Гость
Статьи
филлер Regenyal Idea. …

филлер Regenyal Idea. Что скажете?

Девочки, что можете сказать по этому препарату? кто колол губы?

Miss
68 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я сегодня уколола. Посмотрим

Елена
#2

Я проколола себе вчера. Не много была в шоке) Раньше колола диспорт - сразу всё было красиво и замнчательно. А это препорат колится иначе - линейной техникой. И жутко раздуло губы - сильный отёк- при том в клинике всё было красиво а приехала домой начало распухать, аж страшно - но врач сказал всё нормально и так оно и должно быть.Как оказалось нужно разминать припорат закаченый 3 дня,а это больно делать по отёку,заранее меня не предупредили что надо разминать и что минимум 3 дня отёк будет,потому пришлось пожертвовать планами на выходные ну и непредвиденный дисмкомфорт. Как оно дальше будет отпишусь позже - но в клинике было красиво и надеюсь после того как сойдёт отёк будет тот же результат что был сразу.

Елена
#3

А, подскажите у вас такая же реакция на этот филлер Regenyal Idea, или может быть это у меня только так - что отёчнось появилась? Типа алергической раекции?

Мили
#5

Моей подруге делали, он просто в ужасе от такой процедуры..Что то отек был как у слоненка...)

Оксана
#6

Делала себе в губы,в конце октября.Эффект натуральности во всём,отёк был,сошёл быстро.Но сейчас снова колоть хочу,уж слишком резорбируется,хватило месяцев на 5.Препарат достойный!

Настя
#7

колю третий год, сама химик и занимаюсь разработкой и исследованиями полисахаридов, правда не на рынке косметологии, но это не мешает мне разбираться в нюансах веществ. данный препарат супер штучка и по степени очистки и по безопасности. Елене - диспорт в губы не колют это аналог ботокса, и высока вероятность нарушить работу мышц в этой зоне приближена к 100 процам. колют иногда в уголки губ.

Ольга
#8

колола в июне, собираюсь повторить на днях. ничего другого не пробовала и честно говоря не хочу - на столько все устроило! смотрится очень естественно. сделала вечером, был отек, на утро совершенно спокойно поехала на работу - отека практически не было. Как сказала моя косметолог, отек во многом зависит от выбора анастезии. от той, которую вкалывают, отекает сильнее. мне эмлой мазали. больновато конечно, но главное эффект, которым я крайне довольна!

Aida
#9

Segodnya nadula guby) otek ujasnyi i poyavilsya malen'ki sinyak( eto normal'no???

Kuvshinka
#10

Сдела губы и носогубные этим препоратом. Все отлично. Сегодня еще добавила объема в губы. А как вы хотели... Конечно отек будет. Вам ведь иглой все прокалывают. У меня тоже отек. Спадает через 2-3 суток. Иногда бывают синячки небольшие. Все зависит от кожи и от врача. А про диспорт правильно написали. Лично я в лоб его ставлю.

Гость
#11

Действительно кололи деспорт и в губы и носогубки, работа мышц не нарушилась ни капельки, и результат сразу на лицо, никаких отеков.( Может от врача зависит будет отек или нет. Или от того как организм препарат примет.)И держалось около 2 лет, что тоже понравилось. Но второй раз не стала ставить диспорт, потому что нужно было еще под глазами темные круги проколоть, а для этого сказали диспорт не подходит. Вот проколота филлер Regenyal Idea, отек после уколов без всякой анастезии держался около недели. Птом эффект был замечательный, под глазами эффект сохраняется уже почти год, губы держались месяцев , а носогубки 3 примерно месяца .

Ольга
#12

Уколола этот препарат 4 дня назад (только верхнюю губу). До этого ничего не колола, очень боялась. Про этот препарат заверили, что качество хорошее и главной - губы выглядят натурально! Обезбаливание я выбрала не уколом, а мазью. Было больно конечно, отек был сильный. Пообещали, что пройдет через 5 дней. Сегодня 4ый день и я так понимаю, что уже все прошло. Огорчило то, что появился синяк, достаточно большой, на пол губы. Но врач сама не ожидала (видно попала в сосуд). Синяк сегодня утром резко стал менее заметен, чем был до этого, но еще чуть-чуть держится. В целом довольна препаратом,выглядит очень натурально!

Мила
#13

Колола 2 раза, довольна! Главное не переборщить. Отек сильный, держится сутки, потом спадает. Губы "сдулись" через 5 месяцев, после того как пропила антибиотики, а так держалось хорошо. Довольна, буду и морщинки им убирать

Ирик
#14

Девочки ,а в поподробнее кто делал в носогубные ?И какова цена?Этот препарат очень многие хвалят,хотелось бы уточнить ,через какое время можно показаться на работе.

