Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ринопластика в Украине

Уже несколько лет мечтаю о рино, но не могу определиться с хирургом.В Украине лучшим ринопластом считается Компаниец, но цена у него от 5.500 евро ещё год назад была (сейчас может и дороже).Носы его нравятся, но встречаются и не довольные его пациенты.В Питер ехать не хочется - далеко.Неужели кроме Компанийца с его нереальной ценой обраться больше не к кому?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (467) Ответить
  • А не боитесь не проснуться после наркоза? И никакой Компаниец вас не спасёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одесса - Сыновец, там много хороших хирургов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала неделю назад у петаха. Он спец по носам. Токо у меня гипс сейчас,я нос не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, по-первых-вам на plastic-surgeon.ru
    во-вторых, погуглите Самусенко Сергей Александрович

Нравится0
    Не нравится0
  • ХХХ, у меня было 2 кесарева под общим наркозом- так что с наркозом и операциями знакома. Второе кесарево было 4 мес назад, когда лежала на опер. столе ждала пока врачи готовятся- тряслась от страха и обещала себе, что никогда на операцию добровольно не пойду. Но всё забывается.
    Конечно, на такое дело надо идти только с позитивными мыслями

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, по-первых-вам на plastic-surgeon.ru
    во-вторых, погуглите Самусенко Сергей Александрович

В том то и дело, что специализированные сайты я изучила от и до - если им верить, то лучший ринопласт на Украине Компаниец об остальных хирургах очень противоречивые отзывы.
    У Самусенко хорошая цена, но делает открытым способом.Носы у него нравятся через раз.А вы лично знаете его пациентов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я делала неделю назад у петаха. Он спец по носам. Токо у меня гипс сейчас,я нос не вижу

Петах очень меня интересует, но отзывов о нем и фото его носов в инете очень мало. Где он оперирует, какая цена? Как вообще общее впечатление о докторе и операции?
    Буду очень благодарна, если скинете фото до и после, когда снимут гипс на e-mail vlada-83_2010@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • операция делалась в фатуме,операция стоит 2100уе,плюс палата 100 сутки,3 суток. Врач очень приятный,четкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

операция делалась в фатуме,операция стоит 2100уе,плюс палата 100 сутки,3 суток. Врач очень приятный,четкий

Кого ещё из врачей вы рассматривали, почему остановились именно на Петахе? Видели ли его носы вживую?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Киеве ещё оперирует Гулько, приезджает из Минска раз в месяц, была у него на консультации.Как человек очень приятный, но о нем говорят, что не всегда слушает желания пациентов, делает по-своему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела его работы,он не пиарится,но к нему ездят из-за бугра. Проф косметологи его знают мне его и посоветовали.. Плюс,работает очень четко,аккуратно,все делается только закрытым способом. Он начинал наработать по началом Галича и Дрюка(это спецы в платсике),смейчас уже лет 10 как сам оперирует. Причем,мне нравится,что он не обещает звезд с неба. Говорит,что реалдьно можно сделать,что нереально,оговаривает все риски,все нюансы.

Нравится0
    Не нравится0
  • До этого была в Ромитале, на консультации,но цены нереальные,плюс, разговаривала с тетеяками прошареными,они сюда на подтяжку ездят. Так говорят,что цены слишком необосновано завышены. У них операция около 3000 уе+ палаты 800 сутки. Но находтся они в самом центре,супер помещения итд

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, Сыновец делает всё кроме ринопластики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До этого была в Ромитале, на консультации,но цены нереальные,плюс, разговаривала с тетеяками прошареными,они сюда на подтяжку ездят. Так говорят,что цены слишком необосновано завышены. У них операция около 3000 уе+ палаты 800 сутки. Но находтся они в самом центре,супер помещения итд

Гость

До этого была в Ромитале, на консультации,но цены нереальные,плюс, разговаривала с тетеяками прошареными,они сюда на подтяжку ездят. Так говорят,что цены слишком необосновано завышены. У них операция около 3000 уе+ палаты 800 сутки. Но находтся они в самом центре,супер помещения итд

А вы создавали тему на plasticanosa.ru или ещё где-то? Очень хочется увидеть результат, тем более работ Петаха в интернете почти нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не дешево в Ромитале, но Компаниец вообще всех переплюнул по цене не понятно почему.Хочется найти хирурга с нормальным соотношением цена-качество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,я сняла гипс сегодня. Нос красивый очень,прямой и все такое. Но мне как-то непрывычно,очеь кукольный что-ли и курносый. А.В. Петах сказал,что он будет становиться естественным в теч 2 месяцев,пока дождусь офигею. Еще нюанс,один ,швы он не снимает в теч 14 дней,так что я до понедельника с нитками в носу.,но я их уже обрезала:) Сил нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не регистрировалась нигде,тк как про операцию никому не говорила,даже самым близким.. Если нужны будут фото,могу скиуть в личку,но сейчас я мягко говоря не очень:) Синяки еще есть немного

Нравится0
    Не нравится0
  • Рада за вас, все самое страшное уже позади.
    А что обязательно находиться у них в больнице 3 дня ?
    Заходила на сайт Петаха - носы понравились, но там ведь выставляют только лучшие результаты.Хочу отправить ему свои фото для моделирования

Нравится0
    Не нравится0
  • Да фото очень нужны, не проподайте, так как его работ в инете почти нет.e-mail - vlada-83_2010@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне пожалуйста bsi888@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Скину на почту свои фото, Пока рано что-то говорить,носу 3 недели. Но вроде ничего,ровненькиц,курносость пока есть и оттек тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скиньте и мне innabelkova@rambler.ru
    До и после)Сама очень сделать себе хочу..Почему именно Петах?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна, а вы были у кого-то из хирургов на консультации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока нет, у меня это только в планах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Пока нет, у меня это только в планах)

Просто об украинских ринопластах так мало информации, что собираешь её отовсюду.
    Кого из хирургов рассматриваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравятся носы Арбатова и Моураовой, но не хочется так далеко ехать (живу в Крыму), хотелось бы на Украине найти хорошего хирурга по приемлемой цене.
    Из украинских на слуху только Головко, Гулько и Компаниец.
    Нос у меня не критичный (но все равно не нравится), поэтому приходится тщательно выбирать, чтоб не испортили

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассматриваю, Петаха, Салиджанова это в Москве, но ехать в город там где никого не знаешь, не хочется(Полностью уверена в Левине, он тоже в Москве, да и цены у него по-моему,выше чем у всех!

Нравится0
    Не нравится0
  • Арбатов еще нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я собираюсь делать у Компанийца. Кто делал у него - отзовитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите мне на oksi0216@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже вариант, даже очень неплохой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

Я собираюсь делать у Компанийца. Кто делал у него - отзовитесь!

Была у него на консультации, результаты его очень нравятся. А когда у вас операция?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 апреля. А вы делали

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси,как сделаете скиньте мне на почту пожалуйста))
    innabelkova@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В Киеве ещё оперирует Гулько, приезджает из Минска раз в месяц, была у него на консультации.Как человек очень приятный, но о нем говорят, что не всегда слушает желания пациентов, делает по-своему.

Приезжайте лучше в Минск. Кроме Гулько у нас оперируют и Серебро, и Курилович и многие другие профессионалы своего дела. Мы вам поможем с организацией медицинской поездки.

Нравится0
    Не нравится0
  • MedcaretourBY

Приезжайте лучше в Минск. Кроме Гулько у нас оперируют и Серебро, и Курилович и многие другие профессионалы своего дела. Мы вам поможем с организацией медицинской поездки.

А где можно посмотреть их носы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Скину на почту свои фото, Пока рано что-то говорить,носу 3 недели. Но вроде ничего,ровненькиц,курносость пока есть и оттек тоже.

Ася как ваш носик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

2 апреля. А вы делали

Окси, как прошла операция?Вас уже можно поздравить с новым носиком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, ринопластика не популярная операция в украине, раз ветка так затихла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Сделала. Сегодня уже 10 дней, но сказать, что в восторге не могу. Очень курносый какой- то, хотя ОА говорит, что опуститься, да еще и стрипы на носу!!! Жду, когда опуститься. Как выходить на работу - не знаю, я похожа на хрюшку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня первый день иду на процедуры. Кто делал процедуры? Что там делают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Сделала. Сегодня уже 10 дней, но сказать, что в восторге не могу. Очень курносый какой- то, хотя ОА говорит, что опуститься, да еще и стрипы на носу!!! Жду, когда опуститься. Как выходить на работу - не знаю, я похожа на хрюшку![/quote
    Молодец, что решились! Поздравляю с новым носиком! Думаю будет хорошо, Компаниец ведь мастер своего дела!
    Какая сейчас у него цена? Кого ещё из врачей рассматривали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого не рассматривала больше, кроме ОА. Можно рассматривать до него, а после уже никого.
    Надеюсь, что все будет впорядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в Питер собираюсь, к Морозову, видела много его работ, результат везде отличный, и цены норм. Только проблемка в том, что ехать далековато, из Луганска в Питер. И знакомых там никого нет + вся эта канитель со сдачей анализов и непосредственно операцией, длится дней 12 (как мне рассказывали), а аренда квартиры около 1500 рублей обойдется + проезд в оба конца около 2000 грн. Я прям в замешательстве. А в Украине...хммм...отзывы о наших хирургах очень противоречивые, незнаю как быть ...

Нравится0
    Не нравится0
  • 1500 руб/сутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не регистрировалась нигде,тк как про операцию никому не говорила,даже самым близким.. Если нужны будут фото,могу скиуть в личку,но сейчас я мягко говоря не очень:) Синяки еще есть немного

скинь фото на ya.natasha-nata@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • здраствуйте!мне 16 лет и у меня на носе горбинка,Ужасно не нравится!я очень самокритична но внешность у меня довольно милая,вот только профиль не очень....нос!!вот хочу исправить,как вы думаете решатся?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота