Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Галина
#201

От профессионализма хирурга зависит 80% успешного увеличения губ. У меня подружки все делают губы у доктора Зыкова (он работает в 2-х клиниках: "МедЭстетЦентр" и "Гармония"). Даже те кто колол гиалуронку у другого хирурга, все к нему перешли. Это хирург от Бога. Во-первых он использует только лучшие препараты, во-вторых четко знает кому сколько и как колоть, чтобы губы смотрелись естественно, в-третьих, цены на его услуги вполне приемлемые (можно посмотреть на сайте http://doctor-zykov.com.ua/

Яна
#202

Девочки! Хочу поделиться своим опытом. Я стала читать форумы уже после того, как уколола губы. Сколько же всяких глупостей написано! Без обид) То ли от незнания, то ли от страха, не знаю.

Не отрицаю, что у кого-то был, наверняка, печальный опыт, но скорее всего от плохого препарата или от того, что "не пошло".

Губы у меня обычные, не большие, не совсем маленькие. Но хотелось объема, особенно на верхней губе. Кололи RESTYLANE Lipp. Я решила начать с небольшой дозы, потому что всегда лучше недоколоть, чем переколоть) В итоге ввели мне 0,5 примерно. Осталось столько же, скоро иду на коррекцию.

Итак,

Боль: обезболивание кремом. страха больше, чем боли. Не бойтесь, те, кто пишет, что это ОЧЕНЬ БОЛЬНО - паникерши и находятся в образе жертвы. Я боли боюсь страшно, трясусь от первого прикосновения врача. Но МНЕ было НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ. Неприятно - да. Больно - нет.

Отек: если Вы не будете трогать свои губы после процедуры каждые три минуты, дергать их и тд, то отек сойдет полностью за три дня.

Уплотнения (шарики): У кого есть, у кого нет. У меня были. Неприятно, надоедает, думала долго придется ждать, но прошло меньше недели - все ушло. Аккуратно через два-три дня массируйте губы. Нежно. Движениями "внутри", иначе вытащите эти шарики наружу, будет больше видно.

Результат: Через пять дней мысли такие "ничерта не видно")) Мой Вам совет - не переборщите, сделайте немного, подождите и сходите еще раз. Во-первых, чем больше препарата, тем сильнее отек и тем дольше ждать результата. А так есть время оценить размеры, решить - надо еще или нет.

Удачи всем! Не бойтесь!! Отличная вещь)

Яна
#203
Гость

Я тоже поддалась своему капризу и увеличивала губы гиалуронкой, и ничего хорошего из этого не вышло. То ли мастер не до конца разобралась куда именно ее нужно мне ввести, то ли вообще мне это не идет, но губы у меня почти расплылись по лицу, они стали еще длиннее и очень большие (хотя я истратила на обе губы всего 1 мл). Верхняя губа у меня была значительно меньше нижней, а нижняя была и так хорошая. Я считаю, что мастер неправильно мне ввела препарат - она вводила полностью по всему контуру губ и еще в сами губы (просто мне кажется нужно было не по всему контуру колоть). Был ужасный отек и синяки, все как полагается))). Губы не спадали, и я не выдержала и пошла возвращать свои нормальные маленькие губки. Пошла и вколола лидазу. И, о чудо! Уже через 2 часа все рассосалось. Но теперь я вижу, что в действительности совсем не все рассосалось - верхняя губа с одной стороны чуть пухлее (там небольшой комочек геля), да и когда улыбаюсь, то еще видно такими крошечными белыми крупиночками внутри губ нерассосавшуюся ГК. Это не так заметно, но это не очень приятные последствия... И вот недавно меня осенило - девочки, зачем мы колим ГК в сами губы, потом получаем "пельмени", комочки и еще незнамо что?! Мы же просто хотим чуть вздернутую верхнюю губу, придать ей немного недостающего объема. И я начитавших всяких статей про липофилинг губ, хейлопластику, булхорн (что очень дорого и навсегда), вдруг поняла - а что, если вколоть ГК в две так называемые "колонны" между верхней губой и носом?! По-моему это то, что нужно - верхняя губа вздернется и объем этих двух колонн даст объем или небольшое выпячивание и самой вернней губе! Что вы думаете по этому поводу?

Господи, какая нелепая идея. Кислота придает объем, Ваши "колонны" (первый раз слышу такое глупое название) станут крупнее, появится асимметрия. а губа будет выглядеть так, будто ее за веревочку тянут наверх.... Вам просто не идет объем, может быть не к лицу.

