Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ Челябинск

Где увеличить губы в Челябинске не дороже 8 тысяч за мг?

Ларочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

89068606944 Татьяна специалист по губам

Евгения
#2

Рекомендую "Талисман" врача-косметолога Ольгу Александровну. Отлично делает!! Я себе увеличивала.и две мои подруги- всем понравилось!!

Не Забудка
#3

На какой улице Талисман?и сколко отдавали(стоимость)?каким способом?

Гость
#4

Не советую татьяну!!!очень плохо делает, не ответственно

Анна
#5

Тоже делала в талисмане. у врача-косметолога Ольги александровны, очень понравилось и результат , и сам процесс ,все прошло без отеков сильных и без шишек всяких, ювидерм 3 колола за 9500 это за 0,8мл ( дешевле нигде не делают ювидерм,это самый лучший препарат,в других клиниках от 12-15 000 стоит ) Прекрасно делает,советую!!

алиса
#6
Анна

Тоже делала в талисмане. у врача-косметолога Ольги александровны, очень понравилось и результат , и сам процесс ,все прошло без отеков сильных и без шишек всяких, ювидерм 3 колола за 9500 это за 0,8мл ( дешевле нигде не делают ювидерм,это самый лучший препарат,в других клиниках от 12-15 000 стоит ) Прекрасно делает,советую!!

Анна а как давно вы делали и сколько держиться результат обьема 0,8 вам хватило для заметного увелечения обьема губ))??

Надежда
#7

Записалась в Талисман к Ольге. Решила рискнуть, до этого всегда в линлайне делала. в линлайне Ювидерм 3 - 16 тысяч стоит. Посмотрим стоило ли экономить...

Ирина
#8
Надежда

Записалась в Талисман к Ольге. Решила рискнуть, до этого всегда в линлайне делала. в линлайне Ювидерм 3 - 16 тысяч стоит. Посмотрим стоило ли экономить...

Надежда) отпишитесь как сделаете

Гость
#9
Ирина

Надежда) отпишитесь как сделаете

Сделала! Очень довольна!! Рада, что пошла к ней и с экономила кучу денег! Сделала хорошо! Может форма и не такая красивая как мне бы в линлайне сделали, но и в два раза дешевле! А еще фотоомоложение у нее сделала всего за тыщу по акции, вообщем очень довольна!

Алена
#11

можно номер или адрес где это находится

Алена
#12

[quote="Анна" message_id="46507881"]Тоже делала в талисмане. у врача-косметолога Ольги александровны, очень понравилось и результат , и сам процесс ,все прошло без отеков сильных и без шишек всяких, ювидерм 3 колола за 9500 это за 0,8мл ( дешевле нигде не делают ювидерм,это самый лучший препарат,в других клиниках от 12-15 000 стоит ) Прекрасно делает,советую!![/quote
подскажите адрес и номер

Алена
#13

Я тоже раньше делала в дорогущей клинике Еката, но подружка на советовала Ольгу Александровну из Талисмана, так вот сделала она форму что даже и лучше чем в той клинике! И дешевле да,в 2 раза!! Теперь только к ней, в ЧК приходится ездить,но это того стоит. Ювидерм 3 делали 1 мл. Около 11000 ,а у нас 18000 (((.

наталиия
#14

Девочки скажите пожалуйста,Ольга Александровна(это какой салон),а кого еще можете посоветовать?И филлеры,какие более стойкие?Делала 3 раза(все филлеры разные)

Катерина
#15
Надежда

Записалась в Талисман к Ольге. Решила рискнуть, до этого всегда в линлайне делала. в линлайне Ювидерм 3 - 16 тысяч стоит. Посмотрим стоило ли экономить...

Надежда, как Ваши губки? Я тоже думаю к Ольге идти. Просто столько мастеров, голова кругом идёт не могу определиться.

Ксения
#16

[quote="Алена"]
У Ольги Александровны есть Вк, или какая-нибудь другая социальная страничка, как с ней связаться?

Кристина
#17
Алена

Я тоже раньше делала в дорогущей клинике Еката, но подружка на советовала Ольгу Александровну из Талисмана, так вот сделала она форму что даже и лучше чем в той клинике! И дешевле да,в 2 раза!! Теперь только к ней, в ЧК приходится ездить,но это того стоит. Ювидерм 3 делали 1 мл. Около 11000 ,а у нас 18000 (((.

Алена, скажите пожалуйста телефон косметолога или где находиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: