Гость
Статьи
Клиника Супер Нова

Клиника Супер Нова

Девушки, здравствуйте! А кто-нибудь делал инъекции по увеличению губ в клинике Супер Нова на ул.Щепкина в Москве? У какого доктора? Каким препаратом? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее благодарна.

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Маргарита, да Вы отзывы об этой Супер Нове (ул.Щепкина) почитайте, ужас, да и только. Сама рядом живу - пару раз у них была отвратительные впечатления.

Дорогие процедуры, курсы процедур вообще делать не советую - "якобы выгода".

Маргарита
#2
Дарья

Маргарита, да Вы отзывы об этой Супер Нове (ул.Щепкина) почитайте, ужас, да и только. Сама рядом живу - пару раз у них была отвратительные впечатления.

Дорогие процедуры, курсы процедур вообще делать не советую - "якобы выгода".

Дарья

Маргарита, да Вы отзывы об этой Супер Нове (ул.Щепкина) почитайте, ужас, да и только. Сама рядом живу - пару раз у них была отвратительные впечатления.

Дорогие процедуры, курсы процедур вообще делать не советую - "якобы выгода".

Я была у них на чистке лица и дермобразии. Соглашусь, не дешево, но как мне показалось тогда качественно.

Может посоветуете достойную клинику в Москве.

Заранее спасибо.

Маргарита
#3
Дарья

Маргарита, да Вы отзывы об этой Супер Нове (ул.Щепкина) почитайте, ужас, да и только. Сама рядом живу - пару раз у них была отвратительные впечатления.

Дорогие процедуры, курсы процедур вообще делать не советую - "якобы

выгода".

Может посоветуете достойную клинику в Москве.

Заранее спасибо.

Света
#4

Здравствуйте, посетители сайта. Я уже давно делаю электроэпиляцию. Претензий к специалисту, который работает в Супер Нова у меня нет. Недавно я стала по всей видимости очередной жертвой неуважительного отношения к клиентам клиники со стороны управляющей. Я пришла на процедуру электроэпиляции бикини, заметьте, пришла к своему времени, не опоздала. Мастер начала процедуру и тут посреди процедуры в кабинет стала ломиться управляющая этого заведения, стучать и просить перейти в другой кабинет, потому, что ей прямо сейчас надо устанавливать кондиционер. Я просто возмущена этим хамским отношением к клиентам, никакого уважения, за свои же деньги я должна не спокойно сделать процедуру, а бегать голой по кабинетам в поисках места??????? Пардон, это же все равно, как на приеме у гинеколога - давайте спрыгнем с этого кресла и пойдем в другой кабинет, расположимся на другом!!!! Неужели нельзя было организовать это до моего прихода??? Что за бардак происходит в клинике? Раньше вообще был случай, по поводу которого я вообще не хотела ничего говорить, но раз уж так, то напишу. Я пришла в клинику и ожидала процедуру. А эта управляющая дурная, прости господи, из какой деревни они ее откопали, выскочила из своего кабинета с вонючими пельменями в руках и предлагала мне чай или кофе. Это вообще возмутительно. Где бы я ни была, но такое хамское и неуважительное отношение к клиентам со стороны руководства вижу впервые. Просто кошмар. Я обсудила этот момент со своими подругами на Фейсбуке. Они мне рекомендовали другую клинику, где уважают и ценят клиентов. Вот такие дела...

Eлена
#5

Елена, Москва

№14 | 29.10.14 ср 17:59
Здравствуйте. Очень сильно возмущена в связи с визитом в эту клинику к косметологу Наталье. Такого непрофессионализма я еще не встречала. Мало того, что массаж она делать не умеет, потому что я после процедуры ушла с красным лицом и лимфодренажа она мне не сделала. А то, что она сделала, это просто кошмар. Я крайне недовольна. Никому не рекомендую . Косметика на уходе была нанесена непрофессионально и дома с меня буквально крем отваливался кусками. Такого кошмара я еще не видела. Процедура сама по себе не дешевая и за что я заплатила? Плюс ко всему она мне нахамила, когда я сказала, что она как- то неуверенно и неправильно делает процедуру. Я очень возмущена. Просто ужас!!!!! Не ходите в эту клинику к косметологу!!!!! Пожалейте свое время и деньги!!!!!

Лера
#6

Здравствуйте, только что обнаружила что клиника закрылась, куда обращаться за возвратом денег? и как узгнать телефон мастера, может у кого есть информация?

Елена
#7

Лера, добрый день. Вы что-нибудь узнали про клинику? У меня тоже остались деньги в залоге. Заранее спасибо за ответ.

Анна
#8

Делаю себе по мере ухудшения состояния кожи карбоновый пилинг. Нравится то, что кожа после него очень чистая, буквально очищаются все поры. Эффект довольно продолжительный. Единственное но, когда я пришла в первый раз, мне не сказали что кожу будет так жечь, просто она у меня очень чувствительная, хоть и проблемная. Но, ничего страшного в принципе, просто неплохо было бы предупредить. В остальном всё хорошо, проточных эффектов не возникло! Делаю в Супернове.

#9

Делала в клинике “Supernova” процедуру Термаж в прошлом году до сих пор в восторге! Ничуть не жалко потраченных средств за такой эффект и отношение со стороны персонала! Это того стоило! Контур лица подтянулся, морщины разгладились! Большое спасибо!

Гость
#10

Уже давно мучает проблема гипергидроза. Постоянно потеешь, из-за этого нервничаешь и потеешь еще больше. Все время приходится думать, как одеться, чтобы это было не так заметно. Никакие антиперспиранты не спасали, разве что от запаха. Читала много статей про методы лечения. Ботокс казался мне весьма сомнительным и небезопасным, да и стоит это удовольствие не так уж дешево. Но все же я решила попробовать. Во всех описаниях я сталкивалась с препаратами Ботокс и Диспорт. Они содержат один и тот же ботулотоксин, который и оказывает блокирующее действие на железы. На самом деле эти препараты совершенно разные и сравнивать их не корректно (все это очень сложно, и разбираются в этом специалисты), но в грубой форме можно сказать, что они отличаются соотношением дозировок. В Диспорте концентрация ботулотоксина чуть меньше, соответственно нужно большее количество единиц, но стоит он дешевле; Ботокс стоит дороже, но его концентрация больше, и нужно меньше единиц. По деньгам, как я предполагаю, окажется примерно одинаково. Мне кололи Диспорт в клинике супернова, около 300 единиц (что встало мне в 14-15 тыс. руб.). Сначала сделали йодо-крахмальную пробу для определения областей, которые потеют. Затем нанесли обезболивающий крем. Во время уколов я почти ничего не почувствовала. Эффект наступил уже на следующий день (но мне сказали у всех по-разному). Я была в восторге! Подмышки не потели совсем, даже когда я занималась в тренажерном зале. Косметолог сказала, что эффект длится месяцев 6, в зависимости от физических нагрузок, посещения бань и т. п. И обычно когда гипергидроз возвращается, он уже не так ярко выражен.посмотрим что будет дальше, и я наконец-то ношу блузки и майки) Я очень довольна результатом, и стоит все это не дороже восторга оттого, что ты теперь ходишь в любимых вещах)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: