Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!

Здравствуйте, дорогие девушки! Я создала эту тему, чтобы набирая в поисковике "биоревитализация", Вас не тошнило от исключительно хвалебных отзывов. Раньше, я как и Вы думала, будто гиалуронкой …

Эмма
5 476 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
анна
#4151

А я оба раза заболела после гиалуронки. Температура 38, ломота в теле,как грипп...это может быть связано между собой?

Наталья
#4152
Эмма

Итак, первое - препарат был действительно IAL-system, упаковку видела лично. Второе - увы, многоуважаемые врачи (причем в разных клиниках) действительно говорили, что гиалуронка уходит на седьмой-десятый день. Именно из-за этих утверждений я и открыла тему, и именно это вранье, доказанное результатами УЗИ, и является нарушением моих прав как потребителя. Что вас не устраивает в моих постах? Заладили - "неможетбыть-неможетбыть". В том-то весь и ужас, что может!

думаю, Вы не правильно поняли выражение "уходит через 7-14 дней". Скорее всего врачи вам говорили что препарат окончательно распределяется через это время и начинает работать на притяжение воды. А Вы решили что препарат уходит. Он за это время окончательно визуально уходит а не из кожи.

Гость
#4153
Наталья

думаю, Вы не правильно поняли выражение "уходит через 7-14 дней". Скорее всего врачи вам говорили что препарат окончательно распределяется через это время и начинает работать на притяжение воды. А Вы решили что препарат уходит. Он за это время окончательно визуально уходит а не из кожи.

Как мне объясняла моя горе- врач из хорошей клиники, гиалуронка для биоревитализации очень легкая, ее задача простимулировать работу фибробластов, т. е. Заставить их делиться и вступив в процесс метаболизма за 14 дней из кожи уйти. Проблема в том, что в каком объеме фибробласты стимульнуться, косметологи предсказать не могут. Что делать, если стимульнулись избыточно никто до сих пор не знает! Ничего не изменилось. Ой, индивидуальная реакция, ой, гуляй, через полгода само пройдет. А там поди разберись, и ходят толпы женщин на фраксель, рф лифтинг и бьютитек, и не знают, как лицо свое вернуть. А никак. Поэтому сто раз подумайте, прежде, чем на их уговоры поддаваться.

марина
#4154

у меня остались маленькие белые точки,как крупа причем на левой стороне...

лора
#4155

Привет девчонки. Я делала био ,уже два раза по четыре раза. Вы знаете ,никогда не страдала, проблемой кожи лица ,тьфу, тьфу. Повелась на то ,что типа увлажнение глубокое ,и т.д.Правда ,много читала информации в интернете ,все пишут по-разному.Не знала, кому доверять. Решила ,раз 33 года ,увлажнение мне не помешает) Единственное, выбрала косметолога с мед.образованием,попросила показать документ ,извинилась, на что Таня сказала, что именно так и нужно поступать, сейчас пару раз посетят семинар и уже колят гиалуронку ((Теперь ,что изменилось, сразу говорю ,глубоких морщин не было ,кода нормальный тип ,чистая.Вот только заметила ,что могу без крема прекрасно обойтись, кожа нежная ,мягкая ,могу и дня два крем не наносить))) Хотя косметолог говорит ,что надо . Теперь про уколы ,честно больно! ! Перед началом наносила анестетик ,причем по небольшому участку ,потом колола.По деньгам ,не дешево.Я делала через 15-20 дней ,по 4 раза.Раз в полгода.Заплатила по 750 гривен за раз,в общем 3000 гривен.Причем самый дешевый, эволюшен называется. Там и за 1200 гр и за 1500 гр.Но я за 750 гр делаю.Таня говорит ,что от фирмы зависит и кто и за сколько покупает.А состав один .Ощущения, как по мне ,не плохо ,как уже писала ,нежная ,нет сухости вообще. А изменения, честно, не знаю. Хотя говорят со стороны, что выгляжу ок )) кожа сияет)) С возрастом столько надо ,и все стоит не дешево ,при этом еще не ошибиться в выборе специалиста ....трындец..Кстати, делала в Харькове

лора
#4156

Кстати, тут девчонки пишут ,что папуллы неделями не проходят ,слава Богу, у меня через три дня уже нормально. Я всегда в пятницу делала ,чтобы в понедельник можно было на выход)) Еще, раза два были синячки ,и именно под глазом ,неделю точно с ними замучилась ,и вопросы окружающих, пришлось признаться, что красоту наводила)) кто-то говорил, ну и *****)) кто-то поддержал ) Сколько людей, как говорится, столько и мнений. Хотя по мне ,знаю ,что кожу надо от солнца беречь ,загары ,солярии ,первые враги.Но возраст берет свое , и решила попробовать, честно, не жалею ,раз в полгода можно подпитать ,попробовала ,по ощущениям мне нравится, вроле мимические морщинки уменьшились)) Девчонки, берегите кожу от солнца, не забывайте крем наносить, я с 20 лет наношу ,кожа светлая .Еще очки, даже зимой ,если снег.Потом легче бороться с возрастными изменениями.

LENA
#4158
лора

Привет девчонки. Я делала био ,уже два раза по четыре раза. Вы знаете ,никогда не страдала, проблемой кожи лица ,тьфу, тьфу. Повелась на то ,что типа увлажнение глубокое ,и т.д.Правда ,много читала информации в интернете ,все пишут по-разному.Не знала, кому доверять. Решила ,раз 33 года ,увлажнение мне не помешает) Единственное, выбрала косметолога с мед.образованием,попросила показать документ ,извинилась, на что Таня сказала, что именно так и нужно поступать, сейчас пару раз посетят семинар и уже колят гиалуронку ((Теперь ,что изменилось, сразу говорю ,глубоких морщин не было ,кода нормальный тип ,чистая.Вот только заметила ,что могу без крема прекрасно обойтись, кожа нежная ,мягкая ,могу и дня два крем не наносить))) Хотя косметолог говорит ,что надо . Теперь про уколы ,честно больно! ! Перед началом наносила анестетик ,причем по небольшому участку ,потом колола.По деньгам ,не дешево.Я делала через 15-20 дней ,по 4 раза.Раз в полгода.Заплатила по 750 гривен за раз,в общем 3000 гривен.Причем самый дешевый, эволюшен называется. Там и за 1200 гр и за 1500 гр.Но я за 750 гр делаю.Таня говорит ,что от фирмы зависит и кто и за сколько покупает.А состав один .Ощущения, как по мне ,не плохо ,как уже писала ,нежная ,нет сухости вообще. А изменения, честно, не знаю. Хотя говорят со стороны, что выгляжу ок )) кожа сияет)) С возрастом столько надо ,и все стоит не дешево ,при этом еще не ошибиться в выборе специалиста ....трындец..Кстати, делала в Харькове

LENA
#4159
LENA

Здравствуйте. Мне уже 46, а я боюсь "колоться", но выглядеть хорошо очень хочется и, хотя пользуюсь не дешёвыми кремами, вижу, что уже надо. Дорогие женщины, девушки.... С какой процедуры вы бы посоветовали начать? У меня уже глубокие морщины над верхней губой, хотя все говорят, что их не видно, но меня бесит, когда помада начинает растекаться. Очень нужен совет. Я живу в Канаде, здесь это на много дороже, чем в Харькове, хотя я родом именно из этого города, ехать туда пока не собираюсь. Ho, на всякий случай... Где именно в Харькове вы делали и, с чего посоветуете начать и, с каким интервалом? Я так поняла, что это делается в несколько этапов. И потом, как часто надо колоться опять? Спасибо большое.

Я
#4161

Всем привет! Это самая большая ветка об иньекциях,поэтому обращаюсь сюда за советом! Уважаемые девушки,может кто сталкивался? Делаю носогубки филлером уже три года,все было отлично,но в последнее время заметила,что в местах где лежит филлер-потемнение,как бы просвечивание что ли его под кожей серовато-синеватым цветом... И вроде никто не видит из окружающих,но я то вижу эти серые полосы и пятна. Вчера ходила к дерматологу,она говорит ой не знаю что это такое,но у вас так видноо,так видно как серым карандашом нарисовано. Другая доктор сказала что я пережала филлером сосуды и вот они стали прорастать и стали видны. В инете я прочитала про эффект тиндаля,когда синими просвечивает филлер. Не знаю кому верить и что делаьь. Подскажите,кто знает. Заранее спасибо!

лора
#4162
LENA

Здравствуйте. Мне уже 46, а я боюсь "колоться", но выглядеть хорошо очень хочется и, хотя пользуюсь не дешёвыми кремами, вижу, что уже надо. Дорогие женщины, девушки.... С какой процедуры вы бы посоветовали начать? У меня уже глубокие морщины над верхней губой, хотя все говорят, что их не видно, но меня бесит, когда помада начинает растекаться. Очень нужен совет. Я живу в Канаде, здесь это на много дороже, чем в Харькове, хотя я родом именно из этого города, ехать туда пока не собираюсь. Ho, на всякий случай... Где именно в Харькове вы делали и, с чего посоветуете начать и, с каким интервалом? Я так поняла, что это делается в несколько этапов. И потом, как часто надо колоться опять? Спасибо большое.

Добрый день! ! Вы знаете, перед тем, как убрать глубокие морщины (а их филлером только собетую заполнять,я межбровье делала филлером volum Princess.Состав тоже гиалуроновая кислота.) Но перед этим делала биоревитализацию 4 раза ,с интервалом 15-20 дней . Только после этого косметолог поставила филлер.Коррекция филлером тоже через две недели. Филлеры дорогие, тут принцесс волюм стоит 5600 гривен.Я купила сама филлер в Австрии ,мне так дешевле вышло ,за услугу только заплатила 700 гривен.А филлер ,если перевести евро на гривну ,купила за 2000 тысячи)).Лицом я очень довольна, лицо классное)) Конечно будет в Канаде дорого намного.Моя подруга с Франции, за одну процедуру биоревитализацию заплатила 200 евро.А я за 4 процедуры отдала 3000 гривен.По курсу 130 евро))) Советую вам сюда ехать)

