Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
813 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Динара
#501
Меруерт

мне интересно! Можно тоже инфу по цене, клинике, когда едите?

Добрый день! Пришел ответ с клиники. Посоветовали провести частично инцизионную коррекцию птоза, стоимость 2700 долларов и латеральную
кантопластику с опущением внешнего уголка глаза, 1500 долларов. Дорого, чем в Казахстане, зато надежно. Возможно полетим позже не в марте. Желающие, пишите.

Гость
#502
Айнур

здравствуйте мне не могли бы скинуть тоже хочу исправить ? Кгулим@маил.ру

Ой, не советую Байбосынова. Делала у него блефаро, недовольна. Плохой результат признали и другие пластические хирурги. Планирую переделывать у другого, так как Байбосынов отказался. В общем, хорошо подумайте.

Алтын
#503

Доброго всем времени суток! Увидела много отзывов и рассуждений.
Недавно сама делала блефаропластику.
Результатом довольна. Работой доктора тоже.
Поэтому из благодарности ко всем людям, которые принимали участие в моей операции, оставляю здесь отзыв.

Моя сестра делала блефаропластику в Астане, я точно не помню у какого доктора.
Мне лично результат не понравился - очень грубо.
Видно, что была операция. Я вижу такой результат у многих наших актеров на экране. Мне такое не подходит.

Я решила искать другие варианты. Привлекли отзывы о работах тайских докторов. Ведь у них очень большая практика и законы по медицине в стране серьезные.
В общем, нашла координатора, который мне подобрал хорошего доктора.
Я бы сказала, ИДЕАЛЬНОГО для меня доктора.
Операцию мне делали под местным наркозом, естественно. В Бангкоке в клиниках сразу дают снотворное. Так комфортнее и доктору и пациенту. Лежишь себе, спишь. Проснулся уже с результатом.

Отек, конечно, был. Но не сильный, т.к. я постоянно прикладывала лед, выполняла все инструкции доктора.

С момента операции прошло уже полгода.
Все выглядит шикарно. Спасибо большое доктору и конечно же координатору Артему, который постоянно был со мной на связи до момент приезда, во всем помогал на месте в Бангкоке, посоветовал мне такого хорошего доктора.
Я оставлю здесь его координаты, возможно это кому-то пригодится artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273 вайбер и вотсапп

Глаза - это очень серьезная операция, кожа там тонкая, плюс мышцы надо не повредить, поэтому я бы рекомендовала обращаться только к профессионалам.
Очень жаль, что у нас в Казахстане часто работают недобросовестные доктора(((

Желаю всем найти СВОЕГО доктора!

Тути
#504

Девочки делала операцию у Кугая Игоря Борисовича блефоро, результат разочаровал, ужасные шрамы, изменилась форма глаз, не рекомендую. Подумайте девочки так ли это необходимо, если после операции один сплошной депресняк ...

Анжела
#505
Жанна

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв,тем кто ищет грамотного пластического хирурга в г.Астане.29,06,2017 г.сделала себе трансконъюктевиальную блефоропластику.К этой операции я готовилась два года,после того,как "не удачно"сделала в Бишкеке у хирурга Качкинбаева И.,если по гуглите прочитете о нем.Для этой операции я "перекопала" весь интернет,ходила на консультации к разным хирургам,живу я в Караганде,многие хирурги"обещали" 50*50 т.е.будут грыжи в народе "мешки" под глазами,но не так будут "видны".По отзывам и на консультации у доктора Сеулова Куата Омуровича я даже не сомневалась,что буду у него делать.Представьте первая операция была в 2015 году,где Качкинбаев И,не "до конца",только поверхностно вырезал мешки под глазами,потом зашил "кое где петлями",вот это были "БОЛИ".СЕУЛОВ КУАТ ОМУРОВИЧ все это исправил,а сколько он "вытащил" жировиков!!!!(Есть фото,до и после).Если мои отзыв кому то поможет,я буду рада т.к когда то ваши отзывы про Куата Амуровича мне помогли.Сегодня пятый день после операции,а у меня только припухлость и желтизна после синяка.Всем желаю быть красивыми,не бойтесь,решайтесь..Ваша красота в ваших руках.

Гость
#506

В августе 2017 года делала у Жиличева эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Его работой осталась не довольна. Может у него и получается сиськи делать. Но лицо - нет.

Луиза
#507
Мария

Кто нибудь знает что нибудь о операциях Корабельникова Сергея Владимировича ? Хочу увеличить грудь, но что то про этого врача нет никаких отзывов(((. Он работник клиники дарус в алматы

да подскажите пожалуйста кто был у врача Сергея Владимировича?

Тути
#508

Не рекомендую Кугай ИБ шрамы просто ужас! Форма глаз резко изменилась! Короче не слушайте кто его здесь хвалит, видимо " свои люди"

Гость
#509
Динара

Добрыйвечер! Собираемся в конце марта. Сейчас сделала запрос по цене по фото. К врачу запись за 1 месяц. Очень много желающих. Отзывы безупречные. Летим вдвоем, было бы лучше, если будет больше. И по цене скидка будет и трансфер, и с жильем ... Цена зависит от того какую операцию вы хотите.

Здравствуйте.Я бы хотела узнать ,ск. стоит блефаропластика верхнего века

Елена
#510
Гость

Здравствуйте.Я бы хотела узнать ,ск. стоит блефаропластика верхнего века

И вообще вся поездка.Если все устроит ,то можно и поехать.

Гость
#511
Miss

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь и может быть вы кому то поможете стать еще чуточку красивее или наооборот оградите от нечистоплотного на руку доктора....

Гость
#512

ДД ! Однозначно Дарус салон пластики астане Константин Николаевич и Дврус еще алмате! Там все супер дел! И цены. Нонма первая пластич клиника и косметллогиякз!

Shyryn
#513
Ирина

У Мухтара Сарсембиевича золотые руки, сходите к нему на консультацию, делала в июле, сейчас уже все прошло, результат просто супер. У него консультация бесплатная. Если нужны номера, могу поискать

не могли бы его работу на почту скинуть? China_nig@mail.ru

Shyryn
#514
Алтын

Доброго всем времени суток! Увидела много отзывов и рассуждений. Недавно сама делала блефаропластику. Результатом довольна. Работой доктора тоже. Поэтому из благодарности ко всем людям, которые принимали участие в моей операции, оставляю здесь отзыв. Моя сестра делала блефаропластику в Астане, я точно не помню у какого доктора. Мне лично результат не понравился - очень грубо. Видно, что была операция. Я вижу такой результат у многих наших актеров на экране. Мне такое не подходит. Я решила искать другие варианты. Привлекли отзывы о работах тайских докторов. Ведь у них очень большая практика и законы по медицине в стране серьезные. В общем, нашла координатора, который мне подобрал хорошего доктора. Я бы сказала, ИДЕАЛЬНОГО для меня доктора. Операцию мне делали под местным наркозом, естественно. В Бангкоке в клиниках сразу дают снотворное. Так комфортнее и доктору и пациенту. Лежишь себе, спишь. Проснулся уже с результатом. Отек, конечно, был. Но не сильный, т.к. я постоянно прикладывала лед, выполняла все инструкции доктора. С момента операции прошло уже полгода. Все выглядит шикарно. Спасибо большое доктору и конечно же координатору Артему, который постоянно был со мной на связи до момент приезда, во всем помогал на месте в Бангкоке, посоветовал мне такого хорошего доктора. Я оставлю здесь его координаты, возможно это кому-то пригодится artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273 вайбер и вотсапп Глаза - это очень серьезная операция, кожа там тонкая, плюс мышцы надо не повредить, поэтому я бы рекомендовала обращаться только к профессионалам. Очень жаль, что у нас в Казахстане часто работают недобросовестные доктора((( Желаю всем найти СВОЕГО доктора!

Алтын вы можете скинуть фотки на почту? China_nig@mail.ru

Алия
#515
Амина

Я 3 дня назад сделала блефаропластику и маммопластику у Кугая Игоря Борисовича!Глазки отекшие ,пока ничего не могу сказать...Грудь болит,с обезбаливающими более терпимо!Иду снимать швы через 5 дней!Надеюсь результат не разочарует))

Алия
#516

Здравствуйте расскажите как все прошло и можно фото стоит идти к нему или нет

#517
Алтын

Доброго всем времени суток! Увидела много отзывов и рассуждений. Недавно сама делала блефаропластику. Результатом довольна. Работой доктора тоже. Поэтому из благодарности ко всем людям, которые принимали участие в моей операции, оставляю здесь отзыв. Моя сестра делала блефаропластику в Астане, я точно не помню у какого доктора. Мне лично результат не понравился - очень грубо. Видно, что была операция. Я вижу такой результат у многих наших актеров на экране. Мне такое не подходит. Я решила искать другие варианты. Привлекли отзывы о работах тайских докторов. Ведь у них очень большая практика и законы по медицине в стране серьезные. В общем, нашла координатора, который мне подобрал хорошего доктора. Я бы сказала, ИДЕАЛЬНОГО для меня доктора. Операцию мне делали под местным наркозом, естественно. В Бангкоке в клиниках сразу дают снотворное. Так комфортнее и доктору и пациенту. Лежишь себе, спишь. Проснулся уже с результатом. Отек, конечно, был. Но не сильный, т.к. я постоянно прикладывала лед, выполняла все инструкции доктора. С момента операции прошло уже полгода. Все выглядит шикарно. Спасибо большое доктору и конечно же координатору Артему, который постоянно был со мной на связи до момент приезда, во всем помогал на месте в Бангкоке, посоветовал мне такого хорошего доктора. Я оставлю здесь его координаты, возможно это кому-то пригодится artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273 вайбер и вотсапп Глаза - это очень серьезная операция, кожа там тонкая, плюс мышцы надо не повредить, поэтому я бы рекомендовала обращаться только к профессионалам. Очень жаль, что у нас в Казахстане часто работают недобросовестные доктора((( Желаю всем найти СВОЕГО доктора!

Можно попросить фото до/после third_side@mail.ru? Тоже ищу надёжного врача, но мне надо переделывать горе-работу... ,

#518
Динара

Добрый день! Пришел ответ с клиники. Посоветовали провести частично инцизионную коррекцию птоза, стоимость 2700 долларов и латеральную кантопластику с опущением внешнего уголка глаза, 1500 долларов. Дорого, чем в Казахстане, зато надежно. Возможно полетим позже не в марте. Желающие, пишите.

Подскажите в какую клинику вы обращались и как ее нашли и почему именно ее выбрали?

holly
#519

Здравствуйте всем! Присматриваюсь сейчас к Ришату Бигельдиеву, кто у него делал? Порекомендовали бы его? В инстаграме фотки красивые, но отзывов практически нет. Помогите плиз :)

Жанна
#520

Делала блефаро верхнюю в Дарусе, в Астане у Демина Константина. Вообще не больно, и во время и после операции. Всё естественно выглядит и аккуратно.

Бота
#521
Юля

Делала у Бигельдиева Р.К. Очень не довольна. Глаза разные. Нижние веки как у бассета, зазор между веком и глазом. Верхние веки ассиметричные.

Бота
#522

А можете контакты скинуть? И сколько времени после операции прошло?

Гость
#523
Жанна

Я сегодня сделала блефаропластику верхнего века у Кугай Игоря Борисовича вот лежу сейчас дома немного больно отходит местный наркоз. Скоро все пройдет и будут новые евро глазки ! Этого хирурга многие хвалят если хотите посмотреть до и после заходите в мой мир!

А в какой он клинике?

Ирина
#524
Volga

Подскажите в какую клинику вы обращались и как ее нашли и почему именно ее выбрали?

мне тоже ответьте пожалуйста . консультация была как проведена ,по фото ???

Алма
#525
Бота

Жаль что я не прочитала этот отзыв раньше...Это действительно так. Я тоже делала у Бигельдиева Ришата Каллилулаевича и результаты не радуют. Глаза сильно заметно что разные, огромные веки. Наплакалась, сто раз пожалела что сделала у него. То что он выкладывает в ***, это самые удачные результаты из десятков, а остальные очень плачевный результат. К тому же он на консультации улыбается, а в операционной нервный и кричит, когда ты лежишь на столе в беспомощном состоянии(

Гость
#526
Алма

Жаль что я не прочитала этот отзыв раньше...Это действительно так. Я тоже делала у Бигельдиева Ришата Каллилулаевича и результаты не радуют. Глаза сильно заметно что разные, огромные веки. Наплакалась, сто раз пожалела что сделала у него. То что он выкладывает в ***, это самые удачные результаты из десятков, а остальные очень плачевный результат. К тому же он на консультации улыбается, а в операционной нервный и кричит, когда ты лежишь на столе в беспомощном состоянии( А сколько времени прошло после операции? Можете скинуть свои контакты? Поделимся результатами. Я сделала 1,5 недели назад у него. Результата пока не видно, но переживаю тоже

Гость
#527
махаббат

девчонки неужели вы такие узкоглазые???зачем? я тоже казашка, но у меня есть веки и красивые миндалевидные глаза,зачем вы портите свою природную индивидуальность? не позорьте казахскую нацию, у каждого свой тип красоты, у них свой у нас свой

Махаббат умничка!!!!! Какие же глупые порой бывают девушки, бегом бегут ломая ноги расширять глазки, европейками все ровно не станете как не тужитесь))) Надо сохранять свою индивидуальность, вы азиатки не надо забывать, а тем более стесняться этого. Пишу "стесняться" именно потому что, еслиб не стеснялись не бежали делать евро глазки))) Ухаживайте за внешностью вот и всё. Мало таких как Махаббат умных девушек к сожалению....

Гость
#528

Делала как то у Сеилова Куата Омуровича неск операций и всеми не довольна. Нос вообще изуродовал (((((носогубки из собств жира сделал плохо, при чем живот стал весь в ямах (((блефаро, прошивка, сделал тоже плохо, продержались чуточку и рассосались, опять повисли веки. Я у него всё это делала подряд, не знала что он "мясоруб" как только к нему ходят люди??? Столько денег потратила на него, за то, что бы страдать после его вмешательства ((Пришлось кое что повторно и дороже делать, потому что повторно ((Договор он не заключает с клиентами, чеки не выдают, потом не докажешь ничего и деньги не вернёшь. Господи, как такие не за решёткой, а деньги рубят сидят!?!!! (((Не ходите к нему, если где о нем хороший отзыв - это уж точно его люди рекламируют. Самое большее ему можно доверить наверное лечение лечить кошек и собак... (((

Наталия
#529
Жанна

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв,тем кто ищет грамотного пластического хирурга в г.Астане.29,06,2017 г.сделала себе трансконъюктевиальную блефоропластику.К этой операции я готовилась два года,после того,как "не удачно"сделала в Бишкеке у хирурга Качкинбаева И.,если по гуглите прочитете о нем.Для этой операции я "перекопала" весь интернет,ходила на консультации к разным хирургам,живу я в Караганде,многие хирурги"обещали" 50*50 т.е.будут грыжи в народе "мешки" под глазами,но не так будут "видны".По отзывам и на консультации у доктора Сеулова Куата Омуровича я даже не сомневалась,что буду у него делать.Представьте первая операция была в 2015 году,где Качкинбаев И,не "до конца",только поверхностно вырезал мешки под глазами,потом зашил "кое где петлями",вот это были "БОЛИ".СЕУЛОВ КУАТ ОМУРОВИЧ все это исправил,а сколько он "вытащил" жировиков!!!!(Есть фото,до и после).Если мои отзыв кому то поможет,я буду рада т.к когда то ваши отзывы про Куата Амуровича мне помогли.Сегодня пятый день после операции,а у меня только припухлость и желтизна после синяка.Всем желаю быть красивыми,не бойтесь,решайтесь..Ваша красота в ваших руках.

Напишите мне пожалуйста на почту. Есть личные вопросы. Просто тоже ищу доктора . неудачная круговая блефаропластика. Мой емейл neytlar@mail.ru

Айка
#530
Гость

Добрый вечер. В отзывах ниже прочитала что кто то делал блефаропластику без разреза, то есть без операции у Куата Сеилова Омуровича. Поделитесь как прошло все, сколько заплатили за все, довольны ли результатом. Все таки если проблема не в отсутствии века, а просто нависшем веке, стоит сделать складку века без операции.

Я делала у Куат Омуровича. Результат хороший , но стал выраженным эпикантус. Теперь иду исправлять.