Олег
#204

Яна, есть интернет сервис, через который можно посмотреть эффекты от процедур онлайн, ими пользуются клиники страны. NovoFace

Елена
#205

[quote=Гость]ГК в две так называемые "колонны" между верхней губой и носом?! [/quote]

Дык есть же такая методика вкола ГК специально по линиям лука Купидона, которые вы называете "колоннами", она в практике широко и давно.Другое дело, что отдельно верхнюю губу без нижней не всегда увеличивают-будет некрасиво.

Булхорн и хейлопластику я бы не назвала дорогими, а вот рискованными мероприятиями-это точно.ГК гораздо предсказуемее.

Яна, вам просто хорошую анестезию сделали или болевой порог у вас высокий.

Мне даже с проводниковой анестезией было чувствительно, слёзы-таки текли и терпеть всё же пришлось, слава Богу, процедура длится недолго.

Гость
#206

перечитала тут все )

девушки, рекомендую этого мастера)

http://vk.com/lux_lash делала с подругой у нее губы и ресницы

Ксения
#207

Девочки,скажите,а 0,4 в верхнюю губу тлько вколоть-это не мало? Свои губи не маленькие,средние! Просто боюсь переборщить

Юлия
#208
Гость

Скотти

Уже года 3

как это "3 года держится"? На сколько я знаю, то не более 8 месяцев.. Чем вы увеличивали?

Это она про татуаж

Тина
#209

а я вот не увеличить хочу, а контур верхней губы исправить, "серединку" приподнять, что посоветуете?

Катрина
#210

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто нибудь колол в губы(увеличение)препарат Плурял?

Катрина
#211

он правильно называется Pluryal

врач косметолог
#212

Белотеро,Ювидерм,Рестелайн,Принцесса,на все сертификаты цены от 7000 до 11000 89261808469

АФРОДИТА
#213

Мне вкололили Ювидерм 3. Да, не спорю выглядит все естественно, но остаются шишки-комочки в губах. Я не знаю может мастер мне попался беспонтовый, или гель не фонтан.... я делала губы 11 мая , сейчас 23 июля. До сих пор шишки в губах. Они то не заметны особо, но все же не приятно.и я ожидала другого результата. Отек отходил 2 недели. И даже через три недели губы шелушились... у меня этот гель почти рассосался, единственно в нижней губе осталось чуток.форму мне этот гель не изменил, просто дал припухлость.я разочарована очень...

Гостья
#216

Сделала губы ювидермом 3, 0,8 мл такие огромные получились! На работе все в шоке ахахах)))у многих даже не заметно а у меня жесть какая то! Особенно верхняя как у Малиновской с зазором как так не понятно(((

Гостья
#217

Уже 4 дня прошло а они все больше и не красиво когда улыбаешься и разговариваешь!

Ольга
#218

Девочки, дорогие, может кто в Тюмени губки делал? Посоветуйте мастера и клинику. Спасибо

Марина
#219

сделала на днях, ювидерм) он в составе содержит то ли ледокоин, то ли обезбаливающее просто, в общем совсем не больно. отек сошел уже к вечеру второго дня, а к концу третьего пропал совсем) делала 1мл почти все в верхнюю. Делала в Питере, мне нравится)

Дарья
#220

Всем привет! От природы тонкие губы. Особенно верхняя. Отважилась гиалуронкой сделать. Через знакомых посоветовали мастера.Я жутко боюсь зубных врачей, не говоря уже про то, чтобы в губы колоть что-то...Насмотрелась видео, начиталась жутких отзывов и поняла, что придется терпеть жуткую боль. Но мысль о том, что многие проходят процедуру и остаются в живых как-то меня подбодрила. Описываю саму процедуру- я села в кресло, доктор очень обильно нанесла мне обычную Эмлу на губы и залепила это дело пленкой пищевой (при этом разговаривать нельзя). Минут через 10-15 начали процедуру. Перед уколом она предупреждала и я делала глубокий вдох. Итог: При проколе я почувствовала как игла входит и могу назвать эти ощущения СЛЕГКА неприятными. Не более того, никакой боли не было. А когда препарат (Ювидерм Ультра 3 (в его состав входит лидокаин)) попал в губу, то вообще даже не понятно- вошла в тебя игла или нет. Нижнюю чуток неприятнее колоть (но опять же не больно), т.к. там более развиты мышцы и чувствуется, как игла более тяжело проходит через них. Заняло это все минут 10-15 макс. После процедуры появился отек и легкий эффект "утки", хотя я делала всего 1 шприц ( 1 мг по-моему). Синяков у меня не было, но это раз на раз не приходится. Говорят, что вероятность их появления возрастает в период мес-ных и перед ними. Через 2-3 дня отек начал сходить, но на губах были "комочки". Если присматриваться, то во время разговора на них можно было обратить внимание. На данный момент прошло 1,5 недели, комочки пропадают постепенно, становятся практически незаметными. Губы уменьшились сильно (по сравнению с эффектом после процедуры), но все равно больше, чем были. Выглядит все натурально, никто даже не заметил, что я что-то делала. В общем- я довольна, думаю, что буду повторять процедуру :) Всем удачи!

Дмитрий
#221

Не срвсем понятно зачем делать губы, чтобы результата не было заметно, и как были тогкие губы так и остались. Смысл. И этот рассказ про ледокаин- чушь, так как ледокоин действует постепенно, и только после введения мин через 10 будет эффект анестетика. А не вот прям сразу

алина
#222

Здравствуйте !! 8 месяцев назад увеличила губы гиалуроновой кислотой ! спустя 6 месяцев появились комочки !! что делать? и стоит ли еще увеличивать их?

Лия
#223

Кто за сколько делала? 1 мл во сколько обошелся?

Ксюша
#224

Сделала губки...в Петровка Бьюти..врач Чахоян левон..не врач а золото)))..совсем не больно, колол на живую без всяких заморозок ))

Лена
#225

Делала Ювидерм ультра 3, вначале результат очень порадовал, получился объем и красивая форма, до свои губы были тонкие-по форме прямая линия. примерно через месяц-два объем ушел((, хотя гель еще чувствуется. Посоветуйте, пожалуйста, какой гель держит объем долго?

Полина
#226

Девушки,помогите.Вчера сделала увеличение нижней губы препаратом Амалайном,к вечером сильно опухли и в одном месте(место прокола шприцом) сильно опухло,прямо горка((что делать?это пройдет?или нужно бежать к мастеру ?

Светлана
#227

У кого есть белые точки от ювидерма на губах?

Гость
#228

От ювидерма есть комки с внутренней стороны(куда кололи)Вроде уменьшаются

Елена
#229

Девочки! Кто знает хорошего доктора по контурной пластике в ТВЕРИ?

Санторини
#230
Анна

шприц стоит 11000 -а на коррекцию девочки приходят недельки через 2..так она ложится слой на слой держится дольше и расставить акценты уже можно(кому только уголки подколоть ,кому нижнюю побольше ,кому верхнюю, с первого раза только базу выкладываем) коррекцию можно сделать пол шприца 0,4-5500



Елена-а на счет боли у каждого разный болевой порок- в основном все боятся, но говорят ,что очень терпимо.. видимо у вас он очень сильный-за мою практику у меня было только 2 раза(у вас просто упало давление) я у коллег спрашивала на счет стоматологической анестезии , все женщины сказали что в ней нет смысла -так при работе есть губы ,,сложные,, и нужно ,,улыбаться,, с анестезией такого сделать не возможно. поэтому для меня стала большое открытие хирургическая мазь.. эмла очень слабая конечно.Я просто губы себе делаю сама разницу так сказать чувствую))

Я все перепробовала. Суджидерм - самый ужасный, комкается... Рестилайн - отличный препарат, проверенный. В Гримерке на Сретенке - 10000. Радиесс - 19000 тоже понравился. Его на Арбате в Институте Инновационной медицины.делает Врач Анна, фамилию не спросила. 970-40-49 Мы с мамой сделали. Оч довольны. Мы конечно еще по лунному календарю в салоны ходим, так что все ок!

Кристина
#231
katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

А я контур себе колола филлером, и чуть-чуть буквально объема добавляла. Татуаж боюсь делать,так как краситель со временем может цветр поменять и посереть,да и может не понравится,а сводить долго. Если филлер как ляжет можно гиалуронодазу проколоть,врач сказал, и всё. Неделя только прошла, отек уже сошел. Мне нравится,а особенно мужу,говорит,более чувственной выгляжу

Гость
#232
Елена

Девочки! Кто знает хорошего доктора по контурной пластике в ТВЕРИ?

Татьяна
#233

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Гость
#234
Татьяна

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

сама мажся этим г..

Гость
#235

очень давно колю губы, уже года 3 или 4. препаратом Ювидерм 24 хр. все хорошо,очень довольна,мне хватает месяцев на 10! косметолог Юлия Варбузова,клиника-Эстет Клиник на вднх.

Martila
#236

девочки, кто-нибудь делал себе губы Ботоксом? Я хочу сделать свои губы пухленькими, и пришла в одну популярную клинику у себя в городе, мне там посоветовали мягкое и безвредное посоветовали-ботокс, какой то новый препарат, разработанный специально для увеличения губ. А так, я в больших размышлениях где и чем колоть....Живу в Новосибирске

Гость
#237
Martila

девочки, кто-нибудь делал себе губы Ботоксом? Я хочу сделать свои губы пухленькими, и пришла в одну популярную клинику у себя в городе, мне там посоветовали мягкое и безвредное посоветовали-ботокс, какой то новый препарат, разработанный специально для увеличения губ. А так, я в больших размышлениях где и чем колоть....Живу в Новосибирске

Вы хоть понимаете, что ботоксом губы не увеличивают?

Martila
#238

конечно)) но врач посоветовала ботокс, Винете пишут что увелич и не увелич в принципе) кому верить)

#239

что это?) ботокс- это ботулотоксин, от него мышцы как бы замораживаются и немеют, при чем тут объем? ФИЛЛЕР, может быть?

а кто знает, посдскажите,препарат princess filler как, хороший? стоит колоть?

и ещё такой вопрос,смотрела *** одной девушки, огромные губы, при этом утверждает,что ничего не колола уже больше года!

Хотя обычно все говорят что гели в губах держатся мало..

и вот вопрос, если в течении долгого времени колоть,потом перестать, губы останутся пухлыми?

Или та мадам врет, или она делала биополимер?

fio
#240

Подпишусь. У меня подружка делала, но делала очень давно. Но губы так пухлыми и остались. Вот и не знаю, чему верить. Может ей чего другое вкололи?

Инна
#241

Хочу увеличить себе губы ювидермом 3. Подскажите в какой клинике лучше это сделать.

Аня
#242

Подскажите. Что лучше, чтоб без комков и в носогубки еще ювидерм, суджидерм или теосиаль? И какой плотности, какой сколько держится. Может в 2 подхода сначала по-мягче, потом по-плотнее?

Инна
#243

Я себе уже сделала, рекомендую ювидерм 3, держится от 6 месяцев и дольше, все зависит от особенностей организма.

Ольга
#244

Делала в клинике "Альянс красоты и здоровья",у доктора Авеличева,безумна довольна результатом,большое спасибо доктору. Губы получились шикарные,всем советую. г. Москва

Kosmetolog
#245
katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Яна92
#246

Девушки из С-Пб. подскажите,пожалуйста, работа каких мастеров Вам понравилась?посоветуйте. заранее спасибо)

Яна Сафарова
#247
katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

Да я делала данную процедуру и осталась очень довольна. Тут главное мастерство врача косметолога, определить форму губ и правильно ввести препарат, чтобы не переборщить и было натурально и естественно. Поэтому я долго выбирала и интересовалась кому пойти. Мои знакомые посоветовали Надежду Рослякову ее данные можно найти в сети контакт. Только это в Питере. Можете не сомневаться она этим занимается уже ни один год.

Мануша
#248

Мануша,

Девочки сейчас многие делают на дому процедуры по увеличению губ,но не стоит,кто-то экономит и делают не у профессионалов.если нет средств лучше примите участие в проекте Оморфия-там делаю бесплатные пластические операции и косметологические услуги.ктому же профессионалы)Я сама участвую в акциях на Оморфии,...можете зайти и посмотеть отзывы участников и фотоотчеты...

Алиса
#249

Привет). У меня после увеличения губ Гиалуронкой (еще чуть вывернули губу ботоксом) появились выраженные носогубные складки! Не могу смотреть, как-будто повзрослела сразу. Обещали, что это от отека и пройдет, но уже 2 недели прошло. У кого-нибудь была такая же ситуация? Как с этим бороться?

Ирина
#250
мальдива

Ольгалинлайн на всех форумах себя хитренько пиарит-уже и сюда дошли... ну смешно.. еще и клиника



гость

линлайн на всех форумах себя хитренько пиарит-уже и сюда дошли... ну смешно.. еще и клиника



Не знаю может и пиарят, только в пятницу делала у врача Екатерины верхнюю губу, осталась очень довольна хоть и боялась что будет что-нибудь не так, ни синяков, ни комков нету, опухшая чуток до сих пор, но все равно видно что все сделано аккуратно...





естественно если они сами это пишут))) аккуратненько не похоже на реальный отзыв уже как не извиваются)))

ну капец! если напишешь где делала скажут рекламщица, если не напишешь то шпион))) почему вы думаете что это реклама, вы что думаете что у них нет реальных клиентов?? или от них не может быть хороших отзывов? бред! я в доказательство реальности своего положительного отзыва, скину фотки, а вы судите сами))) это ДО http://s019.radikal.ru/i641/1206/b2/3d9cf6c9ac4e.jpg а это после http://s50.radikal.ru/i130/1207/84/d495d34df1f0.jpg

Я тоже там делала только в Перми.