лора
#4163
лора

Добрый день! ! Вы знаете, перед тем, как убрать глубокие морщины (а их филлером только собетую заполнять,я межбровье делала филлером volum Princess.Состав тоже гиалуроновая кислота.) Но перед этим делала биоревитализацию 4 раза ,с интервалом 15-20 дней . Только после этого косметолог поставила филлер.Коррекция филлером тоже через две недели. Филлеры дорогие, тут принцесс волюм стоит 5600 гривен.Я купила сама филлер в Австрии ,мне так дешевле вышло ,за услугу только заплатила 700 гривен.А филлер ,если перевести евро на гривну ,купила за 2000 тысячи)).Лицом я очень довольна, лицо классное)) Конечно будет в Канаде дорого намного.Моя подруга с Франции, за одну процедуру биоревитализацию заплатила 200 евро.А я за 4 процедуры отдала 3000 гривен.По курсу 130 евро))) Советую вам сюда ехать)

В Харькове посоветую мою косметолог, с мед.образованием.Сама только у Тани делаю.Не гребет цену и свое дело знает.Я сама привередливая ,до нее и в Москве была ,цена огого ,а косметолог не понравилась ,все пыталась мне ботокс всулить,типа мимика у меня живая))) Отбила масть !! Я ей про филлер ,она мне ботокс ((Я понимаю ,если бы не было альтернативы. Короче искала ,и по душе нашла!! Только в крайнем случае ,когда филлер не поможет. Но думаю ,сейчас и биовитаризация и филлеры делают чудеса ,причем без последствии глобальных.У меня так ,не знаю, как у других ,чесно ,но я довольна и очень)) И еще ,главное беречь кожу от солнца, кремом защитным ,от + 30 ,и филлер и результат от био дольше продержится.Я правда, с 20 лет защищаю от солнца, поэтому косметолог сказала, что нет морщин при моей мимике ,одна была , не скажу, что глубокая ,но и ее я ликвидировала))

Гость
#4164

Я хожу уже 5 лет к одному и тому же косметологу. мне 37 лет. За эти 5 лет делали омоложение фракселем, кололи мезо вартон.
Эти летом решили проколоть все лицо HyaLuaL 2 мм 1,8. После первой процедуры было все ОК, кололи много под глазами, лоб, переносицу. Был небольшой отек под глазами после, но быстро все прошло. Пошла второй раз, прокололи все так же, но под левым глазом уже 9 суток сохраняется отек!!! Позвонила своему косметологу, она сказа пропить 5 дней супрастин и мазать Traumeel кремом (гель). Все делаю, но отек не сходит!!! Сегодня к ней иду на прием!
Короче говоря , поосторожнее с препаратами которые содержат гиарулоновую кислоту, не колите много в области глаз!!!

LENA
#4165
лора

В Харькове посоветую мою косметолог, с мед.образованием.Сама только у Тани делаю.Не гребет цену и свое дело знает.Я сама привередливая ,до нее и в Москве была ,цена огого ,а косметолог не понравилась ,все пыталась мне ботокс всулить,типа мимика у меня живая))) Отбила масть !! Я ей про филлер ,она мне ботокс ((Я понимаю ,если бы не было альтернативы. Короче искала ,и по душе нашла!! Только в крайнем случае ,когда филлер не поможет. Но думаю ,сейчас и биовитаризация и филлеры делают чудеса ,причем без последствии глобальных.У меня так ,не знаю, как у других ,чесно ,но я довольна и очень)) И еще ,главное беречь кожу от солнца, кремом защитным ,от + 30 ,и филлер и результат от био дольше продержится.Я правда, с 20 лет защищаю от солнца, поэтому косметолог сказала, что нет морщин при моей мимике ,одна была , не скажу, что глубокая ,но и ее я ликвидировала))

LENA
#4166
лора

Добрый день! ! Вы знаете, перед тем, как убрать глубокие морщины (а их филлером только собетую заполнять,я межбровье делала филлером volum Princess.Состав тоже гиалуроновая кислота.) Но перед этим делала биоревитализацию 4 раза ,с интервалом 15-20 дней . Только после этого косметолог поставила филлер.Коррекция филлером тоже через две недели. Филлеры дорогие, тут принцесс волюм стоит 5600 гривен.Я купила сама филлер в Австрии ,мне так дешевле вышло ,за услугу только заплатила 700 гривен.А филлер ,если перевести евро на гривну ,купила за 2000 тысячи)).Лицом я очень довольна, лицо классное)) Конечно будет в Канаде дорого намного.Моя подруга с Франции, за одну процедуру биоревитализацию заплатила 200 евро.А я за 4 процедуры отдала 3000 гривен.По курсу 130 евро))) Советую вам сюда ехать)

Здравствуйте и, спасибо вам большое за конкретный, исчерпывающий ответ. Вопросов у меня, конечно, на много больше. Извините, а что значит с интервалом 15-20 дней? Я так понимаю, что "ожидаемое" лицо будет тольк через пару месяцев? А, как выглядеть в этот период? Можно на улицу выходить? И, как часто потом это всё надо подправлять, особенно губы меня интересуыт. Ехать, возможно прийдётся, но не смогу же я каждый раз на родину наведываться, по этому возможно прийдётся делать здесь, в Канаде, хотя, извините за каламбур, за зубами ездила в Харьков, здесь запломбировать канал $1000 -1500 стоит. Спасибо вам большое за ваше время и ответы.

LENA
#4167
LENA

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так поняла, что вы уже далеко, ве этом, не новичёк. И, хотя я считаю, что в вашем возрасте ещё морщин почти нет, но каждый знает себя лучше. Подскажите, это сколько раз мне надо сходит в клинику(косметологу), что бы сделать лицо полностью? Понимаю, что каждый индивидуален, но, хотябы примерно? А то везде специалисты и консультанты, при виде потенциального клиента так и норовят по больше навязать, а мне, возможно это и не надо. Меня беспокоит межбровная складка, носогубные и верхняя губа, я не против, если она не много увеличится, но, что бы избавиться от этих мелких морщинок, в кторые постоянно, хоть и не заметно для окружающих, но затекает помада, что меня очень раздражает. Под глазами я колоть боюсь, я бы оставила то, что имею, а вот лоб, носогубные и верхняя губа. Сколько раз мне надо посетить доктора? И, если мне моё лицо надо будет конкретно 5 сентября... То уже надо бежать или лучше уже идти на торжество, как есть, а делать всё после? Ещё вопрос ко всем. Девочки, дорогие, а куда девятся это всё если не ходить и не подправлять? Как моё лицо будет выглядеть, если вдруг в жизни так сложится, что не будет у меня возможности идти и продлевать свою молодость? Не буду ли я выглядеть, как шарпей после всех этих процедур? И, если будет возможность, то, как часто вы бы посоветовали ходить и подкалывать? Я понимаю, что, возможно, мои вопросы вам показались банальными, но я очень боюсь, но очень хочу. Спасибо всем огромное. Всем хорошего времени суток. Жду ответов.

LENA
#4168
LENA

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так поняла, что вы уже далеко, ве этом, не новичёк. И, хотя я считаю, что в вашем возрасте ещё морщин почти нет, но каждый знает себя лучше. Подскажите, это сколько раз мне надо сходит в клинику(косметологу), что бы сделать лицо полностью? Понимаю, что каждый индивидуален, но, хотябы примерно? А то везде специалисты и консультанты, при виде потенциального клиента так и норовят по больше навязать, а мне, возможно это и не надо. Меня беспокоит межбровная складка, носогубные и верхняя губа, я не против, если она не много увеличится, но, что бы избавиться от этих мелких морщинок, в кторые постоянно, хоть и не заметно для окружающих, но затекает помада, что меня очень раздражает. Под глазами я колоть боюсь, я бы оставила то, что имею, а вот лоб, носогубные и верхняя губа. Сколько раз мне надо посетить доктора? И, если мне моё лицо надо будет конкретно 5 сентября... То уже надо бежать или лучше уже идти на торжество, как есть, а делать всё после? Ещё вопрос ко всем. Девочки, дорогие, а куда девятся это всё если не ходить и не подправлять? Как моё лицо будет выглядеть, если вдруг в жизни так сложится, что не будет у меня возможности идти и продлевать свою молодость? Не буду ли я выглядеть, как шарпей после всех этих процедур? И, если будет возможность, то, как часто вы бы посоветовали ходить и подкалывать? Я понимаю, что, возможно, мои вопросы вам показались банальными, но я очень боюсь, но очень хочу. Спасибо всем огромное. Всем хорошего времени суток. Жду ответов.

LENA
#4169

Здравствуйте девочи. Из ваших комментаиев я поняла, что ботекс не надо делать ни в коем случае. Правильно ли я поняла? А то консультант, даже по телефону, активно навязывает именно этот препарат. Всем спасибо.

Гость
#4170
Гость

я делаю мезо нстф с 26 летиал - уже 4 годавыгляжу моложе своих 34осложнений не былоИАЛ систем ПОД ГЛАЗА НЕ КОЛЯТтолько ИАЛ АСРжаль что вы попали к шарлатануеще делаю массажи лицо курсами, занимаюсь спортомвсе в комплексе должно бытьу меня нет морщин, овал идеальный, ботокс колю раз в 2 года в межбровье и вседаже пудрой не пользуюсь - у меня ровный тон лица

В 34 у меня был идеальный овал без этого всего! Только крем веледа) Сейчас 40 и понимаю что надо. Эх, мне бы мои 34...

LENA
#4171
Гость

В 34 у меня был идеальный овал без этого всего! Только крем веледа) Сейчас 40 и понимаю что надо. Эх, мне бы мои 34...

Вы правы, я до 40-ка не задумывалась и ничего не замечала, а сейчас девочки и в 25 колятся. Зачем? Они ведь и так молоденькие. Какие морщины, где они их находят?

Гость
#4172
LENA

Вы правы, я до 40-ка не задумывалась и ничего не замечала, а сейчас девочки и в 25 колятся. Зачем? Они ведь и так молоденькие. Какие морщины, где они их находят?

