Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аdelya
#151
Лиля

Девчонки, не знаю кого выбрать Жиличева или Дёмина, помогите пожалуйста!! Хочу сделать верхнее блефаро, и еще хотелось бы узнать цены!

А про Кугая ничего не слышали? Я вот у него хочу сделать. Операция стоит 120000. Но можно договориться ччтоб еще немного скинул)) Кто сделал у него отзовитесь!

Гуля
#153

Динара Напиши как прошла операция, понравился результат? Тоже хочу сделать блефаропластику в Караганде но еще не решилась с клиникой

Гуля
#154

тоже хочу в Академии красоты сделать. можете мне скинуть фото до и после. и сколько дней заживает. именно отек и синьяки. прошу напишите мне в мейл.

Гость
#155
Лена

тут все в основном блефаро делали)Девочки,кто увеличение груди делал у Кугай?как результаты,поделитесь,пожалуйста!

гость
#156

Лена, вы не слышали о мази для увелечения груди компаний эвалар? Девушка одна рассказала, что ее подруга пользуясь этой мазью увеличила грудь на 2 размера. Правда Нет, не знаю. Самой с трудом вериться. Но она рассказывала вся на эмоциях. Просто операция груди-это ведь очень серьезно. Это даже не блефаро век. Удачи вам!

Динара
#157
Наталья

Доброго дня всем! Не удержалась, решилась написать о своем опыте. Два года назад делала европизацию век в Академии красоты, в Караганде. И эффект практически нулевой. Складка не получилась. Возможно, что блефаропластику Гуревич делает хорошо, но европизацию век никак. Вчера переделала у Кугая. Каков будет результат? Неизвестно. Сама боюсь. Но синяков на пол лица, как два года назад нет. И это уже радует.

Наталья, можете скинуть мне фотку до и после. Я тоже хочу к Гуревич пойти. Но боюсь. Хотелось бы посмотреть на результаты ее работ. Еще вопрос: Вам было больно во время операции?

Динара
#158
Гуля

тоже хочу в Академии красоты сделать. можете мне скинуть фото до и после. и сколько дней заживает. именно отек и синьяки. прошу напишите мне в мейл.

Гуля, я еще не сделала операцию, так как из-за работы не получилось. Вы сами сделали операцию? Очень интересен результат

Аида
#157

Кугаю написала имейл с вопросами типа на какой день снимать швы, когда пройдут отеки и на когда можно записаться на консультацию Ответил, что ЛЕНЬ ПИСАТЬ. я в шоке от такого отношения и идти перехотелось.

ТЕПЕРЬ к кому идти?

Анара
#160
Мира

Всем здравствуйте! В июле делала блефаропластику в Астане в клинике Дарус у Демина. Делала без наркоза, было очень страшно. Но болевых ощущений не было, только немного неприятно когда делают само обезболивание уколами. Очень приятная и внимательная ассистентка Карлыгаш, в целом клиника мне понравилась. Через 4 дня сняли пластыри с век, результат был еще не понятен,как будто просто сильно опухли глаза. Через 2-3 дня можно было ходить без очков и пользоваться косметикой. Сейчас прошло чуть больше месяца, я в восторге! Я уже забыла, как глаза выглядели до, настолько все незаметно , и без никаких шрамов( тьфу-тьфу). Хотя Константин Николаевич отговаривал меня до последнего.

Мира, здравствуйте! Вы не могли бы поделиться результатом операции и скинуть фото до и после на адрес sunny560@mail.ru. Буду очень вам признательна...

Гуля
#161

еще не сделала отложила до лета следующего года так как надо сначала пролечить щитовидку, но в любом случае буду делать я решилась пока ищу клинику и думаю у кого делать

Асель
#162
Аселькин

Доброго всем времени суток!!! В Астане я делала блефоропластику 03.09.2013 года! Сразу хочу сказать, мой текст - не является рекламой!!! Советовать именно определенного специалиста невозможно!!! Потому что проблемы с глазами у всех разные, состояние кожи, восприятие кожи на внешние факторы, касательно хирургического вмешательства - все индивидуально. У меня довольно большие, выпуклые яркие глаза. Но со временем верхнее веко стало нависать; я решилась на операцию! Долго думала-гадала; прочитала все отзывы по поводу пластических хирургов Астаны, и решилась пойди к Сеилову К.О.! Могу сказать следующее - все прошло замечательно!!! Глазки преобразились!!! У меня они стали зрительно еще выразительней!!! Клиника находится на Валиханова, напротив Мехколонны. Предварительно сдала три анализа... Он напишет какие... С вены кровь в два тюбика взяли. Пришла в назначенный день, сделали укол антибиотик в попу, потом прошла в операционную. Легла, К.О. сделал по два укола на веки. Обезболил. Затем прошил правое веко, левое подогнал под правое; и все... Процедура в принципе вообще безболезненная! Уколы даже терпимые! НО, я не удаляла излишки кожи, сразу предупреждаю. Мне их получается просто прошил! Без разрезов!!! Синяков не было вообще; лишь небольшая припухлость. Я встала и поехала за рулем домой! Вот и вся блефоропластика! По времени минут 40! И ты красотка!!! Я видела просто его работы... Круто!!! Отходняков не было. Завтра четвертый день. Я вовсю крашусь. Потом правда водкой протираю веки! Кто раздумывает - вперед!!! И главное УДАЧИ!!! Это не так больно как кажется!!! Я была в сознании абсолютно!!!

Асель
#163
Асель

напиши свой эл адрес пжл, хочу посмотреть фото глаз до и после.

samira
#164

У кого есть реал отзыв по сеилову. То что написано от асельки это же сам сеилов пишет. На счет накрасилась на след день и вме ОК туфта кажется.

Аина
#165

девочки срочно! подскажите пожалуйста кто делал ринопластику носа у Кугая.поделитесь результатом...

Гость
#166
Роза

А что именно он исправил? можете фотки скинуть чтоб оценить этого хирурга? Девченки не могу определиться с хирургом . Кстати никто не слышал про клинику "Академия красоты", в Караганде, а конкретно про хирурга Гуревич Зинаида Семеновны хочеться услышать отзывы

тата
#167

Я делала у Гуревич ринопластику 2 года. Мне не понравилось Швы неаккуратные,глаза разные ,при этом я не могу ходить летом без солнечных очков.Не могу смотреть на яркий свет. Я очень пожалела что сделала у неё.

тата
#168

Ошиблась...блефопластику..

Aлия
#169

Я 3 дня назад сдедала прошивку верхнего века у Сейлова куата омуровича, я подчеркиваю прошивку, без разреза, по этому не было синяков и отзодняков! Мешки он мне убрал лазером, синяков не было, т к не задел сосуд. Если бы задел, то были бы. Было не больно, потом полежала в палате, в глазах троилось, но уехала я сама, 3 дня уколы, антибиотик пропила и капли в глаза и проиграла шов, пока веки припухшие, но глаза уже открытые, на работу на след день пошла, красилась. Мне очень понравился и доктор и результат. Я до этого видела его работы, по этому не думая к нему пошла, и не пожалела!!

Aлия
#170
samira

У кого есть реал отзыв по сеилову. То что написано от асельки это же сам сеилов пишет. На счет накрасилась на след день и вме ОК туфта кажется.

Посмотрите мой отзыв, я делала у него, мне оч понравилось! И верх и низ 170 тыс

Aлия
#171
Асель

Я тоже у него делала, все как у вас, но еще снизу лазером мешки убрал, и красилась я тоже на следующий день. И доктор мне понравился, все аккуратно, без лишних слов, 170 тыс тенге стоило и верх и низ.

Мария
#172

Кто нибудь знает что нибудь о операциях Корабельникова Сергея Владимировича ? Хочу увеличить грудь, но что то про этого врача нет никаких отзывов(((. Он работник клиники дарус в алматы

Гость
#173

Девочки у меня тоже нависает веко. Все хочу пойти но незнаю к кому. Сколько стоит у Куата Омуровича? У меня подруга делала блефоропластика у Когая не удачно. Остались следы от швов. Комочки которые сразу видно. Так что кто собирается к нему. Подумайте хорошо

Жазира П.П.
#174
Aлия

Я 3 дня назад сдедала прошивку верхнего века у Сейлова куата омуровича, я подчеркиваю прошивку, без разреза, по этому не было синяков и отзодняков! Мешки он мне убрал лазером, синяков не было, т к не задел сосуд. Если бы задел, то были бы. Было не больно, потом полежала в палате, в глазах троилось, но уехала я сама, 3 дня уколы, антибиотик пропила и капли в глаза и проиграла шов, пока веки припухшие, но глаза уже открытые, на работу на след день пошла, красилась. Мне очень понравился и доктор и результат. Я до этого видела его работы, по этому не думая к нему пошла, и не пожалела!!

Алия а как можно с вами связаться по поводу блефоропластики. Хочу пойти к нему и незнаю до Нового года заживет или нет? Боюсь очень

Гость
#175
Алтуша

Светлана
#176

Я делала 11.12.14 трансконьюктивальную нижнего века у Сеилова Куата Омуровича. Процедура не сложная, безболезненная, минут по 10 на каждый глаз. Швы не накладываются. Сильный отек только первый день, потом слабый. Синяки до сих пор еще есть желтые и немного отек под глазами на щеках от уколов. Мешков больше нет, даже утром! На самом деле не так страшно, как казалось. Я 2 года не могла решиться, оказалось, зря боялась. Сходите на консультацию, так решиться легче.)))

Айдана
#184

Чистая правда! Девочки, моя родственница делала блефорапластику у Кугая И. Очень красиво получилось, глаза стали огромными))) все очень аккуратно и быстро зажило. Не прописывал никаких лишних мазей и лекарств, сказал молодым это не нужно. Кстати в очереди там сидели дамы, которые пришли переделывать неудачные операции у других хирургов. До Кугая мы ходили на консультацию в Дарус к Жиличеву, он такой грубый, и персонал тоже. Конечно у Кугая в клинике все довольно-таки скромно, но зато он профессионал.

