Гость
Статьи
Пластика груди в …

Пластика груди в Краснодаре

цены какие примерно?

Хочу грудь
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите сайты краснодарских клиник

Гость
#2

http://www.krasnaya145.ru/prices/price_plast

Гость
#3

http://www.mavrodi-md.ru/stoimost-uvelicheniya-grudi.html

Лина
#5

Девочкиии кто нибудь!! Кто делал грудь в краснодаре??? Отпишитесь ! Отзовитесь расскажите! Прошууу.Вот уже решилась а тут все стали отговаривать.. Мой мейл angelika.92@mail.ru

Анжелика
#6

Я тоже хочу сделать, и настроена решительно... Вот что я узнала Карпюк фамилия пластического хирурга, по крайней мере его расписывают в нете,красная 145, там можно записаться на консультацию к нему.

Vitaliya
#7

"Интересно какая у него цена??? тоже хочу...муж уже согласился....но цены космические((((\n
"

111111
#8

Нищебродки забудьте об этом цена операции БЕЗ стоимости имплантов 100,000++

Артем
#9

Девушки, могу сказать, что стоимость операции по увеличению груди в Бангкоке стоит около 3900 долларов в хорошей клинике с репутацией и именем. Конечно же каждый случай индивидуален.

Я лично живу в Бангкоке уже 10 лет, несколько лет работаю с хирургом с мировым именем, зовут его доктор Preecha и его клиникой PAI.

Если у вас возникнет желание сделать какую-либо пластическую операцию, можете связаться со мной, у меня у самого медицинского образование, я постараюсь ответить на интересующие вопросы и по цене, и по качеству, организую трансфер в аэропорту, помогу с бронью жилья и организую встречу с нужным специалистом. artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, Буду рад помочь

Гость
#10
111111

Нищебродки забудьте об этом цена операции БЕЗ стоимости имплантов 100,000++

Что за чучело? Если ты богатенькая стерва с тугим кошельком своего папеньки, просто молча жуй свой бутер и не оскорбляй обычных НОРМАЛЬНЫХ людей.

Лана
#11
111111

Нищебродки забудьте об этом цена операции БЕЗ стоимости имплантов 100,000++

Не понимаю таких выскочек. Ни ответить девчонкам, ни посоветовать, а все туда же со своим жирным и богатым вонючим ртом😁😁😁

Гость
#13

При чем здесь Банког?? Вы название ветки хорошо читали? Здесь про Краснодар!)
Девочки, я увеличивала грудь у Варана Хачатряна, в клинике Екатерининской.
По его авторской методике, Бесшовное увеличение груди+импланты+ сутки в клинике. За все вышло 270 тыс. Что было и что я теперь имею, это просто два разных человека! Правда в прямом смысле) Тело красивое и мне хорошо, долой комплексы)) Док. просто офигенный!

Гость
#14

У Вардана Хачатряна! Букву пропустила))))сорри

Ольга
#15
Анжелика

Я тоже хочу сделать, и настроена решительно... Вот что я узнала Карпюк фамилия пластического хирурга, по крайней мере его расписывают в нете,красная 145, там можно записаться на консультацию к нему.

Не пошла бы к нему!

#16
Лина

Девочкиии кто нибудь!! Кто делал грудь в краснодаре??? Отпишитесь ! Отзовитесь расскажите! Прошууу.Вот уже решилась а тут все стали отговаривать.. Мой мейл angelika.92@mail.ru

Лина, привет. Я делала у Вардана Хачатряна. Но у меня был более широкий фронт работ. Получается, что увеличение с подтяжкой вместе с имплантами 350 тысяч рублей. Мне нужно было заменить импланты после родов, размер захотелось поменьше, все-таки 5 размер к 30 годочкам утомляет, захотелось более натурального вида. Излишки по любому не куда деть, только подтяжка. Вардана Робертовича присоветовала моя сестра, она на 10 лет старше и у него сделала верхнюю блефаропластику более года назад. Так вот, у нее реально следов нет, есть только предатели фотографии, на которых сначала взгляд уставшей тети, а потом – баа-аа-ах… и она уже с красивыми глазками, которые улыбаются и лучатся молодостью и задором. В общем, в данный момент, после моей операции прошло 4 месяца, бороздки вокруг ареол практически не заметны. Сначала, конечно были красненькие, потом начали светлеть. На ощупь мягкая. Мне оч. нравиться. Вы сами должны принять решения у кого оперироваться, в конце концов сходите на консультации. Мнение советчиков примите к сведению, а выбор делать только самой.

Елена
#17
Ольга

Не пошла бы к нему!

Катерина
#18

Вардан самый крутой док. в Краснодаре!

Rima
#19

В прошлом году делала грудь у Вардана Хачатряна. После 8 месяцев с новой грудью могу сказать, что грудь мягкая и естественная на вид и ощупь.ничего лишнего не прощупывается. Да и сами рубчики по нижнему краю ареолок стали вообще незаметны. Все таки доктор Вардан гений в увеличении груди. Предпочитает работать только с лучшими имплантами, оборудование у него первоклассное, инструментарий только из лучших материалов. Он сам предпочитает в любое свободное время повысить свою квалификацию, всегда в курсе всех новинок в области пластической хирургии. Очень все круто. Он по натуре перфекционист во всем. Очень рада, что могу поделиться своими эмоциями и опытом.

Анастасия
#20

Скажите кто нибудь делал у Карпюк Владимира Борисовича? Собираюсь делать хочу отзывы послушать. Заранее спасибо

Ника
#21

Скажите пожалуйста собираюсь увеличить грудь у доктора малолеткина Сергея Васильевича кто знает цена 140

Ника
#22

Меня смущает цена эта и его поведение безразлично.Может подскажите где ещё есть за такую сумму сделать

yulia
#23
Ника

Меня смущает цена эта и его поведение безразлично.Может подскажите где ещё есть за такую сумму сделать

Там же написана цена без стоимости имплантов , по этому Вам показалось дешево. Дешевле чем 250т.р. нет

Наталья
#24

Доктор Суходолов

Наталья
#25

Суходолов Ярослав Игоревич отличный хирург. Почитайте отзывы. Работает в Шале-Санте. Прайс адекватный. Увеличение груди от 210.000 все включено.

Alinka
#26

Наталья, консультация в шале санте платная была?? Смотрю, что просят 1500 только за консультацию... На каких имплантах у них работают хирурги? И какие цены на операцию с имплантами мотива?
Как-то растерялась... В Москве хирург Копасов АЕ оперирует за 250 тыс, но консультация обойдется 1000 р. Почему у нас так цены задирают на консультации.. Боюсь спросить, сколько обойдется предоперационное обследование..

#27
Alinka

Наталья, консультация в шале санте платная была?? Смотрю, что просят 1500 только за консультацию... На каких имплантах у них работают хирурги? И какие цены на операцию с имплантами мотива? Как-то растерялась... В Москве хирург Копасов АЕ оперирует за 250 тыс, но консультация обойдется 1000 р. Почему у нас так цены задирают на консультации.. Боюсь спросить, сколько обойдется предоперационное обследование..

Алина, я была на консультации у Суходолова Ярослава Игоревича, потом решилась и на операцию. Вот тоже не понимала, почему так дорого Краснодарские хирурги берут за консультации ? Некоторые приезжие хирурги в Сочи вообще проводят консультации бесплатно.
У Ярослава Игоревича ценник на консультацию вообще адекватный 1000рублей ( во всяком случае такой был в прошлом году ).
Мне обследование обошлось... вот чтоб не соврать, где-то около 6 000 руб. ( но проходила я обследование у себя дома, в Сочи). Вообще, цена на предоперационное обследование, как я поняла, везде одинаковая, потому что список анализов один и тот же и можно сдавать их в любой лаборатории, мне так доктор объяснял.
Операция мне обошлась в 210 000 ( это со всем- наркозом, имплантами, бельём, и прибывание сутки в клинике).
А импланиты у меня Натрель, не знаю, работает ли он с другими фирмами...

Лина
#28

Я все же в Москве делала увеличение груди. Оперировал Бадак ОЕ, операция вышла 225 тыс за все. Отдельно компрессионое покупала 10 тыс, ещё чулки 2 компрессии взяла, но они в любой аптеке продаются. Анализы сдавала в Краснодаре. Грудь естественная, импланты марки мотива эргономикс.

Виктория
#29

Здравствуйте, кто-нибудь увеличивала грудь в Краснодаре Лор клинике Пластической хирургии у врача Татьяна Вадимовна Банашек-Мещерякова ?Вроде от знакомой слышала,что ее подруга сделала у нее увеличение и очень довольна. Но хотелось бы знать есть ли еще кто-нибудь?Нет никакого форума там,что бы можно было прочесть отзывы. Может хорошо,а может и нет.

Виктория
#30
111111

Нищебродки забудьте об этом цена операции БЕЗ стоимости имплантов 100,000++

Ну ты и ***.Так отзываться о людях,которые тебе ничего не сделали.Запомни ,что сейчас ты возможно "на коне",потому думаешь,что все у тебя Ок и ты можешь опускать тех,кому меньше повезло но жизнь длинная и все в твоей жизни может измениться и нищебродкой станешь ты.

Виктория
#31
Лана

Не понимаю таких выскочек. Ни ответить девчонкам, ни посоветовать, а все туда же со своим жирным и богатым вонючим ртом😁😁😁

Тем более сегодня она думает,что на коне,а завтра может оказаться под ним))и сама будет нищебродкой

Виктория
#32
Ника

Скажите пожалуйста собираюсь увеличить грудь у доктора малолеткина Сергея Васильевича кто знает цена 140

Здравствуйте. Вы сделали операцию?

Гость
#33
Лина

Девочкиии кто нибудь!! Кто делал грудь в краснодаре??? Отпишитесь ! Отзовитесь расскажите! Прошууу.Вот уже решилась а тут все стали отговаривать.. Мой мейл angelika.92@mail.ru

Привет! Сделала 10 дней назад!) Очень довольна

Гость
#34
Vitaliya

"\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u0435\u0441\u043d\u043e \u043a\u0430\u043a\u0430\u044f \u0443 \u043d\u0435\u0433\u043e \u0446\u0435\u043d\u0430??? \u0442\u043e\u0436\u0435 \u0445\u043e\u0447\u0443...\u043c\u0443\u0436 \u0443\u0436\u0435 \u0441\u043e\u0433\u043b\u0430\u0441\u0438\u043b\u0441\u044f....\u043d\u043e \u0446\u0435\u043d\u044b \u043a\u043e\u0441\u043c\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435((((\n
"

Не дорого и очень качественно сделала грудь в Лор Клинике на Российской Шовчик очень аккуратный Врач сказала через время забуду,что он был)

Гость
#35
Виктория

Здравствуйте, кто-нибудь увеличивала грудь в Краснодаре Лор клинике Пластической хирургии у врача Татьяна Вадимовна Банашек-Мещерякова ?Вроде от знакомой слышала,что ее подруга сделала у нее увеличение и очень довольна. Но хотелось бы знать есть ли еще кто-нибудь?Нет никакого форума там,что бы можно было прочесть отзывы. Может хорошо,а может и нет.

Да! 10 дней назад

Гость
#36

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

Гость
#37
Гость

Привет! Сделала 10 дней назад!) Очень довольна

Сколько обошлось?

Гость
#38
Гость

Сколько обошлось?

Должно было выйти 156, но по факту вышло 148 350

Гость
#39
Гость

Сколько обошлось?