А пусть колят. Зато мужики возраст определить не могут. То ли ей 30, то ли 45. Тем кто постарше только на руку)

#4173
LENA

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так поняла, что вы уже далеко, ве этом, не новичёк. И, хотя я считаю, что в вашем возрасте ещё морщин почти нет, но каждый знает себя лучше. Подскажите, это сколько раз мне надо сходит в клинику(косметологу), что бы сделать лицо полностью? Понимаю, что каждый индивидуален, но, хотябы примерно? А то везде специалисты и консультанты, при виде потенциального клиента так и норовят по больше навязать, а мне, возможно это и не надо. Меня беспокоит межбровная складка, носогубные и верхняя губа, я не против, если она не много увеличится, но, что бы избавиться от этих мелких морщинок, в кторые постоянно, хоть и не заметно для окружающих, но затекает помада, что меня очень раздражает. Под глазами я колоть боюсь, я бы оставила то, что имею, а вот лоб, носогубные и верхняя губа. Сколько раз мне надо посетить доктора? И, если мне моё лицо надо будет конкретно 5 сентября... То уже надо бежать или лучше уже идти на торжество, как есть, а делать всё после? Ещё вопрос ко всем. Девочки, дорогие, а куда девятся это всё если не ходить и не подправлять? Как моё лицо будет выглядеть, если вдруг в жизни так сложится, что не будет у меня возможности идти и продлевать свою молодость? Не буду ли я выглядеть, как шарпей после всех этих процедур? И, если будет возможность, то, как часто вы бы посоветовали ходить и подкалывать? Я понимаю, что, возможно, мои вопросы вам показались банальными, но я очень боюсь, но очень хочу. Спасибо всем огромное. Всем хорошего времени суток. Жду ответов.

Здравствуйте.Если вы только хотите заполнить филлером носогубку ,губу верхнюю и межбровку,вам сделают сразу,одним разом,но нужна коррекция,это через две недели.Косметолог должна убедиться,где нужно доколоть филлер(если нужно).Я делала волюм принцесс,сама покупала в Австрии,поэтому дешевле обошлось)))Сделала в марте,довольна не то слово))межбровка идеальная!!

#4174
LENA

Вы правы, я до 40-ка не задумывалась и ничего не замечала, а сейчас девочки и в 25 колятся. Зачем? Они ведь и так молоденькие. Какие морщины, где они их находят?

я тоже видела девченок лет 25,которые делали био....,я в первый раз колола в 33,хотя нет проблем с кожей.Всегда ухаживала,и от солнца берегу,но косметолог посоветовала глубокое увлажнение.Я перечитала кучу инфо в интернете,и решилась.Результат нравится,сделала два раза за год.Ощущение кожи,мягкая,не сухая..У той,что 25 лет проблемы с кожей были явные,видимо тоже решила их исправить.Я думаю,если позволяют средства,то надо делать ,ухаживать,кому что по душе)))

#4175
LENA

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я так поняла, что вы уже далеко, ве этом, не новичёк. И, хотя я считаю, что в вашем возрасте ещё морщин почти нет, но каждый знает себя лучше. Подскажите, это сколько раз мне надо сходит в клинику(косметологу), что бы сделать лицо полностью? Понимаю, что каждый индивидуален, но, хотябы примерно? А то везде специалисты и консультанты, при виде потенциального клиента так и норовят по больше навязать, а мне, возможно это и не надо. Меня беспокоит межбровная складка, носогубные и верхняя губа, я не против, если она не много увеличится, но, что бы избавиться от этих мелких морщинок, в кторые постоянно, хоть и не заметно для окружающих, но затекает помада, что меня очень раздражает. Под глазами я колоть боюсь, я бы оставила то, что имею, а вот лоб, носогубные и верхняя губа. Сколько раз мне надо посетить доктора? И, если мне моё лицо надо будет конкретно 5 сентября... То уже надо бежать или лучше уже идти на торжество, как есть, а делать всё после? Ещё вопрос ко всем. Девочки, дорогие, а куда девятся это всё если не ходить и не подправлять? Как моё лицо будет выглядеть, если вдруг в жизни так сложится, что не будет у меня возможности идти и продлевать свою молодость? Не буду ли я выглядеть, как шарпей после всех этих процедур? И, если будет возможность, то, как часто вы бы посоветовали ходить и подкалывать? Я понимаю, что, возможно, мои вопросы вам показались банальными, но я очень боюсь, но очень хочу. Спасибо всем огромное. Всем хорошего времени суток. Жду ответов.

я только год назад узнала про все,филлеры,биоревитализацию,мезотерапию..Еще в интернете на форумах,на сайтах,сейчас можно смело сказать,немного в курсе этой темы)Еще раз повторюсь,гланый враг кожи это солнце,солярии,этим не злоупотребляла.

LENA
#4176
lora-2007

я только год назад узнала про все,филлеры,биоревитализацию,мезотерапию..Еще в интернете на форумах,на сайтах,сейчас можно смело сказать,немного в курсе этой темы)Еще раз повторюсь,гланый враг кожи это солнце,солярии,этим не злоупотребляла.

Здравствуйте, большое спасибо, я в солярии никогда не ходила, по профессии я парикмахер, была у меня клиентка, у которой салон был именно по этой услуге (Загар). Лично она мне говорила, что сама никогда туда не ляжет-вредно. Были клиентки совсем молоденькие, почти в сухариков превращались в этих соляриях, всё загарать ходили, у некоторых опухоли в груди находили (результат искусственного ультро-фиолета), это было 15 лет назад, возможно сейчас новые аппараты, но я всё равно, боюсь. А я кожу лица не берегла от солнца, 23 года назад, помню на море с подружками ездили, даже о солнцезащитных кремах ничего не знали, загореть хтелось, хотелось без солярия тёмным цвеом кожи покозырять, ведь авто-загары тоже были не доступны в Советском Союзе, они, конечно были, но не у всех.. Наверное в результате этого сейчас у меня имеются несколько пегментных пятнышек на лице, которые я умело "маскирую" тональным кремом. А не в курсе, есть ли у врачей -косметологов какие-либо процедуры по удалению пигментных пятен? Я, перед походом в клинику, очень хочу вооружиться советами женщин, которые всё это уже прошли, кто может сказать:"Вот это делай, а вот это, ни в коем случае." Когда схожу, обязательно тоже поделюсь. Всем спасибо огромное ещё раз.

Farfalla
#4177
Я

Всем привет! Это самая большая ветка об иньекциях,поэтому обращаюсь сюда за советом! Уважаемые девушки,может кто сталкивался? Делаю носогубки филлером уже три года,все было отлично,но в последнее время заметила,что в местах где лежит филлер-потемнение,как бы просвечивание что ли его под кожей серовато-синеватым цветом... И вроде никто не видит из окружающих,но я то вижу эти серые полосы и пятна. Вчера ходила к дерматологу,она говорит ой не знаю что это такое,но у вас так видноо,так видно как серым карандашом нарисовано. Другая доктор сказала что я пережала филлером сосуды и вот они стали прорастать и стали видны. В инете я прочитала про эффект тиндаля,когда синими просвечивает филлер. Не знаю кому верить и что делаьь. Подскажите,кто знает. Заранее спасибо!

Задала вопрос косметологу. Она сказала, что обычно такое бывает при поверхностном введении филлера либо при очень тонкой коже - сам гель просвечивает.

Olga
#4178
Незнакомка

Лала, у Вас есть что -нибудь для связи, (эь почта) хочу подсказать кое что, может поможет Вам

Незнакомка,у меня такая же ситуация как у вас,были покалывание,были хомячьи щеки,отек то уходит то опять лицо как будильник....на улицу не выхожу...пью антидеприсааны.можно с вами связаться?ваш телефон?или адрес в интернете???умоляю.у меня после курса био иалом прошло 5 месяцев,кода сейчас как буд-то отслоилась,вялая,куда потянешь так и ляжет,без тугора.а была красавица.

Olga
#4179
Olga

Незнакомка,у меня такая же ситуация как у вас,были покалывание,были хомячьи щеки,отек то уходит то опять лицо как будильник....на улицу не выхожу...пью антидеприсааны.можно с вами связаться?ваш телефон?или адрес в интернете???умоляю.у меня после курса био иалом прошло 5 месяцев,кода сейчас как буд-то отслоилась,вялая,куда потянешь так и ляжет,без тугора.а была красавица.

Вы из россии,я бы хотела созвонится!!!

Гость
#4180

У меня вдруг аллергия появилась на ИАЛ, раньше не было.

Гость
#4181
лора

Привет девчонки. Я делала био ,уже два раза по четыре раза. Вы знаете ,никогда не страдала, проблемой кожи лица ,тьфу, тьфу. Повелась на то ,что типа увлажнение глубокое ,и т.д.Правда ,много читала информации в интернете ,все пишут по-разному.Не знала, кому доверять. Решила ,раз 33 года ,увлажнение мне не помешает) Единственное, выбрала косметолога с мед.образованием,попросила показать документ ,извинилась, на что Таня сказала, что именно так и нужно поступать, сейчас пару раз посетят семинар и уже колят гиалуронку ((Теперь ,что изменилось, сразу говорю ,глубоких морщин не было ,кода нормальный тип ,чистая.Вот только заметила ,что могу без крема прекрасно обойтись, кожа нежная ,мягкая ,могу и дня два крем не наносить))) Хотя косметолог говорит ,что надо . Теперь про уколы ,честно больно! ! Перед началом наносила анестетик ,причем по небольшому участку ,потом колола.По деньгам ,не дешево.Я делала через 15-20 дней ,по 4 раза.Раз в полгода.Заплатила по 750 гривен за раз,в общем 3000 гривен.Причем самый дешевый, эволюшен называется. Там и за 1200 гр и за 1500 гр.Но я за 750 гр делаю.Таня говорит ,что от фирмы зависит и кто и за сколько покупает.А состав один .Ощущения, как по мне ,не плохо ,как уже писала ,нежная ,нет сухости вообще. А изменения, честно, не знаю. Хотя говорят со стороны, что выгляжу ок )) кожа сияет)) С возрастом столько надо ,и все стоит не дешево ,при этом еще не ошибиться в выборе специалиста ....трындец..Кстати, делала в Харькове

Здравствуйте. Так получилось, что на следующей неделе буду лететь в Харьков, совсем не на долго, по делам. Подскажите пожалуйста где там и к кому обратиться, подскажите пожалуйста вашего специалиста. Возможно с вами можно списаться в соц. сетях буду благодарна, но информация нужна срочно. Спасибо.

незнкомка
#4182
Olga

Вы из россии,я бы хотела созвонится!!!

Ольга, я не из России,..у меня уже практически все прошло, есть отдельные ньюансы, кот вижу только я..Если хотите связться,оставю
те мейл или скайп

Olga
#4183

Незнакомка буду очень ждать,спасибо что отозвались)))!В скайпе я Ольга Догру ,адрес : 33rijik13@mail.ru

lora
#4184
Гость

Здравствуйте. Так получилось, что на следующей неделе буду лететь в Харьков, совсем не на долго, по делам. Подскажите пожалуйста где там и к кому обратиться, подскажите пожалуйста вашего специалиста. Возможно с вами можно списаться в соц. сетях буду благодарна, но информация нужна срочно. Спасибо.

Здравствуйте!Случайно зашла сегоня на форум,давно не была. Вы еще в Харькове?

lora
#4185

Жаль ,что не увидела ваше сообщение((((

Гость
#4186

..у меня уже практически все прошло, есть отдельные ньюансы, кот вижу только я.
Можете написать пожалуйста, что вы делали?

Гость
#4187

Незнакомка, напишите пожалуйста как можно с этим справиться? После инъекций гиалуаля прошло 4 года, массажи ультразвуки и т.д., не помогло. Отек век сильный, лицо перекошено легкой гримасой, рот кривой, переносица раздута и кожа на ней как гриб. Мой адрес :tatiana120694@gmail.com

Гость
#4188

Девочки, я не раздаю рецептов как помочь ...у меня за 3 года где то стал вид более менее нормальный, процесс был естественный, как то как..Ну и плюс кожу надо было восстанавливать (поры обвисния и *****) - это уход
Я не могу сказать что все прошло, но нет такого кошмара как раньше.Своим внешним видом я более менее довольна...Тем более я не врач и не косметолог и не психолог

Irina
#4189

Прочитала все и сижу, в испуге разглядывая лицо после 1-го сеанса биоревитализации Stylage Hydro. Вроде все нормально... пока

Дерматологи, биохимики и т.п. специалисты, откликнитесь! Подскажите, как правильно ухаживать за кожей после 40 с грамотным использованием аппаратных процедур, БАДов и домашнего ухода, ЧТОБЫ стимулировать выработку собственного коллагена и гилауроновой кислоты?

Насколько я поняла из написанного выше, а также из статей Тийны Орасмяэ-Медер, чтобы стимулировать собственный коллаген пройти RF-лифтинг, а потом биоревитализацию нестабилизированная гиалуроновой кислотой, которая по исследованиям способствует выработки собственной гиалуроновой кислоты? и увлекаться этими процедурами не надо: не чаще курса раз в год?

Гость
#4190
Irina

Прочитала все и сижу, в испуге разглядывая лицо после 1-го сеанса биоревитализации Stylage Hydro. Вроде все нормально... покаДерматологи, биохимики и т.п. специалисты, откликнитесь! Подскажите, как правильно ухаживать за кожей после 40 с грамотным использованием аппаратных процедур, БАДов и домашнего ухода, ЧТОБЫ стимулировать выработку собственного коллагена и гилауроновой кислоты?Насколько я поняла из написанного выше, а также из статей Тийны Орасмяэ-Медер, чтобы стимулировать собственный коллаген пройти RF-лифтинг, а потом биоревитализацию нестабилизированная гиалуроновой кислотой, которая по исследованиям способствует выработки собственной гиалуроновой кислоты? и увлекаться этими процедурами не надо: не чаще курса раз в год?

Доктор К.Васюкевич, эстетическая хирургия: "Когда говорят о коллагене, это скорее рекламный трюк, а не средство омоложения. Стоит вспомнить несколько синонимов слова "коллаген": шрамы, рубцы и спайки, чтобы пропало желание стимулировать его выработку, особенно на лице".

Светлана
#4191

Девушки)) милые) у человека в организме присутствует разный коллаген. Есть 1 ый, есть 3 Ий. Один " хороший " другой " плохой" тот который и отвечает за шрамы.
Читаю вашу ветку и улыбаюсь. Столько страха. Согласна, что наобум ничего делать нельзя, но и бояться всего тоже не надо.
Самая неточная наука, это медицина. Как ваша кожа отреагирует, знает один Бог. От простой витаминки может анафилактический шок быть.
Но тем не менее, все хотят быть красивыми.
Я активный клиент косметологии. Все новые процедуры наверное делала)))
Придерживаюсь одного правила " не переборщить" стареть не надо бояться, но надо красиво стареть)

Светлана
#4192

Ухаживать после 40 надо активно. Прятаться от солнца. Не курить. Высыпаться. Делать биоревитализанты 2 курса в год.
Нити. Контурка и прочее , как правило по показаниям. Не всем это все подходит.
Сама делала все это, каждый год( филеры) но сейчас перешла на аппараты..больше нравится. И уколов не надо. Болезненные они.

Гость
#4193
Светлана

Ухаживать после 40 надо активно. Прятаться от солнца. Не курить. Высыпаться. Делать биоревитализанты 2 курса в год. Нити. Контурка и прочее , как правило по показаниям. Не всем это все подходит. Сама делала все это, каждый год( филеры) но сейчас перешла на аппараты..больше нравится. И уколов не надо. Болезненные они.

Подскажите, пожалуйста, какие аппаратные процедуры Вы делали?

Гость
#4194
Гость

Подскажите, пожалуйста, какие аппаратные процедуры Вы делали?

присоединяюсь к вопросу

Стриж
#4195

Девочки всем очень сильно желаю восстановиться , очень переживаю за вас.Вот прочла ветку и думаю, ну что делать то . Есть у меня одна близкая подруга , она сама мед.работник , 46 лет , сидит она на гормонах , а это не зависимость что ли ,боиться их отменить. Это не вмешательство во внутренние процессы как вы думаете.Другая подруга 40 лет .втихаря подкалывается, я недавно узнала , только открыто не признается ни кому , типа нарюрель .

Стриж
#4196

А вам спасибо много разного полезного можно вынести из вашего опыта .

Алина
#4197
анна

А я оба раза заболела после гиалуронки. Температура 38, ломота в теле,как грипп...это может быть связано между собой?

У меня тоже такое было... но косметолог мне сказала, что этого быть не может, что она мне местно колода а не системно. Сказала, что это совпадение, видимо вирус цепанула.

Ева
#4198

Решила увлажнить кожу (возраст за 40) и приглянулась мне ревитализация,да вот прыщи периодически стали появляться и сами пропадать. Пользуюсь тридермом, который сама себе и назначила. Сказали, что биоревитализации это не помешает, но у меня возникла шальная мысль: а не от мезотерапии ли это, процедурами которой пару лет назад я очень увлекалась ? Но вот почитала я вас всех, особенно, первые страницы до дрожи в коленках пробирают. И передумала. Тем более, что зарекалась уже ничего (кроме пластики) не делать -имею печальный опыт. Видимо, не все так хорошо изучено с этими филерами, да плюс препараты контрафактные, да плюс, когда кухарка становится косметологом с дипломом института народной медицины (есть такой в Киеве :) ). Так вот : я наполняла область под глазами (дабы, будучи худой, выровнять синеватую впадину глазницы -был у меня такой пунктик) собственным жиром, взятым из области пупка, очищенным и туда закатанным. Чуть не сдохла -и от воспаления, которое началось при отторжении собственного жира (хотя избежание отторжения и было единственной причиной, почему я согласилась на собственный инградиент ) и от психического шока, когда осознаешь, что , если ты и остаешься в живых, то только уже в роли бабы Яги с лицом избитой алкоголички, а не красавицы, как было до этой процедуры. Восемь месяцев процедур, лжи, унижений, скандалов в больнице и две пластические операции под общим наркозом -и снова жизнь прекрасна. Хотя один бугорок в самом краю глаза , как маленькая пуговка, остался. Так что, девушки, семь раз подумайте.... А клиника была ,кстати, как и хирург, одна из самых лучших в Киеве

Елена 66
#4199
Ева

Решила увлажнить кожу (возраст за 40) и приглянулась мне ревитализация,да вот прыщи периодически стали появляться и сами пропадать. Пользуюсь тридермом, который сама себе и назначила. Сказали, что биоревитализации это не помешает, но у меня возникла шальная мысль: а не от мезотерапии ли это, процедурами которой пару лет назад я очень увлекалась ? Но вот почитала я вас всех, особенно, первые страницы до дрожи в коленках пробирают. И передумала. Тем более, что зарекалась уже ничего (кроме пластики) не делать -имею печальный опыт. Видимо, не все так хорошо изучено с этими филерами, да плюс препараты контрафактные, да плюс, когда кухарка становится косметологом с дипломом института народной медицины (есть такой в Киеве :) ). Так вот : я наполняла область под глазами (дабы, будучи худой, выровнять синеватую впадину глазницы -был у меня такой пунктик) собственным жиром, взятым из области пупка, очищенным и туда закатанным. Чуть не сдохла -и от воспаления, которое началось при отторжении собственного жира (хотя избежание отторжения и было единственной причиной, почему я согласилась на собственный инградиент ) и от психического шока, когда осознаешь, что , если ты и остаешься в живых, то только уже в роли бабы Яги с лицом избитой алкоголички, а не красавицы, как было до этой процедуры. Восемь месяцев процедур, лжи, унижений, скандалов в больнице и две пластические операции под общим наркозом -и снова жизнь прекрасна. Хотя один бугорок в самом краю глаза , как маленькая пуговка, остался. Так что, девушки, семь раз подумайте.... А клиника была ,кстати, как и хирург, одна из самых лучших в Киеве

2 года назад у хорошего дерматолога провели 1 сеанс биоревитализации РОЛЛЕРАМИ!!! Несколько дней свое лицо нравилось (теперь поняла: это из-за отека и порозовевшей кожи). Потом отек спал и началась мелкая пигментация по всей затронутой зоне. С пятнами боролась около полугода. Но уже сама, ну их, этих "хороших" косметологов.