Гость
#15
Ирик

Девочки ,а в поподробнее кто делал в носогубные ?И какова цена?Этот препарат очень многие хвалят,хотелось бы уточнить ,через какое время можно показаться на работе.

Я колю уже второй раз.носогубки глубокие, но все убирается прекрасно. держалось в первый раз 1 год и 2 мес.. Сейчас сделала 5 дней назад.Надеюсь так же долго продержится))

После того как ввели, требуется коррекция через 2 нед, остатки из шприца(заранее оставленного для этих целей) вводят..

В первый раз через 2 дня после коррекции был новый год, пошла ссиняками, Но это для меня не важно))главное что морщин не было. В этот раз только с одной стороны синяк, почти уже прошел.Делала в пт, в пн. пошла на работу, с синяком, замазала как могла, но мне наплевать..Главное потом красиво)))

Всем удачи!

Гость
#16

И у меня отек жуткий был на губах после idea, до этого делала др препаратами и такого кошмара не было, сейчас прошло 2 дня, уже гораздо лучше

Евгения
#17

Я в восторге от этого препарата! уже хожу 6 месяцев, а объем все на месте! плотный, упругий, пластичный!Буду делать только им!

Гость
#18

Мне 52. Впервые сделала себе уколы этим препаратом месяц назад (носогубки). Эфект понравился. Отеки были. Прошли на третий день полностью, а синяк с одной стороны держался довольно долго. Второй раз сделала коррекцию через месяц (носогубки и слезная борозда). После уколов остались следы, возле носогубных складочек видно синяки. Отек сохраняется пока (третий день). Надеюсь пройдет. Окружающие не замечают, но я-то знаю сое лицо. Все-таки оно отечно, что не радует.

Карина
#19

Колю уже второй раз губы этим препоратом,я очень довольна.Губки выглядят натурально,но в то же время и сексуально.

Правда колола губы без какого либо обезбаливающего.За три минуты до укола,прикладывала лёд.В следующий раз,буду просить мазать губы эмлой.

Ксения
#20

Уколола сегодня носогубные складки этим препаратом, пока все очень нравится, филер не ощущаются, складки почти ушли ( у меня были очень глубокие- такая мимика), возможно через 2 недели пойду на доколку, филер, как уже здесь писалось, очень пластичный, косметолог колола очень аккуратно, отека пока нет, но может завтра появится, хотя косметолог сказала, что не должно быть, синяков тоже пока не видно, посмотрим что будет завтра, обязательно отпишусь

Ксения
#21

Отека так и нет, синяков тоже, повезло с косметологом, но вообще она мне сразу сказала, что отека и не должно быть. Сказала, что это только, когда в губы колют, может быть отек. Так что, главное найти хорошего косметолога, обязательно к ней пойду на доколку

Юлька
#22

Я колола позавчера в носогубку. С обезболиванием местным.эффект просто супер!!! Сразу после процедуры заметно. Носогубка разгладилась. Тьфу тьфу тьфу никаких синяков не было, видимо у моего косметолога легкая рука. Через 4-5 часов спала краснота и я даже пошла к подруге на новоселье, так лицо выглядело хорошо. Только остались небольшие следы от иголки, но видно их было если приглядеться.в общем я очень довольна. Буду повторять по мере необходимости.обошлась инъекция 0,6 в 10 000 руб.

ирина
#23

Делала губы 1мл. После процедуры губы были очень пухлые и отекшие, целый день боялась кушать и сильно шевелить ими. На следующий день отек сошел и объем сразу уменьшился. По фото разницу немного видно до и после но на работе не замечают. Хочу через месяц повториьь процедуру.

Милка Ульяновск
#24

Добрый вечер всем, сегодня колола филлер Regenyal Idea вся в синяках и немного болят эти синяки, но специалист обещала, что пройдёт (а в понедельник на работу) хочется пойти красивой и свежей... Процедура обошлась в 10 тыс. руб.

Елена
#25

Добрый вечер всем, сегодня колола филлер Regenyal Idea Есть маленькие синячки и немного болят, но специалист обещала, что пройдёт. Эффект замечательный.В принципе, наложила косметику и пошла на работу. Поживем, увидим.

