Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Пожалуйста подскажите где в Ташкенте можно сделать гименопластику на долгий срок.

MAta
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэээ, ввела в поиске, а там письки! Предупреждать надо автор!!!!!!!!!!!

Гвоздика
#2

" гименопластику на долгий срок" - это как?)))) Многоразовую девственность что ли??

Самба
#3
Гвоздика

" гименопластику на долгий срок" - это как?)))) Многоразовую девственность что ли??

))))))) это шоб было не порвать

Rachel
#4

Гименопластика бывает, что делается на краткий срок, а бывает -- на более длительный. Все зависит от целей девушки. Но толкового хирурга я знаю только московского, это доктор Сарвар Бакирханов.

аиша
#5

подсткажите пожалуйста где можно в ташкенте сделать гименопластику на долгий срок

Dilya
#6

Pomogite pojalusta gde v tawkente delayut gimenoplastiku na dolgiy srok

Алиша
#7

Только в Москве знаю. Блохин делает такие операции. "На долгий срок" - это значит с длительной гарантией, что плева не повредится раньше времени, т.е. что у девушки в запасе есть время, например полгода или год.

Карина
#8

не только Блохин) его ученица Егорова Мария Владимировна тоже практикует такие операции. я почему и пошла к ней, потому что очень смущаюсь мужчин в таких вопросах:/ что касается длительной гарантии - это правда. есть разница между обычной гименопластикой и скажем так срочной. экстренная сшивается из остатков плевы, а та,что на длительный срок - из новой ткани. не помню, какая там разница по времени,но длительную делала я, по идее должна была продержаться несколько лет. но я не дотерпела))) и мы с любимым повредили ее раньше)

джамиля
#9
Карина

не только Блохин) его ученица Егорова Мария Владимировна тоже практикует такие операции. я почему и пошла к ней, потому что очень смущаюсь мужчин в таких вопросах:/ что касается длительной гарантии - это правда. есть разница между обычной гименопластикой и скажем так срочной. экстренная сшивается из остатков плевы, а та,что на длительный срок - из новой ткани. не помню, какая там разница по времени,но длительную делала я, по идее должна была продержаться несколько лет. но я не дотерпела))) и мы с любимым повредили ее раньше)

Карина,а у какого доктора ты делала? если не за 2 месяца ,а за год до этого всего сделать,ничего там не огрубеет?

Лейла
#10

А я делала именно у Блохина, с гарантией. Лишилась только через 7 мес после операции. Было реалистично,но не так больно. и еще девочки учтите, что тут актерский талант помимо помощи хорошего хирурга надо проявить))) иначе девственница с поведением Саши Грей как минимум насторожит)

джамиля, за год я бы не советовала, оно может не огрубеть, а повредиться само по себе. лучше "с пылу, с жару", ну или хотя бы как у меня

Лилуша
#11

я тоже в свое время у Блохина делала себя девочкой. стоило дороговато,но зато я была уверена в том,что все пройдет как надо.все так и вышло

Милана
#12
Карина

не только Блохин) его ученица Егорова Мария Владимировна тоже практикует такие операции. я почему и пошла к ней, потому что очень смущаюсь мужчин в таких вопросах:/ что касается длительной гарантии - это правда. есть разница между обычной гименопластикой и скажем так срочной. экстренная сшивается из остатков плевы, а та,что на длительный срок - из новой ткани. не помню, какая там разница по времени,но длительную делала я, по идее должна была продержаться несколько лет. но я не дотерпела))) и мы с любимым повредили ее раньше)

Карина,а ты делала с общим наркозом?Расскажи подробнее.

Камила
#13

"[quote="Лейла"]А я делала именно у Блохина, с гарантией. Лишилась только через 7 мес после операции. Было реалистично,но не так больно. и еще девочки учтите, что тут актерский талант помимо помощи хорошего хирурга надо проявить))) иначе девственница с поведением Саши Грей как минимум насторожит)\n
\n
джамиля, за год я бы не советовала, оно может не огрубеть, а повредиться само по себе. лучше "с пылу, с жару", ну или хотя бы как у меня[\/quote]\n
\n
\n
а за сколько ты делала??цену подскажи?под наркозом местным??"

Рипсиме
#14
Лейла

А я делала именно у Блохина, с гарантией. Лишилась только через 7 мес после операции. Было реалистично,но не так больно. и еще девочки учтите, что тут актерский талант помимо помощи хорошего хирурга надо проявить))) иначе девственница с поведением Саши Грей как минимум насторожит)



джамиля, за год я бы не советовала, оно может не огрубеть, а повредиться само по себе. лучше "с пылу, с жару", ну или хотя бы как у меня

Лейла,а за сколько ты делала?

Вика
#16

В Спб делала у Иванова. Делала перед свадьбой. Никаких проблем во время первой ночи не испытала. Главное муж доволен.

Валькирия
#17
Вика

В Спб делала у Иванова. Делала перед свадьбой. Никаких проблем во время первой ночи не испытала. Главное муж доволен.

Пришлось лететь аж в Питер к нему, т.к.у нас не нашлось толкового хирурга. Повод нашла, навестить родственников и полетела. Ни о чем не жалею, через 7 месяцев вышла замуж, ребеночку скоро годик.

лютик
#19
Вика

В Спб делала у Иванова. Делала перед свадьбой. Никаких проблем во время первой ночи не испытала. Главное муж доволен.

Тоже делала у Александра Владимировича, делала трехслойную гименопластику. Все супер, все прошло замечательно! Иванов классный хирург.

Аля
#20
Валькирия

Пришлось лететь аж в Питер к нему, т.к.у нас не нашлось толкового хирурга. Повод нашла, навестить родственников и полетела. Ни о чем не жалею, через 7 месяцев вышла замуж, ребеночку скоро годик.

Подскажите а где он принимает в Питере?? куда нужно ехать, чтобы попасть к этому врачу? Он трехслойные делает?? нужно срочно!!

лютик
#21
Аля

Подскажите а где он принимает в Питере?? куда нужно ехать, чтобы попасть к этому врачу? Он трехслойные делает?? нужно срочно!!

И кратковременную и трехслойную - все делает. Сходите в Университетскую клинику на Таврической, там он принимает. Цены на сайте можешь посмотреть. Но операции проводит в др. клиниках.

Наги
#22

Хороший хирург Иванов Александр Владимирович, помог мне сразу как только обратилась. очень боялась что узнает мой муж, но ничего такого не произошло, все было также как и при настоящей потере девственности - боль, кровь.

viola
#23
Наги

Хороший хирург Иванов Александр Владимирович, помог мне сразу как только обратилась. очень боялась что узнает мой муж, но ничего такого не произошло, все было также как и при настоящей потере девственности - боль, кровь.

Спасибо тебе, пошла к этому хирургу, сделал все очень качественно, мой ничего не понял. Слава аллаху, так боялась что придется родителям, мужу все говорить, а это позор на всю семью, хотя с мужчиной никогда до мужа не была, на спорте порвала..

miss_f
#24

Скажите пожалуйста где этот Иванов принимает, куда идти?? я так поняла что в Питере, но где именно? Мне срочно-срочно надо!!подскажите пожалуйста

Виктория
#25
miss_f

Скажите пожалуйста где этот Иванов принимает, куда идти?? я так поняла что в Питере, но где именно? Мне срочно-срочно надо!!подскажите пожалуйста

Прогуглить не судьба? куча инфы тебе любой поисковик выдаст по этой клинике! Санкт-Петербург, ул. Таврическая дом 1

Кариша
#26

Скажите пожалуйста это сильно больно потом?? я просто жутко боли боюсь...И реально ли ощущения у мужчины будут идентичны, как и с настоящей плевой?

Кука
#27
Кариша

Скажите пожалуйста это сильно больно потом?? я просто жутко боли боюсь...И реально ли ощущения у мужчины будут идентичны, как и с настоящей плевой?

Терпимо все, ничего криминального в этом нет. Неприятно конечно, но не больно, не бойся. А мужчина твой не поймет подвоха, поверь, был опыт и не раз)) будет и кровь и боль и ощущения у мужчины что он у тебя действительно первый))

цветуля
#28

Решилась наконец сделать операцию у этого Иванова. Хороший хирург да и как человек понравился. Вчера была ночь с мужчиной, все прошло идеально естественно. Ну и я тож постаралась ))

Анни
#29
цветуля

Решилась наконец сделать операцию у этого Иванова. Хороший хирург да и как человек понравился. Вчера была ночь с мужчиной, все прошло идеально естественно. Ну и я тож постаралась ))

Это же тот самый Александр Иванов, интимный хирург, из Питера? Скажите к нему конфиденциально можно попасть, без всяких очередей и прочего?? не хочу чтобы меня кто-то видел..

Вика
#30
Анни

Это же тот самый Александр Иванов, интимный хирург, из Питера? Скажите к нему конфиденциально можно попасть, без всяких очередей и прочего?? не хочу чтобы меня кто-то видел..

Я думаю что в Спб не так много хирургов по интимной пластике с именем и фамилией Александр Иванов)) и это не терапевт, чтобы к нему очереди были, у хирургов такое обычно не бывает. Да и кто знает, с какой именно проблемой вы пришли к нему! Позвоните в клинику, запишитесь и приходите спокойно к своему времени.

Валя
#31

Девочки как отписаться к Иванову? И вообще это всё накрутка рейтинга или реальные отзывы?

Вика
#32
Валя

Девочки как отписаться к Иванову? И вообще это всё накрутка рейтинга или реальные отзывы?