Гость
#531
Жанна

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв,тем кто ищет грамотного пластического хирурга в г.Астане.29,06,2017 г.сделала себе трансконъюктевиальную блефоропластику.К этой операции я готовилась два года,после того,как "не удачно"сделала в Бишкеке у хирурга Качкинбаева И.,если по гуглите прочитете о нем.Для этой операции я "перекопала" весь интернет,ходила на консультации к разным хирургам,живу я в Караганде,многие хирурги"обещали" 50*50 т.е.будут грыжи в народе "мешки" под глазами,но не так будут "видны".По отзывам и на консультации у доктора Сеулова Куата Омуровича я даже не сомневалась,что буду у него делать.Представьте первая операция была в 2015 году,где Качкинбаев И,не "до конца",только поверхностно вырезал мешки под глазами,потом зашил "кое где петлями",вот это были "БОЛИ".СЕУЛОВ КУАТ ОМУРОВИЧ все это исправил,а сколько он "вытащил" жировиков!!!!(Есть фото,до и после).Если мои отзыв кому то поможет,я буду рада т.к когда то ваши отзывы про Куата Амуровича мне помогли.Сегодня пятый день после операции,а у меня только припухлость и желтизна после синяка.Всем желаю быть красивыми,не бойтесь,решайтесь..Ваша красота в ваших руках.

Здравствуйте как результат после операции у Сейулов Куата

Сана
#532
Гость

Жаль что я не прочитала этот отзыв раньше...Это действительно так. Я тоже делала у Бигельдиева Ришата Каллилулаевича и результаты не радуют. Глаза сильно заметно что разные, огромные веки. Наплакалась, сто раз пожалела что сделала у него. То что он выкладывает в ***, это самые удачные результаты из десятков, а остальные очень плачевный результат. К тому же он на консультации улыбается, а в операционной нервный и кричит, когда ты лежишь на столе в беспомощном состоянии(

А сколько времени прошло после операции? Можете скинуть свои контакты? Поделимся результатами. Я сделала 1,5 недели назад у него. Результата пока не видно, но переживаю тожеКак так,что результата не видно?Глаза такими же остались?Я у него делала операцию 5дней назад,отеки ещё держатся,пока ничего не понятно и очень переживаю

Амина
#533
Алия

Доброе утро) Как ваши глаза? Можете мне на почту написать? Вот тоже думаю у него сделать.

Гость
#534
Гость

Махаббат умничка!!!!! Какие же глупые порой бывают девушки, бегом бегут ломая ноги расширять глазки, европейками все ровно не станете как не тужитесь))) Надо сохранять свою индивидуальность, вы азиатки не надо забывать, а тем более стесняться этого. Пишу "стесняться" именно потому что, еслиб не стеснялись не бежали делать евро глазки))) Ухаживайте за внешностью вот и всё. Мало таких как Махаббат умных девушек к сожалению....

Зачем тогда сидите на этом форуме?

Гость
#535
Сана

А сколько времени прошло после операции? Можете скинуть свои контакты? Поделимся результатами. Я сделала 1,5 недели назад у него. Результата пока не видно, но переживаю тоже

Как так,что результата не видно?Глаза такими же остались?Я у него делала операцию 5дней назад,отеки ещё держатся,пока ничего не понятно и очень переживаю

Нет, результата не видно из-за отеков, конечной картины нет пока, жду вот когда отнки спадут )

#536
holly

Здравствуйте всем! Присматриваюсь сейчас к Ришату Бигельдиеву, кто у него делал? Порекомендовали бы его? В инстаграме фотки красивые, но отзывов практически нет. Помогите плиз :)

Я делала.вначале была паника. А потом начала себе нравится. Довольна результатом.Операция не для нетерпеливых. Многие хотят прям сразу увидеть результат.И пишут потом всякое.

#537
Гость

Как так,что результата не видно?Глаза такими же остались?Я у него делала операцию 5дней назад,отеки ещё держатся,пока ничего не понятно и очень переживаю

Нет, результата не видно из-за отеков, конечной картины нет пока, жду вот когда отнки спадут )Можете мне написать. Может могу как то успокоить. Сама была в жуткой панике. И тоже хотелось реальных отзывов.

Асема
#538

а можно больше инфо, тоже хочу сделать блеферо

Гость
#539
Динара

Добрый вечер! Хочу сделать блефаропластику. Перебрала многих хирургов в Астане и Алматы. И все таки решила поехать в Сеул. Девочки, желающие можем поехать вместе. Пишите. Нашла клинику, а самое главное доктора.

