Гость
Статьи
Бьютитек - есть ли …

Бьютитек - есть ли результат?

Добрый день! Кто делал курс процедур бьютитек, поделитесь опытом, пожалуйста! Есть ли реальный результат? Насколько эффективна процедура или по эффектиновсти тоже самое, что микротоки в домашних условиях? Очень важно мнение знающих.....

lala
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

stella
#2
Гость

А что это?

Это лазер для кожибезинъекционного введения...(т.е.лазерная биоревитализация).

Настя
#3

Никакой это не лазер!!!а усовершенствованные микротоки.эффект есть

Лидия
#4

ходила по совету моей знакомой на подтяжку груди. После рождения ребенка грудь потеряла былые формы, сами понимаете. Такой аппарат видела впервые, что-то космическое! Эффект заметила после первой процедуры! отправила тут же маму. по тайной разведки узнала, что предлагает его компания Гутвел, говорят надежная и ее аппаратами пользуются многие салоны и медицинские центры. Могу подсказать, где можно пройти эту процедуру!

Светка-конфетка
#5

Бьютитек крутой аппарат он сделал мой шрам с которым я боролась уже давно, практически незаметным, потом еще заодно подлечила прыщики. Вообще действует на меня этот аппарат , как-то удивительно, после процедуры бегаю как заведенная рилив сил и энергии. И хочеться постоянно пить. Мне объяснили, что он запускает обменные процессы в организме. А узнала о нем от подруги, которая работает в компании Гутвел они продают эти аппараты, поэтому, интересно спрашивайте!

Елена
#6

Девочки! Расскажите пжалуйста, кто пробовал лифтинг груди на этом аппарате (BeautyTek), хочу знать все подробности: насколько действительно есть эффект, сколько процедур нужно сделать для максимально наилучшего результата, с какой регулярностью, стоимость, есть ли противопоказания/побочные эффекты, какие ощущения во время процедуры и не вредно ли это?

Елена
#7
Лидия

ходила по совету моей знакомой на подтяжку груди. После рождения ребенка грудь потеряла былые формы, сами понимаете. Такой аппарат видела впервые, что-то космическое! Эффект заметила после первой процедуры! отправила тут же маму. по тайной разведки узнала, что предлагает его компания Гутвел, говорят надежная и ее аппаратами пользуются многие салоны и медицинские центры. Могу подсказать, где можно пройти эту процедуру!

Лидия, насколько эффект сильный? В чем конкретно проявляется? Сколько сеансов делали, с каким промежутком есть ли противопоказания и т.д.

Светка-конфетка
#8
Елена

Лидия, насколько эффект сильный? В чем конкретно проявляется? Сколько сеансов делали, с каким промежутком есть ли противопоказания и т.д.

Елена грудь подтянулось заметно, как бы приподнялась. и практически стали незаметными растяжки. Эффект заметила после певой процедуры, но всего было 6 процедур. Противокозаний там нет никаких, сказали могут даже делать женщины у кого в груди имплантанты.

Светка-конфетка
#9

Могу подсказать куда пойти на процедуру.

Лидия
#10

Елена, да я тоже прошла 6 процедур, но результат заметила только со 2 процедуры. Грудь действительно визуально подтянулась, кожа разгладилась, ушли растяжки. Противопоказаний и впраду нет, действительно.

Елена
#11
Лидия

Елена, да я тоже прошла 6 процедур, но результат заметила только со 2 процедуры. Грудь действительно визуально подтянулась, кожа разгладилась, ушли растяжки. Противопоказаний и впраду нет, действительно.

А что значит визуально? Эффект только видимый? За счет того, что кожа увлажнена или как? Так лишняя кожа (растянутая) реально сокращается или нет??

"Могу подсказать куда пойти на процедуру." - Ну подскажите, хотя я в интернете много салонов нашла, где работают на этом аппарате.

Гость
#12

cколько стоит одна процедура?

Симма
#13

У меня было 16 процедур. Результат был. Но поскольку у меня большая грудь - небольшой. Растяжки никуда не делись, но по фото, уровень поднялся на 5 см. Для моего 5 размера, это конечно результат)))) Видела девушку со вторым, у нее после 10 процедур, в идеальную форму грудь вернулась. Советую в СПИКе. А кол-во, действительно зависит от груди и кожи.. возможно, если бы я сделала больше процедур, результат был бы лучше.

Гость
#14

Я делаю процедуры на бьюти теке уже 3 года (курсами+поддерживающие). В восторге полном!! Результаты: на лице - улучшилось качество кожи, ушла отечность, ткани реально подтянулись, у кого нет сильного птоза - очень даже рекомендую, при сильном птозе, увы, только скальпель. Лицо меня радует очень.Результат процедур на бедрах и ягодицах - я стала как юная девушка (мне 41), ушли все лишние объемы (у меня проблемная именно нижняя часть, все лишние кг именно здесь, излишек был около 5 кг), ноги стали рельефными, кожа стала такой, какой и в 20 лет даже не была. Мое резюме - ничего лучше по результатам для себя я не встречала (делала кучу всего - мезо, титан, массажи всевозможные, FR, и т.д, и т.д.). Надо понимать, что организмы у всех разные, кому то может быть и сауна помогает с антицеллюлитными ср-ми. У меня целлюлит был скорее ближе к 3 стадии, с единичными фиброзными очагами. Фиброз сейчас будем добивать мезо антифиброзной. Процедуры бьюти тек недешевы, это уж точно.

Елена
#15
Гость

Я делаю процедуры на бьюти теке уже 3 года (курсами+поддерживающие). В восторге полном!! Результаты: на лице - улучшилось качество кожи, ушла отечность, ткани реально подтянулись, у кого нет сильного птоза - очень даже рекомендую, при сильном птозе, увы, только скальпель. Лицо меня радует очень.Результат процедур на бедрах и ягодицах - я стала как юная девушка (мне 41), ушли все лишние объемы (у меня проблемная именно нижняя часть, все лишние кг именно здесь, излишек был около 5 кг), ноги стали рельефными, кожа стала такой, какой и в 20 лет даже не была. Мое резюме - ничего лучше по результатам для себя я не встречала (делала кучу всего - мезо, титан, массажи всевозможные, FR, и т.д, и т.д.). Надо понимать, что организмы у всех разные, кому то может быть и сауна помогает с антицеллюлитными ср-ми. У меня целлюлит был скорее ближе к 3 стадии, с единичными фиброзными очагами. Фиброз сейчас будем добивать мезо антифиброзной. Процедуры бьюти тек недешевы, это уж точно.

А где делаете? И есть ли разница у кого/где делать? Кто делал и остался доволен, посоветуйте куда лучше идти на процедуры Beautytek в Москве.

Гость
#16
Елена

Гость

Я делаю процедуры на бьюти теке уже 3 года (курсами+поддерживающие). В восторге полном!! Результаты: на лице - улучшилось качество кожи, ушла отечность, ткани реально подтянулись, у кого нет сильного птоза - очень даже рекомендую, при сильном птозе, увы, только скальпель. Лицо меня радует очень.Результат процедур на бедрах и ягодицах - я стала как юная девушка (мне 41), ушли все лишние объемы (у меня проблемная именно нижняя часть, все лишние кг именно здесь, излишек был около 5 кг), ноги стали рельефными, кожа стала такой, какой и в 20 лет даже не была. Мое резюме - ничего лучше по результатам для себя я не встречала (делала кучу всего - мезо, титан, массажи всевозможные, FR, и т.д, и т.д.). Надо понимать, что организмы у всех разные, кому то может быть и сауна помогает с антицеллюлитными ср-ми. У меня целлюлит был скорее ближе к 3 стадии, с единичными фиброзными очагами. Фиброз сейчас будем добивать мезо антифиброзной. Процедуры бьюти тек недешевы, это уж точно.

А где делаете? И есть ли разница у кого/где делать? Кто делал и остался доволен, посоветуйте куда лучше идти на процедуры Beautytek в Москве.

Процедура с заданным алгоритмом, человеческий фактор практически не влияет, поэтому все равно куда ходить, главное не забывайте пить воду до и после. Я хожу в СПИК на Смоленке.

Гость
#18

в Питере тоже есть, на Московском 151, в студии Бьютиника

Гость
#19
Гость

в Питере тоже есть, на Московском 151, в студии Бьютиника

Спасибо за информацию, зашла туда на днях. Там огромное количество всяких процедур, но на Бьютитек есть отдельный абонемент. Конечно, удовольствие не из дешевых, но если покупать большой абонемент, то получается вполне подъемно (я так поняла, что это цены в честь открытия). Особенно если учесть, что больше нигде в городе такого не найдешь.

Думаю приобрести, потому что знакомая подруга была на подобных процедурах и ОЧЕНЬ довольна, говорит, что результат в самом деле очень заметен, кожа подтягивается заметно, и это при том, что она делала где-то на дому и в полтора раза дороже, хотя аппарат тоже был оригинальный, немецкий. В общем, склоняюсь к покупке абонемента в студии - на сегодняшний день это лучшее предложение.

Aнастасия
#20

Попробовала Бьютитек рядом с домом в студии "Beautinika" на Московском. Оказалось процедура очень приятная, грудь заметно похорошела после пару процедур. Вот теперь решила купить абонемент. Может ещё и живот порадую!!!

Лучана
#21

Делала процедуры на аппарате Бьютитек по рекомендации, естественно. После первых родов и кормления грудь обвисла, нужно было вернуть на прежнее место. Да и растяжки убрать. Прошла курс по абонементу в студии на Московском . Это получается выгодно, так как в отдельности процедура дорогостоящая. Ну после курса иногда даже бюстгальтер забываю одевать

Ольга
#22

Недавно зашла в Бьютинику, о которой писали выше. Сразу поразил стиль и интерьер, скажу честно, что побоялась больших цен, но напрасно. Студия предлагает разные абонементы. Кстати, не сталкивалась раньше с системой абонементов к косметологу, но когда мне объяснили, то поняла, что это не только удобно, но и выгодно. Кроме Бьюти тека в студии много услуг. Персонал вежливый и обходительный. Очень чисто и светло. Показали кабинеты, рассказали об услугах и процедурах. Одним словом- очаровали. Что еще понравилось - предлагают записаться на первичную консультацию к косметологу бесплатно, составляют курс процедур. А еще в студии постоянно проходят акции, что дает возможность любой женщине себя порадовать. На неделе иду приобретать абонемент и всем вам рекомендую.

Гость
#23

Задолбали гнать рекламу!!! Почему никто не пишет реальные отзывы?? Может это чудо техники чистый развод?

Сотрудники Beautinika опозорили свое чудесное заведение на этой странице своими левыми отзывами. Ни ногой!

Гость
#24
Гость

Задолбали гнать рекламу!!! Почему никто не пишет реальные отзывы?? Может это чудо техники чистый развод?

Сотрудники Beautinika опозорили свое чудесное заведение на этой странице своими левыми отзывами. Ни ногой!

Лично видела фото "до" и "после" реальных клиентов на биокибернетике, действительно впечатляют, уж извините, но тоже в Бьютинике, других мест просто не знаю, где эта услуга есть)))

Елена
#25

Пробовала процедуру на бьютитэке, правда не в Питере а в Германии. Делала грудь - результат действительно есть! Всего было 5 процедур - грудь изменила форму и стала выглядеть более подтянутой. Делала год назад курс - эффект еще есть. Но это у каждого индивидуально, например моя подруга делала - у нее вообще эффекта ноль, кроме того что насморк прошел. Так что тут нужно пробовать!

Анна
#26

Пошла в студию по совету подруги, были проблемы с качеством кожи, да и животик убрать хотелось к лету. Записалась на консультацию, первая бесплатная. Сходила, назначили мне комплекс процедур на похудение и избавление от целлюлита. Там аппарат Бьютитек, оказывается, таких "агрегатов" в городе всего несколько. Результат не заставил себя ждать: минус 7 кг, кожа выглядит намного лучше, стала подтянутая и гладкая! И противопоказаний там нет никаких. На входе выдают халатик) Выгоднее покупать абонемент, получается дешевле. Собираюсь попробовать подтяжку груди.

lena
#27

В Бьютинике точно есть такой аппарат. Подруга ходит - ей нравится результат.

Гость
#28

так это же обычные микротоки, только есть обратная связь, которая, кстати у БЬютитек хромает

Валентина
#29
Гость

так это же обычные микротоки, только есть обратная связь, которая, кстати у БЬютитек хромает

Есть аппарат Бьютитек, а есть Бьютитек Некст Дженерейшн. Разница есть, при чем существенная. Проходила процедуры в СПИКе в 2010 г. и сейчас закончила курс на Некст Дженерейшн в Бьютинике (все в СПб). Оба курса на грудь, делали фото до и после процедур, так вот в этот раз результат намного лучше!! Хотя и прошло к тому же 3 года

Виктория
#30

Ходила на курсе процедур - очень раздражали морщины на шее. За десять сеансов кожа подтянулась, морщин не видно, линии подбородка стали тоньше, осталась очень довльна, хочу пройти курс на живот.

Мила
#31

Я прошла четыре сеансов аппарата Бьютитек, пока эффекта не вижу.

Гость
#32

Эффекта нет, делала 7 процедур, вообще не понятно, какой должен быть эффект, 37 лет.

Гость
#33

Мила, а где проходили? на каком именно аппарате?

Мария
#34

Девочки, к нам в салон приходил мужчина Игорь, показывал этот "чудо" аппарат. Эта полная херь! На мой вопрос диодный ли это лазер он посмотрел на меня как на дуру и сказал "вы чего то не понимаете, это не лампочка, это луч с тремя волнами". Если это так то должен быть мощный прогрев кожи, который я не увидела. Перед процедурой Вам наносят гиалуронку (низкомолекулярную теплую). Она легко проникает в кожу через любой аппарат. Но! Если это лазер, то эффект должен быть и без добавок, то есть без гиалуронки. Я проверила. Сделала процедуру с помощью обычного геля для микротоков, эффекта не было никакого, только сухость кожи. А значит эффект дает не аппарат, а гиалуроновая кислота

Гость
#35
Мария

Девочки, к нам в салон приходил мужчина Игорь, показывал этот "чудо" аппарат. Эта полная херь! На мой вопрос диодный ли это лазер он посмотрел на меня как на дуру и сказал "вы чего то не понимаете, это не лампочка, это луч с тремя волнами". Если это так то должен быть мощный прогрев кожи, который я не увидела. Перед процедурой Вам наносят гиалуронку (низкомолекулярную теплую). Она легко проникает в кожу через любой аппарат. Но! Если это лазер, то эффект должен быть и без добавок, то есть без гиалуронки. Я проверила. Сделала процедуру с помощью обычного геля для микротоков, эффекта не было никакого, только сухость кожи. А значит эффект дает не аппарат, а гиалуроновая кислота

Как он его приносил? Это большой стационарный аппарат с компьютером должен быть?

Гость
#36

ээх, найти бы эту Марию, да еще раз ей втолковать, раз не понимает с первого раза)) мало того, что влезла в тему о другом аппарате, так и еще и тут все наврала...

Гость
#37

и ничего Мария не наврала! То, что позиционируется на официальном сайте как процедура Light и есть то, о чем написала Мария. Подтверждаю - полная херь! У нас в салоне был тоже подобный "Игорь". Выводы мои совпадают с выводами Марии. Люди! Не ведитесь на предыдущие восторженные выводы - скорее всего заказ! А вот о другом аппарате, который обозначен на сайте Premium, ничего сказать не могу. Судя по всему - тоже развод!

Гость
#38
Гость

Спасибо за информацию, зашла туда на днях. Там огромное количество всяких процедур, но на Бьютитек есть отдельный абонемент. Конечно, удовольствие не из дешевых, но если покупать большой абонемент, то получается вполне подъемно (я так поняла, что это цены в честь открытия). Особенно если учесть, что больше нигде в городе такого не найдешь. Думаю приобрести, потому что знакомая подруга была на подобных процедурах и ОЧЕНЬ довольна, говорит, что результат в самом деле очень заметен, кожа подтягивается заметно, и это при том, что она делала где-то на дому и в полтора раза дороже, хотя аппарат тоже был оригинальный, немецкий. В общем, склоняюсь к покупке абонемента в студии - на сегодняшний день это лучшее предложение.

Mimi
#39
Гость

Девочки, искала отзывы по бьютитеку везде, все что выше особо не помогло.
Пришлось испытать на себе!
Я прошла полный курс бьютитек премиум после эндоскопии и имплантации лица.
Отек был огромный, была похожа на динозавра!
БЬЮТИТЕК ПРЕМИУМ - развод! Привкус железа во рту, иногда больное покалывание, самочувствие в тот период был не очень и без него, но с этим аппаратом буду то бы все силы высосали. Коронок во рту нет с железом и мне не 50 лет. Вообщем мне было жаль и денег и времени! Что помогло?! Мне помогли обычные микротоки американского производителя, в одной клинике делала на серии голд, в другой платинум. Второй оказался эффективнее, а может быть косметолог более опытный. Делали ПЕРЧАТКАМИ!! Эффект ахх, сделала 10 процедур. Но и 5 достаточно!
БьютиТек Лайт тоже пробовала - это не большой аппарат а маленький аппаратик который умещается в чемоданчик небольшой, по эффекту тоже полный ноль!
Не тратьте деньги!

Анна
#40
Лидия

ходила по совету моей знакомой на подтяжку груди. После рождения ребенка грудь потеряла былые формы, сами понимаете. Такой аппарат видела впервые, что-то космическое! Эффект заметила после первой процедуры! отправила тут же маму. по тайной разведки узнала, что предлагает его компания Гутвел, говорят надежная и ее аппаратами пользуются многие салоны и медицинские центры. Могу подсказать, где можно пройти эту процедуру!

Здравствуйте Лидия! напишите адрес где эту процедуру делают!))) И скажите пожалуйста грудь подтягивается верх после скольких процедур?

Анна
#41
Симма

У меня было 16 процедур. Результат был. Но поскольку у меня большая грудь - небольшой. Растяжки никуда не делись, но по фото, уровень поднялся на 5 см. Для моего 5 размера, это конечно результат)))) Видела девушку со вторым, у нее после 10 процедур, в идеальную форму грудь вернулась. Советую в СПИКе. А кол-во, действительно зависит от груди и кожи.. возможно, если бы я сделала больше процедур, результат был бы лучше.

Пожалуйста, подскажите где вы делали эту процедуру?))))))))

Гость
#42

У меня 5-й размер. Делала бьютитек 6 раз, эффект есть. Грудь наполнилась и подтянулась. Не как операция, конечно, но результат уже виден. Буду ещё делать. Курс - 12 процедур. На маленькой груди эффект лучше! Рекомендую. И это НЕ реклама. Живу в Киеве.

Гость
#43

Делала через 5 лет после вторых родов, растяжки на груди и форма груди не нравилась, стала дряблой. Размер небольшой 1,5. Сделала всего 1 процедуру, т.к. думала, что фигня. Сразу эффект не был заметен. Но после растяжки стали менее заметны, хотя видны, но после 1 процедуры все-таки. Форма груди стала "моложе", подтянулась и округлилась, там где была немного дряблая кожа стала упругая и "наполнилась". Прошло уже 3 года, грудь выглядит по-прежнему как у юной) мне 35, даже операцию по увеличению передумала делать, т.к. муж доволен.
Сейчас с мужем хотим сделать полный курс на все тело. Он - для уменьшения животика, я - для общего омоложения и от целлюлита.

Есть Бьютитек Лайт - это портативный аппарат, он как раз и вводит гиалуронку безинъекционно.
Бьютитек Премиум - это большой аппарат, который никакой "Игорь" принести не сможет. Смысл в том, что аппарат сначала считывает сигналы с клеток, т.к. каждая клетка имеет магнитное и эл. поле. Я не физик), но суть в том, что у здоровых и молодых клеток другие частоты этих волн или полей. Аппарат своим излучением подбирает для ваших клеток нужный диапазон и настраивает их на "здоровую" частоту. Затем получает "ответ", считывает и снова делает корректировку. Т.о. активируются внутренние ресурсы организма. Можно в это не верить, это ваше дело. Пока вы будете сомневаться, ругать всехи и все и стареть, другие будут пользоваться благами новых технологий)
я узнала об этих аппаратах, т.к. сама работала в салоне "Штраус" и видела много довольных пациенток. Делала процедуру в СПИКе.

Наташа
#44

Да, бьютитек работает. Проверенно. Я сама косметолог и работала в одной клинике где был этот аппарат - Рубцы и грудь = это его конёк. Работает! Видела своими глазами - грудь подымается и стает упругой за счет выработки эластина и коллагена. Послеродовые растяжки - тоже справляется. Целлюлит - и там работает. Короче рекомендую. Ни с какой мезотерапией или лазером не сравнится. Только ищите новый аппарат этот работает. Слышала отзывы про старые - ну так себе эффект. В Киеве только два таких аппарата - в 2х клиниках.

Татьяна
#45

У меня 5-й размер. Делала бьютитек 6 раз, эффект есть. Грудь наполнилась и подтянулась. Не как операция, конечно, но результат уже виден. Буду ещё делать. Курс - 12 процедур. На маленькой груди эффект лучше! Рекомендую. И это НЕ реклама. Живу в Киеве.
Подскажите где делали, и цену пожалуйста!?

Татьяна
#46
Наташа

Да, бьютитек работает. Проверенно. Я сама косметолог и работала в одной клинике где был этот аппарат - Рубцы и грудь = это его конёк. Работает! Видела своими глазами - грудь подымается и стает упругой за счет выработки эластина и коллагена. Послеродовые растяжки - тоже справляется. Целлюлит - и там работает. Короче рекомендую. Ни с какой мезотерапией или лазером не сравнится. Только ищите новый аппарат этот работает. Слышала отзывы про старые - ну так себе эффект. В Киеве только два таких аппарата - в 2х клиниках.

Подскажите в каких клиниках есть этот аппарат?! И какая цена?

Татьяна
#47
Гость

У меня 5-й размер. Делала бьютитек 6 раз, эффект есть. Грудь наполнилась и подтянулась. Не как операция, конечно, но результат уже виден. Буду ещё делать. Курс - 12 процедур. На маленькой груди эффект лучше! Рекомендую. И это НЕ реклама. Живу в Киеве.

Подскажите где делали, и цену пожалуйста!?

Гость
#48
Татьяна

Подскажите где делали, и цену пожалуйста!?

Клиника Горавски на Левом Берегу. 1200 грн сеанс.

Наташа
#49
Татьяна

Подскажите в каких клиниках есть этот аппарат?! И какая цена?

здравствуйте! Клиника Данацко И Горавски. Но в Данацко там более новый аппарат. Цены от 1800 грн.

Раиса
#50

Бьютитек рулит - после пластики снял все мои отёки! Качество кожи очень улучшилось (мне 39) Правда удовольствие не из дешёвых - 1 сеанс 1800 грн, а курс 12 процедур - вот тебе и 800$, но оно того стоит. Если что делала на Герцена. Там клиника очень крутая - чувство, что попал в кабинет Пшонки))