Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
доня
#101
Тот самый гость

Я тот самый гость который 29 собиралась делать блефаро, все прошло хорошо, мне все понравилось, Доктор Жиличев - профи своего дела. Уже месяц после операции а все еще зовет на осмотры. Сама готовилась за 3 месяца, каких только отзывов не читала, но о своем выборе клиники ни капельки не жалею.

Приветик гостья мне бы хотелось подробней узнать о Жиличеве по поводу евро век девчонки напишите ваши отзывы буду очень благодарна.

доня
#102
доня

Приветик гостья мне бы хотелось подробней узнать о Жиличеве по поводу евро век девчонки напишите ваши отзывы буду очень благодарна.

Тот самый гость могли бы сказать свой маил можно как нибудь связаться с вами?

Айкумис
#104
Айгерим

Девочки,кто-нибудь делал уже операцию у Игоря Борисовича?Поделитесь,пожалуйста,информацией.Собираюсь через 2 недельки.

Айгерима привет! Я тож хочу сделать. Но боюсь. Вы уже сделали у Игоря Борисовича???? Что можете сказать??? Жду ответа...

Саша
#105
Наргиза

Здраствуйте , Я делала полтора года назад у кугая , после операции я надела темные очки и пошла .....по магазинам ) к вечеру начала отходить анастезия начали болеть глаза, а так все ок, а недавно и сестра решилась оперироваться , долго боялась идти, недавно ей сняли швы, все ок! Небойтесь девушки боли ! Татуаж больнее делать !

Алтуша
#106
Наргиза

скиньте свою электронку, вышлю фото до и после)) цену я уже как то писала, но видимо модераторы сайта удалили эту инфц, я делала за 75000тт, а сестра делала недавно, цены поднялись за 100000

Алтуша
#107

Здравствуйте ) и мне можно фото до и после ))) вот тоже думаю над нем куда и к кому пойти ) за ранее спасибо!

Dana
#108
Асель

гостькто делал лазерную блефаро ? отзовитесь !

какие преимущества и недостатки ? есть эффект ?

привет! я сделала у Куата Онуровича 29 августа 13 года лазерная - то есть без швов и надреза. сказали что будет заживать через 3 дня - полная фигня. прошло 15 дней у меня дс.пор отек еще не спал, глаза на верх поднимать больно. если есть вопросы пиши в личку, напиши адрес

Аселя Здравствуйте! Я собираюсь сделать лазерную, хотела узнать как долго заживали у вас глаза и нравиться вам качество глаз после операции ? Спасибо заранее

ю...
#109
Жанна

ДД! Скиньте плиз ваш адрес почты. Посмотреть хочу. Спасибо.

напишите свой mail, хочется на результат посмотреть, спасибо

ю...
#110

напишите свой mail, хочется на результат посмотреть, спасибо

Динара
#111

Раиса, а вы можете отправить фото после операции, тоже хочу сделать такую операцию на глаза в Академии Красоты.

Алма
#112

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Ада
#113
гость

кто делал лазерную блефаро ? отзовитесь !

какие преимущества и недостатки ? есть эффект ?

не делайте! ada.mikryukova@mail.ru напишите мне я вам все расскажу, про свой горький опыт.

Ада
#114

Девочки скажите кто знает что о Сутайкине? мне надо переделать блефаропластику, сдедали в китае ужасно! Думала пойти к Паку, позвонила, у него записи аж до мая...но и как то не понравилось как ответили...

Айгерим
#115
Динара

скажите пожалуйста как операция прошла??? собираюсь Кугаю тоже. очень важен результат

Гульнара
#116

Добрый день! Сегодня сняли швы после круговой блефаропластики. О результатах говорить рано, но я уже вижу что будет класс !!! Долго выбирала хирурга, обошла несколько центров, пообщалась с врачами. Остановилась у Кугай Игорь Борисовиче. У него большой стаж, много не церемониться говорит конкретно, мне показалось он знает свое дело и у него легкая рука. После операции, абсолютно никаких антибиотиков и мазей не прописывал. Я сама удивилась ... знаю что моим знакомым которые делали блефаропластику прописывали различные лекар.и мази. Зажило очень быстро и без каких либо проблем. Вообщем, после долгих поисков хирурга я ему полностью доверилась и не ошиблась. Мне 48 лет.

Айка
#117
Аселькин

Доброго всем времени суток!!! В Астане я делала блефоропластику 03.09.2013 года! Сразу хочу сказать, мой текст - не является рекламой!!! Советовать именно определенного специалиста невозможно!!! Потому что проблемы с глазами у всех разные, состояние кожи, восприятие кожи на внешние факторы, касательно хирургического вмешательства - все индивидуально. У меня довольно большие, выпуклые яркие глаза. Но со временем верхнее веко стало нависать; я решилась на операцию! Долго думала-гадала; прочитала все отзывы по поводу пластических хирургов Астаны, и решилась пойди к Сеилову К.О.! Могу сказать следующее - все прошло замечательно!!! Глазки преобразились!!! У меня они стали зрительно еще выразительней!!! Клиника находится на Валиханова, напротив Мехколонны. Предварительно сдала три анализа... Он напишет какие... С вены кровь в два тюбика взяли. Пришла в назначенный день, сделали укол антибиотик в попу, потом прошла в операционную. Легла, К.О. сделал по два укола на веки. Обезболил. Затем прошил правое веко, левое подогнал под правое; и все... Процедура в принципе вообще безболезненная! Уколы даже терпимые! НО, я не удаляла излишки кожи, сразу предупреждаю. Мне их получается просто прошил! Без разрезов!!! Синяков не было вообще; лишь небольшая припухлость. Я встала и поехала за рулем домой! Вот и вся блефоропластика! По времени минут 40! И ты красотка!!! Я видела просто его работы... Круто!!! Отходняков не было. Завтра четвертый день. Я вовсю крашусь. Потом правда водкой протираю веки! Кто раздумывает - вперед!!! И главное УДАЧИ!!! Это не так больно как кажется!!! Я была в сознании абсолютно!!!

Айка
#118

Я была у Куат Омаровича 14.02.2014г. Спасибо ему больше , золотые руки , работа 40 или максимум 1 времени. Результат я просто восторге . Девочки всем советую !

Динара
#119

Всем привет! Я собираюсь сделать блефаропластику у Гуревич З.С в Академии Красоты 5 марта, очень боюсь. Как сделают, напишу как получилось

Мира
#120
Айка

Я была у Куат Омаровича 14.02.2014г. Спасибо ему больше , золотые руки , работа 40 или максимум 1 времени. Результат я просто восторге . Девочки всем советую !

О каком результате можно говорить за 5 дней ????????????? Результат будет виден хотя бы через месяц ............

жаннат
#122

Наргиз, здравствуйте! а можно мне тоже фото, хочу сделать глазки. И не знаю кого из врачей выбрать.

жаннат
#123

Кому не понравился результат по блефопл. глаз Сеилова К. и Демина ? выбираю между этими 2-мя. Спасибо!

А
#124
махаббат

девчонки неужели вы такие узкоглазые???зачем? я тоже казашка, но у меня есть веки и красивые миндалевидные глаза,зачем вы портите свою природную индивидуальность? не позорьте казахскую нацию, у каждого свой тип красоты, у них свой у нас свой

А
#125

Девочка, ты о чем?

А
#126

Делайте блефаропластику и не мучайтесь. Лично я была у Кугай. Результатом довольна. А ты Махаббат не позорься своей дремучестью.

Гость
#127
Зарина

Добрый день,можно ваш мэил?Скоро тоже собираюсь у Сеилову Куату Омуровичу.

Mojno sprosit' vy delali plastiku na veki? I kak? Ochen' vajno

марина
#129

Делала блефоропластику верхнего и нижнего века года три назад у Кугая И.Б в общем нормально, лучше чем было стала выглядеть, многие даже и не заметили. Просто посвежела, помолодела. Немного недорезал один глаз, но особо не видно)) учитывая что они небывают идеально одинаковыми))) со временем грыжка опять появляется на нижнем , да и верхнее тоже чтото малость опадает.о чем была предупреждена.выбирая врача, какие бы отзывы не были, все таки ответственность за вами, каким бы врач не был профессионалом, удачи!!!

Наталья
#130

Доброго дня всем! Не удержалась, решилась написать о своем опыте. Два года назад делала европизацию век в Академии красоты, в Караганде. И эффект практически нулевой. Складка не получилась. Возможно, что блефаропластику Гуревич делает хорошо, но европизацию век никак. Вчера переделала у Кугая. Каков будет результат? Неизвестно. Сама боюсь. Но синяков на пол лица, как два года назад нет. И это уже радует.

Лена
#131

тут все в основном блефаро делали)Девочки,кто увеличение груди делал у Кугай?как результаты,поделитесь,пожалуйста!

Mia
#132

[quote="Лейла"]А у кого делали не в астане? В Алматы? Вам наверное трансконъюктивальную делали,т.к без разрезов. Сейчас многие делают этим методом нежели классическим- это когда разрезают по ресничному краю. Если можно, скиньте плиз фото до и после leila.tautenova@mail.ru
И вообще, девочки, я тоже собираюсь на танк блефаро нижних век, а чуть позже на европеиз., если кого этот же вопрос интересует, давайте вместе искать, обмениваться мнениями и пойти и сделать вместе!))
Лейла, так вы сделали пластику? Я тоже хочу сделать, с возрастом начали нависать веки, причем несимметрично, просто жесть!! Накраситься по-человечески даже не получается. Но страшно как-то. Хотелось бы увидеть реальные фото до и после реальных людей, а не на рекламных сайтах.
Ну и если есть неравнодушные, посоветуйте, подскажите, пишите на mia.monami@mail.ru или сбросьте фото. Заранее спасибо.

Гость
#133

Кто-нибудь знает или делал пластику век у Уриха Константина А.

Асель
#134

всем привет! ровно неделю назад сделала блефаропластику у Жиличева Д.А., синяков не было совсем, еще немного есть отек, сегодня пойду снимать швы окончательно, думаю после них отек уже спадет. в клинике все очень отзывчивые, улыбчивые, мне понравилось. делала верхнее веко. совсем не больно, просто когда делают обезболивание, немного больно а потом все ничего не чувствуешь. после операции через пол часа уехала домой, дома лежала, вечером немного стало болеть, но терпимо, на 2 день сильно покраснели и отекли, а 3 день уже стало все спадать, мазала тетрациклином. вот и все на 4 день я уже вышла на улицу., правда в очках))

Сауле
#135
Miss

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь и может быть вы кому то поможете стать еще чуточку красивее или наооборот оградите от нечистоплотного на руку доктора....

София
#136

Я делала верхнее веко блефаро.29 апреля и сегодня 2 мая ! Ничего не болит ) операция проходила не больно абсолютно больше переживала ! Делала в астане у Кугай И.Б. Рада что пошла к нему он профессионал 100% !!! Это не реклама девочки ! Если решились сделать делайте не больно ! Смотрю на себя и жду результата хотя его уже видно )) есть отеки немного и все ! Всем удачи !

Асем
#138

Жанна, здрасьте как мне с вами поговорить???? спасибо, надеюсь вы мне ответите???)))

лоя
#139
Miss

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь и может быть вы кому то поможете стать еще чуточку красивее или наооборот оградите от нечистоплотного на руку доктора....

лоя
#140

Делала блефаропластику круговую у Кугая Игоря , вообщем мешки под глазами не ушли, веки не появились. , содрал 230 тысяч , подписала договор нн в свою пользу иначе не оперирует, в последущим звонила говорила что все так же , что даже друзья рпзницы не заметили , он на кричал и бросил трубку, что все у меня в порядке , я скинула фото до и после ему что разницы нет , он теперь пропал не отвечает .

Гость
#141

Здравствуйте, я сделала блефаропластику у Сеилова Куата Омуровича, он очень хороший хирург и я была безумно довольна результатом. Все было бы просто идеально, и отека почти не было, и результат прекрасный, если бы веки не вернулись в то же состояние через полгода. Так как операция проводится без надрезов, нить которую закладывают в веки со временем не выдерживает тяжести. Делала ее до в ноябре 2013. Сейчас думаю, где можно сделать обрезную пластику. Потому что каждые полгода не хочется повторять эту операцию.

Мархабат
#142
Раиса

Привет! Делала блеферопластику в "Академии красоты" г.Караганда у Гуревич З.С. Мне понравилось!!! Прошло 1,5 года теперь задумала сделать круговую подтяжку лица.Но боюсь чертовски!!!

Привет Раиса! тоже хочу в Академии красоты сделать. можете мне скинуть фото до и после. и сколько дней заживает. именно отек и синьяки. прошу напишите мне в мейл.

яяя
#143
Алма

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Алма здр! вы делали операцию в космо, тоже ищу отзывы об этом хирурге????

Гость
#144

здравствуйте всем! пожалуйста напишите отзыв о Дёмине, кто делал у него блефо нижнего
.

Гость
#145

Делала блефаро у Жиличева А. в прошлом году летом! Отношение ужасное!!! Персонал идиотский! Во время операции мне стало плохо и было предобморочное состояние! Так он мне говорил, что то вроде: не дергайся а то щас криво зашью! Спасибо мед сестре которая хоть как то успокаивала и делала мне массаж чтоб я не отключилась! Во время операции разговаривали между собой о том, что будут есть на обед и кто как провел вечер вчера!!!! Была в ужасе! Даже на осмотры не ходила! Результат неахти! веки получились разные! не сильно видно конечно, но если приглядываться то видно!

Adelya
#147

девочки, не знаю что делать(( живу в астане, хочу сделать блефаропластику (евро глазки) многие хвалят Пака, но у него только в августе ближайший прием и расходов много другой город и тд(( в астане про Кугая читала отзывы. У кого как, кто то хвалит, кто то нет( Страшно делать у него( кто делал у него? поделитесь впечатлением. и вышлите мне пжлст фотки до и после! sainova.adel@mail.ru

Adelya
#148
София

Я делала верхнее веко блефаро.29 апреля и сегодня 2 мая ! Ничего не болит ) операция проходила не больно абсолютно больше переживала ! Делала в астане у Кугай И.Б. Рада что пошла к нему он профессионал 100% !!! Это не реклама девочки ! Если решились сделать делайте не больно ! Смотрю на себя и жду результата хотя его уже видно )) есть отеки немного и все ! Всем удачи !

пожалуйста не могли бы вы фотки скинуть до и после?? тоже к нему хочу! sainova.adel@mail.ru

Алтын
#149

Всем привет. Сделала блефаропластику 3 недели назад, у Жиличева Д.А. У меня повторная операция, первая оп прошла год назад, у другого хирурга. Результатом довольна, то что было до и то что сейчас, это небо и земля.

Лиля
#150

Девчонки, не знаю кого выбрать Жиличева или Дёмина, помогите пожалуйста!! Хочу сделать верхнее блефаро, и еще хотелось бы узнать цены!