в смысле отписаться, записаться может?! на сайте Университетской клинике тел возьмите и запишитесь на прием, какие проблемы? на врача много положительных отзывов, хотя встречала и негатив от недовольных.

Катя
#33
Вика

в смысле отписаться, записаться может?! на сайте Университетской клинике тел возьмите и запишитесь на прием, какие проблемы? на врача много положительных отзывов, хотя встречала и негатив от недовольных.

А принимает он только в этой клинике? там же операция проходит?? у него дорого?

Гость
#34

Я из Москвы . Делала трехслойную у Сарвара Казимовича (клиника Мон Блан). Все прошло одним днем , стоит дорого , но зато комар носа не подточит. Анонимность и понимание там точно обспечивают. За три месяца до свадьбы нужно делать в идеале, чтобы швы разошлись. Привела подруга , рекомендовать могу с чистой совестью. Заодно кому надо можно и пластику малых губ сделать у него же.

Светлана
#35
Катя

А принимает он только в этой клинике? там же операция проходит?? у него дорого?

Знаю что после нового года у Иванова цены изменятся, у него сейчас очень даже дешево, можно сказать. У меня подруга ездила в Питер чтобы к нему попасть на операцию, говорят отличный интим хирург.

Валерия
#36

Стоит не так дорого. Зависит еще какую именно гименопластику делать будете. Я делала в Санкт-Петербурге у Иванова А. Операция не длительная, все прошло без проблем. После немного отходила, ничего страшного. Главное что близость прошла идеально и без подозрений!

Лара
#37
Валерия

Стоит не так дорого. Зависит еще какую именно гименопластику делать будете. Я делала в Санкт-Петербурге у Иванова А. Операция не длительная, все прошло без проблем. После немного отходила, ничего страшного. Главное что близость прошла идеально и без подозрений!

Записана к нему на следующей недели, уже операция будет. хирург мне понравился, как человек очень приятный и судя по всем критериям он еще и очень опытный.

восток
#38
Лара

Записана к нему на следующей недели, уже операция будет. хирург мне понравился, как человек очень приятный и судя по всем критериям он еще и очень опытный.

Обязательно потом отпишись как все прошло, мне тоже нада, в мае свадьба

Лорик
#39
восток

Обязательно потом отпишись как все прошло, мне тоже нада, в мае свадьба

Сходила, врач оч понравился, вежливый в общении, говорил все по делу и не лез с лишними распросами. Операцию назначали сразу, через 2 дня мне ее сделали. Больше боялась, скажу я Вам)) Очень рада что обратилась к Алекандру Иванову, такому хирургу можно доверить самое сокровенное.

Слава
#40

У меня в питере несколько подруг зашивались в прошлом году, кажется тоже у этого Иванова делали. Вроде довольны остались. они у меня такие, кажись скоро снова пойдут зашиваться))

тортик
#41

Все таки как хорошо что есть такая возможность, восстановить плеву девственную.. все шло к свадьбе, 2 года встречались, но вмешались его родители, которые не захотели связи с моей семьей. Тоже делала у Иванова, хорошо делает. Сейчас благо уже замужем, мой ничего не заметил.

Кристина
#42
тортик

Все таки как хорошо что есть такая возможность, восстановить плеву девственную.. все шло к свадьбе, 2 года встречались, но вмешались его родители, которые не захотели связи с моей семьей. Тоже делала у Иванова, хорошо делает. Сейчас благо уже замужем, мой ничего не заметил.

блин девочки, вы такие смелые, а я боюсь...и своему показаться не могу в таком виде, все оттягиваю время..что делать не знаюю.(((

М
#43

Подскажите где принимает Иванов в Питере?? сколько у него стоит зашиться и какие гарантии что все будет натурально??

Алла
#44
М

Подскажите где принимает Иванов в Питере?? сколько у него стоит зашиться и какие гарантии что все будет натурально??

посмотрите их сайт, университетской клиники, там все расценки есть. недавно попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.

Лариса
#45

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Наринэ
#46

Я бы рекомендовала в Москву поехать, чтобы в Ташкенте не "светиться". Я именно так и поступила, к тому же в Москве есть замечательный хирург по этому делу - Сарвар Казимович Бакирханов. очень понимающий, никакого осуждения, и делает все быстро и качественно - муж мой никакой подмены не заметил. Если до вашей свадьбы еще есть пару месяцев, то настоятельно рекомендую к нему съездить. А то в Ташкенте на весь свет ославят, там слухи быстро разносятся.

бобико
#47
Лариса

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

дада Иванов, слыщала что к ниму идут много кто защиватся из девачек.

Мика
#48

Такая проблема решается только хирургически. Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году, очень опытный хирург в интимной пластике!

Али
#49
аиша

подсткажите пожалуйста где можно в ташкенте сделать гименопластику на долгий срок

позвоните +998903182504

Гость
#49

Сколько стоит аператсия

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: