Гость
Статьи
Моя Ринопластика

Моя Ринопластика

Здравствуйте форумчане! собралась сделать ринопластику - нет собралась уже капитально, но страхи все же присутствуют, страшно и наркоз и результат, хотя врача выбрала практикующего с хорошими результатами. Кто делал поделитесь своими страхами и как было потом?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

боялась что сделают не так как я хочу, боялась потерять свою индивидуальность и хотела чуток подкорректировать. Обошла наверное всех врачей, в итоге выбрала сама не знаю, просто как-то поняла, что пойду только к нему и не ошиблас. очень довольна, даже не сказала толком, что и как хочу, что-то бубнила в ужасе, но он мея совершенно точно понял, не знаю уж как )) в общем я онь рда, а наркоза и самой операци не боялась так же как и реабилитации. Еднственное, что оказалось ужасным это 2 момента: когда под утро поле опи в палате пересохло горло и отекло, а в носу тампоны, думала задохнусь случился приступ клаустрофобии и когда под гипсом нос чесался. А так ничего страшного.))) удачи вам)

Сисса
#2

А сколько отдали, автор?

брюнетка...
#3

и я боюсь....наркоза и послеоперационного периода.... Гость а как долго у вас синяки и отеки прошли?

Гость
#4

хм наверное про стоимость мне вопрос был, а не автору: я отдавала 150 тыщ почти 2 года назад но у меня был очень сложный случайпереломанный нос еще в детстве неоднократно и перегородкой и неправильно сформированными в итоге костями. так что для моего носа это не сложно. Синяки прошли через неделю основные, остались небольшие желтые которые прошли полностью к концу второй недели. Собственно, через 2 недели вышла на работу. Была сильная отечность в переносице и кончике, но она была пнятна и заметна только мне и очень близким. В общем через 2 недели ровно я уже во всю и по ресторанам и клубам ходила как обычно. Кстати, наркоза боялась очень и я, т.к. был у меня однажды, три!! дня не могла в себя придти, а тут вообще ничего страшного, учитывая что я очень слабенькая, спала часов пять после него но не тошнило и плохо не было. А послеоперационного периода вобще не стоит бояться, что там в нем страшного? ну гипс, ну синяки, ну наклоняться нельзя и гипс неудобно, спать на спине, по сути фигня. Только девочки ищите врача аккуратно, лучше если сомневаетесь отложите обудмайте,вернитесь к этому хоть через год-два но только не парите горячку!!! Я сама 2 года этим вопросом занималсь и молодец я что не пошла к тем к кому собиралась изначально но после консультаций передумала и выбирала дальше. Лучше не ввязываться в это если вас не устраивает какая-то деталь- горбинка, например, может это ваша изюминка, а надо ли становиться как все, я вот не вижу ничего интересного и красивого в идеальных лицах, мне скучно на них смортеть )))

#5

Я еще не сделала. Запланировала на начало ноября. Сомнений в общем -то нет. но интересны тонкости, по деньгам где-то 140 назвали, в Питере.

А где вы делали?

Гость
#6
Lunna

Я еще не сделала. Запланировала на начало ноября. Сомнений в общем -то нет. но интересны тонкости, по деньгам где-то 140 назвали, в Питере. А где вы делали?

А у какого хирурга делать хотите?

Гость
#7

я делала в москве.

Rene
#8

А я сделала капительную ринопластику в Алматы у Глоба Виктора Сергеевича. Очень довольна. Очень красиво :-)

Rene
#9

Глоба в Москве тоже оперирует

#10

Хочу сделать у Жолтикова Виталия Владимировича - пересмотрела кучу докторов, результатов,цен - по-моему это наилучший вариант. Ну и конечно не хочется уезжать в Москву, поэтому рассматриваю Питерских врачей.

МОРОЖЕНКА
#13

а сколько ринопластика стоит? тоже хочу делать,вот думаю сколько собирать

трусиха
#14

Я тоже сделала себе рино....очень боялась, так как хотела спать во время операции, но нет во время операции не спала, все чувствовала, каждое движение врача, и разговаривала, страшно очень.... Но вот сегодня 9 день, синяки основные прошли через 7 дней..вот только остались желтые под глазами. Надеюсь все пройдет, так что сижу мажусь, да компрессы делаю....

Гость
#15
МОРОЖЕНКА

а сколько ринопластика стоит? тоже хочу делать,вот думаю сколько собирать

Ваш текст У Бабаяна в IMC можно за 160 тыс сделать = официальная страховка от несчастного случая

Гость
#16

Я правильно понимаю? Вы об этой клинике? IMC http://imcmed.ru/plastik ?

Гость
#17

Совершенно верно, об этой. Кстати, в эту же сумму включена страховка от несчастного случая.

Анастасия
#18

делала полтора года назад у Жолтикова ВВ.спасибо ему. для меня этот день был как праздник)) ничего не боялась) шла спокойно) пережила все замечательно и теперь довольная хожу и вечно в отражениях зеркал всех и витрин разглядываю свой носик)

Инди
#19

Рене, как можно с вами связаться? я бы хотела акое-что уточнить так как записалась к нему на операцию

Инди
#20

меня интересует рино у Глобы В.С.. Может кто-нибудь еще делал?

Цветочек
#21

В Алматы ринопластика не распространенная операция и потому я сомневаюсь, что у доктора Глобы В.С. достаточная практика данной операции.

#22

У меня подруга делала ринопластику. Но в какой-то сомнительной клинике. В итоге нажила себе тысячу проблем. Ходит, постоянно что-то переделывает...

#23

Я делала ринопластику у достаточно известного пластическому хирурга в Москве...нажила себе кучу проблем...теперь мне требуется повторнач операция...порой мне просто не хочется жить...я всего лишь хотела избавиться от своего длинного носа....а взамен я получила расплющенный нос с дефектами,мой нос выглядит как нос боксера ,которому ломали его не 1 раз....я практически не дышу им...живу на антидепресантах и каждый раз глядя в зеркало мне хочется плакать и кричать .....(

Lena
#24

Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику в Алматы. Подскажите к кому обратиться

Диля
#25

девченки не хотите съездить в Москву в СПИК(Санкт-Петербургский Институт красоты) высоко квалифицированные специалисты, давно планирую поездку. Хотелось бы чтоб еще кто нибудь поехал, вместе переживать и поддерживать друг друга. если заинтересует пишите, обменяемся контактами. Я с Семипалатинска

#27

Боже кошмар!!! Как чувствовали все во время операции??? Мне перед ОП укололи какой то укольчик, до сихпор не признаются что это было, так я веселая на опрацию пошла а потом маска и глубокий сон.. Очнулась от наркоза и спрашивала когда операцию делать будут, даже не поняла что произошло! Еслиб проснулась во время операции наверное сума сошла!!!

Victory
#28

Страхи не присутствуют только у тех, кто уже 1000 раз побывал на операционном столе, но и у них иногда есть боязнь, что что-то пойдет не так. Но если вы доверяете своему пластическому хирургу, то риски минимальны. К тому же очень полезно бывает общение с анестезиологом. Ничего не скрывайте и обязательно выполняйте все требования, бросьте курить и т.д и т.п.

Одна моя знакомая курила даже после операции - втихушку. Не знаю, как это у нее получалась, но реабилитация проходила дольше, чем у меня. Хотя мы и у разных врачей делали. Я у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Теперь мой носик в полном порядке. Получился такой, как я хотела. Даже лучше. Особенно мне нравится профиль.

А то, что придется пройти через боль, чтобы стать красивой, - это неотъемлемый момент пластики. Даже женщины рожают в муках. А мы после ринопластики также перерождаемся. И от того, какой пластический хирург присутствует при этом, на 98% зависит конечный результат. Я в своем была полностью уверена, и он оправдал мои смелые ожидания. Потому что он переоперировал столько носов, что сумел стать в этом деле асом.

zalina
#29

не делайте операции в 5-ой челюстно лицевой на Ленина Хаджимукана особенно у Ольги Мун она изуродовала мой нос,плачу каждый день.она всех уродует к кому прикасается ее рука,знаю очень многих пострадавших из 5 больницы,там очень плохие пластические хирурги.норманльные отдуа ушли остались только мясняки которые колечат.

Гость
#30

НЕ делайте операции у Дмитрия Кравченко... он так же не справился с задачей ..изуродовал нос....и летает между Казахстаном и Россией...даже не пытается связаться хотя прекрасно знает...что у него ничего не получилось...

raniya
#31
Rene

А я сделала капительную ринопластику в Алматы у Глоба Виктора Сергеевича. Очень довольна. Очень красиво :-)

raniya
#32

Я была у него неделю назад,очень не понравился,у меня очень искревлен нос, а он толком не посмотрел,на вопросы вообще не любит отвечать,и сказал что я много глупых вопросов задаю,но как не задать ,я ведь первый раз решаюсь на операцию может раньше он хорошо вел прием,но как мне показалось он поймал звезду!

тутта
#33

Я сделала и очень довольна. Нос получился очень эстетичным, правильным. Я тоже долго вынашивала эту идею и очень рада, что отважилась. Лицо сразу поменялось, стало милее что-ли. А всего-то убрали горбинку, сузили спинку и чуть уменьшили. А вид совсем другой. Кому надо, делала у Авдошенко, вот ее координаты http://www.avdoshenko.ru/plastika-nosa/

оксана
#34

Девочки напишите пжл кто нибудь оперировался уВиссарионова? И как результат?

