Гость
Статьи
Инъекции Ботокса в …

Инъекции Ботокса в курске

Здравствуйте! Мне 22 года и от постоянного "морщения" лобика ,образовалась морщины (( которая все портит(
Хотелось бы узнать, где в Курске можно сделать инъекции ботокса у грамотного специалиста?
Может быть кто сталкивался и посоветует.

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Здравствуйте! Мне 22 года и от постоянного "морщения" лобика ,образовалась морщины (( которая все портит(Хотелось бы узнать, где в Курске можно сделать инъекции ботокса у грамотного специалиста?Может быть кто сталкивался и посоветует.

девушка, у вас с головой в порядке((((((((, или морщины МОЗГ ПОГЛОТИЛИ.???????? 22 ГОДА, КАКОЙ БОТОКС, ВЫ О ЧЕМ???.вы себя какой видите в 40 лет? если в 22 начнете яд вводить,что вам потом поможет?

Кристина
#2

Сначала я тоже так же категорично к этому относилась. И решила что буду бороться " народными" методами. Но к сожалению, должного результат они не приносят. Хотя ,возможно борец из меня не очень.В любом случае, я замечаю что с каждым годом эта морщинка между бровей все сильнее и сильнее. Я красивая девушка, но она все портит. Это стало комплексом.

Почитала статьи в интернете, отзывы людей. В этом возрасте и даже раньше (американцев, кот. делают эти процедуры лет с 15 в счет не берем:) если есть такая проблема делают девушки инъекции. И почему же сразу яд, он имеет широкий спектр использования в медицине. Просто парализует мыщцу на время.А мне это и нужно,т.к. постоянно морщусь. Хотя сейчас начала себя контролировать.

Гость
#3

Кристина, вы умная девушка.Все правильно вы написано выше.

Я из США , колю ботокс. Он не только разглаживает, но и предоствращает появление морщин. Колите первый год три раза, потом вам понадобится меньше ботокса и реже нужно будет колоть, т.к. вы отвыкните морщить лоб. Удачи вам! Оставайтесь молодой и красивой.

Нашему поколению повезло, что мы можем предотвратить морщины. А вот более взрослым женншинам их приходится разглаживать.

Не слушайте тех женщин, которые будут судачить о "яде" и о том, что с вашим лицом будет через 10 лет. Эти люди себе никогда не кололи ботокс))

Ищите хорошего специалиста у себя, и оставайтесь красивой всегда.

Кристина
#4
Гость

Кристина, вы умная девушка.Все правильно вы написано выше.

Я из США , колю ботокс. Он не только разглаживает, но и предоствращает появление морщин. Колите первый год три раза, потом вам понадобится меньше ботокса и реже нужно будет колоть, т.к. вы отвыкните морщить лоб. Удачи вам! Оставайтесь молодой и красивой.

Нашему поколению повезло, что мы можем предотвратить морщины. А вот более взрослым женншинам их приходится разглаживать.



Не слушайте тех женщин, которые будут судачить о "яде" и о том, что с вашим лицом будет через 10 лет. Эти люди себе никогда не кололи ботокс))

Ищите хорошего специалиста у себя, и оставайтесь красивой всегда.

Эх, почему я еще не в США )) Там ,как мне кажется проще найти спец-та.А у нас тут в захолустье..нет никого и ничего(( разве что какой-нибудь косметолог ( хорошо если с образованием) сделает китайским ((

Вообще,я планировала разок всего уколоть( дальше конечно посмотрела бы по обстоятельствам) сейчас лето,солнце я буду постоянно морщиться и кожа сохнет -итог морщинка станет еще заметнее.

Сейчас ,пока была зима я увлажняла ее,и она чуть разглаживалась и меньше выделялась.

Спрашивала на другом форуме, косметологов, сказали что возможно ,хватит и одного -двух раз , чтобы отучиться морщить лоб..

Не хочется конечно колоть себе ничего, но и так ходить не хочется(( В любом случае, спасибо за поддержку!

Оксана
#5

Мне тоже 22 хочу убрать мелкие морщинки ботоксом пока сомневаюсь стоит ли...

Гость
#6
Кристина

Сейчас ,пока была зима я увлажняла ее,и она чуть разглаживалась и меньше выделялась.

Спрашивала на другом форуме, косметологов, сказали что возможно ,хватит и одного -двух раз , чтобы отучиться морщить лоб..

Не хочется конечно колоть себе ничего, но и так ходить не хочется(( В любом случае, спасибо за поддержку!

Я тоже когда начинала колоть, то перед летом уколола. Продержался месяца 4 , потом все вернулось на круги своя. Хуже не стало ,просто снова морщиться начала.

Прошло еще полгода, и я решила заняться этим серьезно поправилам. Первый год колола каждые 4 месяца. Потом колола раз в пол-года. Теперь даже не знаю, возможно еще реже буду колоть. Потому что я была беременна, родила ребенка и до сих пор лоб не морщится. Посмотрю после того , как закончу грудное кормление . А так я очень довольна.

У кого-то в 22 года морщины, а у кого-то их и в 30 нет.

У меня плохая тонкая кожа , мимические морщинки уже тоже в 22-23 года начинались проявляться. Благодаря ботоксу--у меня их сейчас нет совсем, мне 28.

Кристина
#7
Гость

Кристина

Сейчас ,пока была зима я увлажняла ее,и она чуть разглаживалась и меньше выделялась.

Спрашивала на другом форуме, косметологов, сказали что возможно ,хватит и одного -двух раз , чтобы отучиться морщить лоб..

Не хочется конечно колоть себе ничего, но и так ходить не хочется(( В любом случае, спасибо за поддержку!

Я тоже когда начинала колоть, то перед летом уколола. Продержался месяца 4 , потом все вернулось на круги своя. Хуже не стало ,просто снова морщиться начала.

Прошло еще полгода, и я решила заняться этим серьезно поправилам. Первый год колола каждые 4 месяца. Потом колола раз в пол-года. Теперь даже не знаю, возможно еще реже буду колоть. Потому что я была беременна, родила ребенка и до сих пор лоб не морщится. Посмотрю после того , как закончу грудное кормление . А так я очень довольна.

У кого-то в 22 года морщины, а у кого-то их и в 30 нет.

У меня плохая тонкая кожа , мимические морщинки уже тоже в 22-23 года начинались проявляться. Благодаря ботоксу--у меня их сейчас нет совсем, мне 28.

4 месяца что-то маловато..Я читала, что минимум пол года, а у кого-то и больше держится.. Хотя опять же ,все индивидуально.

А когда прокололи, у вас просто сама по себе мимика лба пропала? перестали хмурить брови? Т.е. за собой замечали что атрфомировалась эта привычка ? ))

У меня вот кожа тьфу тьфу хорошая, но эта полоска между лба портит всё (((

Девушки, а кто где живет? Я так поняла что в Курске я наверное , не отыщу мастера.Может тогда кто в МСК посоветует хорошего специалиста с адекватными ценами?

Была бы очень благодарна

Лера
#8

приезжайте к нам в Белгород!!!У нас есть отличные мастера!!

Кристина
#9
Лера

приезжайте к нам в Белгород!!!У нас есть отличные мастера!!

Я бываю в Белгороде. Кого посоветуете??

Лера
#10

Белогорье-слышали о таком салоне???Там есть Марьяна-отличный мастер..она колет ботекс..а есть в Океанаве Людмила Алексеевна-она колт диспорт..мгу дать телефон...

Гость
#11
Лера

Белогорье-слышали о таком салоне???Там есть Марьяна-отличный мастер..она колет ботекс..а есть в Океанаве Людмила Алексеевна-она колт диспорт..мгу дать телефон...

Лера, слышала краем уха что-то об этих салонах.Но я опасаюсь делать в салоне.., хотелось бы в клиннике.И что бы быть уверенным в квалификации b образовани врача...А вы делали у них? Можете поделиться впечатлениями?

Сбросьте,если вам не трудно тел и все инфо мне на мейл. Попробую созвониться, узнать что к чему,почем)

trubowa@yandex.ru

Лера
#12

Я иду делать в понедельник....а результат будет виден к концу недели...Скину фотки)))) А по -поводу клиники...есть клиника Красоты(Доктор Шабалин)

Кристина
#13
Лера

Я иду делать в понедельник....а результат будет виден к концу недели...Скину фотки)))) А по -поводу клиники...есть клиника Красоты(Доктор Шабалин)

Лер, если проверенный мастер то помещение не суть важно))

Вам рекомендовали их? Вы ботокс ,или диспорт?буду вам очень благодарна,если вы дадите мне координаты и поделитесь впечатлениями!!

Заранее спасибо!

Лера
#14

да..это проверенные мастера!!у них делали мои подруги!!Я ботекс буду делать,4722 336017 Людмила Алексеевна....

Кристина
#15
Лера

да..это проверенные мастера!!у них делали мои подруги!!Я ботекс буду делать,4722 336017 Людмила Алексеевна....

Людмила Алексеевна -это же диспорт.Я его не хочу))

Гость
#16
Кристина

4 месяца что-то маловато..Я читала, что минимум пол года, а у кого-то и больше держится.. Хотя опять же ,все индивидуально.

А когда прокололи, у вас просто сама по себе мимика лба пропала? перестали хмурить брови? Т.е. за собой замечали что атрфомировалась эта привычка ? ))

В 4 месяца стал проходить, т.е. не сразу резко прошел и я стала хмуриться как обычно, а постепенно.

Когда укололи, то мимика лба пропала через неделю-две . Я хотела хмуриться , но не могла. Просто не чувствовала мышц, которые раньше это делали. Мышцы в этих местах парализуются ботоксом.У меня брови поднимались, двигались, а лоб--ровный, и никаких складок не образовывается.

А привычка прошла не после первого раза, а после того как я уже несколько раз колола. Просто не хмурится лоб и все)))



У меня вот кожа тьфу тьфу хорошая, но эта полоска между лба портит всё (((





Девушки, а кто где живет? Я так поняла что в Курске я наверное , не отыщу мастера.Может тогда кто в МСК посоветует хорошего специалиста с адекватными ценами?

Была бы очень благодарна

Лена
#18

А можно ли с помощью ботокса приподнять кончики бровей?

Гость
#19
Лена

А можно ли с помощью ботокса приподнять кончики бровей?

да...можно!

Светлана
#20
Гость

Кристина

4 месяца что-то маловато..Я читала, что минимум пол года, а у кого-то и больше держится.. Хотя опять же ,все индивидуально.

А когда прокололи, у вас просто сама по себе мимика лба пропала? перестали хмурить брови? Т.е. за собой замечали что атрфомировалась эта привычка ? ))

В 4 месяца стал проходить, т.е. не сразу резко прошел и я стала хмуриться как обычно, а постепенно.

Когда укололи, то мимика лба пропала через неделю-две . Я хотела хмуриться , но не могла. Просто не чувствовала мышц, которые раньше это делали. Мышцы в этих местах парализуются ботоксом.У меня брови поднимались, двигались, а лоб--ровный, и никаких складок не образовывается.

А привычка прошла не после первого раза, а после того как я уже несколько раз колола. Просто не хмурится лоб и все)))



У меня вот кожа тьфу тьфу хорошая, но эта полоска между лба портит всё (((





Девушки, а кто где живет? Я так поняла что в Курске я наверное , не отыщу мастера.Может тогда кто в МСК посоветует хорошего специалиста с адекватными ценами?

Была бы очень благодарна

в Курске знаю хорошего мастера

"Актуаль" на Блинова 14/17 Наталья Николаевна 58 70 76

Лера
#21

сделала диспорт -гусиные лапки..пака очень довольна!!!Буду колоть еще межбровье и лоб!!!Результат все заметили!!!

Светлана
#22

Здравствуйте девочки! Хочу вас предупредить . .. Приехала я в Косметический салон "космодент"сделать инъекцию ботокса, но врач-косметолог Татьяна начала мне нахваливать диспорт так как ботокс в их салоне не колят..я много читала плохих отзывов о нем, но тем неменее повелась на ее предложение. Итог!- все лицо не прапорционально! Я делала глаза и лоб. Опустились брови, веки улеглись на глаза, очень сильная отечность!Выгляжу как угрюмый волк! Когда ей об этом рассказала и хотела приехать,она сказала,что это ничего страшного ,это бывает и приезжать не нужно! Я в шоке от этого специалиста. Ее зовут Татьяна Шевцова "космодент" будте осторожны, прежде ,чем решите пойти в это заведение.

Лера
#23

А межбровье вы делали???если нет то это "нормальное" явление!!! Я не специалист,я прсто тоже колю диспорт и впринципе довольна,,,только я это делаю в Харькове!! и цены дешевле и специалисты надежнее!!!

Элен
#24

А сколько в Москве стоит укол ботокса в межбровье?

Светлана
#25

Да я делала межбровку. Еще один ньюанс... Часть межбровья двигается, часть нет.

Ольга
#26
Кристина

Я бываю в Белгороде. Кого посоветуете??

Люба
#27

Лера, подскажите, пожалуйста, у кого в Харькове можно сделать?

#28

Девочки, подскажите косметолога хорошего, очень хочу припухлить губы, но боюсь выглядеть как Малиновская или другие куклы шоу-бизнеса.

Дарья
#29
Лера

приезжайте к нам в Белгород!!!У нас есть отличные мастера!!

Если еще помните контакты мастеров, посоветуйте к кому и куда обратиться?! Я сейчас в Белгороде. Хочу сделать межбровье. Вы случайно не знаете сколько примерно единиц ботокса уходит на межбровку?

Дарья
#30
Лера

Белогорье-слышали о таком салоне???Там есть Марьяна-отличный мастер..она колет ботекс..а есть в Океанаве Людмила Алексеевна-она колт диспорт..мгу дать телефон...

Здравствуйте.Посоветуйте проверенного мастера в Белгороде. Хочу ботокс сделать, к кому идти не знаю.

Юлия
#31

Грамотный и ответственный специалист по ботоксу есть в Курске, зовут Пушкина Татьяна. По собственному опыту могу сказать, что не только ботокс, но и контурную пластику делает фантастически! До этого, в 2014 попала к неопытному врачу который доставил мне проблем с бровями...девочки!! будьте внимательны в выборе специалиста!

Наталья
#32

Как всегда Пушкина не брезгует сама себе отзывы хвалебные писать - была на приёме , деньги отданы результата ноль , ещё и проблемы , которые как я выяснила может решить теперь только пластик .

Данил
#33

Прдам 4 флакона по 10 ед. ксеомин по 8 тысза упаковку

ольга
#34
Данил

Прдам 4 флакона по 10 ед. ксеомин по 8 тысза упаковку

10 ед.- 8000??? Вы шутите???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема