Гость
Статьи
Пластические хирурги в …
Обсуждение закрыто

Пластические хирурги в Екатеринбурге! Подскажите

Всем привет, подскажите кто оперировался в Екатеринбурге ,меня интерисуют лучшие хирурги по увеличению груди,ринопластики и отопластики

стека
1 489 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Диана
#401

И мне пожалуйста скиньте фото, где шов видно

Диана
#402

на почту diana112@mail.ru

Дуся
#404

Я записалась на 27 сентября на рино и маммопластику к Цветкову, хирург понравился, все понятно объясняет, теперь осталось с нетерпением ждать!

Светлана
#405
Анна

НатаДалее

по характеристике болей-у меня больно в области лобка,на концах шва-это на косточках бедер,ну и пресс..боль терпимая,главное не делать резких движений..а ..еще тянет кожу живота,если пытаться полностью расправить спину..пока есть стянутость..пуп я тоже видела-очень аккуратный,пока тоже заклеен пластырем..вот пока и все..

По общему состоянию я уже бодрая..физически пока ничего не могу делать,только хожу по дому и все..

Фото могу выслать на электронку..но фото шва нет еще..

В заключении хочу сказать,я не ошиблась в выборе доктора..всем советую Сапрыгина Андрея Александровича..Ната, спасибо большое за подробный рассказ.На какой день выписали домой?И если можете, то фото на электронку Anechka3.4@mail.ru

Ната, а можно фото на почту скинуть mart.cv08@mail.ru

ana3010
#406

Юлия

МаринаЮлия

Абакумов в УГМК, нормальный доктор вроде, много знаю людей кто у него оперировался, ничего плохого не слышала. А про Струнилина отзывы есть, xfot не очень. Но я от одной знакомой слышала, что он грудь ее подругк сделал прсто потрясно

Юлия, спасибо за отклик! Про Сапрыгина что-то знаете?Ну, да я выше писала, что делала у него грудь. Буду переделывать УВЫ не повезло. А вот блефорапластику делала у него весной. Нет слов!!!! Очень круто!!!! Прямо не подкопаться

Юля, а можно попросить у вас фото на почту до и после (блефаро) очень боюсь, пока остановилась на Сапрыгине, хочу записаться на прием, очень хотелось бы результаты блефаро посмотреть, возсожно ли это у него на приеме? ana3010@mail.ru

ana3010
#407

и, девочки, отзовитесь пжл, кто делал блефаро нижних век у Сапрыгина???поделитесь отзывами?! собралась к нему, хотелось бы посмотреть фото результатов и ваши комментарии, очень переживаю...

Алла
#408

Девочки, кто делал подтяжку груди с вертикальными швами + увеличение?

Лола
#409
Алла

Девочки, кто делал подтяжку груди с вертикальными швами + увеличение?

Я делала у Цветкова в 2008 году. Все отлично

Елена13
#410

Девочки, кто-нибудь что-нибудь делал у Убакова?

Гость
#411

какие есть отзывы о Цветкове?

Лола
#412
Гость

какие есть отзывы о Цветкове?

хороший врач. я у него делала грудь и живот. моим подругвм делал тоже грудь и личико

Даша
#413
Гость

какие есть отзывы о Цветкове?

Буду делать мамопластику и ринопластику в конце сентября. Напишу вам про результат.

Мила
#414

Девочки, хочу себе увеличить грудь. Читаю-читаю отзывы, и совсем уже запуталась.. Сначала думала делать в Бонуме, потом думала буду делать на московской, а вот сейчас уже склоняюсь к доктору Сапрыгину. Девочки если не сложно прошу скинуть свои результаты на почту милочка777@лист.ру, уж очень хочется увидеть его результаты )))

Мила
#415

И еще вопросик.. делал ли кто-нибудь операцию по увеличению груди у Коморника Е.А. (на московской)?

Мила
#416

[quote="Диана"]ВикторияГрудь делал АНдрей Александрович Сапрыгин. Операция прошла успешно 3 дня назад. Выписали на 3 день. Грудь немного отёчная, но выглядит потрясно. Сразу после операции обезбаливают, медсестры заботливые, приходят на помощь по первому зову (на кровати висит кнопка вызова), в палате есть телевизор, кормят мясной или вегетарианской пищей по желанию (главное, договориться заранее). Так что два дня в стационаре переносятся терпимо. Кому надо, вышлю свою грудь на третий день после оп на почту. Ставила ментор 330 мл анатомы по рекомендации хирурга. И форма и размер полностью удовлетворили и меня, и супруга. Швы снимать не требуется, рассасываются сами. В правом боку немного грудь пока колет, потому что нерв, видимо из-за отека реагирует, а левая вообще в норме, даже без обезбаливающих боли нет. Если какие-то вопросы конкретные будут по ОП у Сапрыгина в Преображенской поликлинике, пишите - с удовольствием отвечу.

И мне тоже скинте пожалуйста фото Milochka777@list.ru

Ирина
#417
Мила

И еще вопросик.. делал ли кто-нибудь операцию по увеличению груди у Коморника Е.А. (на московской)?

Я и моя знакомая) обе довольны

Аня
#419

Девушки, пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, кто делал в Екатеринбурге хейлопластику. Если про операции на носу и груди у разных специалистов есть хоть какие-то отзывы, то с губами вообще непонятно, к кому лучше идти:(

Аааа
#420
Мила

ВикторияГру​дь делал АНдрей Александрович Сапрыгин. Операция прошла успешно 3 дня назад. Выписали на 3 день. Грудь немного отёчная, но выглядит потрясно. Сразу после операции обезбаливают, медсестры заботливые, приходят на помощь по первому зову (на кровати висит кнопка вызова), в палате есть телевизор, кормят мясной или вегетарианской пищей по желанию (главное, договориться заранее). Так что два дня в стационаре переносятся терпимо. Кому надо, вышлю свою грудь на третий день после оп на почту. Ставила ментор 330 мл анатомы по рекомендации хирурга. И форма и размер полностью удовлетворили и меня, и супруга. Швы снимать не требуется, рассасываются сами. В правом боку немного грудь пока колет, потому что нерв, видимо из-за отека реагирует, а левая вообще в норме, даже без обезбаливающих боли нет. Если какие-то вопросы конкретные будут по ОП у Сапрыгина в Преображенской поликлинике, пишите - с удовольствием отвечу.





И мне тоже скинте пожалуйста фото Milochka777@list.ru

Фото выслала на почту!

Марина
#422
Надежда

Можно фото на sivkovskaya@rambler.ru?

Пожалуйста и мне фото на marina.salova.72@mail.ru

Марина
#423
яяяя

Грудь делал АНдрей Александрович Сапрыгин. Операция прошла успешно 3 дня назад. Выписали на 3 день. Грудь немного отёчная, но выглядит потрясно. Сразу после операции обезбаливают, медсестры заботливые, приходят на помощь по первому зову (на кровати висит кнопка вызова), в палате есть телевизор, кормят мясной или вегетарианской пищей по желанию (главное, договориться заранее). Так что два дня в стационаре переносятся терпимо. Кому надо, вышлю свою грудь на третий день после оп на почту. Ставила ментор 330 мл анатомы по рекомендации хирурга. И форма и размер полностью удовлетворили и меня, и супруга. Швы снимать не требуется, рассасываются сами. В правом боку немного грудь пока колет, потому что нерв, видимо из-за отека реагирует, а левая вообще в норме, даже без обезбаливающих боли нет. Если какие-то вопросы конкретные будут по ОП у Сапрыгина в Преображенской поликлинике, пишите - с удовольствием отвечу.

Вышлите пожалуйста фото после ОП на marina.salova.72@mail.ru.Тоже к нему собираюсь.

Наталия
#424

здравствуйте всем ! делала в 2011 ринопластику с вазотомией у Головача, рез. не очень довольна : дыхание нормализовалось, но вот внешне он не дотянул ( хотя больше за этим пошла ) , нос стал чуть- чуть получше, за такие - то деньги я расчитывала , что он лучше постарается, хотелось потоньше, почетче. Плюс небольшая кривизна есть , видно только когда на лице отек , тогда ее можно заметить, совсем незначительная, сразу после операции, через полгода была заметнее, я ее сама каждый день поправляла в течении дня руками !! Косметолог моя ее тоже отметила тогда . Я была расстроена, когда пришла к Головачу с этим, была в шоке от его реакции он сказал, что все ровно ; и дословно:" девушка, живите долго и счастливо ", развернулся и пошел, я даже ответить ничего не успела, а до этого момента, он был сама любезность. Прошло 2 года, в принципе, нос выглядит лучше, чем до операции ( все-таки не жалею что сделала), но не идеал, я бы его еще подправила. Сейчас хочу скулы подтянуть, может кто делал, посоветуете хорошего мастера по радиесс ?

Татьяна
#425

Я сделала подтяжку груди у Голубкова Николая Александровича. Хотела силикон. Он отговорил. Ревела в кабинете. Весь персонал знает, что выла в три ручья, вот как силикон хотела! Сейчас смотрю на грудь свою: как у 17-летней девочки:) оч все нравится:) тут в отзывах пишут, что он не смотрит ничего, разметку не делает, так вот, мне все делал и даже мужа дождался, чтоб спокойно все перед операцией обсудить, а то со мной невозможно было разговаривать:) врач с большой буквы!

Кристина
#426

Делала ринопластику кончика носа у Цветкова. Прошло всего полторы недели,остался небольшой отек и маленькие синяки под глазами,но в целом форма носа мне уже нравиться. Дальше лучше будет. Результатом довольна!

Даша
#427
Кристина

Делала ринопластику кончика носа у Цветкова. Прошло всего полторы недели,остался небольшой отек и маленькие синяки под глазами,но в целом форма носа мне уже нравиться. Дальше лучше будет. Результатом довольна!

Скажите пожалуйста, когда вы сдавали анализы надо записыватьсЯ, или просто приходишь за две недели с утра и по очереди обходишь все кабинеты? И еще, это больно?как носик дышит?

Инкогнито
#428

Делала грудь (увеличение) у Сапрыгина А.А. две недели назад. Что там будет через пол-года - год время покажет, но пока все очень нравится - чисто визуально - грудки одинаковые, на одном уровне, никаких неровностей. Очень красиво!!! - я счастлива. Только спина болит.. от этого специального белья..

ольга
#429
Мила

И еще вопросик.. делал ли кто-нибудь операцию по увеличению груди у Коморника Е.А. (на московской)?

Подруга делала....всё понравилось....я сама сделала 2недели назад, очень долго читала отзывы и несмотря на опыт подруги пошла к другому врачу Голубкову Н.А. очень довольна.., обалденны врач, хороший резултат, осматривалась у других пластич хирургов, сказали безупречно. Мне всё нравится иду на поправку

Наталья
#430

девочки...хочу увеличить грудь у Сапрыгина. ...боюсь ужасно....плиз скиньте фото до и после chekina-natasha@mail.ru

Ирина
#431

Девочки, кто делал подтяжку рук (брахиопластику), отзовитесь,какой результат, хочу сделать операцию у Голубкова Н.А., ранее оперировалась у него, все понравилось. Можно в личку Irvek@mail.ru.

Милана
#432
яяяя

Девочки! Сапрыгин в отпуске! Это я писала выше большой пост про грудь)

Фото выслала в почту всем, кто попросил! ОП сделана 5 июня, сегодня уже моей груди 1 месяц и 20 дней) я уже ношу красивое белье, отек спал, синяки ушли, всё замечательно! швы ушли под грудь, практически незаметно.

ах! какая она шикарная!!!!! я рада, что я решилась!!!))

Милана
#433
Милана

яяяяДевочки! Сапрыгин в отпуске! Это я писала выше большой пост про грудь)

Фото выслала в почту всем, кто попросил! ОП сделана 5 июня, сегодня уже моей груди 1 месяц и 20 дней) я уже ношу красивое белье, отек спал, синяки ушли, всё замечательно! швы ушли под грудь, практически незаметно.

ах! какая она шикарная!!!!! я рада, что я решилась!!!))

Девочки кто делал у Сапрыгина вышлите фото пожалуйста!!! У меня на 7.10. назначена операция.... страшно как-то... Kruglowa2010@rambler.ru.

Милана
#434

[quote="Инкогнито"]Делала грудь (увеличение) у Сапрыгина А.А. две недели назад. Что там будет через пол-года - год время покажет, но пока все очень нравится - чисто визуально - грудки одинаковые, на одном уровне, никаких неровностей. Очень красиво!!! - я счастлива. Только спина болит.. от этого специального белья..[/q Вышлите фото Плиз!!! Kruglowa2010@rambler.ru

Марина
#435

Здравствуйте! Скажите пжлст, а про доктора Рямова кто-то что-то слышал? Абдоминопластика.

Ольга
#436
стека

Всем привет, подскажите кто оперировался в Екатеринбурге ,меня интерисуют лучшие хирурги по увеличению груди,ринопластики и отопластики

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

CALIPS0
#437

Делала грудь у Сапрыгина А.А. 16.09.2013 грудь пока отечная и с "горбиками", но уже видно что форма красивая! Врач с золотыми руками, сестрички заботливые. Кормят... ну нормально, в любом случае 1 день - практически все время спала, а на 3 день к обеду выписалась.

Мила
#438
Виктория

яяяяВиктория, благодарю за поддержку! Мандраж... 5 июня уже операция.. А я даже импланты не видела, 3D мне не делали... Андрей Александрович сказал, что подойдут Ментор 330. Я хочу 2,5-3 размер, не больше. И главное, чтобы форма была естественной, чтобы грудь гармонично вписалась в общий силуэт и чтобы швов под грудью не было видно.

Рада за вас, что отека нет. Это вселяет надежду!

Держите в курсе. А можете выслать фотографии груди до и после? Я вам почту дам свою.

Пишите... до не успела (была одна кожа отвисшая, грудью кормила (свой был 1,5 наверно, если не меньше)), а после хоть сейчас скину. У меня Ментор 280. Рост 164, вес 50 - стройная. Мне его подход понравился - индивидуальный... Сразу сказал "свыше не рекомендую" Скидывайте почту, результат оцените...

Виктория, добрый день! Скиньте пожалуйста ваш результат, записанна на операцию 15 октября, по параметрам примерно такая же, очень хочется посмотреть результат. Milochka777@list.ru

#439

Добрый день девочки. Благодаря вашим отзывам выбрала себе пласт. хирурга! Спасибо вам! Дело было так, мне моя знакомая сказала, что делала у Голубкова, что он оч. хороший и все у неё отлично сделано. Я пошла на консультацию... но как то знаете он мне не очень понравился, ну не моё и всё тут. А больше я других хирургов не знала. Случайно попала на этот форум и поняла куда я пойду дальше. Была вчера в Преображенке у Сапрыгина Андрея А. Он мне очень понравился и как писали девочки располагает к себе. Результат: если все будет ок. с анализами то 8-9 октября я ложусь на подтяжку и увеличение груди к Андрею Александровичу....

CALIPS0
#440

ЦиПа, я тоже сначала общалась с Голубковым и Савуном. Вроде оба приятны в общении, все рассказали. на вопросы ответили, я даже день ОП забронировала,но.. душа не легла. Пошла на конс к Сапрыгину АА, сразу поняла, что это мой хирург! Сегодня моей грудке 11 дней, обожаю ее! Огромное спасибо Андрею Александровичу! Так что ничего не бойтесь, успешной Вам ОП, легкой реабы и результата о котором мечтаете!

#441
CALIPS0

ЦиПа, я тоже сначала общалась с Голубковым и Савуном. Вроде оба приятны в общении, все рассказали. на вопросы ответили, я даже день ОП забронировала,но.. душа не легла. Пошла на конс к Сапрыгину АА, сразу поняла, что это мой хирург! Сегодня моей грудке 11 дней, обожаю ее! Огромное спасибо Андрею Александровичу! Так что ничего не бойтесь, успешной Вам ОП, легкой реабы и результата о котором мечтаете!

Спасибо вам! ОП назначили на 09.10. Жду с не терпением!!

#442

Ой кстати забыла написать, в Преображенской мне на 21 000р. меньше стоимость сказали чем на Московской.

CALIPS0
#443

А мне в Преоброженской еще и сдачу при выписке дали, при том, что Андрей Александрович мне еще и чулочки принес, чтоб я в приличном виде домой ехала (я еще и липо коленей одновременно делала, а приехала в платье) плюс карточку скидку 3% - мелочь, а приятно :) ЦыПа, Милана еще раз удачи!

ТаняКу
#444

Я девочки тоже ложусь под нож к Сапрыгину 18-го октября!!! У меня будет абдоминопластика с липОсакцией. Боюсь. Но надо. Потом отпишу!!!

Даша
#445
Кристина

Делала ринопластику кончика носа у Цветкова. Прошло всего полторы недели,остался небольшой отек и маленькие синяки под глазами,но в целом форма носа мне уже нравиться. Дальше лучше будет. Результатом довольна!

помогите советом завтра ринопластика а через 9 дней приезжает свекровь и я хочу скрыть сойдут ли синяки ?

#446
ТаняКу

Я девочки тоже ложусь под нож к Сапрыгину 18-го октября!!! У меня будет абдоминопластика с липОсакцией. Боюсь. Но надо. Потом отпишу!!!

Удачи вам на ОП! Держим за Вас кулачки!

ТаняКу
#447
CALIPS0

Удачи вам на ОП! Держим за Вас кулачки!

Спасибо!!!!)))

даша
#448

Сделала ринопластику и маммопластику у Цветкова два дня назад, первые сутки Нереальная боль в груди и сейчас терпимая,но разогнутся не могу , нос вобще не беспокоит! про результаты думаю говорить роно.

CALIPS0
#449
даша

Сделала ринопластику и маммопластику у Цветкова два дня назад, первые сутки Нереальная боль в груди и сейчас терпимая,но разогнутся не могу , нос вобще не беспокоит! про результаты думаю говорить роно.

Даша, с обновлением тебя! Держись, у меня болеть и распирать перестало день на шестой. Скоро будешь порхать, как бабочка! А какие импланты и как тебе поставили? Нос вообще не беспокоит? Синяки, отеки есть, ты в гипсе? Интересно узнать про реабу при рино. Когда станет ясней, напиши про результат, пожалуйста!

Свет
#450

А у меня блефаропластика нижних век 13 ноября.у Сапрыгина. Подскажите, кто делал, под какой анестезией лучше местная или общий наркоз?