Кристина
#35

Привет девченки. Хочу сделать ринопластику в Алматы. Но пока не решилась у кого. Слышала про Чуйкова, что хороший врач принимает в каскеленской клинике опыт 30 лет, но все равно боюсь. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет,,,

Алина
#36

Я делала у Глобы,довольна результатом))

Алина))
#37

У Чуйкова делать не советую,была как-то у него на приеме,по первому впечатлению он мне не понравился,нервный какой-то

Гость
#38

С детства мучалась с носом-картошкой. С широкими крыльями. Сненавистным своим шнобиком. Только в этом году, почти в 30 получилось сделать операцию. Делала у Выговского в Ланцете в президентской больнице. Сказать, что я боялась - нет. Кажется хуже быть и не могла, при моделиовании мы подобрали самую оптимальную форму, я сдала все анализы и легла получается 30 октября прошлого года. делали оп примерно часа полтора. уменьшили крылья и убрали горбинку. самое интересное началаось потом.) Ходить даже три дня с ватными валиками в носу было невыносимо. я дома кричала, плакала, психовала. я не знаю ,как меня терпели. ясное дело, были синяки. и под глазами тоже. недели 2. потом желтизна. но это стоило таких мук! да, пришлось потерпеть и внимательней к себе относиться, но я теперь могу все. и краситься, и фоткаться. все! я даже работу сменила!

Гость
#39

Меня отговорили от рино.) Вернее как. Потрясающий врач и человек Андрей Павлович Выговский показал мне что очень часто мы придираемся к себе без причины. Я пришла на конс. Не нравился нос и все. Ну ,как боьшинству. Может,у меня и не было ничего серьезного, хотела только сделать ег опоуже, но после моделирования поняла - это буду уже не я! Я очень благодарна, что врач по-человечески потратил свое по сути время на разговоры со мной. Совсем не про рино. Люди, которые не гонятся за наживой и меют сердце вызывают уважение .Спасибо ему за это. Ну и пусть что я осталась с носом)))) Зато не совершила ошибки.)

Mini
#40
Алина

Я делала у Глобы,довольна результатом))

Алина

Я делала у Глобы,довольна результатом))

здравствуйте , Алина , это не вы переписывались на
другом форуме с Сэйрой и не решались? Я как поняла
Вам надо было только кончик носа исправить..вот
у меня та же проблема мучает меня постоянно, но смелости
не хватает и с хирургом определиться не могу..не доверяю на 100 никому
..думала к глобе , он в от'езде часто , никак не попаду.. Расскажите , Пожалуйста,
как прошла операция, как долго сходили отеки
Может дефекты какие были..? И во сколько вам это
Обошлось , в каком году сделали ?

Жду с нетерпением вашего ответа

Яна
#41
Инди

меня интересует рино у Глобы В.С.. Может кто-нибудь еще делал?

Я делала у Глобы кончик носа. Что сказать...по носам хирург он никакой...переделывал мне второй раз он же. Но опять ничего хорошего не смог сделать. все криво косо..вообщем ужос. Теперь думаю к кому пойти в третий раз...

aktual
#42
Яна

Я делала у Глобы кончик носа. Что сказать...по носам хирург он никакой...переделывал мне второй раз он же. Но опять ничего хорошего не смог сделать. все криво косо..вообщем ужос. Теперь думаю к кому пойти в третий раз...

aktual
#43

Кто оперировался у Глобы рино, отпешитесь?

aktual
#44
aktual

Кто оперировался у Глобы рино, отпишитесь?

Гость
#45
aktual

У Глобы делала блефаро, это ужасно, через месяц верхнее веко как было нависшим, так оно и осталось.На консультации был неразговорчивым, каким то отрешенным.Недавно сделала повторно у другого хирурга, осталась довольна.

Гость
#46
Гость

НЕ делайте операции у Дмитрия Кравченко... он так же не справился с задачей ..изуродовал нос....и летает между Казахстаном и Россией...даже не пытается связаться хотя прекрасно знает...что у него ничего не получилось...

Подскажите ! Кто делал у Кравченко операции? Какие ситуации? Просил ли деньги опалтить ему + квота?

Камелита
#47

Девочки! Всем привет! Хлчу сделать ринопластику и блефо-пл,думаю у Богина или у Глобы? Подскажите пжл срочно нужно

Татьяна
#48
Камелита

Девочки! Всем привет! Хлчу сделать ринопластику и блефо-пл,думаю у Богина или у Глобы? Подскажите пжл срочно нужно

не у Богина, не у Глобы не советую! , Глоба так тот вообще если не дай бог ваши ожидания не совпадут с итогом его работы даже не станет с вами контактировать! Очень высокомерный товарищ!

Мадина
#49
Татьяна

не у Богина, не у Глобы не советую! , Глоба так тот вообще если не дай бог ваши ожидания не совпадут с итогом его работы даже не станет с вами контактировать! Очень высокомерный товарищ!

Татьяна здравствуйте! а что именно делали и что не понравилось? хочу нос выпрямить у него

Мадина
#50
Татьяна

не у Богина, не у Глобы не советую! , Глоба так тот вообще если не дай бог ваши ожидания не совпадут с итогом его работы даже не станет с вами контактировать! Очень высокомерный товарищ!

Татьяна здравствуйте! а что именно делали и что не понравилось? хочу нос выпрямить у него