Жулдыз
#185

Салем кыздар!ким блефаропластика жасатты немесе жасайын деп жур 87056616202 хабарласындаршы.Алия номеринди калай алуга болады

Принцесса07
#186
Жанна

Я сегодня сделала блефаропластику верхнего века у Кугай Игоря Борисовича вот лежу сейчас дома немного больно отходит местный наркоз. Скоро все пройдет и будут новые евро глазки ! Этого хирурга многие хвалят если хотите посмотреть до и после заходите в мой мир!

Здравствуйте. я тоже собираюсь делать блефаро. не знаю у кого делать. плиз можете скинуть фотки ваши до и после. Если можно я б хотела поговорить с вами. можете скинуть фотки на аппле_мико@маил.ру спасибо

Принцесса07
#187
Айдана

Чистая правда! Девочки, моя родственница делала блефорапластику у Кугая И. Очень красиво получилось, глаза стали огромными))) все очень аккуратно и быстро зажило. Не прописывал никаких лишних мазей и лекарств, сказал молодым это не нужно. Кстати в очереди там сидели дамы, которые пришли переделывать неудачные операции у других хирургов. До Кугая мы ходили на консультацию в Дарус к Жиличеву, он такой грубый, и персонал тоже. Конечно у Кугая в клинике все довольно-таки скромно, но зато он профессионал.

Айдана здравствуйте. мне очень хочется верить вам. хотелось бы точн убедиться в ваших словах. не могли бы вы скинуть фотки, написать мне в личку на этот мэйл apple_miko@mail.ru Я просто тож хочу сделать у Кугая, и все в этом форуме пишут по разному про него, а глаза хочется красивые иметь) буду ждать от вас писем. Спасибо

Принцесса07
#188
Амина

Я 3 дня назад сделала блефаропластику и маммопластику у Кугая Игоря Борисовича!Глазки отекшие ,пока ничего не могу сказать...Грудь болит,с обезбаливающими более терпимо!Иду снимать швы через 5 дней!Надеюсь результат не разочарует))

Амина здравствуйте. не могли бы вы скинуть фотки до и после apple_miko@mail.ru

Принцесса07
#190
София

Я делала верхнее веко блефаро.29 апреля и сегодня 2 мая ! Ничего не болит ) операция проходила не больно абсолютно больше переживала ! Делала в астане у Кугай И.Б. Рада что пошла к нему он профессионал 100% !!! Это не реклама девочки ! Если решились сделать делайте не больно ! Смотрю на себя и жду результата хотя его уже видно )) есть отеки немного и все ! Всем удачи !

здравствуйте плиз моежете скинуть фотки до и после на apple_miko@mail.ru Девочки я хочу сделать анализ и сверить все резкльтаты. в принципе можете мне писать на почту. и писать про свои результаты. хочу решить для себя делать или не делать. и если решусь то кто меня будет оперировать.

Nicole
#191

Светлана дв. А можете написать номер Сеилова?? И сколько стоит операция?

Инга
#191

5 лет назад делала блефаропластику у Жиличева, тогда в Дарусе он работал. Была грыжа верхнего и нижнего века. В итоге глаза стали поросячьи, ушил их буквально. Шрамы от швов до сих пор видны, под нижним веком убрал много жира и там теперь провалы, во внутренних углах верхних век ярко-синиие пятна, над ними беловатые покрупнее участки. Все знакомые жалели и сочувствовали. И напоследок: у себя на сайте разместил моё фото до и.....ЧУЖОЕ после.

Аяри
#193

Привет всем! Кто желает со мной поехать с Астаны в Алмату на блефаропластику к Пак Дмитрию Анатольевичу? Желательно к осени 2015. Писать ainashulka@mail.ru. Так как одной страшновато и будем неделю вместе снимать гостиницу. Пишите мне!

Zere
#194
Жанна

Я сегодня сделала блефаропластику верхнего века у Кугай Игоря Борисовича вот лежу сейчас дома немного больно отходит местный наркоз. Скоро все пройдет и будут новые евро глазки ! Этого хирурга многие хвалят если хотите посмотреть до и после заходите в мой мир!

Zere
#195
Асель

Aлия

Посмотрите мой отзыв, я делала у него, мне оч понравилось! И верх и низ 170 тыс

А как посмотреть на ваш результат можно ?

Жанна
#196

Привет всем, хочу сделать блеферопластику и ринопластику. Есть ли тут те кто сделал, или хочет сделать? посоветуйте мне пож-та специалисттов иили наоборот остерегите. Хочу прямо сделать очень, пишите мне на мыло kurmazh@gmail.com или на ватсап 87052244326, очень жду, и высылайте фотографии самое главное

мариетта
#197

ya vas ne nashla

мариетта
#198

kto delal blefaro u An Feliks Grantovicha otzovites' prowu

мариетта
#199
Алма

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Тоже не могу найти ((( люди отзовитесь

Мира
#200

Привет девочки. Мне 19 хочу сделать блефаропластику. Начиталась отзывов. Есть у кого нибудь номер Кугай И.Б. или адрес и номер клиники в которой он работает. Если не затруднит скиньте на эмайл фото до и после. Очень боюсь ошибиться с выбором хирурга. Спасибо заранее.