Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
marina
#351
Октябрина26

что это?) ботокс- это ботулотоксин, от него мышцы как бы замораживаются и немеют, при чем тут объем? ФИЛЛЕР, может быть?

я колола себе ювидерм 3 . держался год. у меня губы тонкие и я сразу много сделала походила две недели уткой потом норм. губы побольше стали ,кожа растягивается, и ту форму кот была они уже не примут. так что эффект (небольшой) но отается)))



а кто знает, посдскажите,препарат princess filler как, хороший? стоит колоть?



и ещё такой вопрос,смотрела *** одной девушки, огромные губы, при этом утверждает,что ничего не колола уже больше года!

Хотя обычно все говорят что гели в губах держатся мало..

и вот вопрос, если в течении долгого времени колоть,потом перестать, губы останутся пухлыми?

Или та мадам врет, или она делала биополимер?

Светик@
#352

Колола в губки pluryal volume на основе гиалуроновой кислоты, колола не много, один кубик всего, мне хотелось, чтобы губы выглядели естественно, немного припухлыми, результатом очень довольна, следов от уколов вообще нет, колола без всяких там обезбаливающих, они просто не нужны, так как боли практически нет, иголки совсем не чувствуешь, эффект сразу виден, сам гель распределяется равномерно, никаких комочков, сами губы стали более мягче, нежнее, а главное, что это абсолютно безопасно, через время филлер, как и гиалуронка, рассасывается и выводится организмом, но только эффекта от филлера хватает надольше, новые технолигии!!!!

СВЕТЛАНА
#357

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!?

Ира
#359

Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд у Коган Лидии Самуиловны. Мне оч у нее понравилось, не первый раз у нее делала, аккуратная, грамотная женщина, колола ювидерм держался последний раз долго!

Ми
#360
Елена

Урааааа! Сделала! Готово!))) все ооочень естественно, кололи самым мягким препаратом. Абсолютно никаких синяков и отек исчез уже через часик. Никому из подруг не говорила и вот спустя час после процедуры встречались за ужинам с моими девочками никто ничего и не понял. Ну если бы не ледокоин, губа верхняя слегка неподвижна была))) сказала у стоматолога была вот и все)) в общем, девочки не бойтесь! Я очень серьезно подошла к этому вопросу и сейчас оказалось все легко просто, главное- мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, кстати, я без ледокоина не смогла, те кто могут- восхищаюсь, несмотря на мой достаточно высокий болевой порок без анестезии для меня импосибл) Удачи начинающим, огромное человеческое спасибо профессионалам- советчикам, вы мне действительно помогли! И я счастливааааааа! ))

А адрес!?? Мне тож нужен ваш серьезный подход, ато я только в поиске

Соня
#361

Года два подряд делаю pluryal volume в губы. Нравится препарат. Держится месяцев восемь. Смотрятся мои губы красиво и естественно, на ощупь мягкие.

Элина
#362
Юля

Я делала в Саратове на princess препарате 1 шприц 10000 вышло. Делала неделю назад. Под кремом. Губы немеют. Потом терпимо. Ну это уже от чувствительности зависит. Сначала отек. Форма не идеальная. Губы казались огромными. Потом корочки. Шишечки. Страх. Но потом через сутки спало. Размер хороший через 2 суток. Шишечки остались пока. Корочки прошли после увлажнения. Форма красивая. Цвет тоже очень даже приятный стал. Я довольна. Надеюсь ко 2 неделе шишечки пройдут совсем. Делала ц мастера своей подруги в клинике. Мне уж больно ее губы понравились очень естественно все и у меня тоже я считаю

Юля, подскажите мастера пожалуйста и салон?

#363

Девочки, скажите, а делал ли вам врач тестовый укол, чтобы проверить на аллергическую реакцию перед процедурой, очень боюсь, что препарат не приживется в организме, очень хочу сделать губки, но страхи и вопросы не оставляют в покое! Есть ли у кого-нибудь хороший мастер в Ростове-на-Дону, чтобы можно было посмотреть его работы и вообще, чтобы руки откуда надо росли!))

Кристина
#364

http://irecommend.ru/content/utka-tp-i-td-foto-do-i-poslle

Алеся
#363

Несколько раз посещала студию Совершенство и всеми процедурами всегда остаюсь довольна. У Максима делала рэдиес, носогубки и биоревитализацию, у Надежды делала носогубки, губы, мезотерапию и биоревитализацию. Вы первый салон, в котором я решилась начать делать какие-то процедуры для лица и я ни разу не пожалела о своем выборе. Вы действительно мастера и профессионалы своего дела!!! Всегда уютная атмосфера, доброжелательность, на все волнующие вопросы можно получить подробные ответы. . Огромное вам спасибо за вашу работу и мастерство! В этом салоне работают мастера высших категорий, которым смело можно доверять и советовать своим друзьям и подругам. Поэтому если вы думаете и ищите себе мастера с золотыми руками, то Вам 100% в этот салон.

Аня
#364

Девочки, кто живет в Минске , есть достойный мастер для коррекции губ ?

Алина
#365

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в Новосибирске?

Марта
#366
katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

Я недавно делала увеличение губ филером. Думаю, можно и контур и ассиметрию ими скорректировать. Мне кололи рестилайн, было больно, но терпимо. Можно делать несколько сеансов, тогда эффект лучше будет. Насчет мастера - я делала у Мешковой, салон РИО на Пролетарской. Я и до этого к ней ходила, но инъекции первый раз делала. Мне все нравится.

Анжелика
#367

Делала губки в клинике профессора Юцковской, Москва. Косметолог Настя делает самые крутые губы!)) Очень довольна результатом) Препарат называется Глайтон-3, кажется.....

Анжелика
#368

Делала губки в клинике профессора Юцковской, Москва. Косметолог Настя делает самые крутые губы!)) Очень довольна результатом) Препарат называется Глайтон-3, кажется.....

Светлана
#369

Девочки из нижнего Новгорода отзовитесь!)хочу сделать губки,посоветуйте мастера?)

Гость
#370

Я могу вам посоветовать косметолога из клиники Ревиваль – Наталья Мыцык. Я к ней уже не один год кожу, делаю увеличение губ и другие косметологические процедуры. Она отличный специалист. Делала двумя препаратами, каждый раз так получается, что чередую – Juvederm Volbella и Juvederm Smile. Оба отличные препараты, эффект потрясающий. Губки пухленькие, чувственные. Все знакомые отметили, что у меня губы изменились и мне очень хорошо. Только многие думают, что я татуаж и каким-то образом они стали больше, а я на самом деле просто увеличила гиалуронкой. Мне очень нравится то, что процедура безболезненная, потому что в составе препаратов есть лидокаин. Самое главное, чтобы у косметолога был намётанный глаз, и он знал меру. Я так же. Как и все, думаю, переживали, чтобы губы не превратились в две огромные плюшки) Но Наталья суперски делает, всё настолько в меру, что и придраться не к чему. Колола уже раз 5, но всегда безупречно. Муж говорит, что целовать меня стало приятнее) Хотя бы есть куда целовать) А то у меня до этого две полосочки тоненькие вместо губ были) Я вам советую эту процедуру, действительно вам понравится. Женщина с полными губами всегда привлекала мужчин больше. Им это нравится) Да и мне нравится красить тебе губы, а не кожу) Я у Натальи ещё делаю мезотерапию регулярно, чтобы кожа витамины получала. Выглядит всегда посвежевшей, красивой, ухоженной. Тоже процедура дискомфорта или неудобства не приносит. Но и рука у косметолога лёгкая, поэтому я вообще счастлива. Кремами почти не пользуюсь, потому что он так, только внешне действует, на верхних слоях кожи. А все процедуры нужно делать, чтобы кожа глубинный получала уход. Я всегда обращаю внимание на таких женщин, которые следят за собой, их издалека видно. А теперь я одна из них, пополнила ряды. Мне правда нравится к косметологу ходить, как только в клинику захожу, сразу себя женщиной самой настоящей чувствую. Стоит только один раз попробовать и всё) это втягивает) и это не может не нравиться) Красоты вам)

Вики
#371
Ольга

Девушки!обращаюсь к вам за советом.Вчера вколола Суджидерм ,сегодня на нижней губе есть отек и с одного уголка(с внутренней стороны) есть уплотнение ,немного на шишку похожее,языком трогать неприятно...Косметолог говорит что все норм и это может быть просто отек или внутренний синяк..Я очень переживаю((Был ли у кого-нибудь подобный случай?нормально ли это?

Я после сьюжедерма хр30 неделю в себя приходила ... Вся издергалась ! В итоге просто глаз не оторвать 😍

Катя
#372

Я уже не первый раз увеличиваю губы. Последний раз увеличивала в салоне Багдасарини. Там мне сделали аккуратнее, чем когда либо. Теперь наверное там буду делать всегда. Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов.

Гость
#373

задолбали со своей рекламой клиник. Хороший врач в рекламе не нуждается. у него очередь из клиентов и ему некогда пиариться на форуме

Марина Юрьевна
#374
katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете
мастера?

www.konturplastica.ru

Ирина
#375
Елена

Ужасно! Попробуйте сходить к другому доктору, проверенному , по рекомендации

Я тоже колола Амалайн в верхнюю губу. Опухала постоянно то с одной стороны, то с другой. Больше не буду колоть. Подруга колет Ювидерм, все нормалек

Ольга
#376

Советую хорошего мастера Екатерину (Москва). Колола принцессу очень нравится ,пойду еще) 89092519344

Таша
#377

Я делаю уже много лет. Очень довольна своими губами. Раньше прям, вот вспоминаю, неприятно было даже в зеркало смотреть. Какие-то две тоненькие линии. Ни пухлоты, ни контура, ничего. При этом ещё и уголки губ немного опущены. Для меня это очень странно, потому что я по жизни человек весёлый, всегда улыбаюсь. А тут они вниз – не понятно. Первый раз, помню, было очень трудно решиться, мне казалось, что это так больно, так страшно. Что сейчас мне надуют две плюшки, вот как по телеку показывают, и всё, буду я сними сидеть до конца своих дней. Первый раз пошла, помню, взяла с собой подругу, чтобы была моральная поддержка. Поехала в клинику, которая рядом с домом была на киевской (Москва). Называется «Релайф». Сразу знала, что в какие-нибудь там салоны красоты не поеду, потому что там и препарат может быть некачественный. Может, они пользуются им раз в год и вот он лежит у ни, старьё. При этом косметолог может быть, вообще опыта не имеет в этой области, я имею в виду, в увеличении губ. Поэтому, нафиг оно мне надо, рисковать своим здоровьем и внешним видом. Я поехала в клинику специально, потому что там специалисты именно в этой области работают. Они только и занимаются красотой и здоровьем. Короче, попала я там к Коробейник – это косметолог. Так теперь, уже 4 года прошло, у неё же. Это вообще) Я честно, не ожидала, что так получится, но вот значит судьба. Не жалею об этом, наоборот счастлива, что мы с ней столько лет общаемся, что она занимается моим лицом и знает его вдоль и поперёк) Все эти года я делаю у неё увеличение губ, и другие косметологические процедуры. Что касается губ, то она мне всегда колит препарат ювидерм смайл. Так же подкалывает его в уголки губ, чтобы была лёгкая улыбка. И в носогубки его кололи пару раз. Результат мне очень нравится. Прям вот то, что надо. Они не перекаченные, красивые и пухлые. Теперь хотя бы реально видно, что у меня есть губы. Ощущений никаких неприятных нет, поэтому не переживайте, делайте. Я думаю, что вы тоже будете довольны)

Лора
#378
Ирина

Я тоже колола Амалайн в верхнюю губу. Опухала постоянно то с одной стороны, то с другой. Больше не буду колоть. Подруга колет Ювидерм, все нормалек

Хороший мастер в Киеве, увеличивать губы буду второй раз и только у нее, так как все делает аккуратно и красиво, с обезболивающим кремом. И еще, раньше делала губы у другого мастера и были синяки и ассиметрия, Юлия мне все исправила и после нее не было ни одного синяка. Жаль что тут нельзя выложить фото своих губ((((. Поделюсь номерком: (063) 482 98 49

Альбина
#379
Анна

ага тоже делаю, сама себе даже делаю)) в Москвено я работаю только с ювидермом и суржидермом

Здравствуйте Анна) вы не могли написать адрес вашей клиники мне на почту, albina.abdulova@mail.ru хочу увеличить губки!!!!

Гость
#380
Кира

Привет!Девчонки посоветуйте пожалуйста мастера или клинику в Сочи.

Видимо а Сочи нет специалиста(((

Иришка
#381

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

selina
#382

Девочки,где в Краснодаре сделать?посоветуйте🙏

Гость
#385

Девочки подскажите проверенное место/специалиста в Ростове-на-Дону?хочу увеличить губы и возможно немного скулы.

Оля
#388

Скажите пожалуйста В Ростове на Дону хорошего качественного мастера?????

Юта
#389

Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера по увеличению губ в СОЧИ!!!

Люся
#390
Нимфа

а где вы живете? я из краснодара, только тут могу порекомендовать..

http://vk.com/lysianika

Люся
#391

http://vk.com/lysianika

#392

Вчера подкачала губки. Препарат yvoire 1 мл ( это корейский филлер нового поколения, о котором очень хорошие отзывы и сейчас он набирает популярность) цели прям увеличить губки у меня не было, хочу придать легкую припухлость. До процедуры прочла отзывы в интернете и знала что будет отек и кое где синячок, но, то что я увидела в зеркале сразу после, я не была готова. В общем сейчас на моих губах все, что только может быть от этой процедуры ( уж такой у меня организм чувствительный, всегда так). В общем у меня жуткий отек я похожа на больную утку, у меня куча фиолетовых синяком по всему контуру губ и на красной кайме к тому же, а еще я четко ощущаю комочки ближе к углам рта. Но хочу отметить, что по сравнению со вчерашним днем сегодня я хоть могу смотреть на себя в зеркало и не вздрагивать. Постоянно мажу траумелем и делаю примочки димексидом и очень надеюсь, что все пройдет скорее чем через неделю. p.s. Делала первый раз, врача выбрала по фото клиенток, Ростов-на-Дону

sashache
#393

Я много лет наполняла губы гиалуронкой, но сейчас такие цены что просто страшно. Самая дешевая Авуаж стоит 2500 грн. Но я нашла выход, подруга посоветовала и я попробовала - купила гиалуронку в ампулах, губы наполнились еще и кожа стала такая плотная, упругая. Конечно не будет прямо лободы, но свои губы налились хорошо. Цена вопроса 12 долларов. http://www.*****.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641 вводила при заказе скидку CKP857 вообще получилось супер дешево. Как для кризиса решение мне нравится.

sashache
#394

Пардон, не в ампулах а в капсулах! очепятка