Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#402

А я спешу похвастаться результатом!!! прошло 1,5 недели и мою губы просто прелесть. Целую неделю я ходила утенком, так долго отек сходил, думала, что это мне так сделали, даже хотела уже идти гиалуронидазу колоть чтобы все рассосалось, но все таки набралась терпения и РОВНО через неделю, проснулась посмотрела в зеркало и счастья не было предела. Побежала сразу за красной помадой, просто супер губки что называется бантиком. Я очень довольна. Делала в Ростове-на-Дону

#403

Девочки не бойтесь делать, и немного потом подождать результат. Главное выбрать хорошего специалиста, я выбрала по реальным клиенткам, у которых видела до и после. Так что все Ростовчанкам советую мастера Маргариту на Пушкинской 45

sashache
#404

Писала выше но удалили ссылку. покупала гиалуроновую кислоту в капсулах на ***** com и всего за неделю у меня свои губы налились, наполнились и выглядят также, как когда я их прокалывала. Мне кажется это решение намного экономичнее, стоит всего 12 долларов, плюс кожа на лице стала намного упруже, красивее. Ушли мелкие морщины. Сэкономила я порядочно. Кому интересно кину ссылку в личку. Покупала со скидкой CKP857, всего с доставкой получилось около 10$. По сравнению с 200 за иньекции это просто песня.

Гость
#405

Саратов!!посоветуйте мастера пжалста!!!

Яна
#408

В Питере знаю одного мастера - Надежду. спасибо Ей огромнейшее !!!! У меня чудесные губки ( правда отек еще есть и синяки небольшие , но это временно и после процедуры прошло всего ничего пара часов) процедура заняла малое количество времени. И с каждым часом я вижу результат все лучше и лучше ) мне понравилось ваше отношение к клиентам. Вы огромная Умничка! Я желаю Вам успехов и процветания!

Ольга
#409

делала филлеры с гиалуроновой кислотой в msk.magspa.ru, результат просто супер, держится долго, отека у меня не было почти, словом очень хорошая процедура и безопасная

Антонина
#410
Ксю_Ксю

Девочки не бойтесь делать, и немного потом подождать результат. Главное выбрать хорошего специалиста, я выбрала по реальным клиенткам, у которых видела до и после. Так что все Ростовчанкам советую мастера Маргариту на Пушкинской 45

. Скажите а где можно посмотреть реальные фото тех кто делал у этого мастера?

Марго
#411
Ксю_Ксю

А я спешу похвастаться результатом!!! прошло 1,5 недели и мою губы просто прелесть. Целую неделю я ходила утенком, так долго отек сходил, думала, что это мне так сделали, даже хотела уже идти гиалуронидазу колоть чтобы все рассосалось, но все таки набралась терпения и РОВНО через неделю, проснулась посмотрела в зеркало и счастья не было предела. Побежала сразу за красной помадой, просто супер губки что называется бантиком. Я очень довольна. Делала в Ростове-на-Дону

А где делали, дайте телефончик плизз)))

Марго
#412
olga.shu

Девочки, скажите, а делал ли вам врач тестовый укол, чтобы проверить на аллергическую реакцию перед процедурой, очень боюсь, что препарат не приживется в организме, очень хочу сделать губки, но страхи и вопросы не оставляют в покое! Есть ли у кого-нибудь хороший мастер в Ростове-на-Дону, чтобы можно было посмотреть его работы и вообще, чтобы руки откуда надо росли!))

Скажите вы нашли в ростове хорошего косметолога , по губам, скажите , мне тоже надо )))

Лера
#413

Девочки, подскажите хорошего мастера в Харькове, хочу немного подколоть губы, но что-бы естественно было и красиво. Заранее благодарна.

Olga
#414

Девочки! Кто из Минска? Поделитель опытом увеличения губ. Нужен хороший мастер к марту месяцу. Спасибо!

Аня
#415

Увы, в Харькове и в Минске не подскажу. Я живу в Санкт-Петербурге. Если кому-то будет полезно - я колола в РАМИ где-то 10 месяцев назад, и пока держится. Результат кстати хороший, естественный. Уже не очень хорошо помню ощущения, но вроде как терпимо с охлаждающим гелем)

Анна
#416

девочки , гиалуронка полностью рассасывается и выводится из организма ? или остается что-то?

Гость
#417
Гость

как это "3 года держится"? На сколько я знаю, то не более 8 месяцев.. Чем вы увеличивали?

Здесь речь шла о татуаже

Инга Берг Ижевск
#428

15.02.2015. сделала по контуру,поправила
легкую кривизну,верхней губы,+под губой и
носогубки.Вводили гиалуронку– Ювидерм
ультра,9000р.отдала,г.Ижевск.
1мл.ушло на все .Третий день отек,синяки
на губе,реально болею.Есть и пить начала
только сегодня, недавно.Обезбаливали
кремом и на все 20подходов
иглой,БОЛЬНО,пищала.Пока нет настроения
совсем повторять,косметолог ждет в четверг
на коррцию,не выдержу наверно еще уколы.
Дополню
Вчера отек спал,губы выглядят великолепно,и рот и носугубных нет и морщин над губами нет и под губами ямки тоже нет.Синяки еще есть.
Сегодня иду на осмотр,думаю и коррекция не потреб
След,–нос Ювидермом,потом лоб–ювидерм и ботокс

Анастасия
#429

Девочки порекомендуйте хорошего мастера или клинику в Самаре! По увеличению губ именно! Очень надо! Буду очень благодарна:)

Еагения
#430

если кто-то знает в Красноярске толкового врача, подскажите? а если ещё и не дорого, то зацалую)))

Иринка)
#431

Я не рискнула делать коррекцию губ инъекциями. Я по рекомендации своего косметолога купила крем для увеличения губ с феромонами Angel Lips, им пользуюсь и губки стали привлекательнее и пышнее. Удалось и без болезненных уколов справится.

Алина
#432

Живу заграницей и каждый свой нечастый визит в родные пенаты стараюсь совместить с посещением салона "Совершество". Правда, в связи с растущей популярностью моего бриллиантоворукового косметолога Надежды Росляковой, с записью стало совсем непросто, надо планировать визит заранее!!!
Делала у Надежды мезо уже дважды (поэтапно носогубки, губы, носослезки), результат чудесный.
Сестра по моему совету делала здесь губы - получилось супер естественно и оооочень красиво.
У меня супер косметолог Надежда Рослякова, советую девушки всем побывать у нее. Поверти мне, она вас точно не испортит, а только под черкнет все ваши достоинства))

Ириша
#433
Ирина

Ирина, я тоже из Саратова, вы еще не нашли врача? где вообще делают у нас в городе

Я из Саратова, делаю у этого мастера, проверено! Держите +7 (906) 309-26-71

Кристина
#434
Olga

Девочки! Кто из Минска? Поделитель опытом увеличения губ. Нужен хороший мастер к марту месяцу. Спасибо!

Подскажите вы нашли хорошего мастера в Минске,мне тоже нужно очень.

Гость
#435

И я была бы благодарна за контакты хорошего специалиста в Красноярске.

Catt
#436

Сделала в линлайне в новороссийске губы, а их просто перекосило.. какой-то кошмар, так долго этого ждала и вот, дождалась что незнаю что теперь и делать ((

Catt
#437

Притом что в Новороссийске нет никакого выбора в плане клиник где можно было бы эти губы сделать, поэтому пришлось идти в линлайн, и такой кошмарный результат - одни шишки и комки на слизистой! Теперь как и избавиться от этого, а говорят совершенно безопасно ((

Дарья
#438

не подскажете, а со скольки лет можно сделать такую операцию?

Татьяна
#440

Подскажите, кто знает,такая проблема, 4 месяца назад, уколола мне мастер , не скажу что, сразу забыла, уколола размяла все нормально было. Эффект не плохой был, хотя пару дней был отек и боль. Уже почти привыкла за 4 месяца и вдруг утром сегодня губа напухла и болит в местах уколов уплотнения чувствуются вроде и подергивает, я в шоке, чего делать???????

Эля
#442

Я не рискую увеличивать губки с помощью инъекций. Пока меня полностью устраивает крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Уже месяц пользуюсь и губки стали более привлекательными и красивыми, более четкий контур стал.

Анжелика
#443

Очень давно хотела пухлые губки и летом решила с сестрой сходить к Надежде,сначало волновалась)Но когда увидела Надежду,сразу поняла,что волноваться не стоит))Помимо нас двоих,сидели еще две девочки на увеличение губ,но они шли уже повторно)Тут я уже совсем вошла в доверие!Сначало провели тест,нет ли противопоказаний,объяснила как все будет проходить,подписала согласие.Далее нам намазали на губы обезболивающую мазь,мы подождали минут 15,потом она пригласила меня)))Показала препарат,рассказала какой он по содержанию и действию,показала срок действия,в общем все как положено!Сама процедура не длительная)Меньше 10 минут)И вот,я вышла увидела себя в зеркале!)Результат был превосходный,даже при отеке!)Сегодня иду снова!Спасибо Надежде!!!Она мастер от Бога!!!!

Шахноза
#444

Здравствуйте, меня зовут Шахноза меня интересует стоимость процедуры по увеличению губ у вас.

#445

Я у Чапкъновой Олеси увеличиваю уже не первый раз губы. Она недавно перешла в фрау клиник, делают мне ювидермом, результат нравится, губы как у Марии Малиновской никогда не хотела, по объему получаются натуральные не видно, что были инъекции. У меня верхняя губа достаточно тонкая, а нижняя чуть получше, уходит не полный шприц.

Вита
#446

Анжелика, а вы у кого делали у Надежды из Фрау Клиник? Я ее в воскресенье по телевизору видела, да и много хороших отзывов и не только про губы. Пока свой выбор на ней остановила. Просто хочется с живым клиентом пообщаться.

Алена
#447
Виктор

Коррекция формы и объема губ за 5 тыс рублей в Санкт-Петербурге. Акция . Испанская гиалуроновая кислота. Врач-косметолог.doctor-fill@pochta.ru

Скажите пожалуйста что за препарат и в какой дозировке?

Милирен
#448

где в саратове это можно сделать?