Анна
#26
Настя

колю третий год, сама химик и занимаюсь разработкой и исследованиями полисахаридов, правда не на рынке косметологии, но это не мешает мне разбираться в нюансах веществ. данный препарат супер штучка и по степени очистки и по безопасности. Елене - диспорт в губы не колют это аналог ботокса, и высока вероятность нарушить работу мышц в этой зоне приближена к 100 процам. колют иногда в уголки губ.

Анна
#27

Настя, подскажите, данный препарат опасен после онкологии или нет?

мария
#28

хочу уколоть-- филлер идеа- -может кто знает не опасен ли этот препарат после онкологии((был рак груди 1 ая стадия .прошла радио терапию))сейчас рака нет

Ольга
#29
Милка Ульяновск

Добрый вечер всем, сегодня колола филлер Regenyal Idea вся в синяках и немного болят эти синяки, но специалист обещала, что пройдёт (а в понедельник на работу) хочется пойти красивой и свежей... Процедура обошлась в 10 тыс. руб.

Добрый день! Подскажите, как долго держался филлер в носогубках?

Ольга
#30
Гость

Мне 52. Впервые сделала себе уколы этим препаратом месяц назад (носогубки). Эфект понравился. Отеки были. Прошли на третий день полностью, а синяк с одной стороны держался довольно долго. Второй раз сделала коррекцию через месяц (носогубки и слезная борозда). После уколов остались следы, возле носогубных складочек видно синяки. Отек сохраняется пока (третий день). Надеюсь пройдет. Окружающие не замечают, но я-то знаю сое лицо. Все-таки оно отечно, что не радует.

А как долго сохранялся эффект после введения филлера?

Юля
#31

я вчера утречком сделала губы (первый раз) реджениал (не липс, простой) 0,6мл, вышла и сразу пошла гулять по делам. Ни отека, ни синяков. Сегодня к вечеру проявились пару синячков на губах от колов и один чуть дальше углолка рта, осото не видны. Кололи совсем без обезболивающего, без льда, без эмлы - просто так. Ну больновато, но зато без отеков и проблем. Моя косметолог сказала, что надо именно его, моего мнения не спрашивалось особо, ну так я и не специалист))) Форма и результат понравились, потом буду делать еще.

вера
#32

да сегодня сделала регениаль липс сначала отек.через пару дней губы спадают.мелкие шарики в губах.такое ощущение через месяц губ не будет.никогда больше его делать не буду!

Роза ульяновск
#33
Милка Ульяновск

Добрый вечер всем, сегодня колола филлер Regenyal Idea вся в синяках и немного болят эти синяки, но специалист обещала, что пройдёт (а в понедельник на работу) хочется пойти красивой и свежей... Процедура обошлась в 10 тыс. руб.

Модно узнать где вы сделали губы? Сколько держалась и довольны вы?

Света
#34

Мне ввели препарат reg. idea в губы, 1 мл. Через неделю объем спал и все вернулось на прежний объем. Однозначно поменяю этот препарат на какой то другой. Жалко потраченных денег !

нина
#35

Добрый вечер! Напишу про себя. Мне ввели препарат в носогубную часть лица, в уголки губ, под нижнюю губу 07.11.15г. К концу ноября появилась глубокая бороздка в носогубке. Вот вам и 6-12 месяцев, как пишется в инструкции. Разочарование полнейшее,.Конкретный развод на деньги!

Гость
#36
ирина

Делала губы 1мл. После процедуры губы были очень пухлые и отекшие, целый день боялась кушать и сильно шевелить ими. На следующий день отек сошел и объем сразу уменьшился. По фото разницу немного видно до и после но на работе не замечают. Хочу через месяц повториьь процедуру.

Ирэн
#37

Я работаю этим препаратом с пациентами, имеющий отягощенный аллергоанамнез либо планирующих беременность. На текущий момент это препарат с самым лучшим профилем безопасности. Чище Ювидерм на 30%

Verron
#38

Я вчера уколола этот препарат - мой косметолог по всему лицо его "раскидала". Результат - очень сильный отек. Болезненно спать было. Покраснение в местах уколов.
Аллергия у меня редкий гость, я не аллергик, бывают слабые реакции пищевые. А тут, даже не знаю, должно так быть или нет. Посмотрю, как завтра будет. Сейчас я похожа на даму, сильно и долго злоупотребляющую алкоголем :-)))) С утра нужно было узи ехать делать....Пришлось отложить, с таким лицом мне бы точно печень предложили проверить :-)))

Мария
#39

я тоже пару дней сделала губы этим препаратом. Результат мало заметен, но есть. Очень болели губы сутки, был сильный отек. Но больше всего меня расстроило : была ассиметрия губ, и осталась ассиметрия! Делали объем нижней и приподняли верхнюю ( у меня очень тонкие губы) Неужели 1 мл -ом нельзя было сразу контур нормальный сделать? или это специально, чтобы пришла купила новый шприц и доколола?

Кейлин
#40
Miss

Девочки, что можете сказать по этому препарату? кто колол губы?

Девочки, сделали с подругой губки этим препаратом на днях. И мне, и ей по 1 мл.
У меня оттёк сошёл к вечеру второго дня, а синячки сошли уже на третий день, после процедуры. Губы вообще не болели и не беспокоили.
А вот у подруги спустя четыре дня небольшой оттёк все ещё остался и синяки до сих пор очень заметны. Отсюда вывод: все так индивидуально.
Выглядит очень естественно и красиво. Я довольна. Тут, конечно, зависит все от косметолога. Мы делали у самого лучшего косметолога нашего небольшого города - 15000 руб/мл. По карману бьет, но к другому уже не хочется.

Полина
#41

Вчера вколола 1 мл. Отекать губы начали почти сразу. Я поехала домой и приложила лёд и отек к вечеру спал почти полностью. Синяки есть, но я делаю уже 3 раз и они и раньше были.но до этого делала другой препарат. В сравнении могу сказать: губы мягче, с другим препаратом были тверже. Ещё мне не нравился цвет губ, они становились бледными и пятнистыми, пропадал контур, более менее становилось через месяц. А с этим препаратом пока цвет губ нормальный.... Осталось проверить на долговечность, но через месяц все равно хочу доколото ещё 1 мл ))) А там решу, останусь на этом, или сменю.

Janna
#43

Я тоже 3 дня назад заколола этот препарат, прошый раз делала год назад Ювидерм. Хотя я была довольна Ювидермом, врач решил попробовать этот, я согласилась. Вколол почти 2 мл, заплатила 350 евро. Делала носогубки и слёзную борозду. Первый день после укола, при прикосновении жутко болело лицо. Сейчас болезненных ощущений почти нет. Очень сильно увлажняет кожу,у меня кожа жирная так вообще лицо лосниться еще больше сейчас!) Мне кажется, для сухой кожи - вообще супер. А так всё хорошо, ровненько, без синяков, комков и т.д. Просто врач очень хороший.

Бэлла
#44

Кто то использовал регенял липс когда был другой филлер в губах ?

#45

Доброе утро! Филлер Regenyal Idea - это французский препарат,очень-очень чистый ,никогда на было побочных реакций, Если вколоть в нужную зону ,нужное количество,будет супер разглаживание и подтяжка! Действует в коже 6-8 месяцев
http://cosmetichka.kiev.ua/

Юлия
#46

Делала себе биоревитализацию губ препаратом Теосаль. Очень довольна. Так как губы сохнут, особенно в это осенне-зимнее время. Через неделю припухлость спала, губы гладенькие, напитанные, красота. Хожу к проверенному врачу-дерматокосметологу. Несколько подруг моих тоже у нее делала губы, все довольны.
Кому нужно - вот контакт врача: Елена Дубровина, Москва. тел : 89252761366

Reek
#47
Kotya42

Доброе утро! Филлер Regenyal Idea - это французский препарат,очень-очень чистый ,никогда на было побочных реакций, Если вколоть в нужную зону ,нужное количество,будет супер разглаживание и подтяжка! Действует в коже 6-8 месяцев
http://cosmetichka.kiev.ua/

Reek
#48
Reek

Это Итальянский препарат , компания Fhitogen

Гость
#49
Елена

Я проколола себе вчера. Не много была в шоке) Раньше колола диспорт - сразу всё было красиво и замнчательно. А это препорат колится иначе - линейной техникой. И жутко раздуло губы - сильный отёк- при том в клинике всё было красиво а приехала домой начало распухать, аж страшно - но врач сказал всё нормально и так оно и должно быть.Как оказалось нужно разминать припорат закаченый 3 дня,а это больно делать по отёку,заранее меня не предупредили что надо разминать и что минимум 3 дня отёк будет,потому пришлось пожертвовать планами на выходные ну и непредвиденный дисмкомфорт. Как оно дальше будет отпишусь позже - но в клинике было красиво и надеюсь после того как сойдёт отёк будет тот же результат что был сразу.

Валерия

Гость
#50

[quote="Гость"]Валерия[/quote
При чем тут вообще губы и диспорт??? Диспорт это не филлер, а ботулотоксин, разумеется и введения разные