Но я делала круглые импланты,анотомия дороже. Но я очень рада,что именно круглые выбрала. Смотрится очень хорошо.

Людочка
#40

Я понимаю, что тему специфическая, листая форум наткнулась на нее и все-таки решилась написать, дабы предостеречь девочек.
Я делала операцию в Москве, у хорошего и дорогого доктора.
Но в итоге мне пришлось переделывать его косяки.
На операцию в РФ больше не решилась. Нашла доктора в Бангкоке. Там большой поток людей, работающая медицина, хорошее качество образование в медицинских вузах и цена операции получилась даже меньше, чем в Москве.
Мне очень повезло с доктором и клиникой!
Вышла на него через координатора Артема, здесь на форуме уже читала о нем отзывы.
Что хотела сказать, если уж в Москве в дорогущей клинике оплошали, то в Краснодаре, Сочи, Ростове и т.д. риски неудачи еще выше!!!
Риски есть всегда, но их можно снизить!
Кому интересно, попробуйте проконсультироваться относительно цены и прочих вопросов у Артема, он общается напрямую с доктором, оплату так же принимает непосредственно госпиталь через кассу.
Вот его контакты +66850595273 вайбер и вотсапп и artyom(собака)bangkokmediart.com
Кто знает, может быть такой вариант вам подойдет больше.

Всем желаю успеха в этом деле

Гость
#41
Гость

Должно было выйти 156, но по факту вышло 148 350

Здравствуйте, это цена за всё? Просто подозрительно дёшево. А сколько консультация стоит?

Евгения
#42

Во сколько в итоге обошлась вся процедура? Какая именно операция была? (импланты, разрез под грудью, разрез в подмышечной области)

Евгения
#43
Гость

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

Во сколько в итоге обошлась вся процедура? Какая именно операция была? (импланты, разрез под грудью, разрез в подмышечной области)

Гость
#44
Гость

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

Подскажите пожалуйста какая цена?

Гость
#45
Гость

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

А вы можете дать ссылку вашей личной почты или vk,много вопросов

Aleksa
#46
Гость

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

Здравствуйте! Вы можете дать свою ссылку на vk или ***!?) Тоже хочу грудь,не могу определится с доктором.

Владимир
#47

Есть абсолютно естественный метод,как обвисшую грудь снова сделать стоячей.При его использовании исчезают растяжки и уплотнения(если таковые были).Результаты(фото) могу предоставить.Мой e-mail: men.mvb@yandex.ru

Алана545
#48
Гость

Может быть кому нибудь будет полезна эта информация. Грудь сделала 6 сентября 2018 года в Лор Клинике на Российской у Банашек Татьяны Вадимовны. Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая Врач замечательная, весь персонал просто супер и сама клиника на высшем уровне Единственным минусом могу отметить отсутствие специализированных кроватей с поднятием спинки Первый день встать прям проблема Да и не только первый В больничке мне помогал вставать предерживая за спину мед брат Сергей За что ему огромное спасибо! А дома ещё в течение 4 дней приподнимал муж. Если есть у кого-нибудь вопросы пишите,отвечу с удовольствием.

Какая стоимость? Какие импланты?

Гость
#49
111111

Нищебродки забудьте об этом цена операции БЕЗ стоимости имплантов 100,000++

Денег дай , богачка

klepanya
#50

Всем привет, мое преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и творец моей красоты, хирург Баков Вадим Сергеевич. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня основная , а сиси с нами навсегда. Можете разбирать на цитаты ахах) Я не против))) Баков - компетентнейший хирург..ну он знает абсолютно ВСЕ) это сисипедия какая-то ( как википедия )))) Невероятно талантливый человек! с ним приятно общаться и он хорошо и доступно объясняет все детали операции и реабилитации! что и как надо делать до и после )) моя грудь получилась -загляденье! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу!
НА фото сисям год с момента операции! Счастье и кайф!