Как вы съездили? Расскажите пжл

Гость
#540
Сана

А сколько времени прошло после операции? Можете скинуть свои контакты? Поделимся результатами. Я сделала 1,5 недели назад у него. Результата пока не видно, но переживаю тоже

Как так,что результата не видно?Глаза такими же остались?Я у него делала операцию 5дней назад,отеки ещё держатся,пока ничего не понятно и очень переживаюЖаль что этих комментариев не было раньше......Веки огромные,у меня теперь Ресницы до бровей достают,смотрится ужасно.Кто знает когда можно переделывать? Что

Гость
#541
Гость

Жаль что я не прочитала этот отзыв раньше...Это действительно так. Я тоже делала у Бигельдиева Ришата Каллилулаевича и результаты не радуют. Глаза сильно заметно что разные, огромные веки. Наплакалась, сто раз пожалела что сделала у него. То что он выкладывает в ***, это самые удачные результаты из десятков, а остальные очень плачевный результат. К тому же он на консультации улыбается, а в операционной нервный и кричит, когда ты лежишь на столе в беспомощном состоянии(

А сколько времени прошло после операции? Можете скинуть свои контакты? Поделимся результатами. Я сделала 1,5 недели назад у него. Результата пока не видно, но переживаю тожеА вы к нему обращались ?Говорили что вас не устраивает ?

Гость
#542
Lily

Нет, результата не видно из-за отеков, конечной картины нет пока, жду вот когда отнки спадут )

Можете мне написать. Может могу как то успокоить. Сама была в жуткой панике. И тоже хотелось реальных отзывов.

Lily, а как можно с Вами связаться?

Алекса
#543
Динара

Добрый вечер! Хочу сделать блефаропластику. Перебрала многих хирургов в Астане и Алматы. И все таки решила поехать в Сеул. Девочки, желающие можем поехать вместе. Пишите. Нашла клинику, а самое главное доктора.

Здравствуйте ! Сделали блефаропластику? Как результаты ?

#544
Гость

Можете мне написать. Может могу как то успокоить. Сама была в жуткой панике. И тоже хотелось реальных отзывов.

Lily, а как можно с Вами связаться?naruzbaevalaura@mail.ru моя почта. Пишите сюда. Номер там напишу

Алия
#545

Добрый вечер! Есть отзывы про Лян Чундун, оперировал ранее в Надиалан клинике в Алматы?
Очень прошу отозваться, тех кто у него делал! Планирую сделать тоже и незнаю ни одного отзыва про него.

Зарина
#546

Делала европеизацию у Кобландина Мухтара, оперирует в Алматы. Очень довольна результатом, хотя сильно переживала сперва! Глазки симметричные и швы почти незаметны уже, хотя всего 3 недели прошло только)

Гость
#547
Алия

Добрый вечер! Есть отзывы про Лян Чундун, оперировал ранее в Надиалан клинике в Алматы?
Очень прошу отозваться, тех кто у него делал! Планирую сделать тоже и незнаю ни одного отзыва про него.

Здравствуйте, я делала у него чуть меньше месяца назад. Могу сказать, что хирург он очень невнимательный, будто торопился куда то, глаза получились, откровенно говоря, разные(( списываюсь с ним периодически, он успокаивает тем, что прошло мало времени и глаза разносятся, но мне кажется, это единственное, что он может делать... Конечно, очень надеюсь, что я зря паникую. Но если вдруг так и останутся, то примерно через полгода можно будет переделать, выбираю между Кобландиным и Байбусыновым, так же работы Тукешова очень впечатляют, он в Киргизии оперирует.

Гость
#548
Таня

Делает хорошо. Можно доверять.

Фото до и после можно?

Гость
#549
Гость

Как так,что результата не видно?Глаза такими же остались?Я у него делала операцию 5дней назад,отеки ещё держатся,пока ничего не понятно и очень переживаю

Нет, результата не видно из-за отеков, конечной картины нет пока, жду вот когда отнки спадут )Можно фото до и после?

Гость
#550
Юля

Делала у Бигельдиева Р.К. Очень не довольна. Глаза разные. Нижние веки как у бассета, зазор между веком и глазом. Верхние веки ассиметричные.

Дд! Можно фото до и после?