Гость
Статьи
Радиочастотная …

Радиочастотная липосакция

Никак не могу убрать попины уши.Не помогает спорт, диеты. Мне посоветовали сделать радиочастотную липосакцию. Девочки , кто делал данный вид липосакции ? Были ли осложнения ? Остались ли шрамы? На сколько болезненна данная процедура ?

214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите плз ее суть, каким способом, цена, период реабилитации и обещания- как быстро уйдет жир, на сколько и каким способом?

или ссылку киньте. Это же не то что без проколов и отсасывания? Если так то выводится через печень, долго и неэффективно, тем более невероятная нагрузка на организм и внутренние органы- это же ему придется через все тело внутри выводить этот жир. или я путаю этот метод с другим?

#2

Радиочастотная липосакция является новейшей методикой липосакции и проводится на аппарате BodyTite. При данном виде липосакции радиочастотная энергия доставляется в кожу при помощи насадки , что обеспечивает тепловое воздействие на жировую ткань, кожу.Делается прокол, не разрез ))) Данный вид липосакции отличается от других. Происходит и расщепление жировых отложений и подтяжка кожи. Основана на действии радиочастотной энергии.Сокращение кожной ткани возможно до 60 %(для справки: лазерная липосакция обеспечивает только до 17%)..Цена зависит от выбранной области , которая подлежит обработке.При проведении процедуры радиочастотной липосакции одновременно возникает антицеллюлитный эффект и уменьшаются растяжки кожи.Я не много знаю об этой методике, но она меня заинтересовала.Хочу попробовать сделать.

Гость
#3

тоесть по сути обычная липосакция только жир разжжижается не растворами внутрь через проколы а по поверхности кожи? А так так же через проколы высасывается? Потом компрессионку прописывают? если нет то лажа. Сколько сеансов нужно?за 1 уберется , дают гарантию на уменьшение обьемов? тк много историй знаю когда нужна была ни одна процедура и в итоге просто раскручивали на деньги не давая результат. Если решитесь, расскажите потом как получилось и тд. )) УДачи и хорошего результат

#4

Спасибо. Уменьшение объемов заметно сразу после проведения. Выписка в тот же день. Нужно носить комп-е белье. Сделаю, отпишусь.

Таня
#5

у меня подруга убирала над коленями жир, который вообще не убирался упражнениями, а выглядел уродливо после похудения... она делала в клинике ЭпиЛаз, но только не радиоволнами, а лазером, все как надо прошло, она довольна, вроде ни шрамов, ни осложнений, но колготы носила она специальные, это точно

Гость
#6
Таня

у меня подруга убирала над коленями жир, который вообще не убирался упражнениями, а выглядел уродливо после похудения... она делала в клинике ЭпиЛаз, но только не радиоволнами, а лазером, все как надо прошло, она довольна, вроде ни шрамов, ни осложнений, но колготы носила она специальные, это точно

коленки... пошла думать!

Елена
#7

Девушка оставившая свой комментарий 3 марта, Кеват, отзовитесь! Делали радиочастотку? Поделитесь, пожалуйста, где, почем зона, какие результаты?

СветаФор
#8

Я делала радиочастотную липосакцию в Бьюти Тренд (Москва) у Пшонкиной С.Ю., делала 7 зон (живот, лобок, внутренние поверхности бедер); прошел уже месяц- говорить о результатах рано, есть и бугры, и отеки, и уплотнения; делаю массаж скинтоник, ручной, Гуам - обертывания, конца края реабилитационному периоду не видно: вот вам и "хваленая" радиочастотная липосакция.....

Ольга Суворова
#9

Я из Питера, делала живот в клинике Амория, они первые начали работать в России.

Прошел уже год, результатом очень довольна, планирую в сентябре, после отдыха, сделать колени. хирурга звали Алексей Мамиев, если кому-то интересно

Женщина А
#10

Кто нибудь делал Tite FX на аппарате BodyTite безоперационная липосакция?

светлана Васильевна
#11

Делала липосакцию bodytite , прилетала специально в Москву, живу в Саратове, оченьььь довольна результатом, у меня как в сказке, была толстушка, улетела стройнушка, кожа плотная, упругая. Наверно зависит от врача еще, мне попался хороший Алексей Романович из клиники Амория

Света
#12
Женщина А

Кто нибудь делал Tite FX на аппарате BodyTite безоперационная липосакция?

Очень рекомендую, процедура комфортная и очень хорошие результаты. убирала живот и бока, ушло 5 см, хотя я не полная (талия была 75 см), но сразу скажу, эффект начинается через неделю, начинает уходить на глазах, доктор об этом предупредила

zanna
#13

Sobirajus delat operaciju kolen, dumaju na apparate bodytite, vopros takoj, a dejstvitelno li koza podtiagivaetsia posle operacii? Kto delal opishite popodrobnee. Zaranee spasibo

Натали
#14

Я делала Tite FX на аппарате BodyTite. Я худая, только "ушки" на бёдрах сильно выпирают. Прошла 6 процедур по 4 зоны (одно "ушко" - 2 зоны). Делала раз в неделю. Пока не могу сказать, что вижу сильную разницу. "Ушки" как были, так и остались. Меня кормят обещаниями, что оно постепенно и дальше уходить будет. Кожа и правда, немного подтянулась. Резюме - мои ожидания не оправдались.

Мария
#15

сколько с вас взли денег если не секрет ?

Надежда
#16

Мне 53 года, захотелось убрать живот, который был у меня всю жизнь, а в период менопаузы стал расти как на дрожжах и стоял вопрос полной смены гардероба, а если я бывала в метро, то норовили уступить место как женщине находящейся в положении:-)))). Сделала свой маркетинг: ходила в разные клиники, где как правило рекомендовали абдоминопластику вместе в липо, но я не хочу резать свое тело, тем более, что период реабилитации длительный. Поэтому решила сделать body tite (радиочастотную липосакцию) в Амории, результат Отличный! Конечно абсолютно плоской как на картинке я не стала, но того живота который у меня был тоже не стало и бочки на талии тоже ушли, гардероб менять не надо. Мне делал хирург Мамиев Алексей Романович, все очень быстро в 9 утра пришла в 1 дня час ушла. Большой ему Спасибо! Отличное обслуживание. Лично мне понравилось обслуживание в Амории! Рекомендую, очень достойная клиника! Жалею, что раньше не пришла сюда, велась на критику в ее адрес ((((

Эвелина
#17

Пришла в прошлом году на консу к Фадину... есть такой доктор в Москве. Он сказал, что "столько жира не откачаешь". Хотя я считала, что мой случай не такой плачевный. Потом пошла к Бабаяну. Он готов был меня прооперировать и сделать все за 1 раз. Но я нашла на форуме отзывы о радиочастотной липосакции и посчитала, что это как раз тот метод, который показан мне. При больших объемах жира сокращает кожу, чтобы она не обвисла и можно за одну операцию удалить 3-4 л жира. Хотя у меня и того не набралось.

Радиочастотную в итоге сделала у Пшонкиной. Я к другим даже не ходила консультироваться, потому что отзывов на форумах, фоток пациентов и очной консультации мне хватило!

Результат потрясающий! Спасибо большое моему замечательному хирургу!!!

А Фадину привет))))

София
#18
Надежда

Мне 53 года, захотелось убрать живот, который был у меня всю жизнь, а в период менопаузы стал расти как на дрожжах и стоял вопрос полной смены гардероба, а если я бывала в метро, то норовили уступить место как женщине находящейся в положении:-)))). Сделала свой маркетинг: ходила в разные клиники, где как правило рекомендовали абдоминопластику вместе в липо, но я не хочу резать свое тело, тем более, что период реабилитации длительный. Поэтому решила сделать body tite (радиочастотную липосакцию) в Амории, результат Отличный! Конечно абсолютно плоской как на картинке я не стала, но того живота который у меня был тоже не стало и бочки на талии тоже ушли, гардероб менять не надо. Мне делал хирург Мамиев Алексей Романович, все очень быстро в 9 утра пришла в 1 дня час ушла. Большой ему Спасибо! Отличное обслуживание. Лично мне понравилось обслуживание в Амории! Рекомендую, очень достойная клиника! Жалею, что раньше не пришла сюда, велась на критику в ее адрес ((((

София
#19

Ошибочка вышла в первом варианте ! Сделала живот только 9 декабря ! Жестоко! Но надеюсь все оправдается

София
#20

"Сегодня 5 сутки как сделала радиочастотную липоксацию , осложнения нарастают и если выживу , то больше никогда не буду ничего подобного делать!!!! "

Лена
#21

Я сделала в Бьюти тренде у Пшонкиной С.Ю. 3 дня назад - галифе и внутреннюю поверхность. Больновато, но терпимо, о результатах судить пока рано. Жду - отпишусь

ольга
#22
Лена

Я сделала в Бьюти тренде у Пшонкиной С.Ю. 3 дня назад - галифе и внутреннюю поверхность. Больновато, но терпимо, о результатах судить пока рано. Жду - отпишусь

Лена

Я сделала в Бьюти тренде у Пшонкиной С.Ю. 3 дня назад - галифе и внутреннюю поверхность. Больновато, но терпимо, о результатах судить пока рано. Жду - отпишусь

лена отпишитесь пожалуйста,собираюсь к ней на липо в конце марта,у меня 10 зон

Софья Сайбель
#23

Вопреки мнению родных и всяческим страшилкам с форумов о неэффективности этого метода, я это сделала!

Вся суть радиочастотного липосакции, если в кратце, это разогрев подкожного жирка до как минимум 38 градусов, процедура терпимая, врач внимательно следит за температурой, а прибор BODYTITE - за электропроводностью кожи.

Это микрохирургическая манипуляция, на теле делаются проколы, куда вводится канюля, к канюле присоединен еще один аппарат - аспиратор, то есть вакуумный отсос, через него сразу выводится растопленный жир, за счет радиоволны коагулируются все сосуды, и кожа , за счет этого происходит подтяжка кожи изнутри, уходит весь целлюлит, там где он был и при условии, если эта зона обрабатывалась. Никаких ожогов при данной липосакции не бывает, если конечно эту операцию не делает какой-нибудь врач-таджик))) Главный плюс, что не только уменьшили объемы моей талии, но и кожу подтянули (прямое воздействие на волокна коллагена).

Я делала сие удовольствие в клинике на Анохина, в районе метро Юго-Западная, там работают супер-хирурги и осложнений никаких не было............

яна
#24

Я выбирала клинику на сайте компании поставщика http://www.invasix.ru/centry/, чтобы не попасть, как было выше сказано, к непонятному доктору и клинику с не понятным оборудованием. Возле дома, я живу на Соколе, оказалась клиника Амория, делала живот и колени в октябре, результат не ожиданый, ооочень рада, аппарат BodyTite - это мое спасение, сейчас хочу в апреле сделать FaceTite, мне уже 48, думаю пора всех удивить не только телом, но и лицом

Настя
#25

Поздравьте меня! 19 ферваля у меня липо-бодиджет у Ключникова. Я решилась! Меня поддерживает мама и подруга, муж ничего не знает. Ох, переживаю как!

Маша
#26

Хочу решиться на липосакцию, девочки. Нет сил уже никаких на себя смотреть. Все говорят, что надо себя любить и все такое, но как?! Ну если отражение просто безобразное. Я себя честно признаюсь реально запустила после родов. То худела, то полнела. В результате - кожа на самом любмом месте как у носорога. Если бы там могли бы складки, они бы у меня были. Меня подруга как-то сфоткала в бассейне. Я рыдала дня 2. В общем, записалась в Ланцет пока на консультаци. Узнаю, сколько стоит. Сначала туда ,потом в другие схожу сравню цены.

яна
#27
Маша

Хочу решиться на липосакцию, девочки. Нет сил уже никаких на себя смотреть. Все говорят, что надо себя любить и все такое, но как?! Ну если отражение просто безобразное. Я себя честно признаюсь реально запустила после родов. То худела, то полнела. В результате - кожа на самом любмом месте как у носорога. Если бы там могли бы складки, они бы у меня были. Меня подруга как-то сфоткала в бассейне. Я рыдала дня 2. В общем, записалась в Ланцет пока на консультаци. Узнаю, сколько стоит. Сначала туда ,потом в другие схожу сравню цены.

Лучше чем радиочастотная липосакция на аппарате BodyTite сегодня тет, и лишнее уберете и кожа подтянется, безопасно, реабилитация меньше чем при других методах.....Зачем искать альтернативы, когда преимущества очевидны. Выбор Ваш, может быть Вам важно место или доктор больше чем результат от процедуры, НО не одни руки и тем более место, не сделают такой результат как технология и аппарат! хотя и аппаратом управляет врач и это тоже не нужно забывать, опыт играет роль http://www.invasix.ru/centry/ и выбор уже большой, во многих современных клиниках используется BodyTite

Лена
#28

Отписываюсь: ушло 5 см в объеме, в общем и целом я довольна, хотя, честно, думала будет лучше, но вероятно у меня просто были завышенные ожидания в отношении боди тайта. Собираюсь финансами еще под ягодицами жир убрать и заднюю поверхность бедра. А еще комки Биша у Кашникова И.Л. вырезала три дня назад, но пока отек держится и не понятно ничего.

Гость
#29

Девочки, кто делал, на какой день кожа подтянулась??? я вчера сделала радиочастотку.... и пока синяки и обвислость живота очень пугают!!

Алёна
#30

Девоньки, а эффект подтяжки так и остается после этой процедуры, не обвисает? Не нужно поддерживать доп. процедурами каждый год или как-то так. А то, помниться, мне сказали, что кожу мы вам подтянем на аппарате, но вы должны будете приходить каждый год опять эту процедуру, но было давно, правда, 2005 год. И названия аппарата не помню уже.

Регина
#31

Алена, я радиочастотную делала 9 месяцев назад и пока что все, тьфу-тьфу, нормально) Убрали много жира - около 5 литров за раз! Кожа была неэластиная, все равно думала, что обвиснет и не подтянется, но все ОК))) С тех пор стала следить за собой - лишний кусок в рот не кладу, пользуюсь кремами. Когда есть возможность, провожу различные косметологические процедуры, чтобы улучшить тонус кожи. Вижу результат и меня это радует! Радиочастотная липосакция дала хороший эффект - любая другая методика не справилась бы с моим застоявшимся жирком))) Операцию делала под общим наркозом, мой хирург - Светлана Пшонкина. По ее рекомендациям, кстати, я и стала жить после липо. Если убрать жир и опять пуститься во все тяжкие, то все вернется. А тут, глядя на свою прелестную фигуру, и не хочется лишний раз баловать себя!
Что касается рекомендации, которую Вам дали.. то хуже явно не будет. Если есть возможность, то продолжайте следить за кожей, ведь даже RF-липосакция не отменит тех закономерных процессов, которые происходят с каждым человеком в результате старения!

Viktoria
#32

эффект не ожидала, а он еще улучшается по-немногу, после операции прошло уже 8 месяцев, а мне кажется все лучше и лучше, как будто кожа обновляется и утягивается. на аппарате Bodytite после этого я еще сделала омоложение fractora, результат начал проявляться и думаю тоже будет восхитительный, прошло еще мало времени, только 12 дней

Ирина
#33

Я тоже к Пшонкиной иду делать радиочастотную липосакцию. Операция через неделю

Ика
#34

Я у нее на консультации была, но до операции пока не дошло дело) Поделитесь потом результатами.

ОЛьга
#35

Сделала Боди Тайт 4 дня назад. Хочу оставить инф-ю для тех кому это интересно. Так как после операции оказалось, что я много не знаю. Женщины, это полезно тем кто хочет убрать животик. Ноги и бёдра я не делала, поэтому не знаю как и что. Животик у меня появился в 22, после стресса я стала весить 57-59, хотя была 42кг. Конечно я была молода и я худела и 46 кг, но шкурка целлюлитная на животике оставалась. И вот появилась наимение травмотичная методика липолиза и я решилась. Делала 8 зон живот и спина(крылья). И вот какие ощущения. От наркоза нужно лежать 6 часов , миф о местной анестезии развенчан, потому что это больно, лучше спать заверил доктор. После операции болит не больше чем после аборта. А вот настоящая боль появляется на следующий день. Нужно пить обезболивающие. Длится это 3-4 дня . Потом боль спадает. Но отёки ещё есть особенно на лобке и боках, поэтому проблема сесть, встать наклоняться всё ещё остаётся, но не так остро. Сидеть больше 15 мин. нельзя, чтоб не было складки 1 неделю. Послезавтра сниму швы и можно будет помыться. Но первые результаты смотрят через две недели. Поэтому какие у меня сейчас объёмы и довольна ли я пока не знаю. Если вы спросите жалею ли я? Отвечу что нет, хоть и не думала, что будет так больно. И это стоит 200 000 т . р.

Яна
#36
ОЛьга

Сделала Боди Тайт 4 дня назад. Хочу оставить инф-ю для тех кому это интересно. Так как после операции оказалось, что я много не знаю. Женщины, это полезно тем кто хочет убрать животик. Ноги и бёдра я не делала, поэтому не знаю как и что. Животик у меня появился в 22, после стресса я стала весить 57-59, хотя была 42кг. Конечно я была молода и я худела и 46 кг, но шкурка целлюлитная на животике оставалась. И вот появилась наимение травмотичная методика липолиза и я решилась. Делала 8 зон живот и спина(крылья). И вот какие ощущения. От наркоза нужно лежать 6 часов , миф о местной анестезии развенчан, потому что это больно, лучше спать заверил доктор. После операции болит не больше чем после аборта. А вот настоящая боль появляется на следующий день. Нужно пить обезболивающие. Длится это 3-4 дня . Потом боль спадает. Но отёки ещё есть особенно на лобке и боках, поэтому проблема сесть, встать наклоняться всё ещё остаётся, но не так остро. Сидеть больше 15 мин. нельзя, чтоб не было складки 1 неделю. Послезавтра сниму швы и можно будет помыться. Но первые результаты смотрят через две недели. Поэтому какие у меня сейчас объёмы и довольна ли я пока не знаю. Если вы спросите жалею ли я? Отвечу что нет, хоть и не думала, что будет так больно. И это стоит 200 000 т . р.

Анастасия
#37

Да-да, вот про Пшонкину хочу сказать, что очень хорошо липосакцию делает. Вообще эта радиочастотная липосакция будто бы не просто от жира избавляет, но и подтягивает кожу. Знаете, как в кино бывает, когда по лицу рукой проводят и оно молодым становится, вот примерно это мне напомнило) Отдельно про Пшонкину сказать хочу, мне понравилось, что у нее консультации честные, не в режиме рекламной самопрезентации, где тебе обещают моментальное восстановление, и, мол, что уже через два дня будешь прыгать весь такой здоровый. Нет, она честно предупредила, что последствия будут, рассказала все этапы, через которые мне предстоит пройти. Так что советую. И радиочастотную липосакцию, и врача.

Мария
#38

Я тоже делала у Пшонкиной радиочастотную липосакцию живота. Эффект превосходный

Регина
#39

Девочки, скажите пожалуйста, в какой клинике принимает Пшонкина??

Татьяна
#40

Девочки, хочу поделиться своим опытом.Пишу для тех кто пострадал от липосакции как и я. Я делала классическую 10 лет назад - удачно. А вот три года назад решила убрать на руках, спине, и животе (снова наела) и подбородок. Делала лазерную (жир откачивали), сказать что липо сделали неудачно ничего не сказать. Сделали просто ужасно. Ничего не убралось, только если раньше мое тело не шаталось как желе,то потом в тех местах где делали липо жирок стал мягким и подвижным, а живот весь в бугорках и ямках. В клинике где я делала липо даже не смогли оспорить мои претензии, потому-как, были фото до и после. Разница только в том,что там где до у меня нормальный живот....Деньги клиника вернула, а вот что делать с тем что мне сделали...? Я ходила консультировалась в другие клиники, но видя это "художество " мало кто хотел браться за меня. Подбородок мне все-таки удалось убрать в одной из клиник (элекролиполиз), а вот в остальном мне отказали. Мало кто хочет портить себе рейтинг и браться исправлять чьи-то ошибки. Потом были попытки инъекционной липосакции, тоже безрезультатные. И вот 16 марта я сделала радиочастотную липосакцию. Даже сейчас я уже вижу что результат есть. Сегодня восьмой день , а я чувствую себя так, как-будто месяц назад делала.Не было отеков , не было синяков, да и боль продержалась дня 3, а потом прям с каждым днем все слабее и слабее. За результат пока не буду писать, надо еще подождать, но когда снимали шовчики видела и спину и живот, спина уже радует, да и на животе ямок не обнаружила. Липосакцию делала в клинике Европа. Мой доктор (спасибо ему) Чухин Антон Иванович,во время операции моим жиром заполнял ямки на моем животе, пытался немного выровнять... Вот недельки через две -три сниму белье и оценю.
Пишу это для таких как я, пострадавших от горе- хирургов. А главное, что мало кто хочет возиться с исправлениями чужого не профессионализма.

Алла
#41

Добрый день, всем! Хочу сделать радиочастотную липосакцию второго подбородка в Спб. Кто-нибудь может подсказать врача или клинику?

Гость
#43
Алла

Добрый день, всем! Хочу сделать радиочастотную липосакцию второго подбородка в Спб. Кто-нибудь может подсказать врача или клинику?

Анна для 41, делала в Москве в клинике амория у Мамиева. знаю точно он из питера и там проводит операции

делала в москве в клиники амория у мамиева, знаю точно он проводит операции в питере, на сайте видела есть филиал, да и он сам говорил что туда мотается. Поищите . Врач очень мне понравился.
Ну а теперь собственно о радиочастотке. сделала 10 марта. живот и бока. откачали до ...уя ( много). первую неделю боли адские, думала все умру... хотя меня и предупредили объем большой, будет плохо, но на такое плохо я ладе не расчитывала, реально ощущение умираю прям... после недели, оклемалась. спустя чуть больше двух недель, практически бегаю, отеки спадают достаточно быстро , и как следствие с каждым днем результат лучше и лучше.... уже 2 размера минус. В общем хожу довольная и счастливая. девчонка со мной делала ушки галифе, так она вообще на третий день на работу понеслась. в общем у всех видимо по разному. Единственное мой совет делайте сразу курс лимфопресса, стоит копейки и ультрозвуковую реабилитацию... вторая чуть дороже, но отеки быстрее проходят.

#44
Регина

Девочки, скажите пожалуйста, в какой клинике принимает Пшонкина??

а выше писали, что в Бьюти Тренд. Но сейчас её там нет. Сейчас там делает БодиТайт сам Зленко. Это, однозначно, куда круче!)) это самый любимый хирург у всех пациентов Бьюти Тренда, от него нельзя не уйти королевой красоты!))) Сама у него делала процедуру "песочные часы" на аппарате БодиТайт и довольна результатом. "Песочные часы" называется, потому что фигура потом становится гармоничной, женственной, как песочные часы) делала более плоской нижнюю часть живота, убрала ненужные складочки на спине и подтянула внутреннюю часть бёдер.

Динара
#45

Я у Пшонкиной на Новом Арбате делала радиочастотную. По-моему, это лучший хирург из тех, кто проводит эту операцию в Москве

Гость
#46
Алла

Добрый день, всем! Хочу сделать радиочастотную липосакцию второго подбородка в Спб. Кто-нибудь может подсказать врача или клинику?

Алла! Если сделали, поделитесь, пожалуйста, как прошла процедура радиочастотной липосакции подбородка? Как результат, как реабилитациооный период? Клинику Амория выбрали? Тоже хочу сделать

Алла
#47
Гость

Алла! Если сделали, поделитесь, пожалуйста, как прошла процедура радиочастотной липосакции подбородка? Как результат, как реабилитациооный период? Клинику Амория выбрали? Тоже хочу сделать

Гость

Алла! Если сделали, поделитесь, пожалуйста, как прошла процедура радиочастотной липосакции подбородка? Как результат, как реабилитациооный период? Клинику Амория выбрали? Тоже хочу сделать

Алла
#48

Добрый день! Была на консультациях в 2 клиниках: Груздева и Амория. Мнение сложилось противоречивое. В первой общая сумма операции составит около 40 тыс, и врач сам предложил мне дополнительно убрать брыли на щеках, но как я поняла через один прокол на подбородке. В Амории мне сразу сказали, что делать подбородок без щек бессмысленно, т.к. в моем возрасте даже немного обисшие щеки при подянутом подбородке будут очень заметны и лицо станет квадратным. Делают они эту радиочастотку через 3 прокола, 2 прокола у ушей. И стоит это более чем в 2 раза дороже. И очень они себя нахваливали, что лучше их клиники нет, эмоционально вызывает ровно противоположную реакцию. В обем не знаю на что решитс, может быть в клинику Груздева схожу еще раз, задам еще уточяющие вопросы.
И делал ли все таки аналогичную радиочстоку в Питере? очень хочу услышать мнение по данной проблеме

Лидия
#49

Про Пшонкину тут уже не раз писали, поэтому хочу просто подтвердить, что она действительно радиочастотную липосакцию проводит на 5 баллов. Тут еще свою роль клиника играет, Светлана работает в клинике на Новом Арбате, там с материально-технической базой все по высшему разряду. Я убирала жирок с живота и бедер, откачали мне порядка трех литров. При этом кожа не провисла, не появилось ни одной новой складки. Судя по отзывам, многое здесь зависит от специалиста, который процедуру проводит. Про Пшонкину я негатива не нашла ни на одном сайте, а по нынешним временам это большое достижение. На личном опыте тоже убедилась, что процедура более, чем стоящая.

Наталья
#50

Я делала Боди у Мамиева и абсолютно точно уверена , что лучше него нет никого . То что он сделал с моей фигурой это шедевр . Всем рекомендую идти к нему не пожалеете , лучше него Боди не делает никто .