Гость
Статьи
Удаление сосудов на …

Удаление сосудов на лице.

Всем привет)))
Хочу убрать сосуды со своего лица. Проблемка эта у меня уже давно , но решилась только сейчас. ) Кто нибудь удалял уже проводил эту процедуру ?? Как ощущения?
Если честно меня больше всего интересует будут ли синяки??...
Поделитесь ) очень жду...

53 ответа
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Есть спец крем и умывалка отдаляющие сосуды на лице.

#2

А что за умывалка такая???

Я хочу удалить их на очень долго! Не думаю что крем мне поможет избавиться от них...

#3

Лазер. Лет 5 назад. Синяков не было. Не вернулись.

#4
Скотти

Лазер. Лет 5 назад. Синяков не было. Не вернулись.

Здорово то как!! Спасибо за ответ)

Пойду без страха!!!

Гость
#5

У меня тоже такая проблема,это из-за гормонального сбоя,или что то в этом духе...в переходном возрасте появилось. Тоже хочу пойти на лазерную процедуру))))

#6
Гость

У меня тоже такая проблема,это из-за гормонального сбоя,или что то в этом духе...в переходном возрасте появилось. Тоже хочу пойти на лазерную процедуру))))

Куда пойти ??? В какую клинику?? У меня появились очень давно, я уже и не помню когда именно... Так что для меня выход один- лазер)

Лизка
#7

Были сосудистые звёздочки..появились в лет 15 на лице.. пошла в своём городе на тот момент в Питере клиника называлась Меди Эстетик сейчас название переделали.. так вот мне удаляли фотовспышкой..процедура называется фотоэпиляция..там где сосудили были на коже лица в районе под глазом на скуле ..там убралось всё полностью..а вот на крыльях носа не удалилось..уже через 3 года повторила процедуру на том же месте..и не берёт..зато на коже убралось всё..уже как 4 года ничего не появляется...если у вас затронуты участки кожи лица а не хрящевые как нос то пробуйте фотоэпиляцию должно помочь.

#8

ФотоЭПИЛЯЦИЯ??? Как то странно... Я в Меди глаза делала- не очень понравилось. Я пока надумала пойти в ╚Atribeaute Clinique╩ , там правда это вроде лазером убирают. у меня вены и на щеке и на хряще носовом. Планирую пойти в октябре))

Гость
#9

удаляла сосуды с лица в линлайне, как будто их и не было.результат превзошел все мои ожидания.

Нади
#10
Гость

удаляла сосуды с лица в линлайне, как будто их и не было.результат превзошел все мои ожидания.

во сколько обошлась процедура? и на какой области?

Гость
#11

Нади. по бокам носа.1500 всего.

Нади
#12
Гость

Нади. по бокам носа.1500 всего.

... интересно будет узнать какую же мне цену озвучат))) у меня то на пол щеки.) Надо будет завтра позвонить в клинику)

Гость
#13

там нормальные цены, всё подробно разъяснят.

Polli
#14

Что то мне никак не добраться до телефона((

Гость
#15
Нади

Гость

Нади. по бокам носа.1500 всего.

... интересно будет узнать какую же мне цену озвучат))) у меня то на пол щеки.) Надо будет завтра позвонить в клинику)

стало интересно, зашла на сайт линлайна. цены нашла,правда не сразу. как я поняла,стоимость зависит от площади, 6кв.см стоит 3тысячи, оч.адекватная цена.думаю стоит сходить.

Нади
#16
Гость

)стало интересно, зашла на сайт линлайна. цены нашла,правда не сразу. как я поняла,стоимость зависит от площади, 6кв.см стоит 3тысячи, оч.адекватная цена.думаю стоит сходить.

стало интересно, зашла на сайт линлайна. цены нашла,правда не сразу. как я поняла,стоимость зависит от площади, 6кв.см стоит 3тысячи, оч.адекватная цена.думаю стоит сходить. И правда нормально))) надо будет все таки позвонить им и узнать цену более точно ...

А вот интересно- я сейчас хожу в солярий- нужно ли будет прекратить и за сколько. Я хожу раз в неделю минуток на 6-7 ...

И скорее всего надо делать до холодов??

Гость
#17

этим методом можно в любое время года удалять, огромный +

Нади
#18

Это очень хорошо))) а то летом боялась что из-за солнца незя)) а зимой думала что холодновато ))) вот дуреха!!

Panda
#19

а у меня один -как паучок зато прям на щеке-на видном месте-думаю что появился из-за варварского удаления огромного прыща-давила от души))))красуется теперь уже года 2. хочу удалить-но страшно-он на скуле-см в 2 от глаза...

#20

Консультация косметолога

С 3 по 19 октября на сайте МедКруг Вы можете задать вопросы врачам клиники лазерной косметологии ╚Линлайн╩. Специалисты ответят на любые вопросы об эстетических проблемах и омоложении кожи.

http://www.medkrug.ru/question/display_exclusive

Нади
#21

см. 2 вроде нормально расстояние... у меня очень сильно только на носу. Я обязателно узнаю можно и удалят на таком расстояние )) и отпишусь)

рада
#22

порадовало про удаление лазером!у меня тоже многа сосудов повылезало от давки прыщей.ругаю себя за это сильно.а через какое время после появления сосудика можно его удалять?просто может можно подождать подольше и они сами пройдут?

Panda
#23

неа))) не пройдут года 2,5 уже жду))))

Евгения
#24

Выдавливать прыщи это было мое любимое занятие))) но когда пришла за компанию с подругой к косметологу. она увидев "мое творчество" пришла в ужас. Ведь после каждого выдавленного прыща оставалось розовое пятно, сосуды! По ее рекомендации пришла удалять их лазером. Сделала 3 раза, по деньгам вышло около 5тысяч. Сосуды прошли, и теперь я прыщи не давлю.. а продолжаю ходит к этому врачу, но только на чистку!)) Пускай это делают профессионалы)

Гость
#25

тож удаляла сосуды лазером,результат оправдал мои надежды! )))))никаких следов и проц - безболезненна,мне хватило 3 процедур,чтоб очитстить лицо)

Polli
#26

Я тоже любительница подавить прыщики ))) но правда у меня после этого особо ничего не остается...

А вот лазер оказался крутой штукой!!! Не самая конечно приятная процедура, но эффект заметен уже после 1 процедуры!!! На днях планирую 2 раз делать. Косметолог сказала что мне надо где то 3-4 процедурки )))

Иване
#27

У меня тоже застойные пятна после прыщей остаются порой. Хожу на лазер, чтобы избавиться от этой проблемы. Называется тоже вроде удаление сосудов. Эффект хороший. Сразу после процедуры пятнышки темнеют, потом светлеют через некоторое время. У меня лицо зато теперь чистое, не рябое.

Сомнамбула
#28

Мне удаляли лазером сосуды на носу. Синяков не было. Ушли сосуды за 6 процедур. Не больно.

Леди Ди
#29

Мне удаляли лазером DEKA в салоне технологии красоты- результат отличный

Polly
#30
Иване

У меня тоже застойные пятна после прыщей остаются порой. Хожу на лазер, чтобы избавиться от этой проблемы. Называется тоже вроде удаление сосудов. Эффект хороший. Сразу после процедуры пятнышки темнеют, потом светлеют через некоторое время. У меня лицо зато теперь чистое, не рябое.

Называется фотоомоложение) Этим и сосуды удаляют и пигментные пятна, короче говоря универсальная штука. Но все же есть маленький минусик- после лазера кожа подсушивается...Но лично для меня это не силный минус, т.к. кожа жирная. Мне в некоторых местах оч хорошо подсушивать)

Но вообще согласна!!! Штука крутая!

Иная
#31
Polly

Называется фотоомоложение) Этим и сосуды удаляют и пигментные пятна, короче говоря универсальная штука. Но все же есть маленький минусик- после лазера кожа подсушивается...Но лично для меня это не силный минус, т.к. кожа жирная. Мне в некоторых местах оч хорошо подсушивать) Но вообще согласна!!! Штука крутая!

Полли, расскажите поподробнее, что за фотоомоложение. Это что как ожог лазером?

барбариска
#32
Иная

Я вас умоляю, Иная, какой ожог! Во время процедуры такой кайф, приятное тепло разливается по лицу, хочется лежать и лежать. А после процедуры сразу можно в люди идти, потому что лицо в прекрасном состоянии, ни покраснений, ничего нет..

