Гость
Статьи
Ринопластика в Украине

Ринопластика в Украине

Уже несколько лет мечтаю о рино, но не могу определиться с хирургом.В Украине лучшим ринопластом считается Компаниец, но цена у него от 5.500 евро ещё год назад была (сейчас может и дороже).Носы его …

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
снежана
#301
Juli

14 дней после риносептопластики у Зинченок Д А. Дыхание до оперцаии отсутствовало на 70 %. Наличие костного нароста на гребне-шип, искривление перегородки.Полное востановление дыхания было на 6 день после операции. Ринопластика-выравнивание спинки носа (2/3 костная ткань и 1/3 крящевая+ поднятие кончика носа с небольшим укорочением) после операции абсолютно никаких болевых ощущение ни в костном отделе ни в мягких тканях, типичные симптомы простуды с заложенностью носа.( из-за тампонов).
13 день-сняли гипс, форма оооочень классная, лучше чем просила.У Зинченко присутствует фактор фанатизма в эстетическом плане, нет стандарных носов в его работе. В прямом смысле одержим своей работой.Посещает обучающие курсы в Европе и США.Проводит сам обучение в Украине и Баку.К нему отправляют все тяжелые случаи со всей Украины по носам , ДТП и АТО.
Опыт Зинченко- в неделю в операционной проводит 30-40 часов, стаж более 20 лет, работает только с носами.Знает все подводные камни в данных оперциях.
Из минусов могу сказать, человек много работает поэтому не ожидайте что это будет двух часовая консультация с элементами сказок и уговором, у него все кратко и лаконично, желательно заранее вникнуть во все детали и оговорить.начиная с томографа и заканчивая материалами(рекомендую сплинты и специальные не прилипающие тампоны,реабилитация в два раза легче чем с бинтами безболезненная абсолютно, проверено на соседках в больнице)

Напишите,пожайлуста.сколько стоит ринопластика у Зинченко Д. А. и его контактный тел.

Анонимус
#302

Здравствуйте, девушка которая была 20 апреля в четверг в институте с 10 до 11 снимала гипс с лица после операции у Зинченко, гипс снимал молодой парень, хотел спросить Вас за результат после операции, но не успел быстро ушли. Отзовитесь пожалуйста.

Juli
#303
снежана

Напишите,пожайлуста.сколько стоит ринопластика у Зинченко Д. А. и его контактный тел.

Цена зависит от слодности работы и материалов. Но сравнивая с аналогичными операциями у так себе врачей , у Зинченко вы получите дешевле. Спинки носиков у него как на скульптурах. Распиареный Каминский это бледная тень работ тех что я видела из под руки Зинченко. Принимает он прямо в поликлиники 3 этаж.киев, зоологическая 3. Операционные дни вт-четверг.
Моя почта kharkiv82@mail.ru пишите , отвечу на вопросы. Не забудте про анестазиолога это тоже ооочень важно. Олег -это король этого дела.было оочень сладенько сутки))))))

Juli
#304

Поправка , правильная почта kharkov82@mail.ru
И еще что важно-отпустят вас домой не раньше 4 дня. До этого за вами следят , уколы, антибиотики, обезбаливающие , противооттечные, кровоостанавливающие, курс укольчиков 4 дня. Я не представляю как в частных , Каминский за 4000 евро выписывает на следующие сутки, не ставя тампоны против кровотечений после операции , а вероятность чихнуть очень большая и открыть кровотечение, и против оттеков(а они реально вроде осы покусали) вручает кремчик

Iza
#306

Здравствуйте, пару дней назад делала рино у Др.Иванчык , пока есть отек ничего не могу сказать

Кристина
#307
снежана

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные![/quД. день.Пожалуйста,напишите тел доктора Зинченко Д. А.

Оксана
#308

Здрастуйте, отзовитесь пожалуйста те кто делал ринопластику у Матолинца?
Буду очень благодарна.

алла
#309
Гость

Спасибо большое вам за поддержку Алла. Синяки и опухание уже прошли. Прохожу процедуры микротоков и фонофорез как мне сказал Зыков. Вроде у меня нос и лучше чем был раньше, но всё-же у меня есть сомнения Мои ноздри не семетричны. Косметолог сказала, что ей кажеться что мой кончик носа вроде сворачивает в право. Если у меня всё не станет на свои места, я просто этого не переживу.

Здравствуйте!1 Как вы? Как нос поживает? Сама думаю про Зыкова,про рино!! Нужны отзывы отдаленных результатов!!!

алла
#310

Как сейчас обстоят дела? Что можете сказать про результат рино отЗыкова? Спасибо

Виктория
#311
irena69

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные!

Я бы хотела,чтобы вы мне подробности рассказали и фото носика вашего показали. Я собираюсь у него делать операцию...

Мия
#312

Также ищу хорошего врача что бы сделать вторичную ринопластику ! Думаю о Зыкове , Валихновский и Зинченко ! Первый раз сделали хуже чем было до и поэтому сейчас ищу врача который точно постарается сделать мне красивый нос ! Как вы думаете кто лучше что бы сделать вторичку ?

Анастасия Мельниченко
#313
Юлия

Девушки, а про Слюсарева г. Полтава кто то слышал? Там отец и сын оперируют. Цены нормальные и на сайте фото понравились, но в интернете отзывов почти нет .

Маме делали брефаропластику у старшего Слюсарева, все ок, и подход и консультации и сама операция, прошло успешно.
А я только косметические процедуры в той же клинике делаю, тоже довольна

Оксана
#314

А я довольна Компанийцем - делал у него повторную. Да, человек он своеобразный, иногда грубоват, но профессионал - и они часто такими и бывают. Человек, который сосредоточен на результате, не будет расшаркиваться перед пациентами. Его задача - не приятно общаться, а сделать нос таким, как клиент хочет и не навредить. Я очень довольна результатом! Дорого, но красота и здоровье того стоит.

Тани
#315
Мия

Также ищу хорошего врача что бы сделать вторичную ринопластику ! Думаю о Зыкове , Валихновский и Зинченко ! Первый раз сделали хуже чем было до и поэтому сейчас ищу врача который точно постарается сделать мне красивый нос ! Как вы думаете кто лучше что бы сделать вторичку ?

Делала у валихновского , 4 месяца после операции . Все как было так и осталось за 6000 евро ... хочется плакать

viktoria
#316
Лариса

Здравствуйте, делала операцию у Компанийца.Очень довольна) скажите пожалуйста, существуют ли спортивные тренера,которые принимают пациентов после ринопластики?) у меня прошло уже 2,5 месяца.к обычным тренерам боюсь идти,хочу специалиста именно в этой области.если у кого есть контакты буду очень благодарна))) живу в Киеве)

здравствуйте Лариса.Я делала рино 3 года назад неудачно в Николаеве.сейчас думаю делать повторную у Компанийца.хотела бы с вами переговорить моя почта serdceedo4ko@mail.ru

Екатерина
#317
Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Светлана, буду очень благодарна, если поделитесь своим результатом и напишите подробнее, как все проходило и во сколько вам обошлась операция. Жду ответа на почту kittiechka@gmail.com Заранее спасибо!))

Екатерина
#318
irena69

Вот так и я! Считала, что лучше Компанийца никого нет, а по деньгам не хотелось так много платить. И нашла! Почитала отзывы и нашла на Зоологической 3. Это Зинченко Дмитрий Александрович - пластический хирург с лицензией, большим опытом, зав.отделением, кандидат наук и самое главное золотыми сердцем и руками! Цены очень умеренные, а результат СУПЕР! Я долго колебалась (лет так 15). Очень боялась, что вдруг не красивый нос получится! Но так как в последнее время у меня стало сложно с дыханием, так припекло и я решилась!. Операцию Дмитрий Александрлвич сделал 7 февраля. Делала в отделении на Зоологической, можно и в Обериге (он там тоже работает, но там будет дороже). Условия в отделении хорошие, персонал доброжелательный. Обдираловки нет. Вот за какую сумму договорились-вот столько и заплатила-без всяких там, а вот забыли дать медсестре Маше, уборщице Даше...Кстати, нос получился отличный, а каком и не думала мечтать! Отношение ко мне были и есть как к хорошему долгожданному другу! Это не реклама, а личное мнение! Еще не давно сама была в поиске и очень хотела, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом. могу выслать фото до и после операции.Могу дать тел. Дмитрия Александровича, а лучше подъезжайте в отделение-он там днюет и ночует-никому не отказывает. Консультации бесплатные!

Ирена, мне тоже было бы интересно увидеть ваш результат и узнать подробности операции, так как сейчас очень сложно найти в интернете реальные отзывы и фото. Буду благодарна, если напишите мне на почту kittiechka@gmail.com

Екатерина
#319
Романа

Я зробила в кінці травня риносептопластику у Зінченка і вже дуже задоволена і добре дихаю)) мені спилювали горбинку і кінчик носа зменшували... те що спилювали горбинку, то всі бачать , а те що кінчик менший став, то тільки я бачила зразу після зняття гіпсу...а потім він набрякнув... А набряк на кінчику нажаль найдовше тримається. Переважно до року повністю сходить ... такщо не переживайте...а якщо все ж таки через пів року не буде влаштовувати результат попросіть корекцію...
Я наприклад дуже задовелена, всі кажуть, що я стала набагато милішою і дівчатка , що зі мною лежали, теж задоволені результатом)

Романа, не могли бы вы мне скинуть ваши фото до и после операции? Тоже хочу уменьшать кончик носа, не знаю к кому обратиться. Моя почта kittiechka@gmail.com Заранее вам благодарна!)

Екатерина
#320
Ксюша

Ну что, вчера я сделала ринопластику у Храпача В.В. в Эл-ен клиник.
Спиливали костную горбинку, хрящик на спинке (чтобы ровный), переделывали полностью кончик.
Девочки, сегодня только второй день - у меня практически нету отека, малююююсенькие два синячка, я чувствую себя превосходно!!! Будто и не было никакой операции. Носик - счастье мое, именно так как и хотела! Короче, не знаю кому как , но мне он сделал мега профессионально, ему ассистировала доктор Ани Робертовна (не помню фамилию). Я просто удивлена, готовилась к синякам, боли и отекам, а сегодня уже прыгаю как стрекоза )))
Самое интересное -цена, в Элен клинике мне все обошлось (вместе с анализами) в 46 тыс грн, все с документами и договором.
Воть )

Ксюша, очень хотелось бы увидеть ваш результат, а также, как было до. Нахожусь в поисках хорошей клиники и врача,который не изуродует, интересуют реальные отзывы и фото. Буду благодарна, если поделитесь информацией. Моя почта kittiechka@gmail.com

Екатерина
#321
Inna

Я и моя подруга делали ринопластику у молодой, но с золотыми руками Ани Мелоян. Обе очень довольны результатами. При этом всё вместе нам обошлось по 3000 долларов.
Очень её рекомендуем: не дорого и красиво!

А можно ваши фото до и после? Рассматриваю несколько врачей, в их числе и Ани Робертовна, но очень мало ее работ в интернете. Моя почта kittiechka@gmail.com Заранее спасибо!

Екатерина
#322

Девушки, кто делал ринопластику у Мелоян Ани Робертовны? Поделитесь впечатлениями и фото с результатами операции. Буду рада любой информации, моя почта kittiechka@gmail.com Спасибо!)

Наталия
#323

Я тоже рассматриваю хирурга Мелоян , буду благодарна за фото до и после операции кто делал рынопластику у неё. natvlas@ukr.net

Мия
#324

Романа можете ви мне также сбросить фото своего носика от Зинченко и рассказать какая у него цена операции ! Вот почта Ledimia@ukr.net

Nadiin
#325

Романа, могу попросить также выслать фото от Зинченко и какая у него цена.
имейл - nesperass@gmail.com

mia
#326

Девочки пожалуйста, помогите! Кто знает ТАРАС МОТОЛИНЕЦ ? Хорошо ли он делает рино? кто делал отзовитесь дорогие)

Оксана
#327

Здравствуйте кто делал у Слюсарева в Полтаве??как вам и можно фото тех кто делал у Зыкова и зинченко

Евгения
#328
Виктория

Добрый день!) А можно ли фото вашего носика до и после.. тоже думаю к Дмитрию Александровичу идти..

Напишите контактный номер телефона, пожалуйста, на почту Ev.shtompel@gmail.com

Евгения
#329

Кто-нибудь делал ринопластику в Чернигове У Светлейшего Романа Анатольевича? Напишите ваши отзывы на почту ev.shtompel@gmail.com

Оксана
#330
Юлія

Добрий день. Можна з вами зв'язатися на рахунок консультації. У кого ви робили. Буду дуже вдячна за допомогу.

Юлія

Добрий день. Можна з вами зв'язатися на рахунок ринопластики. У кого ви робили? Буду вдячна за допомогу.

Здравствуйте Юля можна с Вами связаться через майл у меня есть пару вопросов. Заранее благодарна.

Гость
#340
Тани

Скажіть будь-ласка . Кому робив операцію на носі Валіхновський і ви незадоволені , чи робить он повторну операцію безкоштовно чи ні? Я робила 7 місяців , у клініці мені сказала ждати ще 5 місяців. Але ні его не сказали чи переробляє він за рахунок клініки

Это рунет, тут говорят и пишут по-русски, а не на дурацком клоунском суржике

Алина
#342
Людмила

Девочки, сижу в гипсе. Делала операцию у Самусенко С.А. Боюсь,страшусь,когда же снимут гипс,что я увижу. Исправляли горбинку и уменьшали кончик. Была уродкой, нос огромный, прикус неправильный, подбородок маленький и в 30 накопила на операцию и вот решилась. Надеюсь носик будет мне идти, уже собираю деньги на брекеты и на подбородок(буду ставить имплантант, если уж придется). Боже,за что это нам такое,женщинам....

Алина
#343

Здравствуйте ! Как ваш носик ? Не могли бы сбросить фото до и после на почту rudenok_alina@mail.ua

Алина
#344
Svelana

Всё сделала ринопластику спустя 6 месяцев как была на этом форуме. Я думала, что буду делать у Каминского, но меня что-то в нём оттолкнуло. Самое интересное, я за эти полгода очень слышала много негативных отзывов о Каминском в косметологических кабинетах, в очередях на консультации. И практически все говорят в один голос, что он больше пиариться чем знает то, что делает. Я пошла ещё раз на консультацию, но на этот раз к другому хирургу Валентину Зыкову он оперирует в МедиЛанд и Гармонии. За консультация у него бесплатная в отличии Каминского, который берёт 400гр. В.Зыков обладает такой удивительной аурой, уравновешенный и с терпением отвечает на все вопросы, и главное не пиариться, что этому человеку хочется дать шанс. И берёт он поскромнее чем Каминский. Поэтому свой носик я доверила В.Зыкову. Операция была 20 декабря. Если кто-то интересуется, то могу сбросить фотки и услышать ваше мнение.

Алина
#345

Здравствуйте ! Можно фото вашего носика до и после на почту rudenok_alina@mail.ua спасибо

Анна
#346

Девчонки приветик ! Пожалуйста помогите с отзывами у кого лучше делать, Валихновский, Зинченко или Каминский?? У кого есть фото работы этих докторов прошу сбросить мне на почту Ana.rozumei@gmail.com

Таня
#347
Гость

Это рунет, тут говорят и пишут по-русски, а не на дурацком клоунском суржике

І що теперь? Це тема рінопластика в Україні . Як хочу так і пишу. А вот ти русачка-гість мабудь і є клоун з довгим і страшним носом !

Маша
#348

Делала ринопластику у доктора мед.наук Павлик Борис Ивановичь в отделении реконструктивной хирургии на 4 этаже,мне очень понравилось, нос как у модели, совсем не дорого взял, а результат супер.
Всем рекомендую только к ниму!

Тина
#349

Кто слышал о докторе Руткасе Александре. Ваше мнение?

оля
#350

Ринопластика у Зинченко Д.А.
Пришлите, пожалуйста, фото до и после ринопластики. Тоже этого доктора рассматриваю. Буду очень благодарна за помощь в выборе хорошего врача! Спасибо! Olia_t88@mail.ru

Предыдущая тема