размера. Очень , очень тяжело. Я просто задыхаюсь. И лет придает , и полнее смотрюсь, хотя я не полная. Мне неловко и стыдно, все обращают внимание. Хочется уменьшить, но мне наркоз нельзя. Я сердечница, причем тяжелая сердечница, была остановка сердца.

Андрей
#48

девчонки, ищу любовницу с большой грудью.

пишите andr779ma@gmail.com

мне 33 года

Паренек
#49
Гость

У меня груди 12 размера. Очень , очень тяжело. Я просто задыхаюсь. И лет придает , и полнее смотрюсь, хотя я не полная. Мне неловко и стыдно, все обращают внимание. Хочется уменьшить, но мне наркоз нельзя. Я сердечница, причем тяжелая сердечница, была остановка сердца.

Напишите мне на почту xbgt@rambler.ru .Хотел бы пообщаться с вами,но только не тут ,а в приватном чате.Заранее спасибо.

Гость
#50

очень тяжко, у меня 5, мало что из одежды подобрать можно, не удобно спать и спина и шея часто болят из-за нагрузки