Polly
#33
Иная

Полли, расскажите поподробнее, что за фотоомоложение. Это что как ожог лазером?

Эту процедуру проводят лазером. Он воздействует на глубокие слои кожи. После каждой вспышки идет как бы выпрыск охлаждения . Поэтому о ожогах речь не идет. После процедуры наносят охлаждающий спрей.

После процедуры , лично у меня, не было никаких покраснений и раздражений.)

Если хотите могу кинуть ссылочку там можно почитать про эту процедуру и для чего она)

Polly
#34
барбариска

Иная

Я вас умоляю, Иная, какой ожог! Во время процедуры такой кайф, приятное тепло разливается по лицу, хочется лежать и лежать. А после процедуры сразу можно в люди идти, потому что лицо в прекрасном состоянии, ни покраснений, ничего нет..

Мы наверно о разных процедурах говорим)

Miracle
#35

Polly, а что именно вы делали в Меди с глазами ( сосуды под глазами или...??) и что не понравилось?

Polly
#36
Miracle

Polly, а что именно вы делали в Меди с глазами ( сосуды под глазами или...??) и что не понравилось?

В Меди я делала лазерную коррекцию зрения. А точнее - убирала астигматизм))) у меня просто пока еще никак не нормализуется глаз... зрение так и не нормализовалось, мне только говорят - скоро все будет..))

А сосуды я все таки в Atribeaute Clinique делаю)) и от дома не далеко и специалисты мне нравятся)

Miracle
#37

6. Polly | 12.01.2012, 23:01:59 А сосуды я все таки в Atribeaute Clinique делаю))

Я в Питере ищу хорошее место, в котором можно доверить выступающие синие сосуды под глазами

Анна
#38

Делала фотоомоложение.В Волгоградской клинике Фабрика Красоты.Деньги на ветер...СосудЁ и морщинки всё на прежнем месте . Мне кажется ещё хуже стало...Думаю у них лампЁ на оборудовании старЁе....

Катерина
#39

Удаляла сосуды лазером в "Нео мед" в СПб, сделала вчера 2 процедуру, боль во время процедуры- адская, никакое охлаждение на помогло! итог: сегодня не смогла пойти на работы, отек жуткий, страшно людям показываться! в первый раз не так все страшно было, увидела результаты через неделю. Во второй раз увеличили мощность, думаю, поэтому такая реакция. надеюсь на хороший результат, иначе просто обидно будет:)

Polly
#40
Miracle

Я в Питере ищу хорошее место, в котором можно доверить выступающие синие сосуды под глазами

насчет выступающих сосудов я ничего сказать не могу... т.к. не сталкивалась. Но клинику советую!! я там прошла уже курс по удалению сосудов, купероз. И сейчас делаю эпиляцию лазерную))) мне у них очень нравиться!! И сотрудники там очень грамотные

Polly
#41
Катерина

Удаляла сосуды лазером в "Нео мед" в СПб, сделала вчера 2 процедуру, боль во время процедуры- адская, никакое охлаждение на помогло! итог: сегодня не смогла пойти на работы, отек жуткий, страшно людям показываться! в первый раз не так все страшно было, увидела результаты через неделю. Во второй раз увеличили мощность, думаю, поэтому такая реакция. надеюсь на хороший результат, иначе просто обидно будет:)

Очень странно... у меня конечно было покраснение после процедуры. это когда мне так же увеличивали мощность. Но до отеков не доходило.

А вы чем нить обрабатывали после процедуры??

Светлана Набокова
#42
Polii

Всем привет))) Хочу убрать сосуды со своего лица. Проблемка эта у меня уже давно , но решилась только сейчас. ) Кто нибудь удалял уже проводил эту процедуру ?? Как ощущения?Если честно меня больше всего интересует будут ли синяки??... Поделитесь ) очень жду...

сеня тоже мучают сосуды на лице и носу, я вот ычатала что их можно удалить лазером... и ни каких синяков,ожогов и шрамов не останется... вот записалась на процедуру через неделю...

#43

Я удаляла лазером Multiline, результат хороший после 4 процедуры сосуды ушли, ожогов, рубцов, синяков не было.

Гость
#44
Polly

Очень странно... у меня конечно было покраснение после процедуры. это когда мне так же увеличивали мощность. Но до отеков не доходило.

А вы чем нить обрабатывали после процедуры??

Только пеной- пантенолом. Сейчас, спустя 4 месяца после поста могу сказать, что результат был хороший после 2й процедуры, но на 3ю я так и не решилась,очень свежи воспоминания о моем опухшем лице. То, что отек будет, меня предупредили, но интенсивности, наверно, зависит сугубо от человека.

Гость
#45

Тоже вчера удалила звездочку и вот ищу на форумах на сколько у меня всё плохо... Самое забавное что мне сначала сделали а потом рассказали о последствиях. Воздействие было очень интенсивное и звездочка пропала за один сеанс, НО.... у меня под глазом фишак как у алкаша с помойки, только не синий а опухоль красная. причем сегодня у меня должна была быть съемка, вместо которой я здесь((

мария
#46
Polii

Всем привет))) Хочу убрать сосуды со своего лица. Проблемка эта у меня уже давно , но решилась только сейчас. ) Кто нибудь удалял уже проводил эту процедуру ?? Как ощущения?Если честно меня больше всего интересует будут ли синяки??... Поделитесь ) очень жду...

я делала на аппарате ellipse результат очень хороший, вот ссылка http://amrita-med.su/ru/fotoomolozhenie/udalenie-sosudistih-​zvezdochek/

тиксинка
#47

Вчера удаляла сосудики на лице на аппарате квантум /если правильно читаю/ Это кошмар !,,,, если бы я знала как я буду выглядеть после этого -ни за что бы не легла на стол . Меня уверили ,что будет небольшой отек и небольшие синячки . Но это даже не синяки , а синечища ! Ужас бордово-красные 'огромные - щеки как подушки . Не знаю может она сожгла мне все что можно ? У кого нибудь было такое ? Sôs lllll

#48

а что за клинника??

Лена
#49

У меня с рождения тонкая кожа под глазами,из-за этого "просвечивают"синячки.( можно ли их удалить лазером?

Гость
#50

Да, я сталкивалась с этой проблемой и благополучно её решила не без помощи мамы. Она у меня медик, поэтому с любой проблемой по здоровью я сразу к ней. Она меня отправила к знакомому косметологу, который работает в Ревиваль. Я перед тем, как расскажу, каким образом я избавлялась от сосудов на лице, хочу сказать, что кремами тут дело не исправишь. Они если и помогают (а большинство из них всё-таки бесполезны), то на короткое время. Конечно, если вы хотите окончательно избавиться от сосудиков, то нужна уже косметологическая процедура, которая решит все проблемы. Как я узнала у косметолога, она называется Exotherme (даже посмотрела специально, чтобы не ошибиться). Это лазерная технология. Тут понимаете, по-другому и не справишься. Я могу точно сказать, что процедура безболезненна. Никаких ожогов там быть не может, потому что есть система охлаждения. Мы только больше переживаем, а надо действовать и устранять недостатки и дефекты. За нас уже столько специалистов подумали, поэтому и создают такие уникальные аппараты. Мне просто мама рассказывает всегда, на сколько медицина стала продвинутой. По поводу сосудов. Мне сделали 5 процедур, потому что мне все щёки пришлось лечить. Но уже после первого раза было видно, что самые маленькие из сосудов уже исчезли. Да, забыла сказать, мало ли кому пригодится: я делала у Екатерины Трухиной. Она такая классная, помимо того, что вылечила мне кожу, она ещё и советов по уходу мне столько дала, что и в интернете такого не прочтёшь. Тем более она мне всё рассказала как раз для моего типа кожи) Я теперь к ней время от времени заглядываю на разные процедуры. Хотелось бы вам посоветовать, чтобы вы тоже не затягивали с лечением, потому что с таким делом сразу надо кончать. И вы наверняка знаете, как окружающие реагируют, как вас всегда рассматривают пристально. Это всё неприятно, конечно же. Сейчас кожа у меня чистая, здоровая. Делаю иногда мезотерапию для общего тонуса и здорового вида кожи. Вам от всей души желаю здоровой чистой кожи)