Гость
Статьи
Ринопластика в Украине

Ринопластика в Украине

Уже несколько лет мечтаю о рино, но не могу определиться с хирургом.В Украине лучшим ринопластом считается Компаниец, но цена у него от 5.500 евро ещё год назад была (сейчас может и дороже).Носы его …

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

я бы тоже хотела узнать детали, katia8195@yandex.ru

Девочки, кто делал рино у Храпача?... поделитесь реальными отзывами, фото.. говорят у него хороший опыт по закрытой ринопластике.. скажите, кто делал???

Энджи
#252
irena69

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные!

Энджи
#253
Энджи

спустя время вы довольны результатом? У меня носик красивый, но с дыханием проблемы. Хочу идти к Зинченко. Боюсь, чтобы на испортили

Гость
#254
Автор

ХХХ, у меня было 2 кесарева под общим наркозом- так что с наркозом и операциями знакома. Второе кесарево было 4 мес назад, когда лежала на опер. столе ждала пока врачи готовятся- тряслась от страха и обещала себе, что никогда на операцию добровольно не пойду. Но всё забывается.
Конечно, на такое дело надо идти только с позитивными мыслями

Shevali

а я в Питер собираюсь, к Морозову, видела много его работ, результат везде отличный, и цены норм. Только проблемка в том, что ехать далековато, из Луганска в Питер. И знакомых там никого нет + вся эта канитель со сдачей анализов и непосредственно операцией, длится дней 12 (как мне рассказывали), а аренда квартиры около 1500 рублей обойдется + проезд в оба конца около 2000 грн. Я прям в замешательстве. А в Украине...хммм...отзывы о наших хирургах очень противоречивые, незнаю как быть ...

вы сделали операцию?

Елена
#255
Валентин

Валихновский Киев, цена ринопластики 1-2 тыс уе. обращайтесь помогу

Елена
#256

Помогите с Валихновским.Слышала,цены у него зашкаливают..

lanka
#257
Гость

Девчонки, согласна. Лучше не рисковать, а искать луших специалистов в своём деле. Я знаю одну компанию в Мюнхене, которая непосредственно занимается помощью людям,приезжающим на лечение или операцию в Германию. Всем известно, что в Германии есть одни из самых лучших специалистов по ринопластике. Профессионально выполняют своё дело. Приоритетом этой компании является подбор лучших специалистов в области ринопластики, компания имеет опыт долговременного сотрудничества с ведущими специалистами по ринопластике. Также сотрудники компании осуществляют перевод и сопровождение пациента, помогают со всеми документами, подбирают, причём бесплатно, лучшего специалиста. Компания сама бронирует отель, просит у клиники приглашение в посольство для получения визы. Вообщем, всё очень просто. Кстати, есть отзывы о них, клиенты, в целом, довольны качеством услуг. Кому интересно, спрашивайте.

Дайте пожалуйста координаты

lanka
#258

Сделала у Зыкова 4 дня назад рино.
Сейчас сижу дома с опухшим лицом и синяками. Я очень долго решалась. Мне он очень понравился как человек и доктор и показался опытным. Но, теперь у меня сомнения. Не знаю может у меня ранняя паранойя. Посоветуйте девочки. Смотрю по 10 раз на день на свой нос в зеркало, и хотя я и в гипсе, то всё равно вижу как мой нос не симметричен в районе ноздрей. Одно крыло носа короче другого. Меня очень это пугает, так как я не смогу с этим жить. Могу выслать фотки.

Татьяна
#259
Svetlana

Девочки, кто делал ринопластику у Зинченко Дмитрия Алексеевича или у Мелоян Ани Робертовны? Интересует результат, цена и вообще все :) Пожалуйста напишите мне svitlana.vovk@gmail.com Буду очень благодарна!!!

Алла
#260

Привет!Ианка,у вас ранний послеоперац.период.Не паникуйте.Я общалась с док.Зыковым этим летом.,по поводу подтяжки лица.Мне он очень понравился как человек.Надеюсь ,как хирург ,он тоже отличный.Не пропадайте.

Svelana
#261

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Гость
#262
Алла

Привет!Ианка,у вас ранний послеоперац.период.Не паникуйте.Я общалась с док.Зыковым этим летом.,по поводу подтяжки лица.Мне он очень понравился как человек.Надеюсь ,как хирург ,он тоже отличный.Не пропадайте.

Спасибо большое вам за поддержку Алла. Синяки и опухание уже прошли. Прохожу процедуры микротоков и фонофорез как мне сказал Зыков. Вроде у меня нос и лучше чем был раньше, но всё-же у меня есть сомнения Мои ноздри не семетричны. Косметолог сказала, что ей кажеться что мой кончик носа вроде сворачивает в право. Если у меня всё не станет на свои места, я просто этого не переживу.

Лена
#263

Мне Эдгар Каминский тоже испортил грудь. Именно испортил.
Был сильный птоз после родов, а он вставил импланты неправильной формы и не подшил складку. Короче вышло что в обвисшем мешочке теперь валяется имплант, виден дабл-бабл. Кожа растягивается все сильнее.
Переделать отказался, по его мнению и так норм. Хотя уже была у других хирургов и все в шоке от этого.

Svetlana
#264
Алена

Эдгар сделал мне операцию по увеличению груди.
Прошло уже 8 месяцев с момента операции, имплант выскользнул из под мышцы, сильнейший дабл-бабл, грудь очень низкая и очень некрасивая.
Первые шесть месяцев на мои вопросы "а ничего что грудь все ниже и ниже?" он мне говорил на консультациях или в переписке - ждите пока пройдёт пол года, грудь ещё поднимется(что??!!).
Месяц назад на консультации он сказал что вроде все нормально, а я перфекционистка (что б вы понимали все выглядит очень страшно).
Отказался делать Узи и сказал что разве что может предложить якорную подтяжку на старом импланте без гарантий что станет лучше.
После этого пошла к Патлажану, он подтвердил что результат очень плохой и назначил замену импланта, сказал что бы ч написала об этом Каминскому так как он наверняка сам захочет переделать свою ошибку.
Но нет, Эдгар отморозился и теперь не отвечает мне даже. Вот такая звезд

Кошмар ! Хорошо, что я у него так и не сделала нос. Мне он тоже показался профессор по выкачиванию денег. Он действительно занимается больше пиаром чем работой.

Юлия
#265
Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

ПРишлите , пожалуйста Ваш результат на почту к-у-з-е-н-к-а@яндеx.ру
Сомневаюсь между Самусенко, Каминским и Зыковом

Юлия
#266
Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Пришлите, пожалуйста сюда результаты свои)))) k-u-z-e-n-k-a@yandex.ru

инна
#267
Людмила

Девочки, сижу в гипсе. Делала операцию у Самусенко С.А. Боюсь,страшусь,когда же снимут гипс,что я увижу. Исправляли горбинку и уменьшали кончик. Была уродкой, нос огромный, прикус неправильный, подбородок маленький и в 30 накопила на операцию и вот решилась. Надеюсь носик будет мне идти, уже собираю деньги на брекеты и на подбородок(буду ставить имплантант, если уж придется). Боже,за что это нам такое,женщинам....

Почитала ваш коммент! Как результат? Вы довольны?

инна
#268
Юлия

Пришлите, пожалуйста сюда результаты свои)))) k-u-z-e-n-k-a@yandex.ru

И мне пришлите результаты, пожалуйста!!!valiazgo@ukr.net

Ирина
#269
АААА

Я не понимаю почему, но Петах делал мне рино 2 раза и результат - шрам на носу от накладки и несимметричные ноздри и длинный нос...почему он талантище, не смог с 2 попыток мне сделать красивую форму - остается загадкой

lela

очень интересно, оставьте свои контакты

Svelana
#272
Юлия

ПРишлите , пожалуйста Ваш результат на почту к-у-з-*****-н-к-а@яндеx.ру
Сомневаюсь между Самусенко, Каминским и Зыковом

Юличка, за Сумусенко много не знаю, но Каминского вам совершенно не рекомендую. Он больше себе цену набивает чем на самом деле, имеет опыт. Я раньше думала если Каминский у Суханова на передаче то наверное классный значит, так как очень уважаю Суханова за его доброе сердце. Но там своя политика. Каминский очень много пиарится и просто зажрался. За такую цену как он хочет можно сделать в Германии, у специалистов которые только занимаются носами и которых опыта куда больше чем у Каминского.

Александра
#273
Лариса

Здравствуйте. Делала у доктора Мелоян Ани Робертовной ринопластику в клинике Мед Сити, осталась очень довольная, всем советую...у молодого доктора дар делать красивые носики.

Здравствуйте. Хочу делать рино у Мелоян. Можно ли как то связться с вами чтобы узать дополнительную информацию? Благодарю

Александра
#274
Inna

Я и моя подруга делали ринопластику у молодой, но с золотыми руками Ани Мелоян. Обе очень довольны результатами. При этом всё вместе нам обошлось по 3000 долларов.
Очень её рекомендуем: не дорого и красиво!

Здравствуйте. Хочу делать рино у Мелоян. Можно ли как то связться с вами чтобы узать дополнительную информацию? Благодарю

Ксю
#275
инна

Привет!Я делала у Пируса в 2011,результатом ужасно не довольна...Заплатила 3000,но очень хочу переделать...Обратилась к Компанийцу,он сказал у него повторное рино стоит 7500 эвро,конечно очень дорого,хочется найти все же кого то подешевле...Пируса не советую,когда обратилась к нему ,что он плохо сделал ,сказал - плати снова,я переделаю....

Валентин

могу помочь по лояльной цене сделать у Валихновского

Ксю
#276

А что это за цена у Валихновского?? Помогите мне:) сегодня озвучили совершенно другую сумму!

Юлия
#277
Валентин

могу помочь по лояльной цене сделать у Валихновского

Юлия
#278

и как это сделать?

Ирина
#279
Olga

InnaЯ и моя подруга делали ринопластику у молодой, но с золотыми руками Ани Мелоян. Обе очень довольны результатами. При этом всё вместе нам обошлось по 3000 долларов.
Очень её рекомендуем: не дорого и красиво! А можно фото до и после?

Здравствуйте!хочу сделать ринопластику у Мелоян,можно фото

Лариса
#280

Здравствуйте, делала операцию у Компанийца.Очень довольна) скажите пожалуйста, существуют ли спортивные тренера,которые принимают пациентов после ринопластики?) у меня прошло уже 2,5 месяца.к обычным тренерам боюсь идти,хочу специалиста именно в этой области.если у кого есть контакты буду очень благодарна))) живу в Киеве)

Ирина
#281
Ксю

А что это за цена у Валихновского?? Помогите мне:) сегодня озвучили совершенно другую сумму!

А какие цены? Я не могу нигде найти расценки на рино

Ксения
#282
Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Ирина

А какие цены? Я не могу нигде найти расценки на рино

Здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий о докторе Зыкове! Подумываю попасть к нему на консультацию по поводу повторной ринопластики (первую делала у Валихновского, результатом крайне не довольна )! Если Вас не затруднит опишите, пожалуйста, Ваши впечатления о враче, клинике и послеоперационном уходе, ну и, главное-довольны ли Вы результатом? Буду очень признательна, если отзовитесь и за фото, если это возможно? Спасибо!

Татьяна
#283
Елена

Татьяна
#284

Помогите с операцией у Валихновского,сегодня звонила в клинику,там совсем другие расценки

Татьяна
#285
Юлия

Помогите с операцией у Валихновского,что это за расценки такие???

Анна
#286

Оперировалась 9.02.17 в Лор институте у Зинченко Д.О. и Заболотной Дианы Дмитриевны, все очень хорошо прошло, результат пока оценить не могу, так как прошло совсем мало времени, нос ещё отёкший. Но мне уже нравится, горбинку убрали, кончик хорошо смоделировали и исправили мою кривую перегородку, что даже в гипсе я очень хорошо дышала. То что они профессионалы нет спору. Они решают не только эстетические проблемы, но и сразу же исправляют и функциональные. Хотя долго думала о частной клинике, но там очень все радужно рассказывают. Мелоян даже не захотела делать моделирование, сказав что это занимает много ее времени и не даёт результатов, все равно нос будет отличатся от предполагаемого. Это как извините?! врач и пациент должны же чётко уяснить кто что хочет и кто может это сделать. А когда тебе говорят "все будет красиво, ты главное приходи и заплати", не понимая что будет в конечном итоге это настораживает. Потому я и выбрала тех людей у которых нескончаемый поток пациентов и они уже врачи высшей категории.

ксения
#287
Елена

Валентин
Валихновский Киев, цена ринопластики 1-2 тыс уе. обращайтесь помогу

Если можете помочь с Валихновским,(хотелось бы к ниму попасть, но цены зашкаливают) ответьте пожалуйста на ksyha2892@mail.ru

ксения
#288
irena69

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные!

Напишите пожалуйста его номер, очень хотелось бы к нему попасть ksyha2892@mail.ru

Юлия
#289
lanka

Дайте пожалуйста координаты

я живу в Германии и мне очень интересно о какой организации вы говорите, поделитесь пожалуйста контактами

Valeria Zhu
#290

Привет,девочки! Киев!Киев!Киев! Отзовитесь!Хочу в ближайшие дни сделать ринопластику, думаю это 3 категория.Была на консультации у Кийло С.А. Клиника ЛазерОне на Московской.Получила консультацию с моделированием.Стоимость в моем случае составила всего вместе с анализами 2500 у.*****. Кто знаком с его работами ? Есть отзывы? Очень переживаю. Еще записалась к Журавлю.Напишите советы ,девочки!))Жду

алла
#291

[quote="Svelana" message_iПривет!! Очень интересует рино от Зыкова! Очень приятный был в общении на консе.Как сейчас дела? Как с Вами связаться?Спасибо

Юлія
#292
Машуня

Я сделала ринопластику в Львове, хотя сама из Луцка, очень довольна. Думала что проходить будет хуже, но это не так уж и страшно. Гораздо страшнее жить с этой проблемой и постоянно чуствовать комлексы. А люди которые говорят ты ***** такие деньги на носа тратить, они просто завидуют и не понимают вашей проблемы. Нужно всегда надется на себя и решения принимать самостоятельно!!!

Добрий день. Можна з вами зв'язатися на рахунок консультації. У кого ви робили. Буду дуже вдячна за допомогу.

Юлія
#293
Машуня

Я сделала ринопластику в Львове, хотя сама из Луцка, очень довольна. Думала что проходить будет хуже, но это не так уж и страшно. Гораздо страшнее жить с этой проблемой и постоянно чуствовать комлексы. А люди которые говорят ты ***** такие деньги на носа тратить, они просто завидуют и не понимают вашей проблемы. Нужно всегда надется на себя и решения принимать самостоятельно!!!

Добрий день. Можна з вами зв'язатися на рахунок ринопластики. У кого ви робили? Буду вдячна за допомогу.

Дарья
#294

Девочки всем привет)очень хочу сделать рино)Кто делал у Слюсарева? Г.Полтова
Кому не сложно,напишите мне на почту: plaksina-dasha@mail.ru

Оксана
#295

А можете на почту скинуть Ваш результат работы с Зыковым?

Екатерина
#296

Скиньте фото fenix80885@i.ua - не могу определиться Зыков или Каминский

Анна
#297

Привет,девочки! Киев!Киев!Киев! Отзовитесь!Хочу в ближайшие дни сделать ринопластику, думаю это 3 категория.Была на консультации у Кийло С.А. Клиника ЛазерОне на Московской.Получила консультацию с моделированием.Стоимость в моем случае составила всего вместе с анализами 2500 у.*****. Кто знаком с его работами ? Есть отзывы? Очень переживаю. Еще записалась к Журавлю.Напишите советы ,девочки!))Жду [/quote] здравствуйте,я сделала ринопластику у Кийло Сергея,очень довольна,моя подруга сделала грудь.Идеально,советую!

Наталия
#298
irena69

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные!

поделитесь, пожалуйста, контактами доктора на мой имейл nsenyk@softjourn.com

Juli
#299

14 дней после риносептопластики у Зинченок Д А. Дыхание до оперцаии отсутствовало на 70 %. Наличие костного нароста на гребне-шип, искривление перегородки.Полное востановление дыхания было на 6 день после операции. Ринопластика-выравнивание спинки носа (2/3 костная ткань и 1/3 крящевая+ поднятие кончика носа с небольшим укорочением) после операции абсолютно никаких болевых ощущение ни в костном отделе ни в мягких тканях, типичные симптомы простуды с заложенностью носа.( из-за тампонов).
13 день-сняли гипс, форма оооочень классная, лучше чем просила.У Зинченко присутствует фактор фанатизма в эстетическом плане, нет стандарных носов в его работе. В прямом смысле одержим своей работой.Посещает обучающие курсы в Европе и США.Проводит сам обучение в Украине и Баку.К нему отправляют все тяжелые случаи со всей Украины по носам , ДТП и АТО.
Опыт Зинченко- в неделю в операционной проводит 30-40 часов, стаж более 20 лет, работает только с носами.Знает все подводные камни в данных оперциях.
Из минусов могу сказать, человек много работает поэтому не ожидайте что это будет двух часовая консультация с элементами сказок и уговором, у него все кратко и лаконично, желательно заранее вникнуть во все детали и оговорить.начиная с томографа и заканчивая материалами(рекомендую сплинты и специальные не прилипающие тампоны,реабилитация в два раза легче чем с бинтами безболезненная абсолютно, проверено на соседках в больнице)

снежана
#300

[quote="irena69" message_id="39346227"]Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные![/quД. день.Пожалуйста,напишите тел доктора Зинченко Д. А.

Предыдущая тема